Всем привет!, 11 фоток

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
coba4ka
1.06.2012 - 02:14
1
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
я читала, что они узнают родные руки и тогда поют, это правда? rolleyes.gif wub.gif
 
[^]
deRiF
1.06.2012 - 02:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 868
Кстати, в чем преимущества улиток перед кошками/собаками?
А вот в чем:
Они меньше жрут, не линяют, не рвут диван и обои, шум отсутствует ВООБЩЕ, они красивые, они вас не укусят, не своруют хавчик со стола.

И самое главное, если вы не кормите улитку или содержите ее не в тех условиях (слишком холодно, жарко или сухо) то она не сдохнет, а просто закроется особой прослойкой и как бы уснет до лучших времен.

По крайней мере, уезжая в отпуск можете о ней не беспокоиться, например месяц она спокойно сама проспит (совершенно без еды и хоть капли воды).

Будить ее нужно либо создав необходимые условия - влажность играет большую роль, например обрыхгав водой, она как почует изменение условий проснется, но не быстро. Для ускорения можно подержать под струей тепловатой воды.
 
[^]
SlaXx
1.06.2012 - 03:21
0
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Синька
А мне зашлешь парочку? Я сто рублей накоплю скоро, и приобрету у тя? Тем более ты в Питере, а сейчас еще белые ночи. А террариум где для животных брать? Ты главное ответь. Я загорелся улитками - поклон в сторону ТС
 
[^]
DuhaVeter
1.06.2012 - 06:13
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 689
Цитата

Скажи своим хозяевам, чтоб учебник грамматики тебе в аквариум закинули.


Умник, это орфография, а не грамматика.
 
[^]
ksr123
2.06.2012 - 02:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 0
Ага, дайте ей кальций. Угу. Кальций. Металлический.
 
[^]
MiniRAT
3.06.2012 - 20:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 102
ух нифига себе улиточка=)у меня только наши лесные-обыкновенные были в детстве=)хочу такууую=)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54832
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх