Безжалостные люди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
loragirl
17.01.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 46
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 16.01.2017 - 22:50)
Цитата (loragirl @ 16.01.2017 - 21:54)
Как киса?

Раны практически все затянулись, учим ходить, но она ленится, пришлось от неё миски с водой и едой отодвинуть, что бы хоть немного двигалась.

Конечно, второй месяц уже пошел. Бедная киса. Но ей с вами повезло
 
[^]
sokoso
17.02.2017 - 20:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 323
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 11.12.2016 - 10:49)
Вчера на улице подобрали кошку, ее собаки подрали, сколько она просидела на снегу неизвестно, люди мимо шли и всем было безразлично что животное кричит и истекает кровью, задние ноги волочит.
Кошка уличная, но ее у нас многие кормили, она очень ласковая.

Сводили в ветеринарную клинику, у кошки две рваные раны, позвоночник поврежден, температура 34,5, сделали реанимационные уколы, сказали греть и если ночь переживет, то утром опять к ним.

Всю ночь не спали с женой, переживали, грелку меняли, в 8 утра были в больнице, кошку зашили, сделали узи, она еще и беременная. Но сказали что из этой беременности ничего хорошего не получится и примерно через неделю нужно чистить.

Кошка пока ничего не ест, только молоко пьет.

Меня поражает безразличие людей, неужели всем пофиг что животное страдает?

P.S.
У самого дома кот с кошкой, подобрали их новорожденными, кто то в пакете на улицу выкинул четырех котят, двоих спасли и не смогли уже отдать.
Если не сможем кошку пристроить, чувствую будет 2 кошки и кот.

Ну сейчас то все нормально?
 
[^]
ElPresidento
17.02.2017 - 21:04
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 899
А я мимо двух щенят в самые морозы прошел. Неспокойно было на душе, но достаточно я в своей жизни всех спасал. Хватит уже. А потом их грейдер снегом засыпал. Взять их себе? На 12 лет снова зависеть от кого-то. Хватит уже. Пусть морально переживает та сука, которая их в коробке зимой выкинула в надежде, что кто-то подберет.
 
[^]
Stilk
18.02.2017 - 09:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 206
Цитата (ElPresidento @ 17.02.2017 - 23:04)
А я мимо двух щенят в самые морозы прошел. Неспокойно было на душе, но достаточно я в своей жизни всех спасал. Хватит уже. А потом их грейдер снегом засыпал. Взять их себе? На 12 лет снова зависеть от кого-то. Хватит уже. Пусть морально переживает та сука, которая их в коробке зимой выкинула в надежде, что кто-то подберет.

Можно было их хотя бы подбросить в магазин, поликлинику, больше шансов там найти хозяина...

Я свою первую кошку именно в поликлинике котенком подобрала. Она ВСЕГДА прыгала ко мне на колени когда я садилась. Всегда только со мной. Умница была.

Это сообщение отредактировал Stilk - 18.02.2017 - 09:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25970
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх