Зверские девочки. Откуда?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gurentre
21.10.2016 - 00:49
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 89
Цитата (zmei856 @ 20.10.2016 - 23:45)
А вот у меня вопрос к Gurentre.Что бы Вы сделали если бы Ваша собака или Ваша кошка?Если бы хоть одно из этих животных было бы Вашим?И вот Вы узнали что и как с ним сделали..Как бы поступили Вы?

Подал бы в суд.
Содрал бы как можно большую компенсацию.
Добился бы проведения судебно психиатрической.


Всё. За это явно нельзя укладывать. Достаточно будет припугнуть.
 
[^]
vovanza
21.10.2016 - 00:55
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8499
И чего ?
ТС, ты хочешь сказать, что я могу побежать на улицу, завалить там кого-нибудь, а потом, на суде, сказать: "а у меня сексу давно не было, у меня "мортидо", бля, не судите строго, отпустите меня !"
Да ?
Девочек надо понять и простить ? У них просто недоёб и "мортидо" ?

Мне кажется, хороший ремень и палка моментально вылечили бы все "мортидо" у этих ссыкух. cool.gif
 
[^]
JBV
21.10.2016 - 01:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
vovanza
Цитата
Мне кажется, хороший ремень и палка моментально вылечили бы все "мортидо" у этих ссыкух

да где вы там ссыкух увидели?
в 20 лет уже своя семья может быть.
Палкой садизм не лечится. Это патология. Прямое показание к изоляции от общества.
 
[^]
vovanza
21.10.2016 - 01:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8499
Цитата (JBV @ 21.10.2016 - 02:24)
vovanza
Цитата
Мне кажется, хороший ремень и палка моментально вылечили бы все "мортидо" у этих ссыкух

да где вы там ссыкух увидели?
в 20 лет уже своя семья может быть.
Палкой садизм не лечится. Это патология. Прямое показание к изоляции от общества.

Согласен.
 
[^]
vovanza
21.10.2016 - 21:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8499
Цитата (gurentre @ 20.10.2016 - 19:05)
Цитата (buriza @ 20.10.2016 - 17:57)
че-т сложилось впечатление что тс вдул бы сожалеет, что такие симпатичные и сексуальные оказались наглухо ебанутыми (хотя именно это в какой-то мере в тоже время и привлекает - опасная сексуальнсть). а если бы живодерками были уродливые жирухи, то не так было бы жалко?

Жалко что красивые девчонки пропадают в итоге. Жирух не жалко. Жирухи они и есть жирухи. Равно как не жалко, если какой нибудь толстобасный парень проломит пол собственной спальни и расшибётся на хрен.

Ах ты говна кусок ! lol.gif
 
[^]
VSC
21.10.2016 - 21:54
2
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Знаешь, ТС, я вот тоже во многих аспектах жизни пытаюсь действовать рационально, понять первопричину происходящего, но если бы застал вживую то, что делали эти бабы - действовал бы эмоционально. Лет хз сколько назад стоял на остановке, подъехала маршрутка, сел в нее и в окно увидел, как пацанчик лет 14-16 подкрался к собаке сзади и ударил ее ногой в живот так, что она отлетела на несколько метров. Прошли годы, а до сих пор помню и жалею, что не остановил маршрутку и не засунул его головой в мусорку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17080
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх