При нападении кошки пострадала семья из четырёх человек в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovareb
14.11.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1398
Будучи в дурном настроении, Кот способен лупить вас лапой. Некоторые неправильно воспитанные Коты при этом выпускают когти и наносят царапины. Хорошо вышколенный кот боится выйти на середину комнаты и когтей против хозяев не выпускает никогда и очень приятно лупит мягкой лапой. Разозлясь окончательно, Кот прижимает уши к голове и машет лапой изо всех сил, что есть весьма потешно.

Манулов же злить себе дороже.

При нападении кошки пострадала семья из четырёх человек в Москве
 
[^]
Ksenyk
14.11.2016 - 20:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 346
Цитата (Garik499 @ 14.11.2016 - 11:00)
Охуеть, неужели взрослые не смогли наебнуть хорошенько кошаку, чтоб та успокоилась раз и навсегда?!

Мил, человек. С ними страшно, когда они в гневе.

Кошки-хищники по сути своей, живя в квартире, они остаются хищниками. ВСЕГДА.
Не важно, где их место обитание.

И про мою, мадаму

Упустила момент. Папа пришёл с приятелем (выпившим),
Я прибежала на крики и оры.
Еле успела Хинюшу, с этого приятеля снять, она уже у глаз была.
Итог: разодрана, рука лицо, вообще в хлам.

Претензий у него не было, объяснил в больнице, что она на него шипеть начала, решил пнуть... Ну и...

Папик, говорит, что, мужик этот, очень котанов, уважать начал. Всем историю эту рассказывает, да и шрамы показывает.

Хинюша - перс. По-моему, персы смесь манулов, с кем то ещё. Повадки очень похожи.

Это сообщение отредактировал Ksenyk - 14.11.2016 - 21:27

При нападении кошки пострадала семья из четырёх человек в Москве
 
[^]
GNI
14.11.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 402
Кошаки в гневе или в страхе это атас. Им не наебнешь и отбиться сложно. Моя старшая кошка, когда чуть младше была, лет эдак на пять. Постепенно начала испытывать неприязнь к моему двоюродному брату, хотя принесли мы ее вместе. И как-то раз она из страша на него кинулась, как с цепи сорвалась, еле оттащили, ее только оторвешь от руки, а она снова кидается, отбросишь ее, пнешь, а ей пофиг. Кое-как отбились, заперли в комнате и буквально минут через 10 оттуда доносился жалобный "мяф". Рука у брата атас, как опухла, раны потом гноились, хотя она его вроде и не кусала. А уж как кровь хлестала...
А где-то через год досталось мне. Мы вроде старались кошку держать подальше, когда он приходит, но раз не уследили, она подкралась и напала вновь. Но этот раз брат успел выскочить из комнаты и закрыть дверь, а я остался с кошкой. Через секунду она переключилась на меня, я выставил руку, она прыгнула и укусила меня за кисть. Я стряхнул кошку, завернул ее в одеяло и запер в кладовке. Кровь лилась ручьями, долго останавливал, а к вечеру рука опухла, а на утро опухшая кисть была в два раза больше здоровой и опухоль не сходила ровно неделю. Пальцы я сгибать практически не мог, а ранки гноились. Шрам остался только от одного прокола.
Так что с котэ в гневе или страхи шутки плохи. Хищник, хоть и мелкий, а очень опасный.

Это сообщение отредактировал GNI - 14.11.2016 - 21:11
 
[^]
Lemac
14.11.2016 - 21:15
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 558
В этом вся котошиза. Если бы это сделала собака, то уже бы давно тут описывали кары, от жестокости которых все гестапо бы в обморок попадало. А мразь котеечную оправдывают. Вот самая главная черта котошизы (помимо конечно отморозной жестокости) - лицемерие! Ведь пострадал ребенок и где ваши "сжечь кота к хренам, облить кислотой, порвать вместе с хозяевами" © ? А ну да, глист в голове настолько мозг доел, что позволяет такие зверства только в отношении людей и других животных, а не главенствующих над котошизой кошек. faceoff.gif
 
[^]
Doctorbeer
14.11.2016 - 21:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Цитата (СтарыйШал @ 14.11.2016 - 10:57)
Херня какая-то.
Главное отсутствует, повод.А по какому поводу происшествие?

Сталкивался по малолетству,у друга кошка просто сошла с ума,все вышли из квартиры в порезах,другу вену распорола ,вызвали мчс ,её отлавливали минут двадцать ,у людей чердак уезжает,у животных тоже самое.
Вроде маленькая,но смеху мало,реанимацию вызывали и делали переливание,еще немного и от потери крови мог сгопчится
 
[^]
Belana
14.11.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 806
Котзилла вспомнился из "Мышиной охоты" kot.gif

При нападении кошки пострадала семья из четырёх человек в Москве
 
[^]
RAMI
14.11.2016 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Даа... кошки могут даже палец насквозь прокусить, если им сильно больно сделать.
Я в детстве случайно сильно лапу кошке прищимил, так она мне палец насквозь прокусила, потом очень долго болел...
 
[^]
Avenger75
14.11.2016 - 23:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 682
Кошки существа странные и мистические.Давно известно ,что они могут видеть вещи,которые нам человекам видеть не дано.домовых,нежить всякую и прочую нечисть.В данном случае просто всё.Хозяев бесы одолели,а котенька сие узрел,и бесов изгнал.Истинно вам говорю! old.gif

Зы.С кошаками часто фигня какая-то происходит,то таращатся в одну точку,то шугаются непонятно от чего.Кошку в такие моменты лучше не трогать,-издерет в лоскуты.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Avenger75 - 14.11.2016 - 23:41
 
[^]
vic25
14.11.2016 - 23:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 73
Страшнее кошки- зверя нет
 
[^]
лукас
15.11.2016 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
утиные истории какие то ..скучно я живу ..на ум не приходит ни одна ужасная история с разорванными руками спинами глазами и прочими частями человеческих тел ..может оттого что у меня в кармане всегда есть вкусняшки и я ими откупаюсь от агрессии?
 
[^]
лукас
15.11.2016 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Манулов же злить себе дороже.
а где их можно злить то ?
 
[^]
BMV64
15.11.2016 - 14:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
ПИЗДИТЬ, ПИЗДИТЬ И ЕЩЁ РАЗ ПИЗДИТЬ! для того, что бы коты знали уважение к хозяину и своё положение в обществе где проживает. Только тогда, кот будет добрый и ласковый.
 
[^]
DedCanLiv
15.11.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9762
Цитата (Jeep44 @ 14.11.2016 - 18:03)
Цитата (Garik499 @ 14.11.2016 - 11:00)
Охуеть, неужели взрослые не смогли наебнуть хорошенько кошаку, чтоб та успокоилась раз и навсегда?!

Вы пробовали остановить двух дерущихся котов?

Ха! "Наебнуть"))) Когда у зверя оказывается 20 лап с двадцатью когтями на каждой, и которые рвут всё до чего могут дотянуться! "Наебни" такому)))

Я своих разнимал, второй месяц ноготь отрастает на руке. Насквозь зубами...
 
[^]
Мартыффка
16.11.2016 - 20:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 101
Все же кошки совсем не то, что собаки, собаки в адеквате будут терпеть до последнего, но никогда не тронут человека, тем более свою семью
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28408
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх