Владельцам больших собак посвящается..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
creckaim
29.07.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 461
в смысле будет срач?? разве есть здесь те, кто свято верит, что собаку бойцовской породы совершенно безопасно выгуливать по улице без намордника? бред.

ну если вы и в правду так думаете, то вам пора лечиться...

Это сообщение отредактировал creckaim - 29.07.2015 - 15:25
 
[^]
Levretka
29.07.2015 - 15:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 6
Цитата
По какому такому факту?
Будет законодательное требование - одену намордник.


По факту обычного человеческого отношения к окружающим. Собака- это животное, и даже хозяин иногда не может предсказать возможное поведение питомца. И вообще, весьма странно соизмерять агрессию собаки с её комплекцией. Без обид.
 
[^]
Одинец
29.07.2015 - 15:26
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10793
Цитата (Altoz @ 29.07.2015 - 14:47)
Цитата
Во-первых у больших более устойчива психика, а во-вторых, все таки больших собак хозяева мало-мальски дрессируют,

Доооо особенно у ротвейлеров, особенно хорошо поддаются еще кавказцы дрессировке очень поддаются.

Мой старший с грудного возраста рос с кавказкой.
Кстати, я взял её взрослой - в два с половиной года, человек в Питер уезжал жить.
С ней в моём дворе постоянно играла толпа детей (иногда к ужасу их родителей). Со двора на улицу не выскочит - ворота и калитка закрыты.
Гулял с ней по посёлку на поводке, даже когда на неё с истерическим визгливым матом кидались тапки-самосерьки, она максимум бурчала, не показывая клыков, и просяще смотрела мне в глаза...
Много раз ездил с ней на шашлыки-пострелушки, ни разу никого не обидела.
Что не так?

А вот тех, кто держит кавказку в квартире... Лучше промолчу.
 
[^]
Lippen
29.07.2015 - 15:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 312
Цитата (kaimussen @ 29.07.2015 - 15:01)
Цитата (Lippen @ 29.07.2015 - 14:30)
Не осилил 4 страницы срача... возможно бояню!
Товарищ ТС, мил друг, а расскажи по какому принципу вы выбираете собакеевичей в сторону которых вы распыляете перечную жидкость?
Просто на моем опыте, у меня щен ( 5месяцев ) но он уже боьшой ( хаски ), так этому  монстру очень интересно постоять понюхаться с другими собакевичами, я так прикинул что бы я сделал с типом который ни стого ни с сего сБрызнул в моего малого перцовкой...

Я могу вам рассказать, по какому принципу я достаю складную арматуру: увидел собаку без поводка - достал. И я ударю, да. И мудака-хозяина тоже ударю. Ударю потому, что мне важна моя собственная безопасность, и мне наплевать на то, что "пёсик маленький, ласковый и игривый". Лучше я останусь здоровым и заплачу штраф за убийство собаки, нежели чем окажусь на больничной койке или где-нибудь ещё.

По лоике ваших действий вы все равно окажитесь в больнице с пероломами и ушибами различной тяжести! Я, лично мое мнение, за то что какой то тип ударил мою собаку чем бы то ни было ни за что не про что, убью этого типа там где он стоит!
Кстати, забыл сказать гуляем только на поводке и без намордника, ибо во время прогулки отрабатываем некоторые команды в том числе принеси и выбрось-нельзя, но все это делается на поводке-рулетке 15 метровой.
 
[^]
Tigras123
29.07.2015 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (LeRoy @ 29.07.2015 - 16:23)
Цитата (Tigras123 @ 29.07.2015 - 15:17)
Цитата
Я прекрасно знаю все его недостатки - гиперактивность, брехливость, желание обслюнявить всех и вся, поэтому стараюсь не распускать поводок если навстречу идут люди, надевать намордник если собираемся пройтись по улице.


Чуть ли не первый человек здесь, у которого боксер.
Так вот из-за одной уже ситуации, похожей на Вашу 2-ю, я своего вожу без намордника. Причем, ни разу не слышал слова против. Почему-то говорили только жене, и то пару раз. Что странно, ибо я совсем не выгляжу каким-то сильно здоровым.
Я своего к людям не подпускаю - испугает, обслюнявят. НО! очень часто они сами ручонки к нему тянут(особенно те кто знают породу). Ругаюсь. еще сильней ругаюсь, когда детей к нему пускают. Причем дети с собакой делают что хотят. И разрешения спрашивают только когда уже начали гладить.
А вот других собак мне не жалко - мой никогда первым не кидается, но, если не дай бог на него нападают, то и алабаю невесело будет - проверяли. У моего ухо прокушено, у алабая щека распорота и в носу дырка 3-я образовалась.

Моему мужу почему то тоже замечаний не делают )) Хотя он в принципе амбал 2х метровый и боксер на его фоне смотрится болонкой, тем более и ведет себя с ним как самая распоследняя омега, разве что не на брюхе ползет у левой ноги) А меня умудряются шпынять бабульки такой фразой "как же тебе, девочка, родители разрешили завести такую страшную бойцовую(!) собаку?!?!" Мое чудо имеет несчастье быть полностью темно тигрового окраса без белых пятен)) Но этих я научилась блокировать так: "В 1972 году приказом военного генерала Покрышкина порода немецкий боксер была исключена из списков пород служебного назначения и с тех пор является декоративной собакой" Помогает :)

вот чудные люди...телевизор понасмотрят, и думают, что разбираются в собаках и их породах))) Моего белого, пытаются путать с американским бульдогом(вот уж кто опасен для других собак), но сегодня бабулька меня убила - у вас, случайно не алабай?
А фразу про Покрышкина занесу себе в моск в цитатник) А то дурачков-то хватает.


Добавлено в 15:32
Цитата (creckaim @ 29.07.2015 - 16:24)
в смысле будет срач?? разве есть здесь те, кто свято верит, что собаку бойцовской породы совершенно безопасно выгуливать по улице без намордника? бред.

ну если вы и в правду так думаете, то вам пора лечиться...

а перечислите, пожалуйста, собак бойцовской породы....
и, кстати, собаку не натасканную на людей без намордника выгуливать безопасно. А вот без поводка - опасно и противозаконно.
 
[^]
Одинец
29.07.2015 - 15:32
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10793
Цитата (Tigras123 @ 29.07.2015 - 15:22)

мы раз с хозяином чау-чау вдвоем отговаривали мою жену от желания "погладить мишку"))))

Иду со своей кавказкой, на поводке, без намордника - не общественное место.
Навстречу парень с девушкой, слегка пьяненькие. беру людоедиху на короткий поводок. Девушка останавливается и говорит - "Ой, какая пушистая красавица... а можно её погладить?" Я спрашиваю собаку - "ты не против" (НЕ СМЕЙТЕСЬ, если не держали собаку, рабочую по человеку!!!). Девушка чем-то моей кавказке понравилась, она девушку первая потрогала (носом).
Далее картина маслом:
девушка, сидя на корточкх, чешет собачке за ухом и говорит - "Ой, какая красавица... какая пушистая лаечка..."
Парень, метров с пяти, надрывным шёпотом:
"ДУРА!!! Какая тебе лаечка!!! Это кавказская овчарка!!! Отойди!!!"
"Лаечка" неодобрительно глянула на него - что б ты понимал...
 
[^]
kergudu1
29.07.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 263
Цитата (Tigras123 @ 29.07.2015 - 18:55)
Цитата (Almonah @ 29.07.2015 - 15:33)
Цитата (Lippen @ 29.07.2015 - 14:30)
Не осилил 4 страницы срача... возможно бояню!
Товарищ ТС, мил друг, а расскажи по какому принципу вы выбираете собакеевичей в сторону которых вы распыляете перечную жидкость?
Просто на моем опыте, у меня щен ( 5месяцев ) но он уже боьшой ( хаски ), так этому  монстру очень интересно постоять понюхаться с другими собакевичами, я так прикинул что бы я сделал с типом который ни стого ни с сего сБрызнул в моего малого перцовкой...

И действительно, хаски очень угрожающе-стремительно любят подбегать к другим собакам, но от них не стоит ждать какой-то агрессии, милейшие существа...

вот только утомительно отличать бегущего хаски от самоеда, или чего-то похожего. А вот они уже бывают злобными... Но это так, нюансы. Мой и алабая не боится, а играется.

Хаски и самоед подобны ? Вы бульдога от спаниеля тоже не можете отличить ?
 
[^]
kergudu1
29.07.2015 - 15:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 263
Цитата (kaimussen @ 29.07.2015 - 19:01)
Цитата (Lippen @ 29.07.2015 - 14:30)
Не осилил 4 страницы срача... возможно бояню!
Товарищ ТС, мил друг, а расскажи по какому принципу вы выбираете собакеевичей в сторону которых вы распыляете перечную жидкость?
Просто на моем опыте, у меня щен ( 5месяцев ) но он уже боьшой ( хаски ), так этому  монстру очень интересно постоять понюхаться с другими собакевичами, я так прикинул что бы я сделал с типом который ни стого ни с сего сБрызнул в моего малого перцовкой...

Я могу вам рассказать, по какому принципу я достаю складную арматуру: увидел собаку без поводка - достал. И я ударю, да. И мудака-хозяина тоже ударю. Ударю потому, что мне важна моя собственная безопасность, и мне наплевать на то, что "пёсик маленький, ласковый и игривый". Лучше я останусь здоровым и заплачу штраф за убийство собаки, нежели чем окажусь на больничной койке или где-нибудь ещё.

Человека ударили, он упал стукнулся головой и умер, готовы присесть лет на 5 ? просто да или нет ?
 
[^]
HATE
29.07.2015 - 15:34
1
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (ktotoeto @ 29.07.2015 - 22:54)
Цитата (HATE @ 29.07.2015 - 14:53)
Цитата (ktotoeto @ 29.07.2015 - 21:03)
С недавних пор стал обладателем собаки. Порода собакена размеров не больших, кроличья такса. Собакен глупый пока что, в силу возраста, мало что понимает. Да и сама по себе такая порода, весьма бесстрашная. Но суть не в этом. Часто, гуляя на улице со своим мелким другом встречаются собаки размером с телёнка. Но все бы ничего, так они бегают без поводка и намордника.
Почему я так плохо к этому отношусь? Два года назад у меня уже была кроличья такса, которая не дожила до года, на нее напала соседская овчарка, и спасти собакена не удалось. Но не будем о грустном..
Заводя новую собаку,  вот что я подумал. Куплю ка я перцовый балончик. Что, собственно, и было сделано. Три собаки уже получили в морду разряд перца. Хозяева телят без поводка и намордника, извиняйте, но это справедливо!
К тому же бегают дети, а как не крути - это животное. Люди то, порой, себя не контролируют.. ИМХО конечно!

Да будет срач. БЗДЫНЬ!

Так вот, я как хозяин уже третьей овчарки, поясняю:

владельцы декоративных шавок! Если овчарка идет по улице на короткой шлейке и в наморднике, при этом никого не трогает и просто игнорирует происходящее, это абсолютно не обозначает того, что вашим шавкам можно безнаказанно лезть ебалом под хвост овчарки. В противном случае, а это 99,7% на практике, ваш декоративный песик получает пиздюль от меня, а не от овчарки. И степень травмы, полученной вашим кабыздохом, зависит исключительно от моего настроения. И да, у меня при себе на прогулке всегда имеется штука, намного серьезнее баллончика, это я за агрессию в мою сторону намекаю и уже совсем не говорю, что вместо баллончика в случае конкретного конфликта, для самообороны может будет использована овчарка. Это я пьяных дебилов, чувствующих себя Рембо, имею ввиду.

Я закончил.

К твоему сведению, моя на улице лаяла пару раз, и то на палку в моей руке!

Да я спорить не буду даже. Любая собака в общественном месте должна быть в наморднике и на поводке. Неважно мастиф это или такса.

Добавлено в 15:34
Цитата (impel1o @ 29.07.2015 - 23:19)
читаю срач и понимаю , что адекватных владельцев собак немного ибо собаку надо контролить всегда , а большинство кладут на это мпх

вот ответьте мне на пару вопросов товарищи с собаками
сколько из вас убирает за своими питомцами на улице ?
сколько из вас не дает им гадить в подъездах и лифтах ?

Подбей тогда статистику с людьми в части лифта, ок? gigi.gif
 
[^]
Tigras123
29.07.2015 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (kergudu1 @ 29.07.2015 - 16:32)
Цитата (Tigras123 @ 29.07.2015 - 18:55)
Цитата (Almonah @ 29.07.2015 - 15:33)
Цитата (Lippen @ 29.07.2015 - 14:30)
Не осилил 4 страницы срача... возможно бояню!
Товарищ ТС, мил друг, а расскажи по какому принципу вы выбираете собакеевичей в сторону которых вы распыляете перечную жидкость?
Просто на моем опыте, у меня щен ( 5месяцев ) но он уже боьшой ( хаски ), так этому  монстру очень интересно постоять понюхаться с другими собакевичами, я так прикинул что бы я сделал с типом который ни стого ни с сего сБрызнул в моего малого перцовкой...

И действительно, хаски очень угрожающе-стремительно любят подбегать к другим собакам, но от них не стоит ждать какой-то агрессии, милейшие существа...

вот только утомительно отличать бегущего хаски от самоеда, или чего-то похожего. А вот они уже бывают злобными... Но это так, нюансы. Мой и алабая не боится, а играется.

Хаски и самоед подобны ? Вы бульдога от спаниеля тоже не можете отличить ?

ну, может и маламут) мне в эту сторону не интересно просто. А у хозяев я не интересовался.
 
[^]
Aptekar
29.07.2015 - 15:36
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Пойду своего разозлю и проверю баллон. Заслужил, гад, вчера курицу убил.
Кинолог говорил, что на обученную служебную собаку все эти шокеры/баллоны действуют только как дополнительный стимул рвать.
 
[^]
LONDON
29.07.2015 - 15:36
-1
Статус: Offline


Типичный русский медведь

Регистрация: 18.07.07
Сообщений: 1451
всё правильно сделал
 
[^]
kaimussen
29.07.2015 - 15:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 39
Цитата (Lippen @ 29.07.2015 - 15:28)
Цитата (kaimussen @ 29.07.2015 - 15:01)
Цитата (Lippen @ 29.07.2015 - 14:30)
Не осилил 4 страницы срача... возможно бояню!
Товарищ ТС, мил друг, а расскажи по какому принципу вы выбираете собакеевичей в сторону которых вы распыляете перечную жидкость?
Просто на моем опыте, у меня щен ( 5месяцев ) но он уже боьшой ( хаски ), так этому  монстру очень интересно постоять понюхаться с другими собакевичами, я так прикинул что бы я сделал с типом который ни стого ни с сего сБрызнул в моего малого перцовкой...

Я могу вам рассказать, по какому принципу я достаю складную арматуру: увидел собаку без поводка - достал. И я ударю, да. И мудака-хозяина тоже ударю. Ударю потому, что мне важна моя собственная безопасность, и мне наплевать на то, что "пёсик маленький, ласковый и игривый". Лучше я останусь здоровым и заплачу штраф за убийство собаки, нежели чем окажусь на больничной койке или где-нибудь ещё.

По лоике ваших действий вы все равно окажитесь в больнице с пероломами и ушибами различной тяжести! Я, лично мое мнение, за то что какой то тип ударил мою собаку чем бы то ни было ни за что не про что, убью этого типа там где он стоит!
Кстати, забыл сказать гуляем только на поводке и без намордника, ибо во время прогулки отрабатываем некоторые команды в том числе принеси и выбрось-нельзя, но все это делается на поводке-рулетке 15 метровой.

Вы прочитали то, что я написал? Перечитайте ещё раз, и раз пять перечитайте слова "без поводка". Если вы держите собаку на поводке, то с какой радости мне от неё обороняться? Ну, а насчёт того, кто где окажется, выясняйте с кем-нибудь другим - я боксом по переписке и фаллометрией не занимаюсь, давно уже вырос.
 
[^]
Dobter
29.07.2015 - 15:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 6
В тему
"Злые догхантеры опять применяют нюхательный йад !!! Собачка просто понюхала (в наморднике же была, вы чо) и потравилась"

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-427634.html
 
[^]
impel1o
29.07.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 102
Цитата (Ramzai1 @ 29.07.2015 - 15:23)
Цитата (impel1o @ 29.07.2015 - 15:19)
читаю срач и понимаю , что адекватных владельцев собак немного ибо собаку надо контролить всегда , а большинство кладут на это мпх

вот ответьте мне на пару вопросов товарищи с собаками
сколько из вас убирает за своими питомцами на улице ?
сколько из вас не дает им гадить в подъездах и лифтах ?

Да убираю,упаковка на тысячу пакетов,специально для этого,а нагадить в подъезде или лифте это вообще нонсенс,это человеческая прерогатива .

я живу в доме с кучей собачатников
несмотря на то , что там люди вроде адекватные
у них регулярно собаки срутся , ссутся в подъезде
а за собаками на улице не убирает никто , это с учетом того , что вокруг полно детских площадок......
ведь хозяевам , которые вышли с утра выгулять своих питомцев лениво идти дальше двора.......


 
[^]
LeRoy
29.07.2015 - 15:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 46
Цитата (Tigras123 @ 29.07.2015 - 15:36)

ну, может и маламут) мне в эту сторону не интересно просто. А у хозяев я не интересовался.

уф даже я первый раз в жизни влезшая на форум, но стрательно изучающая все темы знаю - у всех хаски на лбу член нарисован! cool.gif

Самоеды чисто белые, маламуты - без члена на лбу))))
 
[^]
C4ACTbE
29.07.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 349
Цитата (Ивиан @ 29.07.2015 - 13:17)
пеной ебнешь неадеквату в лицо, и потом пойди расскажи, откуда взял такое... А так - струйник, потом в мусорку, протер салфеткой и хуй что кто докажет.

не совсем поняла... в инете как пенные, так и струйные свободно продаются. некоторые даже с мусорским ирритантом CS... разве они вне закона? правда везде Tc не более 1%.
 
[^]
Altoz
29.07.2015 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Иду со своей кавказкой, на поводке, без намордника - не общественное место.
Навстречу парень с девушкой, слегка пьяненькие. беру людоедиху на короткий поводок. Девушка останавливается и говорит - "Ой, какая пушистая красавица... а можно её погладить?" Я спрашиваю собаку - "ты не против" (НЕ СМЕЙТЕСЬ, если не держали собаку, рабочую по человеку!!!). Девушка чем-то моей кавказке понравилась, она девушку первая потрогала (носом).
Далее картина маслом:
девушка, сидя на корточкх, чешет собачке за ухом и говорит - "Ой, какая красавица... какая пушистая лаечка..."
Парень, метров с пяти, надрывным шёпотом:
"ДУРА!!! Какая тебе лаечка!!! Это кавказская овчарка!!! Отойди!!!"
"Лаечка" неодобрительно глянула на него - что б ты понимал...

Она на запах синьки нормально реагировала? Просто был у меня кавказец кабель, отравили суки, курей соседских хуярил ( они в дырку в заборе пролазили) всех съел красавчег)))) он ужасно на запах алкоголя реагировал даже на меня косился, хорошая порода как охранник территории, только с дрессировкой проблемы сильные я осили только сидеть и лежать, фу получалось только с гадостью всякой типа мертвых крыс и всяких палок, на людей не реагировал совсем смотрел как на дебила, я тебя защищаю а ты мне фу и нельзя, мне это особо не мешало конечно так как он во дворе жил и за забор не прыгал.
 
[^]
dsmnino
29.07.2015 - 15:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 61
Цитата (impel1o @ 29.07.2015 - 15:19)
читаю срач и понимаю , что адекватных владельцев собак немного ибо собаку надо контролить всегда , а большинство кладут на это мпх

вот ответьте мне на пару вопросов товарищи с собаками
сколько из вас убирает за своими питомцами на улице ?
сколько из вас не дает им гадить в подъездах и лифтах ?

1) не убираю, живём в городе, приучен ходить к будке трансформаторной в крапиву
2) не гадит на жёстких поверхностях, асфальт, бетон не наше..
в подъездах гадят двухногие, были пойманы за процессом, ну и коты метят иногда.. не туда копаете
 
[^]
mooir
29.07.2015 - 15:40
2
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Крайне это все относительно. Для некоторых и бигль теленок. Таксовод может вполне недоговаривать и хуярить из баллончика всех встречных собак, а они потом будут людей "недолюбливать" и жрать их такс.

Это сообщение отредактировал mooir - 29.07.2015 - 15:41
 
[^]
hector15
29.07.2015 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (kergudu1 @ 29.07.2015 - 15:32)
Хаски и самоед подобны ?

бывает и помесь вообще то dont.gif
 
[^]
C4ACTbE
29.07.2015 - 15:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 349
капец, что только не узнаешь с помощью ЯПа! только по результатам этой темы я изучила все газовые баллончики, потом начала искать хуй на лбу у хаски
 
[^]
Altoz
29.07.2015 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Мой старший с грудного возраста рос с кавказкой.
Кстати, я взял её взрослой - в два с половиной года, человек в Питер уезжал жить.
С ней в моём дворе постоянно играла толпа детей (иногда к ужасу их родителей). Со двора на улицу не выскочит - ворота и калитка закрыты.
Гулял с ней по посёлку на поводке, даже когда на неё с истерическим визгливым матом кидались тапки-самосерьки, она максимум бурчала, не показывая клыков, и просяще смотрела мне в глаза...
Много раз ездил с ней на шашлыки-пострелушки, ни разу никого не обидела.
Что не так?

Это исключение у тебя по тому что был кавказер и у друга тоже кавказер уже 3ий он фанат их, отличные охранники просто классные двор с домом под 100% защитой, хоть спи с ним если ты хозяин.
 
[^]
Lippen
29.07.2015 - 15:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 312
Цитата (kaimussen @ 29.07.2015 - 15:37)
Цитата (Lippen @ 29.07.2015 - 15:28)
Цитата (kaimussen @ 29.07.2015 - 15:01)
Цитата (Lippen @ 29.07.2015 - 14:30)
Не осилил 4 страницы срача... возможно бояню!
Товарищ ТС, мил друг, а расскажи по какому принципу вы выбираете собакеевичей в сторону которых вы распыляете перечную жидкость?
Просто на моем опыте, у меня щен ( 5месяцев ) но он уже боьшой ( хаски ), так этому  монстру очень интересно постоять понюхаться с другими собакевичами, я так прикинул что бы я сделал с типом который ни стого ни с сего сБрызнул в моего малого перцовкой...

Я могу вам рассказать, по какому принципу я достаю складную арматуру: увидел собаку без поводка - достал. И я ударю, да. И мудака-хозяина тоже ударю. Ударю потому, что мне важна моя собственная безопасность, и мне наплевать на то, что "пёсик маленький, ласковый и игривый". Лучше я останусь здоровым и заплачу штраф за убийство собаки, нежели чем окажусь на больничной койке или где-нибудь ещё.

По лоике ваших действий вы все равно окажитесь в больнице с пероломами и ушибами различной тяжести! Я, лично мое мнение, за то что какой то тип ударил мою собаку чем бы то ни было ни за что не про что, убью этого типа там где он стоит!
Кстати, забыл сказать гуляем только на поводке и без намордника, ибо во время прогулки отрабатываем некоторые команды в том числе принеси и выбрось-нельзя, но все это делается на поводке-рулетке 15 метровой.

Вы прочитали то, что я написал? Перечитайте ещё раз, и раз пять перечитайте слова "без поводка". Если вы держите собаку на поводке, то с какой радости мне от неё обороняться? Ну, а насчёт того, кто где окажется, выясняйте с кем-нибудь другим - я боксом по переписке и фаллометрией не занимаюсь, давно уже вырос.

Я не именно про вас говорю, а говорю вообще, в будущем плнируется приучать собакена ходить без поводка в радиусе 5 - 10 метров от меня, так что вполне может быть что собака будет бежать в сторону кого нибудь с такой же логикой, уж очень они игривы, вот и говорю что не дай боже, без веской причины ( испуг это не причина, ровно как и фикалии в штанах) что то сделает моему собакену.
 
[^]
Ramzai1
29.07.2015 - 15:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Цитата
) Моего белого, пытаются путать с американским бульдогом(вот уж кто опасен для других собак), но сегодня бабулька меня убила - у вас, случайно не алабай?

Моя была догом , бульдогом , алабаем , ротвейлером lol.gif Ога , мастино наполетано,а,еще с кане корсо путали,там хоть отдаленное сходство есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38429
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх