Если вы заводите собаку в квартире

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Либкнехт
27.12.2017 - 00:24
2
Статус: Online


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3943
Согласен с ТС.

Но, тут как и с людьми - кто-то может жить в коробочке на 15-м этаже, а кто-то нет.

Кто-то думает, что его немцу хорошо в квартире, а кому-то, даже будучи человеком, нехорошо в квартире.

Это сообщение отредактировал Либкнехт - 27.12.2017 - 00:27

Если вы заводите собаку в квартире
 
[^]
elegaz
27.12.2017 - 00:34
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Ну, ХЗ... Моей таксе и в квартире норм. Зиму и осень, мы не любим. Поэтому не гуляем. А погадить и в лоток можно, чать не баре. Пока кот был жив, вполне хватало места, что бы козьи пляски устраивать. Кота не стало, любимое занятие - в плед на диване завернуться.

Это сообщение отредактировал elegaz - 27.12.2017 - 00:35

Если вы заводите собаку в квартире
 
[^]
Ижак
27.12.2017 - 05:11
5
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Все написанное ТС-бред полный. Было 2 боксера, первый прожил 13 лет, кота обожал, в жене души не чаял. Не гавкает ничуть, только когда раздурится. Понос-да, выходишь, без проблем. Не пахнет собачатиной.Уже взрослыми брали, подобрыши. Преданный, умный, только что говорить не может. Все в подъезде знали, никто худого слова не сказал. Детишки во дворе его тискали. Согласен, овчарке, хаски лучше в вольере в частном доме. Жена звала пса "40 кг счастья". Мелочи. Храпит, пукает так, что хоть святых выноси. Оба спали исключительно на кресле, приучить к "месту" не удалось, уже взрослые были. Драчуны с собаками, но отличные охранники. Во рекламу боксерам написал, но это правда!
 
[^]
kirge88
27.12.2017 - 09:13
3
Статус: Offline


Знающий толк

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1352
elegaz
Цитата
Поэтому не гуляем. А погадить и в лоток можно, чать не баре.

Такса и в лоток? Вы что ж собакой то сделали?
 
[^]
elegaz
27.12.2017 - 14:23
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (kirge88 @ 27.12.2017 - 09:13)
elegaz
Цитата
Поэтому не гуляем. А погадить и в лоток можно, чать не баре.

Такса и в лоток? Вы что ж собакой то сделали?

Научил гадить в лоток. Ее устраивает. И мне - норм. Не надо, посреди ночи,на улицу бегать.
 
[^]
PaSquirrel
27.12.2017 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (elegaz @ 27.12.2017 - 14:23)
Цитата (kirge88 @ 27.12.2017 - 09:13)
elegaz
Цитата
Поэтому не гуляем. А погадить и в лоток можно, чать не баре.

Такса и в лоток? Вы что ж собакой то сделали?

Научил гадить в лоток. Ее устраивает. И мне - норм. Не надо, посреди ночи,на улицу бегать.

Эээ, кормить и нормально гулять не пробовали? Тогда не надо будет по ночам бегать, я гарантирую это.
 
[^]
Эстетика
28.12.2017 - 11:33
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 13
У меня в 2-х комнатной квартире живет ВЕО. Вообще не мешает!!! Наоборот без него пустота какая-то дома. Утренние и вечерние прогулки с занятиями, играми, бесилками доставляют одно удовольствие. Маленькие собаки, кстати не хило могут квартиру разнести, если им мозги не нагружать. Тут просто любить надо и воспитывать, тогда и проблем с содержанием не возникнет.

Если вы заводите собаку в квартире
 
[^]
ЖуГМакар78
28.12.2017 - 17:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 208
ТС живёт в сарае 2х2 метра? Нормально собакену в квартире, а если как у меня, с кошкой - ваще атас гонки!
 
[^]
warhunter
29.12.2017 - 09:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 133
Всем привет. У меня сибирская лайка, тоже не хилая собака и гулять любит до посинения... Но мы справляемся, гуляем с ней по два часа два раза в день... Она довольная и здоровая собака, однажды уже рожавшая, 5 отличных щенков.
 
[^]
viku
29.12.2017 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
А что делать с соседями с нижнего этажа, у которых с утра, часиков с семи, когда они уходят, начинает лаять собачонка? В тюрьмах пытка сном была, вроде? когда спать не давали? Адовая хрень, если честно, часа по три с утра слушать как она гавкает с подвыванием...
 
[^]
ПростоКонь
29.12.2017 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Такую хуйню спорол-с, даже лень расписывать.
К примеру, мой верный сторожевой лабрадор ночью спит. Храпит. Не лает, не ссыться, а спит впереди меня.
Или про погулять.
Как москвичу тебе известен размер Измайловского леса, так я живу в 3-х домах от него. Среднего размера круг занимает час быстрым шагом.
 
[^]
ЖуГМакар78
29.12.2017 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 208
Цитата (warhunter @ 29.12.2017 - 09:47)
Всем привет. У меня сибирская лайка, тоже не хилая собака и гулять любит до посинения... Но мы справляемся, гуляем с ней по два часа два раза в день... Она довольная и здоровая собака, однажды уже рожавшая, 5 отличных щенков.

держи краба, у меня ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, то ещё шило в жопе но, дома спокойный как удав, главное выгуливать подольше.
 
[^]
LucyFranky
31.12.2017 - 08:06
2
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (Изюбрина @ 25.12.2017 - 15:25)
1) Большой собаке там не место!
Пример. Привезли нашего в квартиру, кстати, еще маленького, ну года полтора ему было. Так он встал поперек комнаты, и не пройти нам и ему тесно.
2) Прогулка.
Гулять негде. Совсем. Люди, дети, детские площадки. в 11 вечера не нашли нормального места где с собакой погулять и не мешаться. через 2 часа мы уехали домой.
3) Ночью собака пописать захотела.
Одевайтесь и на улицу в дождь и снег. Иначе проблемы с мочевым пузырем будут.
4) Хуже, если живет скрутил. См п 3 и гуляете до посинения.
5) Ему жарко, всегда.
6) Ему нет места, поэтому затекают лапы и болят. А ветеринар, как помним, стоит денег и не маленьких. Лечим суставы.
7)Грязь в квартире.
В 99% в домах теплые полы и плитка, которую портер и все,а в квартире ламинат. То есть, после прогулки его не оставить сохнуть на улице, тащим собаку в ванную, моем лапы и пузо, потом он отряхивается и конец всему.
8) Собака лает.
Это нормально. Привет соседям.

Моё ИМХО, что даже средней собаке не место в квартире. Многие и маленьких выкидывают или отдают. В квартире можно держать кота, хомячка или декоративную собачку, которая в лоток кошачий будет ходить.

Да, кто говорит что это бред и у меня нет собаки. вот. Стену еще малышом подрал. в доме.

Бред. По пунктам:
1) В двушке 2 крупные собаки, немец 55 кг и дворька 35 кг. Еще трое людей. Ходим как-то и не запинаемся.
2) Оторвала жопу от дивана и пошла в лес. Живу удачно - в одну сторону 15 мин и лес, в другую - 20 мин и озеро, в третью 15 мин и поле. Убегайся. Рядом парк. Если какашки за собакой убирать - никто и слова не скажет. Особливо если собака на поводке и в наморднике.
3) С чего будет хотеть пописать собака ночью, если она выгуляна перед сном?
4) Не кормите собаку чем попало и не будет проблем с поносом.
5) В квартире +16-18*С. Комфортно и собакам, и нам.
6) Сколько места надо собаке? Гектар??? Бред.
7) Уборку делаем. И не будет грязи. В грязь и дождь - дождевик на собаку.
8) Команда "Тихо" не знакома? А у нас еще есть команда "Ночь!". Т.е. прекращаются все бесилки, ходилки и даже на домофон уже не реагируют.

А без пунктов: если хозяин - ленивая жопа, собаке будет плохо и на 3 гектарах. Вы всерьез верите, что без вас ваша собака носится по участку? Да дрыхнет она!!! Как и мои. Только мои дрыхнут на диване, а ваша в конуре. Вся разница.
И гуляют мои ежедневно от 4 до 7 часов. Четырехразовый выгул - два коротких "туалетных", один - с дрессировкой на огороженной площадке, и один без поводков по лесу. 15 км пробегут и дома только спят.
 
[^]
ironman81
31.12.2017 - 08:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 880
Многие хозяева собак говорят, что у нас ни лает она ни-ни!
У нас с женой две квартиры однушки в ипотеках, и в обеих
соседские собаки ну почти не лают, только когда кто-то мимо их двери проходит,
но блеать происходит это раз 20 за вечер!

Вы, хозяева таких собак, считаете это нормально?

Я считаю что нет, с таким же успехом я могу поставить сигнализацию
на 100дбл при прохождении мимо моей двери...
 
[^]
Шкодная
31.12.2017 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Соседи вон не знают, куда пинчера пристроить. Маленький вроде, короткошерстный, но отдают. Двое детей еще и он. Прошлись вместе по двору с детьми. Мокро, грязно, кругом дерьмо, предупреждаем детей, чтобы не испачкались. Собака бегает по грязи. Мы стоим, разговариваем, она присела покакать. Хозяйка собрала это в пакет и выбросила. Брр - ну вот что приятного в этом и такой прогулке? Надо за собакой следить, чтобы жрать на улице ничего не начала, не убежала, ни на кого не бросилась. Домой пришли, скорее собаку мыть. Она носится по квартире как метеор. Хорошая псинка, коммуникабельная, ласковая, но я не понимаю удовольствия от ее содержания. Особенно когда есть маленькие дети. Он тоже коммуникабельные и их тоже нужно мыть и выгуливать.
Понимаю охотников, лесников, фермеров - бродишь по природе целый день, двигаешься, собака адекватный и нужный компаньон - предупредит об опасности, защитит, бегает с тобой. Но в городе - изврач полный. Ни себе, ни людям, ни собаке
 
[^]
LucyFranky
31.12.2017 - 08:50
3
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (ironman81 @ 31.12.2017 - 08:23)
Многие хозяева собак говорят, что у нас ни лает она ни-ни!
У нас с женой две квартиры однушки в ипотеках, и в обеих
соседские собаки ну почти не лают, только когда кто-то мимо их двери проходит,
но блеать происходит это раз 20 за вечер!

Вы, хозяева таких собак, считаете это нормально?

Я считаю что нет, с таким же успехом я могу поставить сигнализацию
на 100дбл при прохождении мимо моей двери...

Вот честно... Давайте так: из вашей квартиры никогда не доносится ни звука? Вы не слушаете музыку, не включаете телевизор, у вас нет детей и не бывает гостей, вы не делаете ремонт и не вешаете полку на стену? Вы на цыпочках вползаете в квартиру и падаете на кровать и лежите не дыша, чтоб соседей не побеспокоить?
Все так или иначе шумят. У кого-то - дети. Блин, кто бы знал, как меня достал детский ор по ночам!!!! Каждый час громогласное "У-а!!! У-аааа!", пока ребенок соседей не подрос. Или скандалы с матом -перематом от других соседей. Пьянки-гулянки в соседнем подъезде с распеванием частушек. Постоянны сработки сигнализации на одной из машин.
Все шумят. Все всем так или иначе мешают. Но если человек укладывается в установленные законом нормы - то ваше (или мое) неприятие и непонимание - по боку. Вот и все.
 
[^]
shikari
31.12.2017 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1114
Соседи сверху держат собаку,когда их нет пёс сидит в зале,ссыт и срет там же.У меня в зале устойчивый запах жизнедеятельности этой спины.Вот и весь рассказ.
 
[^]
Gdialex
31.12.2017 - 09:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (kirge88 @ 25.12.2017 - 16:31)
Вывод? Идеальная квартира собака - такса!)

Тьфу, тьфу. Не надо Такс. Прошу. dont.gif Ебанутые. Похлеще взбешенных животных. Эдакие стеляющеися шлюхи. Хочется уебать, но нельзя - животина все таки.
 
[^]
ironman81
31.12.2017 - 09:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 880
Цитата (LucyFranky @ 31.12.2017 - 08:50)
Цитата (ironman81 @ 31.12.2017 - 08:23)
Многие хозяева собак говорят, что у нас ни лает она ни-ни!
У нас с женой две квартиры однушки в ипотеках, и в обеих
соседские собаки ну почти не лают, только когда кто-то мимо их двери проходит,
но блеать происходит это раз 20 за вечер!

Вы, хозяева таких собак, считаете это нормально?

Я считаю что нет, с таким же успехом я могу поставить сигнализацию
на 100дбл при прохождении мимо моей двери...

Вот честно... Давайте так: из вашей квартиры никогда не доносится ни звука? Вы не слушаете музыку, не включаете телевизор, у вас нет детей и не бывает гостей, вы не делаете ремонт и не вешаете полку на стену? Вы на цыпочках вползаете в квартиру и падаете на кровать и лежите не дыша, чтоб соседей не побеспокоить?
Все так или иначе шумят. У кого-то - дети. Блин, кто бы знал, как меня достал детский ор по ночам!!!! Каждый час громогласное "У-а!!! У-аааа!", пока ребенок соседей не подрос. Или скандалы с матом -перематом от других соседей. Пьянки-гулянки в соседнем подъезде с распеванием частушек. Постоянны сработки сигнализации на одной из машин.
Все шумят. Все всем так или иначе мешают. Но если человек укладывается в установленные законом нормы - то ваше (или мое) неприятие и непонимание - по боку. Вот и все.

В наших двух ипотечных квартирах никто не орет, не включают громко тв, музыка с басами отсутствует, все в наушниках.
Дети иногда кричат, но это племянники и приезжают они редко.
Меня и соседские дети вообще не напрягают, как и дети весь день шумящие на улице.
Но лай собачек соседей как сигнализация надоел, давайте я поставлю сигналку на всякого проходящего мимо моей двери, и чтобы все 6 соседей слышали.

ЗЫ собаки не укладываются по уровню шума даже днем.

Это сообщение отредактировал ironman81 - 31.12.2017 - 09:13
 
[^]
Volkov86
31.12.2017 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (kirge88 @ 25.12.2017 - 15:31)
Вывод? Идеальная квартира собака - такса!)

И Дмитрий Рогозин скрывается за ником автора поста.
 
[^]
IIIance
7.01.2018 - 04:15
0
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (ironman81 @ 31.12.2017 - 09:11)
Цитата (LucyFranky @ 31.12.2017 - 08:50)
Цитата (ironman81 @ 31.12.2017 - 08:23)
Многие хозяева собак говорят, что у нас ни лает она ни-ни!
У нас с женой две квартиры однушки в ипотеках, и в обеих
соседские собаки ну почти не лают, только когда кто-то мимо их двери проходит,
но блеать происходит это раз 20 за вечер!

Вы, хозяева таких собак, считаете это нормально?

Я считаю что нет, с таким же успехом я могу поставить сигнализацию
на 100дбл при прохождении мимо моей двери...

Вот честно... Давайте так: из вашей квартиры никогда не доносится ни звука? Вы не слушаете музыку, не включаете телевизор, у вас нет детей и не бывает гостей, вы не делаете ремонт и не вешаете полку на стену? Вы на цыпочках вползаете в квартиру и падаете на кровать и лежите не дыша, чтоб соседей не побеспокоить?
Все так или иначе шумят. У кого-то - дети. Блин, кто бы знал, как меня достал детский ор по ночам!!!! Каждый час громогласное "У-а!!! У-аааа!", пока ребенок соседей не подрос. Или скандалы с матом -перематом от других соседей. Пьянки-гулянки в соседнем подъезде с распеванием частушек. Постоянны сработки сигнализации на одной из машин.
Все шумят. Все всем так или иначе мешают. Но если человек укладывается в установленные законом нормы - то ваше (или мое) неприятие и непонимание - по боку. Вот и все.

В наших двух ипотечных квартирах никто не орет, не включают громко тв, музыка с басами отсутствует, все в наушниках.
Дети иногда кричат, но это племянники и приезжают они редко.
Меня и соседские дети вообще не напрягают, как и дети весь день шумящие на улице.
Но лай собачек соседей как сигнализация надоел, давайте я поставлю сигналку на всякого проходящего мимо моей двери, и чтобы все 6 соседей слышали.

ЗЫ собаки не укладываются по уровню шума даже днем.

Не часто, человек пишет такую хрень, что бы обосрать свое мнение. Уважаю за самокритику.
 
[^]
ventspils
8.01.2018 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 1940
Цитата (kirge88 @ 25.12.2017 - 15:31)
Вывод? Идеальная квартира собака - такса!)

Идеальная собака- басенжи. Чистоплотные как кошки, не лающие, умеренно линяющие. Погрызушки- вопрос воспитания и устойчивости психики. Минус только один- память как у слона.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23456
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх