Собакочетверг господа!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxmud
2.07.2019 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 11752
Цитата (Lerd @ 27.06.2019 - 22:52)
Я хотел добермана... а жена нет..решили взять что то похожее..

Ага, прям один в один... lol.gif
 
[^]
nznz
4.07.2019 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (maxmud @ 2.07.2019 - 08:09)
Цитата (Lerd @ 27.06.2019 - 22:52)
Я хотел добермана... а жена нет..решили взять что то похожее..

Ага, прям один в один... lol.gif

у м еня теща покойная -точнее ее дочка младшая подарили какого то песика,размером с микроба-добермана,каких то кровей хрен его знает. До этого все были собаки крупные овчарки .
Я очень люблю собак-но некоторых орущих от того что я моргнул,или просто посмотрел-неперставаемо-каюсь=хотелось сесть на нее как бы случайно.По телефону говорить-не возможно-орет ничего не слышно.Конечно теща виновата и другие хозяева-не воспитали.

Хорошо что преехал в деревню и со своим алабаем ладим душа в душу.Он иногда бдит ,граниу охранет, если кто то тне спит когда мы легли-это нарушитель.По всякому от радикального метода (анти-лай),до разговоров с угорзами ..но самый эффективный способ- оказался простым-выхожу,подзываю, и показываю на лавку у двери.его голова на уровне моей ,чуть ниже,глажу дурачка,щеки чешу-глазенки у него как под гипнозом сужаются,подставляет горло,и подбородок,я ему бубню про то что он умница и хороший,красавец и лапонька..эта тушка 80кг расслабляется.напрощанье прошу его тихо себя вести..и все.Всю ночь тихо..вот такие они собаки релаксаки.
 
[^]
ty741
4.07.2019 - 22:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 161
Что то в луже интересное нашла

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Собакочетверг господа!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17453
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх