10 причин отбросить предрассудки и полюбить крыс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
2.07.2014 - 02:13
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Shushara @ 2.07.2014 - 01:31)
Цитата (kis007 @ 1.07.2014 - 21:53)
Я своего Масика подобрала в подъезде. Год Крысы подходил к концу и "добрые люди" выставили клетку с "символом" на почтовые ящики. Дело было в декабре. Дома уже выяснили, что у малыша блохи, диатез и впридачу врождённая слепота.  Отмыли, подобрали корм, стали любить. Прожил у нас три с половиной года. Успешно гонял котов. Очень щекотно "шептался" на ухо. И хвост совсем не противный, а замшевый.... Оплакивали всей семьёй...Дети просили ещё мыша, но они так мало живут, я не могу так часто хоронить любимцев...

Аж прослезилась... cry.gif
А купите детям мыша, ведь оплакивая их мы себя жалеем. А они проживают в заботливых руках вполне комфортную, полноценную жизнь. Это не в клетке зоомагазина и не на рынке. где они умирают от инфекций и некачественного корма.
Я вот на собаку решилась, хотя зареклась заводить - 6 лет терпела. Но ради дочки завела. Овчарку.

Купите мышу детям.

Все равно их очень жалко, у мну две были крыски: Масяня и Басяня. Масяня нервная была, но ни разу не укусила, берешь ее на руки и сердечко ее как автомат калашникова, ей комфортнее было в клетке. А Басяня сучка еще та была wub.gif , научилась каким то макаром верхнюю дверку в клетке открывать и путешествовать по ночам по квартире, так раз сидела рядом с моей подушкой и следила за мной, я зашевелилась и она давай лизаться wub.gif
Пришлось книжку тяжелую на клетку класть...
А потом все как у всех, рак у обеих и трудная смерть. Не, не заведу больше. Чуть бы подольше жили и не так тяжело бы уходили, тогда да. Умные, привязываешься к этим хвостикам, а тут раз и нет cry.gif
 
[^]
ElenaM
5.07.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 13
Мне сразу такую милоту захотелось завести)) wub.gif
 
[^]
kozza
8.07.2014 - 01:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 201
у меня тоже жил крыска. Случайно появился в моей жизни. Никогда не мечтала заводить себе такую зверушку.
На одном необычном показе кино, устроители сего действа решили попугать зрителей и стали в толпу кидать горстями маленьких крысенышей.
Один упал мне под ноги, я его схватила на руки, чтобы не растоптали. Принесла домой))
Прожил два года. Умнейшее животное я вам скажу. А ласковый какой)))
Смеялся, когда его щекотали, любил купаться в ванной. А еще хорошая компания попить пива))
Его звали Кусок)

10 причин отбросить предрассудки и полюбить крыс
 
[^]
kozza
8.07.2014 - 01:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 201
водные процедуры))

10 причин отбросить предрассудки и полюбить крыс
 
[^]
Ondap
8.07.2014 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 1715
У меня, точнее у детей тоже была крыса, но у нас жил кот боленезиец. Это не кот, это тигр. Описать всё на книгу хватит. Крыса умная, гуляет по дивану рядом с нами, кот знает трогать нельзя. Но крысе хочется побегать по-полу. Решение- крысу в шар (сферу) из-под конфет. Крыса довольная бегает, кот ходит рядом облизывается. Крыса забегает, не уследили, в другую комнату.
Тигра, кот, вытягивает крысу, крыса вкрик- спасите, помогите грабють.
Кот получает предупреждение, крыса довольна. Но после, случаи нападения были, ну так выражение любви. Кот слегка кусал крысу за хвост, уж больно он (хвост) ему нравился, а крыса когда кот уходил в нирвану, занималась ушами.
Это было прикольно.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31777
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх