5 дней на жизнь, потом укол...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Orion17
25.07.2017 - 14:12
2
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Если на сайте есть сотрудники Кащенко, я вам ответственно заявляю: "У вас сбежал пациент(Брауни), а вы его не ищите!!!" Сначала думал просто дурачок на лайках помешанный и деньгах из интернета, но к 8-й странице понял это психиатрия. Ребята, забирайте его, он же опасен.

Собакен родился под счастливой звездой
 
[^]
ФеномАнален
25.07.2017 - 14:35
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 670
Тема - райский уголок для зоошизы.

Тупой и непробиваемой.
 
[^]
Tysovshik88
25.07.2017 - 15:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 739
Цитата (ФеномАнален @ 25.07.2017 - 14:35)
Тема - райский уголок для зоошизы.

Тупой и непробиваемой.

а тнбн с тоим ником похоже на гей сайт пора клон брауни gigi.gif
 
[^]
Blatero
25.07.2017 - 16:10
2
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4353
собака без документов? без паспорта породы? в штаты? правда штоле?
в свое время друг выезжал в бундес на пмж. там собака в семье тоже со щенков жила. ясно что метис какой-то невнятный, смесь бульдога с носорогом, но его честно любили с детства. так вот вывезти его в немчинию не представлялось возможным, потому что список пород собак, допускаемых к ввозу в германию, при всех прививках и проч, был весьма коротким и удивительно совпадал со списком пород, запрещенных к вывозу из россии...
собаку им пришлось бросить на знакомых. целая трагедия была...
сейчас, читая эти розовые сопли, я живо так вспоминаю все усилия, приложенные тогда для выправления документов для беспородной псины и оказавшиеся тщетными..
может конечно в штаты можно привезти любого кабыздоха, но мне почему-то не верится...
упд: посмотрел правила ввоза... вроде ограничений на породы нет никаких... знач повезло псине... ну удачи им там всем..

Это сообщение отредактировал Blatero - 25.07.2017 - 16:14
 
[^]
Barmeno
25.07.2017 - 20:44
0
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
думал, что такое только в кино,добра этим людям
 
[^]
Muhomanka
26.07.2017 - 18:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Ребят. Хочу всех предупредить. Я брала кошку из подобного места. Она нас заразила лишаем. Не смертельно...но:
я не знаю, как там, но в таких заведениях никого не проверяют. Плюс кошки и собаки могут нахвататься болячек друг от друга. Другой вопрос - как собаке разрешили летать? Ведь надо же все привывки сделать, многие из которых должны быть не раньше 6 мес... В общем аккуратнее там!!!
Большой респект автору. Я рада, что собаке повезло!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61198
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх