Водитель автобуса в Якутске сжалился над бездомной собакой и впустил ее в салон с мороза в -53

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iitiro
20.01.2021 - 09:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 588
[QUOTE=MaryViren,20.01.2021 - 09:37]
Не видишь, что-ли: у неё ВЕЛИКАЯ МИССИЯ!))) [/QUOTE]
Просто выбешивают такие уникумы, которые, не зная людей, которым тут пишут, достают говномет и поливают без разбора. А я зуб даю, что у 99% тех, кто высказался против заразных броделов в общественном транспорте, дома живут спасенные с улицы или взятые из приюта животные. Плюс многие ЯПовцы помогают достойным приютам, а есть и те, кто сам их держит (как Шизокошка, Джонни и др.)
Но, сука, вломиться в разговор, открыв дверь с ноги, и завизжать на ультразвуке за право заразных псин валяться на детских площадках и в автобусах - это вообще за гранью моего понимания dont.gif Хуже зверей. Зоошиза во всей красе. [/QUOTE]
Их вообще нельзя называть "зоозащитниками". Как правило, к кошкам они равнодушны. Интересный момент ещё есть: если они прорагандируют вегетарианство при этом, то исключительно для людей (вплоть до насильственного). Но вот собачкам - можно.

Кстати, неоднократно наблюдал, как подобные особи гоняли кошек, ловивших голубей, потому что "ах, гадкая киса, как будто нет другой еды", но если собака жрала кошку, то слышались умильные высказывания: "это же собаченька, у неё инстинкты".

Двойная мораль, уверенность в собственном превосходстве, неспособность воспринимать "неудобные" аргументы - типичная характеристика таких вот персонажей.

Это сообщение отредактировал iitiro - 20.01.2021 - 09:46
 
[^]
MaryViren
20.01.2021 - 10:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
iitiro
+100500
Когда у них спрашивают, как им не жалко кошек, которых живьем рвут псины - "это естественный отбор" sm_biggrin.gif Когда говорят, что тогда догхантеры - естественный отбор для броделов - начинается истерика "здохните фсе мразиии!!!"
Про то, что нехер жрать мясо и кормить им псов: ты же зоозащита - "а его специально на еду выращивают" На деревьях, видимо. Мерзкие эти "зоо", да и не зоо они - а сетевые вампиры.

Это сообщение отредактировал MaryViren - 20.01.2021 - 10:10

Водитель автобуса в Якутске сжалился над бездомной собакой и впустил ее в салон с мороза в -53
 
[^]
mrnemo
20.01.2021 - 12:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28394
Цитата (GrdnFreeman @ 20.01.2021 - 02:06)
За*бали фитодрочеры. 1 Блохи не будут жить без собаки на кресле.
2 Собаки гораздо добрее люжей, если люди САМИ не сделали из них убийц.

Водитель сделал доброе дело, собака - живое существо, хватит ядом с языка капать.

Ви таки не подскажите: кто научил собак в Улан-Удэ нападать на женщин и детей калеча их тело и психику?
 
[^]
MaryViren
20.01.2021 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (mrnemo @ 20.01.2021 - 12:46)
Цитата (GrdnFreeman @ 20.01.2021 - 02:06)
За*бали фитодрочеры. 1 Блохи не будут жить без собаки на кресле.
2 Собаки гораздо добрее люжей, если люди САМИ не сделали из них убийц.

Водитель сделал доброе дело, собака - живое существо, хватит ядом с языка капать.

Ви таки не подскажите: кто научил собак в Улан-Удэ нападать на женщин и детей калеча их тело и психику?

Псиноебы не отвечают на прямо поставленные вопросы - потому что ответить нечего.
Я уже года три жду от пары ебанашек ответ на простой вопрос: Зачем нам бродячие собаки на улицах? В чем их польза для людей?

Может, здешние псиноебы (не путать с собаководами и вменяемыми собачниками dont.gif ) ответят что-то внятное? Проклятий прошу не слать и в личку не срать - и так уже всю завалили своими воплями засабаченег, как сельский нужник gigi.gif
Хотите мне что-то сообщить, чего я не знаю - пишите сюда, а не лезьте в личку dont.gif
 
[^]
Vlad86025
20.01.2021 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3989
Цитата

Цитата (JohnDow @ 19.01.2021 - 10:40)
Зашибись чо... угадайте к кому перейдут блохи и вши с данного сиденья ?

Блохи и вши животных не живут на людях!!! Такие вещи и не знать ((((((

Собаконенавистники заминусили меня за это высказывание. Народ реально в школе букварь скурил.
 
[^]
bratishka2
20.01.2021 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 498
Цитата (iitiro @ 20.01.2021 - 09:46)

Их вообще нельзя называть "зоозащитниками". Как правило, к кошкам они равнодушны. Интересный момент ещё есть: если они прорагандируют вегетарианство при этом, то исключительно для людей (вплоть до насильственного). Но вот собачкам - можно.

Кстати, неоднократно наблюдал, как подобные особи гоняли кошек, ловивших голубей, потому что "ах, гадкая киса, как будто нет другой еды", но если собака жрала кошку, то слышались умильные высказывания: "это же собаченька, у неё инстинкты".

Двойная мораль, уверенность в собственном превосходстве, неспособность воспринимать "неудобные" аргументы - типичная характеристика таких вот персонажей.

Я их называю собакозащитниками или борцами за права собак.
 
[^]
VictorHara
20.01.2021 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.20
Сообщений: 49
Цитата (JohnDow @ 19.01.2021 - 10:40)
Цитата (Lordex @ 19.01.2021 - 12:36)
Пёсель не стал мелочиться, забрался сразу на два сидения и долгое время катался вместе с пассажирами.

1 пичка via telegram

Зашибись чо... угадайте к кому перейдут блохи и вши с данного сиденья ?

-53 хер его знает, блохи столько не выдержат.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19145
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх