Собакочетверг! Собачки любимые!

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blade79 4 фев 2016 в 16:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
stas274
собак стадное чудище. и когда оно остается в доме в одиночестве (на работу, в школу, садик все ушли), ему очень тяжко. а вдвоем веселей. одиночество для собаки, говорят, самая серьезная "болячка".
Koraorsi 4 фев 2016 в 16:03
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
И мечтает

Собакочетверг! Собачки любимые!
blade79 4 фев 2016 в 16:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Cheeps
я б вам дал щаз характеристику, да не охота пост "разукрашивать"...

Это сообщение отредактировал blade79 - 4 фев 2016 в 16:05
Maer 4 фев 2016 в 16:11
Хохмач  •  На сайте 14 лет
11
biggrin.gif

Собакочетверг! Собачки любимые!

Это сообщение отредактировал Maer - 4 фев 2016 в 16:12
Locke 4 фев 2016 в 16:20
Шутник  •  На сайте 16 лет
10
бесимся на снегу

Собакочетверг! Собачки любимые!
PBSupra 4 фев 2016 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Скорей бы лето! И на Дон!!

Собакочетверг! Собачки любимые!
Tasska 4 фев 2016 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TAPAHTAC36 @ 4.02.2016 - 15:53)
А это моё чудо

СКАЖИТЕ КАКАЯ ПОРОДА?

Это сообщение отредактировал Tasska - 4 фев 2016 в 16:22
PBSupra 4 фев 2016 в 16:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
TAPAHTAC36 Какой красавец!!!!
Валерик73 4 фев 2016 в 16:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
13
Моя "рядомблеать" biggrin.gif

Собакочетверг! Собачки любимые!
Валерик73 4 фев 2016 в 16:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
9
Ещё для кучи!

Собакочетверг! Собачки любимые!
PBSupra 4 фев 2016 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Tasska @ 4.02.2016 - 16:22)
Цитата (TAPAHTAC36 @ 4.02.2016 - 15:53)
А это моё чудо

СКАЖИТЕ КАКАЯ ПОРОДА?

Может ошибаюсь, но леонбергер явно был где-то рядом....
rolf33 4 фев 2016 в 16:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Наш Дарт Терьер.

Собакочетверг! Собачки любимые!
riomc 4 фев 2016 в 16:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Какой хороший сегодня собакочетверг.... активный ))) всю зелень раздал
03ПроMilly 4 фев 2016 в 16:30
Хохмач  •  На сайте 14 лет
11
Малявка

Собакочетверг! Собачки любимые!
03ПроMilly 4 фев 2016 в 16:32
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
66

Собакочетверг! Собачки любимые!
03ПроMilly 4 фев 2016 в 16:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
нн

Собакочетверг! Собачки любимые!
03ПроMilly 4 фев 2016 в 16:34
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
чуть больше майнезной банки

Собакочетверг! Собачки любимые!
BoJL4aRa 4 фев 2016 в 16:35
ВоЛ4аРа  •  На сайте 13 лет
6
Наш буляш

Собакочетверг! Собачки любимые!
lyusenochek 4 фев 2016 в 16:38
Приколист  •  На сайте 17 лет
5
Как удобно, так и сплю)

Собакочетверг! Собачки любимые!
rolf33 4 фев 2016 в 16:41
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Собачий дредноут вышел в Адриатику)

Собакочетверг! Собачки любимые!
DimaBelyh 4 фев 2016 в 16:45
Шутник  •  На сайте 12 лет
7
моя впала в зимнюю спячку, всю зиму спит

Собакочетверг! Собачки любимые!
blade79 4 фев 2016 в 16:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
я у папы "дурачек", но диван все равно мой и нивалнуид
P.S. рядом с диваном журнальный столик, на нем чашка чайная, в которой наши любимые вкусняшки :))) этот взгляд у нас означает примерно следующее: "я конечно ни на что не намекаю, но у вас вот там вот кое-что есть, за что я был бы очень вам признателен" :)))

Собакочетверг! Собачки любимые!
puper 4 фев 2016 в 16:54
Хохмач  •  На сайте 18 лет
10
Забрал девочку со стройки стадиона Динамо. Теперь у меня 2 соба!!!

Собакочетверг! Собачки любимые!
goblinchik 4 фев 2016 в 16:54
Шутник  •  На сайте 17 лет
10
Джетта 6,5 месяца

Собакочетверг! Собачки любимые!

Это сообщение отредактировал goblinchik - 4 фев 2016 в 17:00
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 808
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх