Немецкие овчарки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
katik222
13.12.2010 - 09:58
0
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 1031
Цитата
Что мешает завести?

Я с детства собачница. Жила в частном доме, у собак был просторный вольер. Было где побегать во дворе, лес рядом. Считаю это необходимым условием. Зарабатываем на свой дом. star.gif
 
[^]
Cacofiend
13.12.2010 - 23:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Есть мнение, что говорить о себе во множественном числе могут либо короли, либо душевнобольные.
 
[^]
Cacofiend
13.12.2010 - 23:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (RedPepper @ 2.01.2010 - 07:59)
Все это конечно хорошо, я и сам собак с детства люблю. Но не являюсь собачником (себе не завожу) потому, что нет у нас собачьих площадок, и пустырей нету куда с ней гулять. А гулять во дворах и за домом, где играют дети - рука не поднимется. Но остальным горожанам (как и всем россиянам) глубоко похуй, все углы обоссаны, на них образуется наледь, так что ходить мимо противно, а весна обнажит многие тонны говна во всех парках и газонах.
Уважаемые собачники, те из вас, которые выводят своих собак в парках, на газоны, и "просто за домом" (в общем в тех местах, где гуляют дети) по любым причинам (нет специально отведеных площадок, нет времени, нет желания каждый день ходить далеко от дома)... Гореть вам сука в аду, и чем раньше, тем лучше!!! divide.gif

Проблема решаема - развесь объявления, что по всем популярным маршрутам выгула , с наибольшей концентрацией говна, будет раскидываться фарш с крючками и битым стеклом, а также ливерка с изониазидом.
 
[^]
Чужая
14.12.2010 - 00:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Почитала про "отравить собаку" - пиздец...а может ты и людей травишь? Ты вообще кем работаешь такой адекватный

Робину почти 2 года
Выгуливаю в парке - благо через дорогу
По сравнению с бутылками-пакетами-презервативами-сигаретными пачками и бычками - кучка собачего дерьма не проблема, во всяком случае для природы
И, кстати, согласилась бы убирать за своим псом дерьмо (как в цивилизованных странах), но есть одно НО
В тем странах нет бродячих собак-кошек-бомжей
А у нас я не знаю по какому принципу мне выбирать дерьмо своего пса из общей кучи биоотходов

Немецкие овчарки
 
[^]
Cacofiend
14.12.2010 - 01:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Да мне как то плевать проблема кучи собачьего говна для природы или нет, достаточно того что нормальным людям это противно, и раз собачники у нас в стране на 90% свиньи, которые считают это нормальным, я буду решать проблему так, как мне захочется.

Добавлено в 01:14
Цитата (Чужая @ 14.12.2010 - 00:01)
В тем странах нет бродячих собак-кошек-бомжей

Божмей там предостаточно, а собак в "цивилизованных" странах просто отлавливают и по истечению 2 недель утилизируют если за ними не пришёл хозяин.
 
[^]
extremist
14.12.2010 - 02:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 152
Знаю одного человека у которого овчарка спасла жизнь его сыну ценой своей жизни.Деталей всей истории не помню:у него в гараже случилась какая-то поломка электропроводки и под напряжением в оказались ворота гаража(вроде из-за дождливой погоды),и вот его сын хотел зайти туда,а овчарка его не пускала,рычала,кусала всячески пытаясь его туда не допустить,они видели что она что-то хочет от них,но не понимали,и вот когда бедная собачка уже не могла сдерживать стремление сына открыть ворота,она прикоснулась к воротам.....(хозяин вроде потом памятник заказал для неё)
история не выдумана и доказывает,что овчарки не только самые умные,но и готовые отдать жизнь за человека.

в будущем себе заведу овчарочку обязательно


Немецкие овчарки
 
[^]
Чужая
14.12.2010 - 13:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Цитата
и раз собачники у нас в стране на 90% свиньи, которые считают это нормальным, я буду решать проблему так, как мне захочется.

А подойди так к мужику кг под 120 с овчаркой срущей и вьеби ему с правой по морде, а?
собак травить
кретины
 
[^]
Жирный
14.12.2010 - 14:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17814
Моя овчарка родилась 23.06.96 и ушла в собачий рай 13.09.2010 три месяца уже как...из сердца как какой то кусок вырезали....умерла сама от старости, целый день ждала нас с женой с работы, как только вошли и подошли к ней посмотрела последний раз и дух ее вышел.
Кстати посмотрел всю тему, вот интересно почему овчарки так любят на диванах или в креслах лежать? моя в последний год наверно от старости уже не могла забираться на диван и видимо от этого очень страдала)))
кстати по поводу тока, когда она была шести месяцев от роду как раз осень была, темно слякоть и оборвался провод со столба, было шаговое напряжение и моя собачка не могла даже лапу от земли оторвать, а я с начала не понял подумал. что она в какой то проволоке запуталась ну и хватанул этот провод. хорошо. что в перчатках был)))вобщем никаких последствий у собаки не было. просто полчаса еще ходила дергая лапами))))
больше не буду заводить пса, друг на всю жизнь
 
[^]
Бука
14.12.2010 - 14:57
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76778
эххх а когда мой был жив то тогда еще цифры не было. все было пленочное. но мы вместе с ним тащили два года по чесноку
 
[^]
Cacofiend
16.12.2010 - 04:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (Чужая @ 14.12.2010 - 13:23)
А подойди так к мужику кг под 120 с овчаркой срущей и вьеби ему с правой по морде, а?
собак травить
кретины

В зеркало что ли поглядела?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19967
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх