Челябинская сторожевая... щенок еще

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kriogen59
4.02.2013 - 08:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 497
Блин у нас Челябинск на урановых шахтах стоит что ли? gigi.gif
 
[^]
Жексон
4.02.2013 - 09:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 3
А воровать чужие фотки особого ума то не надо. А самому слабо? И это не челябинская сторожевая, и живет она сейчас не в Челябинске и никакого отношения к этому городу не имеет. Если собака не твоя что тогда выдумывать то?Своих то идей нет что ли? Посредственность ты - Средоточие ЗЛА.


Это сообщение отредактировал Жексон - 4.02.2013 - 09:25

Челябинская сторожевая... щенок еще
 
[^]
Лестьница
4.02.2013 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 53
В начале 90х, мне - на тот момент 12ти летней девченке принесли плюшевого живого мишку и спросили - хочешь? Я же не знала что Кавказкие овчарки вырастают и становятся больше пап))
Через год этот "мишка" таскал меня по всем паркам и скверам нашего города, а я что б не потерять питомца, оборачивала поводок на талии по три раза))) к 15ти моим годам мы уже подружились))) и гулял он только со мной, ибо остальные члены моей доброй семьи уже не справлялись))
 
[^]
pepepr510
4.02.2013 - 11:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (DAS1970 @ 2.02.2013 - 15:22)
А глаза добрые-добрые. Табличку на калитку не забыть: "Осторожно! Большая добрая собака!"

Жаль зелень кончилась.

это только первые впечатления.
на самом деле эти собаки далеко не добрые и очень опасные.
милые они только на картинке и для своих хозяев.
и на плечи их лапы нельзя ставить по причине того что некоторые люди не смогут выдержать натиск 70 кг -вой псины. те же дети и это чревато.
посмотрите собачьи бои, где эти псины одним укусом перебивают шею противникам хладнокровно и без лишних разговоров.
все зависит от хозяина , если хозяин дебил . то эта собака ходячая смерть.
 
[^]
Лаватера
4.02.2013 - 14:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 311
Цитата
А воровать чужие фотки особого ума то не надо. А самому слабо? И это не челябинская сторожевая, и живет она сейчас не в Челябинске и никакого отношения к этому городу не имеет

Блин, а ведь реально вторая фотка - настоящая!
 
[^]
Жексон
4.02.2013 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 3
Да, да а один рогатый решил что люди ему поверят и использовал чужое фото и даже защитил его авторскими правами, вот кто он после этого? Просто лузер без собственных амбиций))))))
 
[^]
Olerlik
5.02.2013 - 11:51
0
Статус: Offline


Светоч (не Зарты)

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 689
Цитата (Diehardcaine @ 2.02.2013 - 14:46)
У друга подобное было. В городской черте - неудобно.
1. Здоровый. Во время прогулки не только он откладывает кирпичи, но и те, кто его увидел.
2. Жрёт столько, что проще кормить прохожими.
3. На прогулке ошейник и поводок нужно цеплять к автомобилю. Крупному легковому автомобилю. Тросом. При низком старте эта тварь на такую мелочь, как стокилограммовый хозяин на другом конце поводка обращает унизительно мало внимания.
4. Даже в очень просторной квартире занимает много места.
5. Если гавкнет - сыпется известка, случаются сердечные приступы у соседей.
6. Когда эта паскуда кладет тебе лапы на плечи, как бы хорошо вы не были знакомы, ты от души надеешься (рефлекторно), что он - сыт. +эта паскуда очень любит класть лапы на плечи.

ааа, просто порвал!! в клочья rofl.gif

А щенок - супер! такая умильная мордаха на туше размером с хорошего медведя
 
[^]
ozumi
6.02.2013 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 41
эта порода так и называется Челябинская сторожевая? или как?
 
[^]
Жексон
6.02.2013 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 3
Цитата
эта порода так и называется Челябинская сторожевая? или как?


Нет такой породы не существует, мой пес - помесь бордоского дога и кавказской овчарки, это просто один .... придумал какую-то "челябинскую сторожевую", в чем юмор непонятно.
 
[^]
Пумка
9.02.2013 - 05:04
0
Статус: Offline


Релакс

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 2286
у меня был такой((( 13 лет был((( Замечательнейший псинка))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 136042
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх