Охота на "Птичьего Дракулу", Сказ о Противостоянии Человека и Зверя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛесникБелый
4.02.2015 - 08:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 562
Цитата (Bra2ha @ 3.02.2015 - 18:12)
... штыковой лопаты нет? Всяко эффективнее пневматики, ну и с точки зрения гуманизма тоже правильнее cool.gif

В стройбате служил?
 
[^]
bmaster74
4.02.2015 - 09:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1068
Блять ребята, вы ебанулись на отличненько? Что значит "красиво описал процесс"? Процесс чего? Мучений и агонии животного? Да будь он хоть трижды вредитель - он не такой смерти заслужил. И уж точно не того чтобы выложить фото и процесс, чтоб ебнутые людишки визжали от восторга, читая как тс всадил в животинку хуй пойми сколько детских пулек и для пущего эффекту поливал водичкой. Пластмассовым совочком детским бы еще замочить попробовал бы - я думаю писающих от восторга было бы еще больше... Герой блять. Надеюсь ты его хотя бы съел, дабы забрать его ловкость и силу? Охотник блять.

Это сообщение отредактировал bmaster74 - 4.02.2015 - 09:26
 
[^]
AstronVat
4.02.2015 - 09:55
3
Статус: Offline


Путешествую

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1464
Это вы еще не видели как помирают отравленные мыши.

Да, жизнь в деревне достаточно сурова и жЕстка. Приходится и мышей травить, и котят топить, и кур рубить.

Принцип "За прирученных отвечаю" работает на сто процентов. Оставил котенка - расти, корми, защищай, лечи. Потому что становится он членом семьи. А вот с захожими зверятами надо действовать жЕстко и эффективно. Иначе слопают они припасенные продукты или домашнюю животинку подпортят.

Вот такой закон - простой и суровый, без сусей-пусей. Заболела курица - берем ее в дом, отогреваем по зиме, поим антибиотиками, мажем мазями и присыпками. Но если за два три дня положительной динамики не будет - приходится под нож пускать. Кошки, собаки пока не болели. Но принцип будет тот же. Хотя вру, два года назад старшей кошке уколы колол две недели каждый день.

Молодых ежиков, которые по лету в ямы строительные падают, достаем, отпаиваем молоком и отпускаем. Мышам удачи меньше - их кошки моментом добивают. По осени младшая киска целую семью землероек за неделю где-то вырезала - ловила по одной каждый день, притаскивала на двор и поигравшись съедала.

Так и живем. Без розовых соплей, но дружно.

Это сообщение отредактировал AstronVat - 4.02.2015 - 09:56
 
[^]
tri234
4.02.2015 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1630
Цитата (bmaster74 @ 4.02.2015 - 09:21)
Блять ребята, вы ебанулись на отличненько? Что значит "красиво описал процесс"? Процесс чего? Мучений и агонии животного? Да будь он хоть трижды вредитель - он не такой смерти заслужил. И уж точно не того чтобы выложить фото и процесс, чтоб ебнутые людишки визжали от восторга, читая как тс всадил в животинку хуй пойми сколько детских пулек и для пущего эффекту поливал водичкой. Пластмассовым совочком детским бы еще замочить попробовал бы - я думаю писающих от восторга было бы еще больше... Герой блять. Надеюсь ты его хотя бы съел, дабы забрать его ловкость и силу? Охотник блять.

это смотря как воспринимать полученную информацию. Вы воспринимаете на эмоциональном уровне, животинку жалко. Я лично прочитав реальное описание событий еще раз убедился насколько опасен хорь и насколько трудно его нейтрализовать и сделал соответствующие выводы, равно как и автор. никакого глумления над животным не вижу, убийство животного оправдано и произведено доступным для автора способом и исходя из сложившейся ситуации. После конечно, задним умом, можно рассуждать, а надо было так сделать или вот так. А когда это происходит здесь и сейчас и надо быстрее что-то сделать пока зверь не убег (чтоб потом не стеречь опять), тут уже не до размышлений.
В общем пост носит информативный характер больше, мол , вот оно как бывает и будьте бдительней. Для многих он будет полезен, сейчас много кто собственным хозяйством обзаводится в условиях кризиса.
 
[^]
СталкерЛунь
4.02.2015 - 11:42
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 937
Сколь "Зелёных"-то у нас! Мать моя! А почему-ж страна-то такая грязная? Или главное вокруг компа чисто? Чтоб консервные банки не сыпались на клаву,мешая кричать в голос о хреновой экологии?
 
[^]
ТРОЛЛЬ80lvl
4.02.2015 - 12:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 317
Цитата (AstronVat @ 4.02.2015 - 09:55)
Молодых ежиков, которые по лету в ямы строительные падают, достаем, отпаиваем молоком и отпускаем.

Я вот тоже ежиков отпаивал молоком. А тут прочитал, что молоко для них вредно почему-то: понос их разбирает. Но у меня всегда пили и убегали. Никто не жаловался.)) Может, им наоборот: желудок прочистить надо?)

Добавлено в 12:07
Цитата (СталкерЛунь @ 4.02.2015 - 11:42)
Сколь "Зелёных"-то у нас! Мать моя! А почему-ж страна-то такая грязная? Или главное вокруг компа чисто? Чтоб консервные банки не сыпались на клаву,мешая кричать в голос о хреновой экологии?

Во-во!
Причем, гадят как раз вот эти городские "зеленые". Впрочем, и деревенские не намного лучше.
Блять! Ну, вы же все сейчас на машинах ездите, у всех пакеты: собери в них мусор за собой и выброси потом в мусорку! В лесу или у реки будет чисто. Раз остановился тут - значит, понравилось, красиво. Захочешь вернуться. Зачем гадить самому себе же?!
Не понимаю таких людей.
Зато про хорька соплей накидали - мама не горюй!
 
[^]
СталкерЛунь
4.02.2015 - 12:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 937
Я так-то даже бутылки пластиковые не выкидываю...
Если чо...
 
[^]
bmaster74
4.02.2015 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1068
Блять, да чож вы за "деревенские" бронеголовые. Да хуй бы с хорьком. Убил и убил по-тихой. Нахуя из этого подвиг лепить и выкладывать в инторнеты? Славы захотелось?
"Принес ведро-и стал с садистским таким наслаждением лить на него сверху! Кайф от этого полива был примерно такой же,как отлить после трёшки пивасика!" Слабоумие и отвага? ) Йобаный стыд... рукалицо...
 
[^]
СталкерЛунь
4.02.2015 - 12:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 937
Они еще вторую жизнь проживут

Добавлено в 12:19
В качестве тонких листов.

А ты,городской,остроумный наш,не гни пальцы. Тебя бы в мою шкуру-пожаркой бы снимали с крыши. Я больше чем уверен!

Охота на "Птичьего Дракулу"
 
[^]
ТРОЛЛЬ80lvl
4.02.2015 - 12:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 317
Цитата (bmaster74 @ 4.02.2015 - 12:14)
Блять, да чож вы за "деревенские" бронеголовые. Да хуй бы с хорьком. Убил и убил по-тихой. Нахуя из этого подвиг лепить и выкладывать в инторнеты? Славы захотелось?
"Принес ведро-и стал с садистским таким наслаждением лить на него сверху! Кайф от этого полива был примерно такой же,как отлить после трёшки пивасика!" Слабоумие и отвага? ) Йобаный стыд... рукалицо...

))) Это пять! Поставил +.
Кстати: не все норы можно затопить водой. Кротовые не залить, даже землеройку не всегда затопить можно. Я, например, был удивлен, что всего полведра воды хватило. Взял на заметку.
Но за "с садистским наслаждением лить на него сверху" - это все пять баллов из пяти!!!))))
Думаю, у тебя получится писать красиво. Рассказал бы какую-нить историю из своей жизни. Это без иронии.

Это сообщение отредактировал ТРОЛЛЬ80lvl - 4.02.2015 - 12:27
 
[^]
Calmaro
4.02.2015 - 12:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Цитата (shmazer @ 3.02.2015 - 14:04)
Т.С. ты просто конченый живодер. В место того чтобы хоря убивать лучше заделал нормальный курятник.

[MOD=ФОРМАЛИН]
Дышите глубже: вы взволнованы!
 Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 21%[/MOD]

Когда у тебя не дай бог появится дома мышь ( и не говори что это невозможно, они даже в кремле обитают) бросай нахуй свою квартиру и покупай новую - негоже ради хором тварь божью губить.

Добавлено в 12:32
Цитата (xsandar @ 3.02.2015 - 14:05)
Нормальный рассказ.. На будующие сделай мощную рогатку, меньше и тебе возни, и врагу мучений.. Иж-38 это не серьезно..

ИЖ 27 самое оно moderator.gif

Добавлено в 12:34
Цитата (bmaster74 @ 4.02.2015 - 15:14)
Блять, да чож вы за "деревенские" бронеголовые. Да хуй бы с хорьком. Убил и убил по-тихой. Нахуя из этого подвиг лепить и выкладывать в инторнеты? Славы захотелось?
"Принес ведро-и стал с садистским таким наслаждением лить на него сверху! Кайф от этого полива был примерно такой же,как отлить после трёшки пивасика!" Слабоумие и отвага? ) Йобаный стыд... рукалицо...

А теперь прикинь что твои бл... курочки которых ты покупал растил кормил, домик им строил, и в какой то степени даже к ним привязался начинают систематически превращаться в некондиционные куски плоти с перьями, по голове бы гладил взял домой искупал и накормил?
 
[^]
orlenok
4.02.2015 - 12:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 985
Цитата
Блять, да чож вы за "деревенские" бронеголовые. Да хуй бы с хорьком. Убил и убил по-тихой. Нахуя из этого подвиг лепить и выкладывать в инторнеты? Славы захотелось?
"Принес ведро-и стал с садистским таким наслаждением лить на него сверху! Кайф от этого полива был примерно такой же,как отлить после трёшки пивасика!" Слабоумие и отвага? ) Йобаный стыд... рукалицо...




Не "слабоумие и отвага" , а вековая ненависть крестьянина к хищнику-бандиту. Было же написано, пока хорь таскал потихоньку несушек , то и ТС за хорем не охотился. А как обнаглел хорь, то от такого бандитизма ТС и озверел.
 
[^]
maxel
4.02.2015 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14730
А у нас в ближайшем зоомагазине хорек продается. Сидит себе в стеклянном ящике, ест, спит, итд. Мы с дочерью часто проходим мимо и останавливаемся поглазеть. Милое животное, если курей рядом нет ;))
 
[^]
СталкерЛунь
4.02.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 937
Их просто две разновидности. Домашняя и дикая. Вообще зверь красивый. Я это признал сразу. Мой пост о дикой версии)))
 
[^]
orlenok
4.02.2015 - 12:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 985
Цитата
А у нас в ближайшем зоомагазине хорек продается. Сидит себе в стеклянном ящике, ест, спит, итд. Мы с дочерью часто проходим мимо и останавливаемся поглазеть. Милое животное, если курей рядом нет ;))


Не путайте домашнего хорька(фретка) и дикого хоря. Фретки , действительно, милые юркие домашние пушистики. Дикий хорь - брутальный хищник.
 
[^]
bmaster74
4.02.2015 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1068
Цитата (Calmaro @ 4.02.2015 - 12:30)

Добавлено в 12:34
Цитата (bmaster74 @ 4.02.2015 - 15:14)
Блять, да чож вы за "деревенские" бронеголовые. Да хуй бы с хорьком. Убил и убил по-тихой. Нахуя из этого подвиг лепить и выкладывать в инторнеты? Славы захотелось?
"Принес ведро-и стал с садистским таким наслаждением лить на него сверху! Кайф от этого полива был примерно такой же,как отлить после трёшки пивасика!" Слабоумие и отвага? ) Йобаный стыд... рукалицо...

А теперь прикинь что твои бл... курочки которых ты покупал растил кормил, домик им строил, и в какой то степени даже к ним привязался начинают систематически превращаться в некондиционные куски плоти с перьями, по голове бы гладил взял домой искупал и накормил?

Ты читаешь что я пишу? ))) Или в шары долбишься? ))) Еще раз повторю для "деревенских". Хорь погиб смертью храбрых заслуженно. Мне на него похуй и на курочек авторских. Но нахуя об этом с таким наслаждением писать и смаковать агонией животного? Он соперник, и соперник заслуживает некого уважения, а не такого гипертрофированного садизма и смакования самим фактом причинения боли. А так похую. Жестокости этой всюду хватает...

Это сообщение отредактировал bmaster74 - 4.02.2015 - 12:56
 
[^]
tri234
4.02.2015 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1630
Цитата (bmaster74 @ 4.02.2015 - 12:14)
Блять, да чож вы за "деревенские" бронеголовые. Да хуй бы с хорьком. Убил и убил по-тихой. Нахуя из этого подвиг лепить и выкладывать в инторнеты? Славы захотелось?
"Принес ведро-и стал с садистским таким наслаждением лить на него сверху! Кайф от этого полива был примерно такой же,как отлить после трёшки пивасика!" Слабоумие и отвага? ) Йобаный стыд... рукалицо...

а он должен был к нему добрые чувства питать? полкурятника несушек хорь перерезал. ТС их кормил растил. Ясно дело злость у него на зверя. И уж подавно он не думал о том как бы "погуманнее" убить его. А тут он честно описывает события и свое состояние. Он мог бы легко написать о том, как у него сердце кровью обливалось при каждом спуске курка, как он нутром своим чувствовал агонию и боль несчастного животного и стрелять ему мешали наворачивающиеся на глаза слезы. Так легче было бы?
 
[^]
orlenok
4.02.2015 - 13:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 985
Цитата
а он должен был к нему добрые чувства питать? полкурятника несушек хорь перерезал. ТС их кормил растил. Ясно дело злость у него на зверя. И уж подавно он не думал о том как бы "погуманнее" убить его. А тут он честно описывает события и свое состояние. Он мог бы легко написать о том, как у него сердце кровью обливалось при каждом спуске курка, как он нутром своим чувствовал агонию и боль несчастного животного и стрелять ему мешали наворачивающиеся на глаза слезы. Так легче было бы?



Полностью согласен. ТС всего лишь очень точно описал свое состояние на момент действа. Я его прекрасно понимаю.
 
[^]
bmaster74
4.02.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1068
фэйспалм полный...
Хер пойми какой раз повторяю. Я разделяю позицию что хорь должен был умереть. Похуй, пускай даже такой смертью (это, кстати, я не разделяю) Но нахуя это выкладывать-то? Убил по-тихой. Вечером раздавил самогона и сиди радуйся, что зверя лютого в захуярил в кровинку. Но нет - славы подавай.
 
[^]
kex13
4.02.2015 - 13:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 4
Пацаны, девчонки, девчонки, пацаны.
Подтяните повыше широкие штаны

а вы вообще книжечки читаете?
ну там Женьку Лондона , Эрнеста Сетон-Томпсона или Купера Фенимора, в школьных программах от них училки вагинальными соками прям брыжжют. Так вот, имхо они все эти рассказы взяли не из головы. часть случилась с ними часть с их друзьями, так теперь человеку эмоцию изобразить нельзя при вас?

читал с близким интересом, еще бы для красоты попросил знакомого фотографа фоток наделать чтобы не на мобилку, и в книжку бы сразу запечатал.

http://www.serann.ru/text/malchik-i-rys-9166

Это сообщение отредактировал kex13 - 4.02.2015 - 13:28
 
[^]
СталкерЛунь
4.02.2015 - 13:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 937
Какой мне прок от твоей славы? Я тебя не знаю-ты меня не знаешь.
Не для того писано. И вообще это мой первый пост. Проба пера. Если хочешь,могу и про "сопли с сахаром написать". А это Жизнь.
 
[^]
Gerl
4.02.2015 - 13:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 406
А у нас на переферии с матом кроют диких котов. Летом, сволочи, устраивают пиры и натаскивают молодняк. Вроде и красивые, и занесен в Красную книгу Приморья. Но давит же всех подряд!
 
[^]
orlenok
4.02.2015 - 13:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 985
Цитата
Но нахуя это выкладывать-то? Убил по-тихой. Вечером раздавил самогона и сиди радуйся, что зверя лютого в захуярил в кровинку. Но нет - славы подавай.




Нормальный топик, тогда уж и "Анна Каренина", "Тихий Дон", "Хождение по мукам" запретить нужно печатать. Там тоже очень некрасивые сцены присутствуют.

Так можно и автора любого сообщения обвинить в корыстных честолюбивых целях. Чего мелочиться , сразу уж ЯП прикрыть , чтоб ни у кого соблазна не было попиариться.

Нормально все описал ТС, точно, но так все и было в реале.
 
[^]
ТРОЛЛЬ80lvl
4.02.2015 - 13:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 317
Автор, короче, сделай так.
Поставь хорю памятник на могилке и сделай залп из своего ИЖ трижды. Дабы почтить память убиенного воина-хорька. Про поминальную речь не забудь: "Он был великим воином. Отдаем честь его мужеству...".
 
[^]
tri234
4.02.2015 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1630
Цитата (bmaster74 @ 4.02.2015 - 13:16)
фэйспалм полный...
Хер пойми какой раз повторяю. Я разделяю позицию что хорь должен был умереть. Похуй, пускай даже такой смертью (это, кстати, я не разделяю) Но нахуя это выкладывать-то? Убил по-тихой. Вечером раздавил самогона и сиди радуйся, что зверя лютого в захуярил в кровинку. Но нет - славы подавай.

если такой логики придерживаться, то 90% тем с ЯП можно удалить, типа "нафига это здесь, славы захотели?"
Если отбросить всякую шелуху, то данный топ носит прежде всего информативный характер (информация о том, что бывает когда хорь попадает в курятник и НАСКОЛЬКО трудно его ликвидировать), это раз. Второе, видно, что для автора эти события не прошли просто так и он просто захотел поделиться своими эмоциями (равно как это делают и в большинстве тем, здесь на ЯПе), это два. Чего еще непонятно?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49948
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх