Открытое письмо владельцам некоторых типов, домашних животных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aray
14.02.2013 - 17:24
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 54
ТС, зашей себе жопу и отрежь ноги )

Или другой вариант - сходи к окулисту, пусть он тебе очки пропишет ))

Если не поможет, выпей йаду и убейся ап стену. rulez.gif
 
[^]
lenore1012
14.02.2013 - 17:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 242
не знаю писали уже или нет,но есть такие совочки с пакетиками встроенными как раз для уборки отходов от питомцев.когда работала в зоомагазине нам такой привезли один на продажу.так вот спросом он не пользовался ВООБЩЕ. его купила моя коллега.до этого она так же с пакетиком вроде бы ходила. хотя собачников и собак у нас в городе не мало...не собаки виноваты...
 
[^]
Narkozzz
14.02.2013 - 17:35
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
lenore1012
Верно, виновато быдло, которое безответственно заводит себе этих милых созданий для увеселения. Если бы собак нельзя было бы держать в городе - говна от них не было бы. Не было бы бродячих и брошенных животных. Не было бы укусов и испугов. Или вариант - работающие законы, когда каждый урод ответил бы за свои поступки. Но это невозможно, так как надо к каждому по полицаю приставить. Или тотальный контроль с электроошейниками вводить. Может не способен человек быть свободным? Может только плеть смогла бы стадо держать в порядке, чистоте и благоденствии? Не хотелось бы так думать, но факты налицо - порядок только в странах с самыми строгими законами.
 
[^]
йош
14.02.2013 - 17:37
1
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3169
Цитата (Narkozzz @ 14.02.2013 - 16:54)
Derkachev
Цитата
Доморощеный психолух?
Я общаюсь и контактирую с тем, кто мне интересен. А беззубые выблядки мешающие мне спать после ночной смены - мне неприятны.
Соседу помочь вытолкать машину? Который организовал себе стоянку, вбил столбики с троссом и паркует машину на детской площадке?
Уволь. Не нужно навязывать свое мнение по поводу выблядков. Я не считаю нужным в 24 года обременять себя таким грузом. А вот собаке, для которой я являюсь смыслом жизни, и которая команды выполняет жестами - почему бы и нет. Не сравнивай собак и людей. Порой собаки искреннее, лучше и честнее.


Я даже знаю, почему тебе собака ближе людей - собака будет любить тебя без памяти каким бы ты мудаком конченым ни был, а к людям подход нужен, да еще и в таблет пропечатать за бычку могут. А пес чего - все стерпит и будет всегда смотреть обожающими глазами, даже если ты ему жопу зашьешь и кормить перестанешь. Всякие ублюдки за это собак и любят - комплекс Бога. За дверью тебя все презирают и считают ничтожеством, а дома блохастый друг поклоняется и обожает. Только вот дружбой это называть не надо: Друг - это выбор, собака выбора не имеет, с кем дружить. Это генетическое селективное рабство. Такими человек вывел этих милых зверюшек - кормишь, значит ты для него все.
Я не говорю, что собак только обмудки всякие социапатичные заводят, нет, но твой коммент, особенно последние 2 предложения не дают вероятности ошибки.

Там ещё целый букет психических деприваций, причём на грани паталогии. Например множество агрессивных коментов свидетельствует о комплексе неполноценности, который большинство его (комплекса) владельцев могут компенсировать только виртуально. Так-же налицо аффективное расстройство, характеризующееся резкой переменой тона комментариев. А их часто взаимопротиворечащее содержание, неконтролируемая агрессия и смена настроения может говорить даже не только о аффективном расстройстве, но даже и о признаках шизоаффективного поведения.
24 года, это возраст который в большинстве возрастных переодизаций не связан с какими либо кризисами - латентная фаза. Демонстрируемые поведенческие паттерны могут внушать крайнее опасение специалистов.
Если в вашей голове, батенька Derkachev, ещё сохранились хотя бы "зайчатки разума", советую проконсультироваться у доктора. Потом может быть поздно... dont.gif
 
[^]
Prado1
14.02.2013 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (Derkachev @ 14.02.2013 - 15:32)
Цитата (Prado1 @ 14.02.2013 - 09:10)
Цитата (Derkachev @ 13.02.2013 - 17:57)
Цитата (ne1zia @ 13.02.2013 - 14:50)
Цитата (Беспилотник @ 13.02.2013 - 11:19)

ЗЫ и как обычно у собачатников главный аргумент не убирать говно - это то, что помимо их говна на улицах валяется другой мусор. Железная логика, хули  faceoff.gif

Дык у них еще один аргумент есть : "А где же гулять , если нет спецплощадок для выгула?"
А ни где! Нет возможности содержать собаку как положено - нефик заводить ! dont.gif Я мож слона хочу...

Не можешь содержать детей, не мешая воплями соседям - не заводи.
Нет детсада поблизости с местами свободными - не сопли пузырями дуй и жопу рви в надежде пробиться, а просто не заводи.
Мне конкретно мешают дети орущие по ночам. Орущие за окном. А уж про петарды вобще умолчу. Их тоже в деревню или сибирь?
И вобще я терпеть детей не могу. А мне навязывают невольный контакт с ними.
Хотите детей - затыкайте им рты и держите дома. smile.gif
П.с. А ещё подобные педоразы ставят свои корыта под окнами, что ни пройти ни проехать, и коптят. Нет денег на стоянку или гаража - не заводи машину, блеать. Так нет же.

Напомнили анекдот
На приёме у психотерапевта:

— Доктор, у меня совсем нет друзей… Может быть, ты — мерзкий, плешивый, жирный старикашка мне поможешь…
И детей ты ненавидишь и машины тебе мешают и петарды будь они не ладны

Ты сам себя то любишь? Или ты задроченный и закомплексованный ботан имеющий дефицит либо профицит жира в булках ?
Людей надо любить!!! Оторви от компьютера жопу и выйди во двор поиграй с малышами в хоккей, помоги соседу вытолкнуть машину или бабушке донести сумку до двери
Жить надо с радостью а ты всех ненавидишь )))
Ну прям как моя соседка )))

Доморощеный психолух?
Я общаюсь и контактирую с тем, кто мне интересен. А беззубые выблядки мешающие мне спать после ночной смены - мне неприятны.
Соседу помочь вытолкать машину? Который организовал себе стоянку, вбил столбики с троссом и паркует машину на детской площадке?
Уволь. Не нужно навязывать свое мнение по поводу выблядков. Я не считаю нужным в 24 года обременять себя таким грузом. А вот собаке, для которой я являюсь смыслом жизни, и которая команды выполняет жестами - почему бы и нет. Не сравнивай собак и людей. Порой собаки искреннее, лучше и честнее.

Судя по твоему коменту ты реальный дебилоид с маниакально шизофренической выраженной составляющей.
Иди утопись в проруби и не порти воздух)))
Многие в 24 года уже имеют счастливые семьи с пузатыми голопопыми карапузами а тебе видимо не судьба. На хуй так жить ? Ненавидя всех и вся !!!

 
[^]
Dinver
14.02.2013 - 18:52
3
Статус: Offline


Свин

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 1910
Цитата (Sinilga @ 13.02.2013 - 14:56)

Вот когда у нас будут адекватные велосипедные дорожки, тогда велосипедисты нарушать не будут. А про правила объясняйте водителям, которые норовят периодически пояснить что наше место как раз-таки на тротуаре.

+1 Водителей бесит что едешь по дороге, пешеходов что по тротуару, по газону что траву мнешь, в лесу грибы собирать мешаешь, по пляжу что купаться мешаешь...

Цитата (WTGR @ 13.02.2013 - 14:21)

А какого ж хера ты по тротуарам на велосипеде ездишь? ПДД это запрещают, так что виноват, да.

А когда я иду пешком поводком перегорожена вся дорога? два раза ругался с собаководами по этому поводу!

Цитата (Chins @ 13.02.2013 - 22:31)
Dinver
По ПДД езда на велосипеде по тротуарам запрещена.
Или как говорилось выше. Не умеешь ездить по доргам - не заводи велосипед.

Цитата (Князь @ 13.02.2013 - 15:02)

Вот когда будут дорожки, тогда и купишь велосипед. А если тебе кто-то указывает на место - дело за тобой проглотить/ответить.

Ваши ответы в стиле: "Когда будут нормальные дороги тогда и машину покупайте, а пока ходите пешком и не жалуйтесь!"

Езжу везде: по дорогам, по загородным трассам, лесу, тротуарам, газонам, да вообще везде где можно проехать, зимой и летом! В грязную погоду, по дорогам ездить невозможно так как очищены только полосы, обочины засраны!, ладно бы только грязью (мне на нее наплевать) бывает там же валятся арматура, камни, остатки разбитых машин и прочий крупный мусор. Зимой обочины вообще не чистят, если я поеду там где едут машины, будет очередной инцидент с быдло водилой. ПДД это закон!, а вот убирать говно за собаками как это делают в Европе и США это через чур... Да и кстати 90% собак без намордников, это по край ней мере у нас вошло в норму.

P.S. Вожу с собой охотничий нож, не столько от человеческого быдла сколько от их собак...
 
[^]
crivbass2009
15.02.2013 - 04:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 141
Зооэмо — девушки (в редких случаях — юноши), живущие в сети своих зоофильских убеждений, проводящие большую часть своих лучших лет жизни в интернет-форумах и уютной жэжээшечке, бездетные и чувствительные. Страдают за каждую невинно задавленную поездом или отравленную изониазидом собачку, доводят до короткого замыкания клавиатуру компьютера, заливая её слезами. Искренне не верят в то, что своры бесхозных зверей на улицах городов могут причинять какие-либо проблемы окружающим. Хотя бы потому, что тех, кто находится дальше их монитора, они в упор не видят. Образуют стаи для занятий троллингом, пикетирования, протестов против охоты, корриды и рыбалки, написании коллективных обращений к властям (в мэрию, МВД, ООН, ОБСЕ в abuse team ЖЖ и спортлото). Питаются морковкой, брюковкой и кашкой. От вида парного мяса падают в обморок. Засыпают под мантру «Харе собака, харе собака, собака-собака, харе-харе». Мечтают о том, чтобы все люди и собаки стали веганами. По утверждению недоброжелателей, делают минет подобранным на улицах зверям. Обожают репостить в своих уютных жежешечках фотки с трупами сдохших бродячих собак и коллективно биться в истерии.
 
[^]
sakura666
15.02.2013 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
В России не то что ребенка страшно заводить,но и собаку даже (отравят за просто так).Другое дело котика их здесь все любят я смотрю.Даже уже заговорили чтобы совсем запретить их содержать в квартирах(хотя если речь о огромных кабысдохах я ЗА).Собаки они даже полезны(1000 корейцев не могут ошибаться) если бы у мну не было собаки то жизнь моя была от рабочего компа до домашнего ХЕР я бы одна на улицу гулять пошла(как и многие).Главное отвечать за питомца своего,а так же ребенка и за себя.

ЗЫ:Но больше животных не заведу ибо распиздяйкой отвечающей только за своих тараканов в башке жить легче
 
[^]
BadBlock
15.02.2013 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 1261
срач не на улицах, а в первую очередь в умах ... (у самого нет ни тех не других блохастых)
 
[^]
slavs
15.02.2013 - 08:37
-1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (crivbass2009 @ 15.02.2013 - 09:17)
Зооэмо — девушки (в редких случаях — юноши), живущие в сети своих зоофильских убеждений, проводящие большую часть своих лучших лет жизни в интернет-форумах и уютной жэжээшечке, бездетные и чувствительные. Страдают за каждую невинно задавленную поездом или отравленную изониазидом собачку, доводят до короткого замыкания клавиатуру компьютера, заливая её слезами. Искренне не верят в то, что своры бесхозных зверей на улицах городов могут причинять какие-либо проблемы окружающим. Хотя бы потому, что тех, кто находится дальше их монитора, они в упор не видят. Образуют стаи для занятий троллингом, пикетирования, протестов против охоты, корриды и рыбалки, написании коллективных обращений к властям (в мэрию, МВД, ООН, ОБСЕ в abuse team ЖЖ и спортлото). Питаются морковкой, брюковкой и кашкой. От вида парного мяса падают в обморок. Засыпают под мантру «Харе собака, харе собака, собака-собака, харе-харе». Мечтают о том, чтобы все люди и собаки стали веганами. По утверждению недоброжелателей, делают минет подобранным на улицах зверям. Обожают репостить в своих уютных жежешечках фотки с трупами сдохших бродячих собак и коллективно биться в истерии.

Ай как хорошо написано. Прямо от души поулыбался. Но есть ещё категория пост (пред) климатических или просто недоёбанных тёток, у которых глаза бешеного срущего енота. Вот ЗЛООООО основное
 
[^]
Sinilga
15.02.2013 - 13:01
0
Статус: Offline


Тётушка Шиза

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1066
Цитата (melsq @ 14.02.2013 - 15:22)
совершить небольшую пробежку перед трудным рабочим днем????????????? как называется эта работа ? там работают с 12 до 15 я так понимаю. к примеру я встаю в 6, в7 выхожу, в 8 на работе, дома со всеми трудностями около восьми часов, моюсь готовлю кушать, в 22:00 падаешь без сил и спишь, нихера не высыпаясь встаешь опять в 6 утра. пробежка кефиры и диеты это для тех кто не работает

Не все работают с восьми. Я когда с 10 работала летом спокойно успевала пробежаться. Кроме прочего, лучше просыпаешься и в работу втягиваешься легче.
 
[^]
sakura666
16.02.2013 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
Смотрю меня уже заминусили.Лучше наверное быть лицемерной тварью и везде писать мимими как я люблю детишек,собак,кошек,всех людей миру мир.
 
[^]
SureRingdove
18.02.2013 - 09:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 149
На меня возле дома зимой утром чуть не напала стая бродячих шавок. А если бы ребенок на этом месте был, который бы тупо от них побежал, то могло бы все плохо кончиться. Кто-то этих собак выкинул же в свое время на улицу.
В свое время видал кавказца на пустынной дороге, настроенного крайне не дружелюбно. Он и сейчас там живет, только я уже по этой дороге не пойду.
А еще не люблю не только тех, кто убирать не умеет за питомцами, но и тех, кто выгуливает без поводков, не люблю даже мелких противно на всех тявкающих крошечных псин.
Ночью под окнами частенько гавкает псина. Сон сбивает. Зато бывший хозяин спит себе, да радуется: поиграл-поиграл и выкинул.

Это сообщение отредактировал SureRingdove - 18.02.2013 - 09:09
 
[^]
Арбузяка
19.02.2013 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 1680
омайгадбл, как любло я эти зоо-авто-дето-срачи, а )))))) Вот тут-то и вскрываюццо все наши латентные убийцы, психи и прочие психически нестабильные личности, не умеющие мирно и по-хорошему решать проблемы, договариваться, а свести всё к тупому интернет-срачу. Извините, ребят. Просто взгляд со стороны.

Я определённо согласна с вами: я тоже против собачьих стай на улице, против так называемых городских сумасшедших, ржу над горе-личностями, которые заливают клавиатуру горючими слезами, возмущаюсь их проклятьями всему человечеству, я против этой действительно зоошизы (к зоозащитником они имеют ооооооооооочень далекое отношение), которые ограничиваются ежедневным подкармливанием бездомышей, не осознавая, что это ведёт к увеличению стаи, но блин, гордо именуемых себя зоозащитниками. В то время, как НАСТОЯЩИЕ зоозащитники ловят бездомышей, стерилизуют (заметьте, за свой счет), ищут им хозяев (поверьте и на двортерьеров есть спрос и домашние питомцы из них получаются на 5+) или пристраивают в то мизерное количество приютов, которые у нас еле сводят концы с концами и живут за счет волонтеров, которые и без того переполнены, которые вынуждены скрывать свое местонахождение, потому что их могут найти догхантеры и прочие товарищи, которые считают, что любое движущееся и растущее кроме человека должно исчезнуть с лица земли как биологический вид. И в лучшем случае приют отделается угрозами из серии "Мы вас всё равно найдём и потравим" или надписью на ограде приюта "Мы вас всё равно потравим (неизвостный санитар города - догхантер)", а в худшем пожаром и смертью животных, как это было с "Альмой". Не устраивает, видите ли, людей, что собак с улиц города-то убрали, и никто не срет и не закусывает детьми на завтрак, обед и ужин. Они же, собаки, понимаешь, в приютах живут, в 50 и более километрах отближайших населенных пунктов. Мешают, понимаешь! Очень мешают! Также в худшем случае это закончится разбрасыванием отравленного фарша в том числе и на специально выделенных площадках для собак. Или в парках, где в том числе играют дети и могут подобрать любую бяку и сунуть в рот, но по поводу которой впоследствии никто не поднимает хай, а вопит только о том, что тот самый разбрасывающий отравку всё делал правильно, ибо нас, горожан, задолбали собаки в парки. А вот что дети траванулись - дело десятое...
И всё это опять же в то время, как адекватные зоозащитники, как например, один неплохой фонд, активно пропагандируют обязательный контроль за тем, кто владелец животного, пропагандируют обязательную стерилизацию домашних животных и сами организуют её в ветклиниках, причем владелец животного не платит за это ни копейки, они активно пропагандируют курсы обязательной дрессировки собаки, и организуют такие занятия у хороших кинологов, чтобы в конце собака и хозяин сдали экзамен на жизнь в городе. И всё для того, чтобы не было не довольных собачьим г..ом жителей (которые кстати, всё равно останутся недовольными в любом случае), чтобы не было неадекватов, считающих, что стравить свою собаку на прохожего или другую собаку - это акуенно круто, чтобы не было уродов, которые используют собаку, как мишень для теста своей двустволки в самом лучшем случае...

Но у нас нет, блять, во всём виноваты собаки, кошки, птички, велосипеды, машины, дети и сосед с дрелью задолбал. А мы чо? Мы крутые ниибасссо! Мы спецы всего и вся и знаем, что и как и кому лучше! Начинать надо реально с себя: подружиться с соседом, с его дрелью, с его собакой, кошкой, птичкой, ребенком и создать хороший микроклимат вокруг себя. Только вот ведь незадача, ребят! И тут всё упирается просто в убийственные аргументы и в аццццкий пофигизм. Сколько раз в диалоге с такими вот злобными горожанами почитаешь, послушаешь, посмотришь на его ну прям вселенские причитания и недовольства (некоторые даже к месту), предлагаешь ему проявить какое-нибудь участие, не ограничивающееся просто комментами со стороны. Знаете, чем всё заканчивается? А? Да вот тем самым пофигизмом и позой "моя-хата-с-краю" и стандартными "А чой-то я должен этим заниматься? У меня нет собаки/машины/ребенка, мне это не надо. Вон у соседа есть - пусть он и шевелится! Все засранцы кроме я!"

Ну в общем к чему я? Все друг от друга хотят соблюдения законов. Но в законе у нас написано, что все мы свободные пиплы и любой имеет право завести машину, ребенка, животное. Пожалуйста, соблюдаем, чо. Закон ведь? А на деле выходит, что у нас в большинстве случаев каждый сам себе закон и считает своим правом решать, что вот это имеет место быть, а вот это нет. К сожалению. То, что устанавливает государство, у нас или не знают толком или знают, но следовать не хотят, потому что - цитирую - "кровавый режим", "сраная рашка" и ещё много чего. Что у нас, поголовно те же ПДД соблюдают и не садятся, к примеру, пьяными за руль, прекрасно зная, что по этому поводу говорит соответствующий пунктик ПДД? Да полно таких и другой всякой-разной "нечисти". Что уж говорить обо всём остальном...
Правительство может издать сто миллиардов законов, заставить граждан их соблюдать, и граждане даже начнут соблюдать эти законы (вдруг!!!). Но нельзя придумать такой закон из серии "Так, граждане, вот с такого-то числа, с такого-то дня недели мы все начинаем относиться к другим людям по-человечески и к каждой твари и цветочку по-божески и вообще всячески любить и ценить этот мир". Человек когда-то сам дойти до того, ну или в детстве родители должны его так воспитать, чтобы элементарно кинуть мусор в урну, а не мимо, не пинать животное, не хамить бабушке, дедушке, не ругаться матом и не бухать при детях, ну и чему ещё... ну короче, быть человеком просто-напросто... Не потому, что есть некий гос.закон о защите окружающей среды, защиты животных, стариков, детей и т.д., а просто потому что всё это как-то по-человечески, и что вот это - норма, а не весь этот кошмар...

Если у кого-то есть сомнения по поводу лично меня, то не можете даже не стараться - с себя я уже начала и с удовольствием хожу у себя в городе на общественные уборки мусора, хотя сама не мусорю, где попало; я езжу в собачий приют, хотя не отношу себя к зоозащитникам, я периодически езжу в музей ВВС и принимаю участие в восстановлении самолётов, потому что не хочется плевать на свою историю, и с удовольствием общаюсь со всеми соседями, у которых есть и собаки, и дети, и машины, и коты - и никто ещё никому не перегрыз глотку за то, что что-то из списка выше кому-то мешает жить. Я могла бы всего этого не делать, но мне просто хочется, чтобы хотя бы вокруг меня что-то поменялось, поэтому начала с себя. Почему? Да хотя бы просто потому что это жизнь, и она гораздо интереснее, чем сидеть перед монитором и писать в него комментарии по каждому мему, новости, посту или явлению комментарии в духе Самого Головастого, Гениального и Офигенно Умного Эксперта Во Всех Областях )))))))))))
 
[^]
глот
19.02.2013 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
Цитата
Верно, виновато быдло, которое безответственно заводит себе этих милых созданий для увеселения. Если бы собак нельзя было бы держать в городе - говна от них не было бы

Вот сегодня согласен с Вами, но прошу разрешения добавить что быдло еще выкидывает в окна пустые бутылки от водки, тетрапаки то вина и, извините, использованные гандоны. Что то мне в западло от своего скотча говно собирать среди описанного мусора. Перед домом со стороны подъездов вроде как чисто. А с обратной стороны (типа огороды) мы там и гуляем всего что угодно в окна кидают. И вот загадка- когда утром на работу выходят, здороваются, смотришь- все вроде приличные граждане. Не пойму, ни хера, да и бутылки бывают валяются не дешевое пойло. Деньги видно имеются, значит не последние бухари. Жековский дворник работает два дня в неделю, труд его не ценится и не уважается.
По детским площадкам мы не шаримся, собака не понимает где она. Поэтому я волоку его за дом и на соседские пустыри. Советую не стеснятся и при конфликтах с собачниками (коим сам являюсь) высказывать свои требования. Собаки действительно не виноваты. Меня,например, бесят хозяева бойцовых собак которые своих питомцев дразнят низкорастущими ветками деревьев, где нибудь возле подъезда, и те на них болтаются вцепившись зубами (деревья эти опознаются издалека). Есть у нас одна девушка (с синдромом страшного недо-ба) отпускающего своего питомца непонятного происхождения побегать. И когда он выскакивает из темноты я хватаю своего подонка на руки. При этом она (хозяйка) еще и выебыва...ся "Что за идиотизм, вы провоцируете его, не берите своего собаку на руки" Я послал ее на х-й. Теперь она с нами не здоровается. И все равно я не испытываю какой то ненависти к собаке. Ну к хозяйке наоборот. Или ходит у нас по соседству парень с каким то "бойцом". Парень в кепке и спорт.костюме, собака в нарыльнике и на поводке. Вопросов нет. Где быдло? Я Вас прошу быть требовательными к любым производителям "говна" - к собачникам, к уродам которые плюются семечками в маршрутке. Курильщики которые швыряются окурками с балконов-чем они лучше собак в данном случае? Или курит стоит на балконе и начинает, сука отхаркиваться, гонять соплю из носа в глотку и обратно и так секунд 15 а потом ЛЯП ею об асфальт (печально, имею такого родственника) Ну блять, что это такое? а еще наблюдаю торопящихся утром людей, которым не хватает времени подойти к мусорному контейнеру и они метров с пяти швыряют пакет как в баскетболе. Не попал- да и хер сним. А вы говорите собаки, Люди-это все люди.
 
[^]
глот
19.02.2013 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
Цитата
Инфо для зоофилов. Как потеплеет, приготовлю "нямку" для стаи собак обживших гаражи рядом стоящие и уже дважды меня атаковавшую. Джинсы жаль.

Ну это грубо. Если вы уж такой борец за территорию предложу вам вещь поинтереснее- страйкбольное оружие. Мой товарищ периодически тренирует котов которые спят в оставленной на улице детской коляске. Это весело, коты целые, месяц тишины гарантировано. После, правда, наглеют и он им опять напоминает об "порядочности". Травить не надо- мучаются ведь.
 
[^]
Cacofiend
20.02.2013 - 11:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Всё очень просто. Везде, где по весне всплывут кучи говна, разбрасываются котлетки с изониазидом. И тогда милые собакоёбы, сколько угодно пускайте сопли и бейтесь в праведном гневе, когда ваши срущие на дестких площадках и посреди дорожек псины стройной толпой ускачут на радугу.
 
[^]
глот
20.02.2013 - 12:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
Цитата
разбрасываются котлетки с изониазидом

Только попробуй сам сначала, вкусные или нет а то даром пропадут)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32975
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх