Сказ о том, как мы котят раздавали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Вы пристраивали котят?
ДА, и получилось [ 149 ]  [40.93%]
ДА, и теперь они все живут у меня дома [ 36 ]  [9.89%]
НЕТ [ 85 ]  [23.35%]
НЕТ, и это отлично [ 35 ]  [9.62%]
Как вы надоели с тупыми опросами [ 58 ]  [15.93%]
Всего голосов: 363
Гости не могут голосовать 
r2d6
20.09.2016 - 04:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (djon3d @ 20.09.2016 - 00:21)
В прошлой "разборке" всем желающим были продемонстрированы документы и фото собак.

Поддельные доки(принтер+ламинатор)? Знакомый тату мастер и помет в сколько там щенков обычно(возможно реально клейменных) моментом раздваивается/разтраивается(ну или сколько похожих собак по цвету/возрасту удасться найти)

Это сообщение отредактировал r2d6 - 20.09.2016 - 05:21
 
[^]
djon3d
20.09.2016 - 05:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 130
Цитата (r2d6 @ 20.09.2016 - 04:53)
Цитата (djon3d @ 20.09.2016 - 00:21)
В прошлой "разборке" всем желающим были продемонстрированы документы и фото собак.

Поддельные доки(принтер+ламинатор)? Знакомый тату мастер и помет в сколько там щенков обычно(возможно реально клейменных) моментом раздваивается/разтраивается(ну или сколько похожих собак по цвету/возрасту удасться найти)

Да что же вас читать-то никто не учит. Сначала - читать, потом - писать. Порядок такой! По сотому разу комментировать одно и то же не буду - все ответы мои и стервозины есть выше.

Для тех, кто читать не научился - повторяю.

1. Котята на фото едят молоко у кошки. Бенгала.
2. Про сайт - отвечала выше. Сайт сделан и отдан. Не размещен заводчиком по не зависящим от меня причинам.
3. Страшный сон в моем лице продолжался у сестры заводчика все три года отличных отношений, претензий по поводу сайта и переноски я от них не слышала)
Подробности есть выше. Учимся читать.

4. Драную шавку? Где вы это прочли? В голове у себя?
5. Не запрыгнул. Смельчаков не было)


Про щенков: ну вообще в матчасти не разбираетесь. Описанная вами махинация для продажи щенка с ограничениями? Как вы себе это представляте? А то, что такие пометы актируются и регистрируются в РКФ Клубом вы не знали? Теперь знаете.

P.S. И фото сисек вам для здоровья и хорошего настроения) Надеюсь, вам понравится)))

Это сообщение отредактировал djon3d - 20.09.2016 - 05:54

Сказ о том, как мы котят раздавали
 
[^]
marlaTs
20.09.2016 - 08:13
0
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (filoFEJA @ 19.09.2016 - 21:40)
Ага, а ещё от носителей этого гена ;)
А Ваша теория очень порадовала бы заводчиков собак, в чьих породах белый окрас в любом количестве - плембрак, если бы на практике щенки с белыми отметинами периодически не выщеплялись у вполне стандартного окраса родителей.

это не моя теория. Это генетика окрасов кошек. И белый у кошек не может быть в рецессивной форме. Повторяю, это в 9 классе изучали.
 
[^]
marlaTs
20.09.2016 - 08:22
0
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (djon3d @ 19.09.2016 - 22:41)
А вот мама котят с детьми

да не может у бенгалки у вышепредставленного кота-отца родиться котят с белым! Не-мо-жет. А вот от кошки с белым вполне себе могут. Еще раз пишу - либо папа не тот, что Вы показываете, либо кошка-мама все же домус. А то, что котята у бенгалки сосут, то ничего удивительного. Часто такое бывает.
 
[^]
Стервозина
20.09.2016 - 10:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 21
Люди, человеки!

Спасибо вам большое за поддержку. Честно говоря, не ожидали. Мы просим прощения за этот прилюдный мегасрач, но вы даже не представляете, что мы испытали, увидев эту тему и пост со своей кошкой об "абстрактных" муд@ках-заводчиках, "кинувших" несчастную девушку. На рынке очень важна репутация, питомников бенгалов не так много, и найти откуда ноги растут и кто заводчик животного большого труда не составит. Поэтому было важно, чтобы обман и клевета вышли наружу.

Еще раз - большое всем спасибо за ваши посты и поддержку, это было очень важно для нас. Спасибо!

Светлана и Наталья
 
[^]
Ilves
20.09.2016 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 1257
Цитата (FrauQ @ 19.09.2016 - 23:23)
[QUOTE=Ilves,17.09.2016 - 12:32]

[/QUOTE]
Их больше было. Двоих раздали, последнего оставим себе. Ещё бы вот двоих пристроить. Город Липецк. Фотал на банку пива. [/QUOTE]
а можно фото трехцветки крупным планом?

Крупным уже не выйдет. Мать котят, Шмыга, погибла 2 недели назад.
На данном фото мать котят та, у которой чернее морда.

Сказ о том, как мы котят раздавали
 
[^]
kreopatla
21.09.2016 - 02:29
-1
Статус: Offline


Всё вижу, понимаю, не участвую

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 1015

Похоже, ТС заполучила кошку бенгала и пыталась её повязать с котом похоженького окраса.

Вышли бы окрасом - продала бы как бенгалов, ну не шоу, ну не брид, на подушечку котик, для любви, не за дорого, бенгал зато...
Характер, поведение, харизма - всё от породы!
Немножко по экстерьеру не вышел - поэтому со скидкой.

Темы про её собак смотрела, ога.



 
[^]
МилаБелик
21.09.2016 - 08:24
3
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1236
У меня была персидская черно-белая кошка Айка, которая периодически сбегала из дома и рожала дивных пушистых котят. Я развешивала объявления, где обязательно писала что мама вся из себя породистая, и народ котят охотно разбирал.
 
[^]
Стервозина
26.09.2016 - 16:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 21
Цитата (djon3d @ 19.09.2016 - 22:51)
Кошку я вам, конечно, не отдам. За переноску готова отдать деньги (сколько там новая стоит????).

Ну что, уважаемые господа. Галина Свалова кошку отдавать отказалась, денег за переноску так и не перечислила, хотя билами пятками себя в грудь, что все сделает, на сайт кинула, на связь не выходит - не звонит, не пишет, на сообщения не отвечает. Таким образом, имею полное право назвать Галину Свалову мошенницей.
 
[^]
ДОНСКАЯСТЕПЬ
26.09.2016 - 20:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 823
Цитата (Стервозина @ 26.09.2016 - 16:09)
Цитата (djon3d @ 19.09.2016 - 22:51)
Кошку я вам, конечно, не отдам. За переноску готова отдать деньги (сколько там новая стоит????).

Ну что, уважаемые господа. Галина Свалова кошку отдавать отказалась, денег за переноску так и не перечислила, хотя билами пятками себя в грудь, что все сделает, на сайт кинула, на связь не выходит - не звонит, не пишет, на сообщения не отвечает. Таким образом, имею полное право назвать Галину Свалову мошенницей.

Сколько можно истерить? Столько эмоций, как будто ТС лишила вас чего-то жизненно важного и необходимого. Неужели нельзя в личках разобраться? К чему вся эта Санта-Барбара?
Тема ведь про котят. Что с котятами-то в итоге? Заклевали ТС, неизвестно, что теперь с малышней.
 
[^]
oksana76
28.09.2016 - 13:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 430
Цитата (ДОНСКАЯСТЕПЬ @ 26.09.2016 - 20:32)
Цитата (Стервозина @ 26.09.2016 - 16:09)
Цитата (djon3d @ 19.09.2016 - 22:51)
Кошку я вам, конечно, не отдам. За переноску готова отдать деньги (сколько там новая стоит????).

Ну что, уважаемые господа. Галина Свалова кошку отдавать отказалась, денег за переноску так и не перечислила, хотя билами пятками себя в грудь, что все сделает, на сайт кинула, на связь не выходит - не звонит, не пишет, на сообщения не отвечает. Таким образом, имею полное право назвать Галину Свалову мошенницей.

Сколько можно истерить? Столько эмоций, как будто ТС лишила вас чего-то жизненно важного и необходимого. Неужели нельзя в личках разобраться? К чему вся эта Санта-Барбара?
Тема ведь про котят. Что с котятами-то в итоге? Заклевали ТС, неизвестно, что теперь с малышней.

Что и вправду с котятами, а разборки в личку, задолбали уже, обеднела что ли на стоимость переноски?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24541
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх