Памяти друга., Про Ильму...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
большая
8.01.2012 - 00:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 33
она у тебя была.....
 
[^]
ZLODEY495
8.01.2012 - 00:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 98
Мне искренне жаль. Вот мой пёс, которого сейчас обнимаю плача...

Памяти друга.
 
[^]
semerkin2107
8.01.2012 - 00:15
5
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
пара моих и их щенок. уже было два выводка(13 щенков). к осени , надеюсь ещё "запостим".ТС, не расстраивайся, жизнь продолжается... и будет собака(не Ильма, другая), обязательно будет...

Памяти друга.
 
[^]
stupidog
8.01.2012 - 00:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 0
tester24

На кого ты травил несчастного собакена?

Да это на тебя надо охоту открывать, полоумный дебил!

Сам и убил свою собаку, мудило.


 
[^]
Georgy000
8.01.2012 - 02:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 0
Я тоже свою Дашку боксера потерял в 2009(

это грустно, и как будто током бьет внутри, когда вспоминаю нашу последнюю прогулку, а потом как она медленно уходила от нас от укола (у нее инсульт случился и ветеринары сказали что без вариантов, она ужасно мучалась, пришлось в тот же вечер усыпить)

Автору хочется пожелать терпения, и никогда не забывать свою собаку- верного друга. Просто подумайте, что она прожила полную и очень счастливую жизнь с вами, о которой многие другие собаки мечтают. Поэтому если есть возможность подарите такую жизнь еще одному живому существу)
 
[^]
natali047
8.01.2012 - 12:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9
У меня тоже умер самый верный друг,карликовый пудель...два года я себе запрещала думать о нем...время не лечит...спасибо за добрые соболезнования у нас больше в стране добрых людей и это радует!
 
[^]
Лахудра
8.01.2012 - 14:58
2
Статус: Offline


Регистрация: 7.01.07
Сообщений: -2
У меня была Боксёрка - Нора ... Мы её осенью похоронили на кладбище , где животные лежат , Собаки , Кошки ... попугайчики ... и за их могилками ухаживают. бль... Память это таакая жестокая штука...

Это сообщение отредактировал Лахудра - 8.01.2012 - 15:06
 
[^]
ZLODEY495
9.01.2012 - 02:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 98
вот он ещё..

Добавлено в 02:35
Брат, все собаки попадают в рай....

Это сообщение отредактировал ZLODEY495 - 9.01.2012 - 02:33

Памяти друга.
 
[^]
Djem09
9.01.2012 - 02:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 60
У меня тоже такс, самый дрогой друг!
 
[^]
SpacemanSima
9.01.2012 - 11:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 600
зачет автору! у меня у самого такса, тоже кстати девочка, Стеллой зовут! раньше почему-то не любил эту породу, пока себе такую не завел! сочувствую ТС! если слегка подбодрит - если ты с Украины, обращайся ко мне, когда будут щенки, подарю тебе! держись парень!
 
[^]
zsound
9.01.2012 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Эх... соболезную. Понимаю... У меня стаффорду было почти 18 лет.... Дюха не дотянул до 18 чуть меньше 3 месяцев...
Сначала кажется ты для собаки ВСЁ...А сейчас ОН для тебя ВСЁ....
Нет слов....
 
[^]
Griffinkuban
9.01.2012 - 21:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
№20 - очень хороший снимок
очень за душу берет
 
[^]
Spider79
9.01.2012 - 22:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1
У меня тоже Такс(девочка), соболезную, отличный пост! Заводи второго, хуже точно не будет =)
 
[^]
Sigment69
10.01.2012 - 03:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 70
После того как моя авчара умерла.. я зареклась.. но дите настояло. Не жалею а приобретении нового овчара.. обожаю ее.. о дальнейшем ваще думать дажи не хочу
 
[^]
Orenolga
10.01.2012 - 14:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
красавица:)
приношу вам свои соболезнования.
ведь собаки наверное единственные домашние животные,которые преданы своему хозяину и семье.
у меня сейчас кот(приблудный), а собаку не могу завести, в юности была, на лето поехали с ней в гости к бабушке в деревню, и там она пропала. потом уже через несколько лет мне признались, что ее убил сосед, не знаю почему, просто застрелил
 
[^]
artbrown
10.01.2012 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 0
МИФ О ВЕРНОСТИ
Однажды, давным-давно, встретились в огромном гулком мире две одинокие души - Человек и Собака. Молодой пустынный мир был погружен в ночную тьму, лишь на головокружительной высоте величественно безмолвствовали звезды, обжигая все вокруг льдистым мерцанием. Собака бродила по лесу, внезапно в глаза ей ударил свет. Подойдя поближе и осторожно выглянув из-за дерева, Собака увидела костер, а возле него какое-то существо. То был Человек. Собака замерзла, ей очень хотелось подойти к теплому пламени, но она не решалась... Тем временем Человеку очень хотелось есть, надо было идти в лес на охоту, но было уже совсем темно, и он не решался... В этот миг из кустов на опушке показалась Собака, в зубах у нее была дичь. Собака медленно подошла и положила добычу к ногам Человека. В благодарность Человек позвал Собаку поближе к костру. Потом они разделили поздний ужин на двоих и сели смотреть на звезды. Человеку нестерпимо захотелось протянуть руку и зарыться пальцами в густую собачью шерсть, а Собака в этот момент мечтала почувствовать прикосновение человеческой руки... Они уснули, прижавшись друг к другу, и во сне дышали в унисон. Этой ночью впервые отступили страх и холод сурового древнего мира. А утром Собака поняла, что уже не может уйти, а Человек - что не хочет ее отпускать. Тогда Собака сказала: "В знак вечной преданности я дарю тебе единственное, что у меня есть, - мою жизнь. Теперь она принадлежит тебе". И Человек ответил: "В знак вечной благодарности я обещаю хранить твой Дар в самом надежном месте - в своем сердце". Человек протянул руку, и Собака вложила в нее свою лапу. Их глаза встретились, в них плясали языки пламени, которые стали свидетелем Клятвы. И в этот миг пустота в их душах исчезла... ...С тех пор прошло много времени, но в глазах любой собаки и ныне живет свет того древнего костра. Они с надеждой всматриваются в лица людей, стремясь увидеть там ответные теплые отблески. Но в глазах Человека огненные искры давно погасли. Он стал хранить в своем сердце слишком много нужных и практичных вещей, и вскоре Собачьему Дару не осталось в нем места. Тогда Человек бросил его Собаке: "Забирай!" и пошел своей дорогой. Но Собака не смогла взять свой подарок: оказалось, что она не умеет нарушать Клятвы. Тогда она тихо отступила в тень и незаметно пошла следом за уходящим Человеком, не отрывая взгляда темных и влажных от горя глаз от его беспечной и равнодушной спины. А ее жизнь так и осталась лежать на дороге. Со временем она истрепалась от пинков, запылилась и сейчас уже не кажется Человеку сокровищем. Обычно он ее просто не замечает, но если вдруг спотыкается о нее - не задумываясь, смахивает со своего пути. Ему некогда, Человек все ищет и ищет что-то в огромном мире. И находит много всего, но ничто не способно воскресить свет в его глазах, а потому внутри у него холод и мрак. А Собаки живут и умирают в ожидании чуда. Они верят, что однажды Человек вспомнит. И позовет: "Мне снова нужны твои любовь и преданность, только они могут спасти меня от одиночества и оживить заиндевевшее сердце. А я снова буду заботиться о тебе, как обещал тогда... Вернись, Друг!" И тогда Собака улыбнется и ответит: "Мне незачем возвращаться, я и так всегда была рядом с тобой". Вам кажется, это всего лишь сказка? Тогда загляните в глаза встречной собаке...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33334
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх