Помогите разобраться с Котом, вопрос к продвинутым юзерам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crunch
29.10.2014 - 21:01
1
Статус: Offline


главное не терять голову..

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1904
может подойдёт

Помогите разобраться с Котом
 
[^]
eX1stenZ
29.10.2014 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Когда кто то из близких умирает ,может пройти год или даже два по времени не ограниченно, они к нам прибиваются в обличии домашних питомцев , этот кот также может уйти как и случайно появился , и ваще они приходят к нам на призыв о помощи , коты они притягивают к себе негатив , тоже вот был случай , знакомый тяжело болел , поставили смертельный диагноз , думали всё приехали , но диагноз пропал , а кот заболел , по болел и помер , Коты они могут на себя забирать ,перенимать болезни . Когда дети болеют грипом или кашлем коты они всегда ложатся на то место , греят вытягивают , когтями так шкрябут ..
 
[^]
1599
29.10.2014 - 22:05
5
Статус: Offline


   

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 68
skysurf, в июне 2013 кот ушёл, оставил с братом на 2 недели... cry.gif
Пузо у него отвисает, травма детства, есть у кота такое, не? по фото то не понятно ничего.

Мебель он драл нещадно - никогда за этим не следил, т.к. его любимая мебель ограничивалась старой тахтой. Кастрат, к лотку и корму приучен был, так что в целом похоже... Петербург, в профиле у тебя указан он же.

И, по идее, ему уже должно быть 9 лет

Это сообщение отредактировал 1599 - 29.10.2014 - 22:15

Помогите разобраться с Котом
 
[^]
dobrik
29.10.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
СволочРедкая
Цитата
корми в другое время

Корми попозже - позже будить будет))
 
[^]
дженингс
29.10.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
большими буквами - СМИРИСЬ БЛЯТЬ!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал дженингс - 29.10.2014 - 22:20

Помогите разобраться с Котом
 
[^]
Кsю
29.10.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 234
Перед сном накормить коте мясом, от души. Утром он все еще будет переваривать. А за недельку-другую втянется в новый ритм и можно смещать уже вечернее кормление.
Если же кот на кормах, то оставлять ему побольше еды.
 
[^]
gagarin52
30.10.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 1601
только тапок и закрытая дверь. но мы кота научили говорить слово "МАМА", он чертовски мило говорит слово и приходится вставать с ним с 4х ночи до 7 утра - каждый час....
 
[^]
4egira
30.10.2014 - 07:58
1
Статус: Offline


Разбитная разведёнка

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 1470
А моя утром орет и будит, только если я на будильник не реагирую. А так - можем спать хоть до обеда. То ли продвинутая версия, то ли баг такой козырный)))).
Могу незадорого скопировать с нее ПО и выслать))))
 
[^]
sok3535
30.10.2014 - 08:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 819
Цитата (skysurf @ 29.10.2014 - 13:20)
Так мы стали счастливыми обладателями котяры, предположительно 2013 г.в. Кот оказался уже пропатченым, к горшку приученным, и прекрасно влился в семью. Жена и доча от него просто без ума.

...

Помогите разобраться с Котом
 
[^]
drdevils
30.10.2014 - 08:28
0
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
я своего пропатчил, методом бегания за мышкой))
кстати, утром пока я не позову кота самого, звук он не включает))

Помогите разобраться с Котом
 
[^]
skysurf
30.10.2014 - 09:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 833
Цитата (1599 @ 29.10.2014 - 22:05)
skysurf, в июне 2013 кот ушёл, оставил с братом на 2 недели... cry.gif
Пузо у него отвисает, травма детства, есть у кота такое, не? по фото то не понятно ничего.

Мебель он драл нещадно - никогда за этим не следил, т.к. его любимая мебель ограничивалась старой тахтой. Кастрат, к лотку и корму приучен был, так что в целом похоже... Петербург, в профиле у тебя указан он же.

И, по идее, ему уже должно быть 9 лет

Очень похож, и пузо тоже отвисает (может модель такая?) Но моему явно не больше года, и от Питера до СБ кот теоритически может дойти за год... а вот на практике - хз.
 
[^]
lakuna
30.10.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 316
нужно вернуть кота к заводским настройкам. это делается через пылесосный кабель, подключенный через прокинутый порт от самого пылесоса до usb выхода кота (расположен в головной части блока кота). инструкция следующая: подключить кабель (он же шланг) к пылесосу через соответствующий порт. запитать от сети (220В) и активировать. после активации появится соответствующий звуковой сигнал, на который кот незамедлительно отреагирует и сообщит о готовности к контакту. далее пылесосный агрегат, путем мануального переноса, подносится к объекту патчирования (т.е. к коту). поднести шланг работающего агрегата к переднему порту кота, необходимо вербальными командами приказать операционной системе кота перевести режим будильника кота на несколько часов вперед или отключить его вовсе. после данной процедуры обычная комплектация кота изменит свою конфигурацию
 
[^]
jroman73
30.10.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 70
Интересно, наш кот (британский) перевелся. Здесь только тапок или сжатый воздух, который для чистки компьютера используется.
 
[^]
setebos
30.10.2014 - 10:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 547
"Мы из Кронштадта, подотдел очистки коммунхоза от бродячих морфов" , автор Берг Dок Николай.


"Опять же и то сыграло свою роль, что наш общий знакомый явно при жизни был кошатником, причем можно твердо сказать - уверенным пользователем котов. Навыки вместе с интеллектом сохранились. Так что та же психокинетика.
- Ну, как я видел - подкрепленная и грубой физической силой - сьехидничал я, вспомнив как лупил по крупу Блондинку свирепый Мутабор.
- Разумеется все вместе. Но все вместе - именно по схеме дрессировки котов. Вы думаете почему коты не дрессируются? Потому что подход не верный. Тапком шлепать или газетой - ума много не надо. У вас есть кот или кошка?
- Есть. Кот. Трехногий и одноглазый. Но это не я его так. Я его газетой воспитываю. А что, это неверный ход?
- Сильно не всегда. А тапок - газета - дверь - это не показатель дрессируемости. Прихватите легко за холку, прижмите и повисите над ним. Пошипите. Два-три подхода и все. Все свое место понимают и на ноги не кидаются, и в тапки не гадят.
- Да он собственно и не кидается. Но мне кажется вы преувеличиваете интеллект котов. По-вашему выходит, что каждый кот - личность?
Травин тонко усмехнулся.
- Кот - личность, причем личность социальная с асоциальными наклонностями. Наказание понимает только непосредственно в процессе, а именно - поймали за ссаньем в тапок ткнули носом - больше ссать не будет, а вот через пять минут после ссания посмотрит с видом оскорбленным и насрет под кроватью.
Взял за шкирку и поднял - кот изобразит котенка, на чистом рефлексе, если в настроении то еще и поцарапает когда отпустишь. Взяли за шкирку, придавили к полу обшипели (можно по ушам слегка надавать), пока не спрячет когти и ветошью не прикинется - вы победили, но процедуру повторять нужно несколько раз, причем только после провокации со стороны кота. Если качать права на пустом месте кот будет таить зло, а зла у кота на всех хватит.
- И что это все? А вы похоже сами с котами не по наслышке знакомы?
- Известный котовод, как же... - улыбнулся Травин.
- Что еще посоветуете? - мне действительно стало интересно, тем более, что раз все кошки серы, то есть реакции у них одинаковы - глядишь и с Блондинкой попроще будет.
Экскурсовод задумался на минутку.
- Кошки любят чистоту - что б не ссали по углам мойте кошачий туалет каждый раз когда кот в него сходит, а не когда запах привышает 800 микротопоров на метр кубический.
И еще, все кошки любят когда с ними говорят, 15- 20 минут после прихода домой посвятите разговору с котом, он будет шелковый и вы будете для него всем.
Да и всех котов нужно выгуливать, если кот домашний - то час перед сном гоняйте с ним по квартире, очень помогает от ночных бдений и грызения - рвания чего ни попадя.Только играйте в ту игру что кот поддержит, а не просто кидайтесь в него тапками и гантелями. Кстати - все коты носят поноски и обладают навыками апортировки. "
 
[^]
voffko
30.10.2014 - 11:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 790
Цитата (Klanzz @ 29.10.2014 - 12:23)

Можно и пинком - но это чревато выходом из строя сабжа

скорее это чревато непредвиденными ошибками в тапочных девайсах.
 
[^]
1599
30.10.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


   

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 68
Цитата (skysurf @ 30.10.2014 - 09:24)
Очень похож, и пузо тоже отвисает (может модель такая?) Но моему явно не больше года, и от Питера до СБ кот теоритически может дойти за год... а вот на практике - хз.

В Кронштадте ушёл, что такое СБ - слабо представляю... да все они похожи, я три месяца его по всем подвалам искал, а ветеринару показывали? они примерный возраст легко говорят, с пузом это травма была, когда он котёнком был, нет у котов таких версий, когда стоит пузо до коленок свисает.
Он же домашний совсем был, улицы как незнамо кто боялся sad.gif
 
[^]
1599
30.10.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


   

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 68
Лет в шесть он

Помогите разобраться с Котом
 
[^]
skysurf
30.10.2014 - 16:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 833
Сосновый Бор. Ветеринары сказали что около года. Мне кажется, что и того меньше.
Пузо настолько не отвисает - заметно только когда лежит.
 
[^]
1599
30.10.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


   

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 68
Цитата (skysurf @ 30.10.2014 - 16:27)
Сосновый Бор. Ветеринары сказали что около года. Мне кажется, что и того меньше.
Пузо настолько не отвисает - заметно только когда лежит.

А я тут надеялся уже sad.gif
Ну... всего хорошего вам и коту cheer.gif
 
[^]
belibak
30.10.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 896
В ванной закрывайте перед отходом ко сну, после этого выпускайте, через пару итераций переведётся.
 
[^]
Retarder4ek
31.10.2014 - 08:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 47
Не давай ему вечером ложиться спать fight.gif
 
[^]
JaiKaliMaa
31.10.2014 - 22:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 970
выход есть или пылесос включать утром или немного водой сполоснуть,как раз час на восстановление систем ему))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49838
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх