Существа, которых стоит бояться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sashka86
20.03.2014 - 12:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 86
Цитата (SerGuns @ 19.03.2014 - 17:11)
002

В курортных зонах надо запустить.........
 
[^]
EASTERN
20.03.2014 - 12:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 6
Автор представляет объем уха, из которого изъяли 400 грамм личинок ХАЛЬЦИДА?
 
[^]
lleeloo
20.03.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 317
Цитата (CatPls @ 19.03.2014 - 23:49)
Цитата (lodoff @ 19.03.2014 - 19:51)
А все потому что, хомо не соблюдает правила написанные сапиенсами.

1. Вы грызете ногти? Тогда в 9 случаях из 10ти у вас глисты и еще хуйзнаетчто.

2. Моете руки каждый раз перед едой и самое важное после малой и большой нужды? Тогда помимо бактерий, для которых моча есть питательная среда, есть вероятность подцепить и что-то наподобие сифака а может и смертельное, угу.

3. Писаете в водоеме и бассейне и глотаете воду случайно? Даже заверения о том, что вода хлорированная, не спасут от кишечных расстройств минимум, до кишечных вирусов и паразитов максимум.

4. Про лесного клеща, могущего убить, или легко сделать инвалидом написать забыли. Да-да, энцефалитный который.

5. Целуетесь, обнимаетесь с кошками собаками, кладете в постель, и оставляете еду на столе без присмотра, а потом, забежав на кухню доедаете? Бегом к врачу. Если у вас ничего не найдут, это всего лишь скажет о том, что врач вам попался фуфло. Продолжайте искать нормального врача и хорошую лабораторию с современным оборудованием по анализу крови, и узнаете о себе много нового.

А от статьи поржал.

Пааааехали. :)


1. Ногти чистить конечно важно. Еще важнее их стричь, чтобы не вызывать траурную ленту. Но штука в том, что гельминтами таким образом захворать можно выполнив набор нехитрых правил. Поковыряться в земле, чем грешат 90 процентов офисных работников городов, причем поковыряться в ясную и теплую погоду, а после сожрать чего нить и облизать пальцы. Подхватить червячка через водичку куда проще, ну да Вам виднее, ага.

2. Заразится сифилисом через унитаз невозможно. Ну, то есть в тех случаях, когда Вы представляете из себя нормального человека, а не ебете унитаз. Потому что заразится бытовым сифилисом - значит предоставить к прямому контакту слизистые продуктам распада. Нет, ну я еще могу предположить, что Вы пользовались зубной щеткой человека, который перед этим окунув ее в сифилитическую язву почистил унитаз, а потом подарил Вам. Другими словами, Вы просто откровенный невежда и дурак.

3. Можно развернуто про кишечных паразитов в хлорированной воде? Я аж прям пищу от восторга.

4. Переносчик энцефалита куда менее опасен, чем тот же клещ переносящий другую смертельную болезнь. Сами погуглите?

5. А я от Вас поржал. Как совместно проживающий с большим, толстым и наглым черным кошаком и маленькой, скромной собачкой. Туркменской. И, почему то мне кажется, что мозгов у нее сильно больше чем у Вас. Ну, это сугубо мое ИМХО. Терпеть не могу глупцов, выдающих собственное необоснованное мнение за аксиому. Читайте блядь книги.

Ну лови на третий пункт. Токо громко не пищи lol.gif
Лямблии являются одной из главных причин диареи в мире. Передача паразитов происходит через зараженную воду. Лямблии выживают даже в хлорированной воде и сохраняют жизнедеятельность в течение двух месяцев в холодной воде. Даже десяток паразитов в стакане воды могут вызвать серьезный случай лямблиоза у человека, который их выпил.
 
[^]
CarTonka
20.03.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


всегда под кайфом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 409
нет,говорите что угодно,но по мне так ВАНДЕЛИЯ самая жесть... и Совсем не потому что я сторонница мочиться в водоемах,смысл в приемах воздействия
 
[^]
drunkard
20.03.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 536
///

Существа, которых стоит бояться
 
[^]
Djuffinator
20.03.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 176
от хищников - убежать или отстреляться
от насекомых - отмахаться, репелентироваться, укрыться
от всяких микроскопических - профилактироваться и пролечиться

только вот блять от человека нихрена спасения нет.
 
[^]
Marad25
20.03.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 330
Лучшее средство от всех паразитов!
главное не злоупотреблять

Существа, которых стоит бояться
 
[^]
Armelias
20.03.2014 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1808
На картинке не ворона, а ворон. И медведь, который есть людей, не каннибал, а людоед. Каннибалом он был бы если ел медведей :) Токсоплазмы могут быть и в мышцах, и в крови, а не только в мозге. Поменьше кошек лабызать нужно.

Это сообщение отредактировал Armelias - 20.03.2014 - 18:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70696
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх