Счастливчик по прозвищу "Купидон"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Keshka333
1.02.2012 - 03:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 311
Уроды в анал им этот болт!
Котик такой симпотный збрал бы себе его. как можно быть такой скотиной чтобы выстрелить в бедное жывотное.
 
[^]
Kasmanafftar
1.02.2012 - 03:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.08
Сообщений: 34
жалко кису


Счастливчик по прозвищу "Купидон"
 
[^]
sobakbalzam
1.02.2012 - 04:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 29
Что-то непонятное творится на ЯПе.
В этой теме куча народу ненавидящих животных!!!! И те кто заступился за животинок несчастных, были беспощадно осуждены, а тут осуждение жестокости по по отношению к животным, и никто не расказывает о том, что зверюги могут быть разносчиками разной хуйни...
Если кто не понял о чём я говорю, то перевожу - слова "кошка" и "собака" я заменил на слово "животное" и не надо мне расказывать, что это две большие разницы, ибо те, кто с упоением рассказывают о том как отравили собак колбасой с ядом, умалчивают о том сколько кошек отправилось благодаря им в мир иной!
Как оказалось - искренне честных людей: раз-два и обчёлся, а вот остальные юку прокачивают... Т.Е. молчат если выгодно молчать, когда надо кричать, и наоборот...
Чтобы понять о чём я тут говорю, почитайте эту и эту темы от начала и до конца и сравните!!!

Это сообщение отредактировал sobakbalzam - 1.02.2012 - 04:10
 
[^]
Trostyan
1.02.2012 - 06:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 427
хорошо что стреляющий (урод) оказался криворуким, и так удачно(для самого кота) попал
 
[^]
Кирилл59
1.02.2012 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5451
фигасе, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. одна жизнь....а уродов к стене

Добавлено в 06:49
Цитата (Kasmanafftar @ 1.02.2012 - 03:49)
жалко кису

зачем склеили глаза коту?)
 
[^]
AML
1.02.2012 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Цитата (iDream @ 31.01.2012 - 14:21)
Я бы забрал себе! smile.gif Котейка как раз ко вторнику smile.gif
А вот тем уродам, что в кота выстрелили - вытащенный болт да в задницу! mad.gif

нее, не в задницу, а в воспаленный мозг.

или что там вместо него...
 
[^]
Peter37
1.02.2012 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 53
В штатах особенно много выродков, то над животинами издеваются то в школах рассреливают всех, куда катитсо мир, котейку жалко, пусть поправляется
 
[^]
eretic
1.02.2012 - 11:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 80
Я вот сейчас прикинул, смог бы я намеренно выстрелить в кошку/собаку/человека. Наверно - ДА, но только в человека, особенно когда он животное !
 
[^]
Cromwell
1.02.2012 - 11:17
3
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Тут некоторые пишут "Да нормально все это, столько детей кошкам хвосты отрывают и гвоздями их к забору прибивают".
НЕТ. Это НЕ нормально. Мне (и моим друзьям) в детстве вообще такого в голову не приходило! Я бы не стал даже мухе лапки отрывать - зачем? Зачем кого-то мучить?
Дети, прибивающие кошек к забору - маленькие агрессивные ублюдки, их надо срочно вести к психиатру, пока не поздно. Не знаю, в каких там "любящих мужей и отцов" они превращаются, но явные садистские наклонности - признак отклонений психического здоровья. Да, именно отклонение, и оно требует лечения!!!

Это сообщение отредактировал Cromwell - 1.02.2012 - 11:18
 
[^]
erilar
1.02.2012 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 245
Блин, даже моё трёхгодовалое чудо зверушек не мучает, а тут такие лбы... Ума позволительно не нажить ещё, но вот совести и жалости...
 
[^]
alexeyag
1.02.2012 - 15:07
0
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
суке тому бы арбалет в жопу засунуть!

Кот красив )
 
[^]
Heress
1.02.2012 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 1762
Я б этому пидару арбалет в жопу бы запихал по самые гланды !!!
Тварь позорная!

Добавлено в 16:08
Цитата (Peter37 @ 1.02.2012 - 11:36)
В штатах особенно много выродков, то над животинами издеваются то в школах рассреливают всех, куда катитсо мир, котейку жалко, пусть поправляется

В штатах по крайней мере за такое реальный срок можно схлопотать и штраф не по детски, а у нас что - НИЧЕГО !!! Только скажи, что животное обидели ещё и смеяться над тобой будут.
 
[^]
stupidog
1.02.2012 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 0
Бедное несчастное молчаливое котейко !!! cry.gif
 
[^]
Сублиматор
1.02.2012 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Мда, дети, такие "дети"...

Никогда не забуду кремацию кошака, какими то отмороженными отроками лет 15-17 ти, во дворе, в центре мск, за курским вокзалом.. там есть 3 жилых дома.
Так же помнится их недовольство, процесс прошел не по плану, и тушка не сгорела до конца. Костер был из тех самых деревянных ящиков из винного магаза.. Ну наверно кто то помнит.

Мне эта картина порой и сейчас вспоминается.

Но как я "обосрался" , тогда.. в свои 5 лет. (тогда еще, отпускали детей просто на улицу..Верней во-двор ).

Я теперь к кроликам печеным и куре как то странно отношусь, эти белые волокна жареного кошачего филе ... Предстают пред глазами..

Это я описал переживания, так... зарисовка из детства..

А правды ради - кремировали дохлого котея, а вот кто его(её) лишил жизни.. я не в курсе..
 
[^]
Virus
1.02.2012 - 22:20
1
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
я бы этого урода поставил раком, въебал бы по йайтсам с носка и выстрелил в анус из арбалета.
Око за око, блеать.
Аминь.
 
[^]
Иришик
2.02.2012 - 09:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 13
Бессердечные Уроды, действительно в .опу бы им этот болт!!!!!!!! Кот красавчик!!! У меня дома тож рыжик такой живет!!!
 
[^]
artin
3.02.2012 - 12:49
0
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
ниггеры, хуле...........
 
[^]
LorelaiLea
4.02.2012 - 02:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 217
По теме.. Жалко живое существо. И в голове ну никак не укладывается КАК можно вот так просто, ради интереса, ради развлеченья ради все равно чего нанести вред, увечья животному, которое ну нечегошеньки никому (особенно напавшему) не сделало... Живодёры... Ужас...
По отношению к животным можно рассказать о развитии общества и человечества... Куда мы катимся? cry.gif

А теперь воспоминания. Два.
Первое, еще в Киеве. Подростки из дома напротив убили уличного кота из пневмата. Пожаловались в милицию. Участковый пошел к ним домой, поговорил с родителями. В течение следующей недели эти душегубы убили еще несколько животных... Пожаловались опять... Ноль реакции.... cry.gif

Второе. Уже в Турции. По всем каналам пронеслась новость - три подростка зверски убили котенка. Это заснято на камеру слежения и прошло по всем новостям и инету. Я не видела всего видео - я ревела еще в самом начале... Это был ужас. Жесть... В итоге, изверги отделались штрафом. Но это только гос. мера. Против них так ополчилось население, не передать. Было собрано немерянно подписей с целью осудить преступников со всей строгостью. Начались репресии этих уродов и их семей вплоть до того, что одного изверга так затравили, что он адрес сменил и лицей броил. И это притом, что в Турции не особо то и жалуют домашних животных, очень редко у кого они тут есть.

Простите многабукав.
 
[^]
Cacofiend
4.02.2012 - 07:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (sobakbalzam @ 1.02.2012 - 04:07)
Что-то непонятное творится на ЯПе.
В этой теме куча народу ненавидящих животных!!!! И те кто заступился за животинок несчастных, были беспощадно осуждены, а тут осуждение жестокости по по отношению к животным, и никто не расказывает о том, что зверюги могут быть разносчиками разной хуйни...
Если кто не понял о чём я говорю, то перевожу - слова "кошка" и "собака" я заменил на слово "животное" и не надо мне расказывать, что это две большие разницы, ибо те, кто с упоением рассказывают о том как отравили собак колбасой с ядом, умалчивают о том сколько кошек отправилось благодаря им в мир иной!
Как оказалось - искренне честных людей: раз-два и обчёлся, а вот остальные юку прокачивают... Т.Е. молчат если выгодно молчать, когда надо кричать, и наоборот...
Чтобы понять о чём я тут говорю, почитайте эту и эту темы от начала и до конца и сравните!!!

Кошки не сбиваются в стаи и не нападают на людей, защищая то, что считают своей территорией. Они людей избегают, когда общаться не хотят. Они не срут в песочницах на детских площадках и на газонах. Они не мешают и не угрожают людям практически никогда, в отличие от стай бездомных тварей, которых защищают умственно отсталые типа тебя.
 
[^]
GGaller
8.02.2012 - 17:21
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
только вот потом нех удивляться откуда берутся долбоёбы с пневматами, шмаляющие из фоточек по детским садам. Воспитывать, абанамат, надо. И воспитывать с момента рождения. А не орать "ой-вей, моя дЭтачЬка никогда такой не была, это все влоияние америкосовских мультегов".
 
[^]
Лахудра
8.02.2012 - 17:38
1
Статус: Offline


Регистрация: 7.01.07
Сообщений: -2
Ла уж, мне 30 лета Котов люблу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61949
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх