Я предал друга...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gelonava
25.12.2016 - 05:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 1069
Познакомились мы с ней в подъезде. Я тогда был в депрессняке, ну а хуле, как можно переварить то, когда видишь, что твою неповторимую (и уже бывшую) ебет соседский уебан. Сижу, пытаюсь собрать мысли в кучку… нихуя не получается. Тут в подъезд входит она! Густые волосы, приятно пахнет… Остановилась и смотрит на меня. Начала что-то говорить, что именно я тогда не осознавал. У нее был очень приятный голос. Она поманила меня за собой, я пошел – хуле делать. Зашли к ней в дом, это была типичная квартира девушки одиночки – все чистенько, уютненько. Она меня угостила котлетами, о как давно не ел домашней еды. Утром мне стало хуево, я не знаю почему, я не мог встать, ломило все кости. Она отвезла меня к врачу, последнее что я помню, это как мне сделали укол. Очнулся я уже в ее квартире, штырило меня не по-детски. Шок настиг меня когда я хотел сходить в туалет – у меня нет яйц! Я хуй его знает, что лечил там доктор, но где мои бубенцы? Что за хуйня? Я начал орать…., я орал пиздец… Мне было обидно за себя.. Я орал так, что телка выгнала меня, да и хуй с ней… Сижу в подъезде, в депрессии, без смысла жизни… Ненавижу котлеты.. Кот Василий 5 лет.©

Я предал друга...
 
[^]
LedySTERVA
25.12.2016 - 06:08
2
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Цитата (Vodomerka @ 25.12.2016 - 12:01)
Цитата
Просто кошек нашей породы в Биробиджане очень мало, кажется, мы уже всех оплодотворили.

Неужели рэгдолл?

Не, невский маскарадный...
 
[^]
Ивасэк
25.12.2016 - 09:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 2682
Цитата (garik84 @ 24.12.2016 - 22:06)
Цитата (Ивасэк @ 24.12.2016 - 21:56)
НЕ понимаю долбоебов кастрирующих котов. У самого было несколько котов и кошек, никаких проблем. Два кота (кот и кошка) были только один раз и то в течение года (кошка была жуткой стервой кот предпочитал гулять на улице).

долбоеб здесь один и это ты! прежде чем оскорблять людей, выяснил бы причину по какой котов кастрируют, а потом рожал свои "умные" заключения... быдло...

прекрасно понимаю, от лени и страха и потому что это модно. себя кастрируй - тебе понравится?
вообще зачем безответственным людям животные? - есть тамгочи, с ними меньше проблем.
 
[^]
Итуруп52
25.12.2016 - 11:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 740
Цитата (Vodomerka @ 25.12.2016 - 04:32)
Итуруп52
Цитата
И чтобы ей не было грустно и одиноко мы завели ей подругу

А где это вы таких одинаковых трехцветочек нашли? Это ангорки какие-нибудь?

Если ответить коротко то они обе уличные.
Старшая подкидыш. Дети принесли в подъезд. К нам попала в 6-7месячном возрасте. Оказалась метисом ангорки процентов на 80-90. Младшая (на год моложе) прибилась на дачах. Она короткошестная (гладкошерстная).
Я когда хоронил нашу самую первую триколорку 19 дек.2015г. очень настойчиво повторял что она к нам вернется только в новом теле. Вот она к нам вернулась 19 июня 2016г. Вошла в квартиру так как будто она здесь жила. Сразу заявила себя хозяйкой. Построила старшую кошку. Вылизала ее миску, сходила в ее лоток. Ну и т.д. 1,5-2 месяца держали их в разных комнатах и лечили от разных болезней. Сейчас не разлей вода. И кто из них занимает верхний уровень иерархии до сих пор не ясно.

Я предал друга...
 
[^]
Cromwell
25.12.2016 - 13:34
2
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (VVoldemar @ 24.12.2016 - 16:05)
Цитата
Какая польза или удовольствие домашнему коту от бубенчиков? Представь, что ты безвылазно живешь в квартире без женщин и интернета, а на лапах острые когти. Как тебе такая жизнь?

Я своему коту бабу находил, а кастрировать это издевательство над животным. Считай ты посадил котейку в тюрьму, и сделал операцию типа что бы ему легче жилось.. Бред какой то. Видимо такие же люди выдумывают байки про бром, который в армии солдатам дают что бы им легче служилось. И не дай бог таких командирами поставить, они и в правду бром начнут в компот подливать.

Ага, твоему коту, конечно, стало намного легче от того, что ты ему раз в год "бабу" находил)))))
 
[^]
ober19
25.12.2016 - 20:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 277
Цитата (Ивасэк @ 25.12.2016 - 09:01)
Цитата (garik84 @ 24.12.2016 - 22:06)
Цитата (Ивасэк @ 24.12.2016 - 21:56)
НЕ понимаю долбоебов кастрирующих котов. У самого было несколько котов и кошек, никаких проблем. Два кота (кот и кошка) были только один раз и то в течение года (кошка была жуткой стервой кот предпочитал гулять на улице).

долбоеб здесь один и это ты! прежде чем оскорблять людей, выяснил бы причину по какой котов кастрируют, а потом рожал свои "умные" заключения... быдло...

прекрасно понимаю, от лени и страха и потому что это модно. себя кастрируй - тебе понравится?
вообще зачем безответственным людям животные? - есть тамгочи, с ними меньше проблем.

пидорасу доказывать что он пидорас? бессысленно. он тут же переобуется и призовет кучу других пидргов для поддержки.
Для них животные просто игрушки по настроению, что-то не так поменяем, надоела - выкинем. самая опасная разновидность пидораса - душевный пидорас. тс выложил фотки, мол, поиздевался над котом и теперь будто бы переживает по этому поводу. а по факту тупо ржет и глумится над животным и его участью. Я искренне верю, что еще тут при жизни получит возврат каретки.
 
[^]
Yasamut
26.12.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 838
мой сцыт на бардак. уберите бардак и верните шарики.
 
[^]
vvvnt
26.12.2016 - 20:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 368
Как плохо что, в моё детство не кастрировали котов. Как печальное воспоминание детства запомнился кот, который засалл весь дом, и как единственный выход было принято решение его "убрать" . Делал батя. И для защитников животных. В деревнях так, да, делали. Я к тому , что защитники яиц котика, не понимают за частую, как ослажняют жизнь уссаный дом и вечные закедоны кота. Кстати кот был гулящий. Но один хрен метил, что хотел

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал vvvnt - 26.12.2016 - 21:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33874
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх