Нападение ротвейлера (пожалуй жесть, впечатлительным лучше не смотреть)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Енотко
13.03.2018 - 09:00
1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (Uplifto @ 13.03.2018 - 08:51)
Жаль хозяин не попался под дробь.

Хотя нет, тогда ТС бы сидел..

тогда хозяина закопали бы gigi.gif
 
[^]
Каpандаш
13.03.2018 - 09:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7958
Правильное решение, ротвейлер наряду со всяким стаффордами, бельтерьерами опаснейшая собака, должна быть в строгаче, ошейнике и на территории владельца, если побежала бросаться на людей только утилизация, есть еще порода ебанутых людишек которые заводят бойцовых псин дабы самоутвердиться, типа смотрите какой я опасный какая у меня собака. Пару лет назад был у родителей, ну и вышел в магазин, встретил знакомого который со спаниелем гулял, ну стоим пиздим вдруг слышим дикий визг, стаффорд вцепился в бочину спаниелю, хозяин собаки аж закричал, а дело зимой происходило ну и во дворе дворники ломом кололи лед, ну и владелец спаниеля схватил лом, и по хребту пару раз переебал псине, псина завыла отпустила спаниеля и поползла в сторону, тут же нарисовался хозяин стафа с вопросом а какого хуя вы моего пса бьете, при чем владелец типичный гопарь ауешник, ну ему объяснили все, что за собакой надо приглядывать а иначе и хозяину пизды дадут, он утащил своего пса и с тех пор мы его не видели, может сдох, но сука держите своих ебанутых псин при себе, они же не только на других собак бросаются, но и других мелких собак рвут .
 
[^]
BlackWildHog
13.03.2018 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1287
Цитата (Ancifero @ 13.03.2018 - 08:45)

Ротвейлер не привязанный к хозяину поводком - должен
ротвейлер бойцовский пёс который в клочки рвёт бультерьеров. Астерис прав.
В том что пёс погиб, виноват его хозяин и больше никто.

И что с того, что ротвейлер служебная порода. Какая разница?
Мелкие, охотничьи и прочие должны быть без поводка?
Я со своми на поводке даже в своих ебенях гуляю, если одного человека встречу - большая удача, обычно нет. Ну за исключением рыболовов на реке зимой.
А по выходным иногда собаководы с мелкими попадаются, через одного без поводка. И вот бежит эта хуйня по колено знакомиться. А мне что делать? Собачку держать? Так свою удержу. Даже карабины не порвет, я их специально в альпиндустрии покупаю, тк в зоо говно.
А вот чужую я не хочу контролировать, тем более раз она сама в пасть лезет
 
[^]
Maniac555
13.03.2018 - 09:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Цитата (Strag @ 13.03.2018 - 08:12)
Цитата (Maniac555 @ 13.03.2018 - 07:36)
 
А не похуй ли откуда он стрелял в собаку, возможно больную бешенством, без хозяина, забежавшую на его участок?

Нет, непохуй.
Одно дело завалить матерого пса пулей в лоб при атаке.
Другое просто убить.
Вот смотри. На выходные я сад обрезал. В гости соседский бычок Мартик пришел.
Тоже стоит, бычится, пар из ноздрей пускает, слюни текут (бешеный, да?),
копытом по снегу бьет. Готовится меня на рога насадить.
Тоже можно было за стволом сбегать и застрелить агрессора.
А какая разница кто тебя убить собирается? Пес или бык.
С твоих слов самая настоящая самозащита. Без хозяина, сволочь.

Так, что автор самый банальный дешевый убийца, а не герой, коим сам себя нарисовал.

Если ты видишь на СВОЕЙ территории незнакомое животное и считаешь, что оно угрожает твоей безопасности или жизни, то можешь его убить если это необходимо.
Если это зашел "соседский бычок" и ты считаешь, что он не опасен, то возьми его за узду, отведи к хозяину и скажи, чтобы больше не отпускал свою животину гулять где попало.
Нужно ко всему с умом подходить, а не передергивать чужие слова.
Если я вижу чужую крупную собаку на своем участке и думаю, что она мне угрожает, то считаю возможным ее уничтожить.
В Штатах грабителей позволительно стрелять на своей территории, представляете? Пост был об этом на япе. Повесил табличку "Частная территория", значит заходить нельзя, вплоть до того, что застрелят по закону.
Собачка то читать не умеет, так на то и есть хозяева, чтобы присматривать за неразумной скотиной, чтоб не забредала куда не следует. А у нас с ответственностью проблемы большие.
Напишу еще раз то, что писал в соседней теме.
Всех домашних животных нужно чиповать+ ветпаспорт со всеми прививками и т д.
Нет чипа- штраф и чиповка за счет владельца. Нет денег- собака изымается. Выгул в специально обозначенных местах. Кинулась твоя собака на кого то- штраф.
Должно быть понимание, что заводя домашнее животное ты несешь за него ответственность. В данный момент любой может подобрать с улицы собаку, а потом, наигравшись туда же ее и выкинуть.
Лично я не против завода собак, дело хозяйское. Но давайте делать это цивилизованно, по правилам. А по бездомным собакам мнение однозначное- не должно быть их на улицах.

Это сообщение отредактировал Maniac555 - 13.03.2018 - 09:19
 
[^]
kony
13.03.2018 - 09:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2153
Посмотрел фото.Ты сделал главную ошибку когда пошел знакомится с палкой колбасы.Как вижу собака насчет жратвы не сильно избалована.Сначала стоило просто попробовать пообщаться без всяких лакомств.Вот он и бежал к тебе так целеустремленно.А то что взгляд был устремлен на твою палку-так как понимаю палка колбасы находилась примерно на том же уровне gigi.gif .А насчет типа пены-так получи резинострелом в лоб и не то будет.Собака бегала а роторы хоть и не сильно слюнявые но это у них есть.Был у меня ротор.Да и бешенного твоя резинка бы не остановила.Поверь.Сам просто давно правда сталкивался с подобным.Но я сразу был с карабином гладкостволом.Подпустил-выстрелил.Но хоть тогда та собака упала но медленно встала и продолжала сближение.А я спокоен-ведь карабин у меня сейчас доберу думаю.Жму а выстрела нет.Вот тогда немного очканул.Оказалось гильзу при выкиде заклинило затвором.Добрал конечно собакена.И это была не караульная или служебная собака как ротор.Так что от реально бешенного ротора ты травматом бы так легко не отпрыгнул бы.Ну а самая главная твоя ошибка-если не хочешь взять собаку то и не надо подобных прикармливать.

Это сообщение отредактировал kony - 13.03.2018 - 09:24
 
[^]
Ancifero
13.03.2018 - 09:22
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (BlackWildHog @ 13.03.2018 - 12:12)
Цитата (Ancifero @ 13.03.2018 - 08:45)

Ротвейлер не привязанный к хозяину поводком - должен
ротвейлер бойцовский пёс который в клочки рвёт бультерьеров. Астерис прав.
В том что пёс погиб, виноват его хозяин и больше никто.

И что с того, что ротвейлер служебная порода. Какая разница?
Мелкие, охотничьи и прочие должны быть без поводка?
Я со своми на поводке даже в своих ебенях гуляю, если одного человека встречу - большая удача, обычно нет. Ну за исключением рыболовов на реке зимой.
А по выходным иногда собаководы с мелкими попадаются, через одного без поводка. И вот бежит эта хуйня по колено знакомиться. А мне что делать? Собачку держать? Так свою удержу. Даже карабины не порвет, я их специально в альпиндустрии покупаю, тк в зоо говно.
А вот чужую я не хочу контролировать, тем более раз она сама в пасть лезет

Твою дивизию! Причем тут мелкие? Кто их вообще тут обсуждает?
Никакие псины не должны быть без поводка, если ты так настаиваешь об ответе. Вообще никакие.
Но если мелких чаще можно пинками выгнать. Или максимум получить укусы не выше колена.
То ротвейлеры, тупые бультерьеры всех мастей, всякие не менее тупые алабаи и кавказцы - они просто же убивают. Вырваться от этих зверюг отделавшись откушеной конечностью это уже счастье.
Я насмотрелся на этот сброд во второй половине 90х и в начале 00х.
Мода была блядь на бультерьеров и ротвейлеров повальная.
 
[^]
Енотко
13.03.2018 - 09:34
3
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (Анкоз @ 13.03.2018 - 02:56)
Цитата (Енотко @ 13.03.2018 - 02:34)
Цитата (Анкоз @ 13.03.2018 - 02:28)
Тут все так боятся собак, но интерсно, где найти статистику сколько людей мрет на дорогах, и сколько от собак?
Хотя о чем это я, это же ЯП, сборище борцов с собаками и прочей живность) а не с долбоебами за рулем, хачиками и прочей нечестью

Никто собак не боится, люди против того чтобы собаки их убивали.
с ситуацией на дорогах разбирается ГИБДД.
С собаками никто не разбирается.
С как ты сказал "хачиками" можно выстроить диалог, с собаками - нет.
Какие же вы , псиноебы, тупые все-таки.

То есть десятки тысяч погибших в год на дорогах - это ерунда?
А в худшем случае тысяча в год покусанных и убитых собаками - проблема вселенского масштаба?
А с хачиками сам давно диалог выстраивал? Например с той, которая ребенку башку отрезала, готов с ней поговорить, договорится?
Ты не енот - ты долбоеб

забыл, думал с нормальным человеком диалог веду.
Пошел нахуй псиноеб !
 
[^]
Енотко
13.03.2018 - 09:36
-1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (kony @ 13.03.2018 - 09:18)
Посмотрел фото.Ты сделал главную ошибку когда пошел знакомится с палкой колбасы.Как вижу собака насчет жратвы не сильно избалована.Сначала стоило просто попробовать пообщаться без всяких лакомств.Вот он и бежал к тебе так целеустремленно.А то что взгляд был устремлен на твою палку-так как понимаю палка колбасы находилась примерно на том же уровне gigi.gif .А насчет типа пены-так получи резинострелом в лоб и не то будет.Собака бегала а роторы хоть и не сильно слюнявые но это у них есть.Был у меня ротор.Да и бешенного твоя резинка бы не остановила.Поверь.Сам просто давно правда сталкивался с подобным.Но я сразу был с карабином гладкостволом.Подпустил-выстрелил.Но хоть тогда та собака упала но медленно встала и продолжала сближение.А я спокоен-ведь карабин у меня сейчас доберу думаю.Жму а выстрела нет.Вот тогда немного очканул.Оказалось гильзу при выкиде заклинило затвором.Добрал конечно собакена.И это была не караульная или служебная собака как ротор.Так что от реально бешенного ротора ты травматом бы так легко не отпрыгнул бы.Ну а самая главная твоя ошибка-если не хочешь взять собаку то и не надо подобных прикармливать.

главная ошибка - пошел знакомится. Над было сразу валить.
 
[^]
ТiA
13.03.2018 - 09:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 635
Цитата (Saсred @ 13.03.2018 - 02:18)
ТiA не бери.Как я понял всё что сейчас у нас есть из этой породы,всё брак,даже родословные.

В соседнем дворе тётка с таким гуляет,там не понятно кто кого выгуливает.Реагирует на всё,людей,детей,собак,кошек.

Я вот всё жду,когда она его не удержит и он кого то съест...

печалька конечно, но вот еще и поэтому не спешу сейчас.. я вот тоже недавно офанарела, когда увидела бывшую одноклассницу со щенком ротвейлера, там семейство алкашей в фиг знает в каком поколении уже, оба сына на учете у ментов, т.е. приблизительно представляете картинку? вот тоже со страхом жду, что будет когда сЦобачкО вырастет blink.gif
 
[^]
Asteris
13.03.2018 - 09:44
3
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (BlackWildHog @ 13.03.2018 - 09:12)
Цитата (Ancifero @ 13.03.2018 - 08:45)

Ротвейлер не привязанный к хозяину поводком - должен
ротвейлер бойцовский пёс который в клочки рвёт бультерьеров. Астерис прав.
В том что пёс погиб, виноват его хозяин и больше никто.

И что с того, что ротвейлер служебная порода. Какая разница?
Мелкие, охотничьи и прочие должны быть без поводка?
Я со своми на поводке даже в своих ебенях гуляю, если одного человека встречу - большая удача, обычно нет. Ну за исключением рыболовов на реке зимой.
А по выходным иногда собаководы с мелкими попадаются, через одного без поводка. И вот бежит эта хуйня по колено знакомиться. А мне что делать? Собачку держать? Так свою удержу. Даже карабины не порвет, я их специально в альпиндустрии покупаю, тк в зоо говно.
А вот чужую я не хочу контролировать, тем более раз она сама в пасть лезет

С неделю назад шоу наблюдал - ржал как конь.

Мужик с фошыстом гулял и к нему приебалось несколько дворняг. Немец стоит с похуистичным видом и делает вид,что его это все вообще не ебет, шавки смелеют, подходят ближе.
Мужик одним движением отстегивает поводок и что-то говорит, фошыст тут же срывается с места и гонится за шавкой, прям в наморднике lol.gif
Та падает на спину и не скулит, а натурально орет на весь двор, как будто ее режут, немец тут же разворачивается и гонится за следующей, догоняет метров через 20 с тем же результатом - псина орет как в последний раз и дрыгает лапками.
Этот объебос тут же от нее отворачивается и пританцовывая направляется к хозяину - бля буду, он ржал. Хозяин тоже.

Это сообщение отредактировал Asteris - 13.03.2018 - 09:46
 
[^]
yzuken
13.03.2018 - 09:45
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 307
Цитата (Saсred @ 13.03.2018 - 02:10)
Цитата (KOMRAD8 @ 13.03.2018 - 01:50)
Защитникам животных сразу отвечу, что если бы такого размера собака на вас напала и вы бы не смогли отбиться,


Обычно зоошиза в таких темах молчит.Было дело,на даче так же замочил бешеную лису.Пистолета с ружьём у меня нет,подстрелил в шею из подводного ружья,потом добил вилами.

че это молчит? в этом случае ТС поступил правильно. собака опасна - собака должна быть обезврежена доступными методами.
мы, зоошизики, обычно против нападок на животных, которые не представляют опасности для окружающих, обвинений пород в целом, на основании того что какая либо порода была популярна у небольшого числа неадекватов
 
[^]
Strag
13.03.2018 - 09:56
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (Енотко @ 13.03.2018 - 08:54)
Цитата (Strag @ 13.03.2018 - 08:12)
Цитата (Maniac555 @ 13.03.2018 - 07:36)
Цитата (Strag @ 13.03.2018 - 07:31)
Цитата (Ancifero @ 13.03.2018 - 06:36)
Strag
у вас больных, любой кобелина - щеночек.
Аффтар, в следующий раз, прежде чем стрелять, спроси у собаки не щеночек ли он? Если успеешь.

Слышь, умник, ты хоть раз видел взрослого кобеля?
В этом рассказе все ложь.

Взрослый ротвейлер нападает, и получив резинкой по лбу позорно бежит.

Вторая атака. Автор стреляет в упор. Заряд по касательной попадает в левый бок (хотя, сам утверждает, что попал в правый) и валит кобеля наповал.
Судя по фото, стрелял в бок. А значит никакой атаки не было.

Завалил щенка, когда тот боком стоял, а расписал шопиздец.

Рембо, твою мать.

А не похуй ли откуда он стрелял в собаку, возможно больную бешенством, без хозяина, забежавшую на его участок?

Нет, непохуй.
Одно дело завалить матерого пса пулей в лоб при атаке.
Другое просто убить.
Вот смотри. На выходные я сад обрезал. В гости соседский бычок Мартик пришел.
Тоже стоит, бычится, пар из ноздрей пускает, слюни текут (бешеный, да?),
копытом по снегу бьет. Готовится меня на рога насадить.
Тоже можно было за стволом сбегать и застрелить агрессора.
А какая разница кто тебя убить собирается? Пес или бык.
С твоих слов самая настоящая самозащита. Без хозяина, сволочь.

Так, что автор самый банальный дешевый убийца, а не герой, коим сам себя нарисовал.

да ты псинобес можешь хоть отсосать у него, это не значит что все люди обязаны быть такими же больными как вы.
Собака без хозяина, поводка и намордника, не на спецплощадке - бродячая и агрессивная, априори. Бежит к тебе - нападает. Вот и всё.
Так что автор выжил вопреки влажным мечтам грязных извращенцев и избавил мир от одного убийцы, он - самый настоящий герой.

У себя отсоси, урод.

Я в этом году с десяток бродяжек застрелил, и собака моя двоих задрала.

А ты что сделал, пиздабол интернетовский?

По мне всех собак в мире перестреляйте. Пусть только моя останется.

Я речь веду о том, что автор щена завалил, а из себя Рембо строит.

 
[^]
ТiA
13.03.2018 - 09:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 635
Цитата (Saсred @ 13.03.2018 - 06:27)
Цитата (ТiA @ 13.03.2018 - 03:36)
Цитата (Saсred @ 13.03.2018 - 02:50)
Цитата (GlooM @ 13.03.2018 - 02:36)
Кста и кошечки тоже бывают неадекватны.

Чёт я не встречал бойцовых кошек нападающих на людей. upset.gif

Даже в лесу в сезон грибов,встретив в лесу камышового дикого кота,максимум что он сделает это залезет на дерево и обоссыт тебя.

я встречала, недайбохникому! частный дом, обычная домашняя, чуток диковатая, ибо мало общались с ней хозяева..эт я спустя время поняла, что она могла защищать своего великовозрастного котенка и чето ей там померещилось..но! она кинулась на ребенка, гуляющего машинками во дворе, порвала ему руки, мне прокусила большой палец и тоже кучу рваных ран когтями нанесла, попутно пыталась утащить щенка таксы..да-да))) и смех, и слезы)) короче, полдня я ходила с тенисной ракеткой по двору, ибо эта зараза рычала и завывала из виноградника..и я Вам скажу: разъяренная кошка эт писец как страшно!

Единичный случай переклина головы у кошки,лечится пиздюлём с ноги.Вы про ротвеллера ничего не ответили....

ну, "лечил" данную кошку потом муж, но я и дети, да и щен тоже(думаю, этот эпизод наложил отпечаток на ее дальнейший характер, ибо котов она прям люто ненавидела) мы все порядком перепугались тогда..про ротвейлера, сорри, спала уже, но отписалась сейчас..
 
[^]
BlackWildHog
13.03.2018 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1287
Цитата (Asteris @ 13.03.2018 - 09:44)
Цитата (BlackWildHog @ 13.03.2018 - 09:12)
Цитата (Ancifero @ 13.03.2018 - 08:45)

Ротвейлер не привязанный к хозяину поводком - должен
ротвейлер бойцовский пёс который в клочки рвёт бультерьеров. Астерис прав.
В том что пёс погиб, виноват его хозяин и больше никто.

И что с того, что ротвейлер служебная порода. Какая разница?
Мелкие, охотничьи и прочие должны быть без поводка?
Я со своми на поводке даже в своих ебенях гуляю, если одного человека встречу - большая удача, обычно нет. Ну за исключением рыболовов на реке зимой.
А по выходным иногда собаководы с мелкими попадаются, через одного без поводка. И вот бежит эта хуйня по колено знакомиться. А мне что делать? Собачку держать? Так свою удержу. Даже карабины не порвет, я их специально в альпиндустрии покупаю, тк в зоо говно.
А вот чужую я не хочу контролировать, тем более раз она сама в пасть лезет

С неделю назад шоу наблюдал - ржал как конь.

Мужик с фошыстом гулял и к нему приебалось несколько дворняг. Немец стоит с похуистичным видом и делает вид,что его это все вообще не ебет, шавки смелеют, подходят ближе.
Мужик одним движением отстегивает поводок и что-то говорит, фошыст тут же срывается с места и гонится за шавкой, прям в наморднике lol.gif
Та падает на спину и не скулит, а натурально орет на весь двор, как будто ее режут, немец тут же разворачивается и гонится за следующей, догоняет метров через 20 с тем же результатом - псина орет как в последний раз и дрыгает лапками.
Этот объебос тут же от нее отворачивается и пританцовывая направляется к хозяину - бля буду, он ржал. Хозяин тоже.

Вот так позавчера я и гулял. Только вместо фашиста на поводке азиат сидел.
А шавки из лесочка появились. И им глубоко похуй было, что в принципе они на один зуб. Но ониж команда. Вопрос закрылся после трех холостых выстрелов из удара. Съеблись поджав хвосты, видимо звук выстрела для них знаком.
И это фашиста, да и ротвейлера тоже, можно выдрессеровать не реагировать на других собак. С азиатом это не проходит. Он после дрессуры может конечно потерпеть других собак на некотором расстоянии, но при сокращении его метров до 5 бросится. Такая ж хуйня происходит и на собачьей площадке, на тренировке, азиаты ходят на удалении
 
[^]
Енотко
13.03.2018 - 10:19
2
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (Strag @ 13.03.2018 - 09:56)
Цитата (Енотко @ 13.03.2018 - 08:54)
Цитата (Strag @ 13.03.2018 - 08:12)
Цитата (Maniac555 @ 13.03.2018 - 07:36)
Цитата (Strag @ 13.03.2018 - 07:31)
Цитата (Ancifero @ 13.03.2018 - 06:36)
Strag
у вас больных, любой кобелина - щеночек.
Аффтар, в следующий раз, прежде чем стрелять, спроси у собаки не щеночек ли он? Если успеешь.

Слышь, умник, ты хоть раз видел взрослого кобеля?
В этом рассказе все ложь.

Взрослый ротвейлер нападает, и получив резинкой по лбу позорно бежит.

Вторая атака. Автор стреляет в упор. Заряд по касательной попадает в левый бок (хотя, сам утверждает, что попал в правый) и валит кобеля наповал.
Судя по фото, стрелял в бок. А значит никакой атаки не было.

Завалил щенка, когда тот боком стоял, а расписал шопиздец.

Рембо, твою мать.

А не похуй ли откуда он стрелял в собаку, возможно больную бешенством, без хозяина, забежавшую на его участок?

Нет, непохуй.
Одно дело завалить матерого пса пулей в лоб при атаке.
Другое просто убить.
Вот смотри. На выходные я сад обрезал. В гости соседский бычок Мартик пришел.
Тоже стоит, бычится, пар из ноздрей пускает, слюни текут (бешеный, да?),
копытом по снегу бьет. Готовится меня на рога насадить.
Тоже можно было за стволом сбегать и застрелить агрессора.
А какая разница кто тебя убить собирается? Пес или бык.
С твоих слов самая настоящая самозащита. Без хозяина, сволочь.

Так, что автор самый банальный дешевый убийца, а не герой, коим сам себя нарисовал.

да ты псинобес можешь хоть отсосать у него, это не значит что все люди обязаны быть такими же больными как вы.
Собака без хозяина, поводка и намордника, не на спецплощадке - бродячая и агрессивная, априори. Бежит к тебе - нападает. Вот и всё.
Так что автор выжил вопреки влажным мечтам грязных извращенцев и избавил мир от одного убийцы, он - самый настоящий герой.

У себя отсоси, урод.

Я в этом году с десяток бродяжек застрелил, и собака моя двоих задрала.

А ты что сделал, пиздабол интернетовский?

По мне всех собак в мире перестреляйте. Пусть только моя останется.

Я речь веду о том, что автор щена завалил, а из себя Рембо строит.

псиносос мимикрирующий ?
Новый подвид видимо. Ты можешь истории сочинять сколь угодно. Выдают вас истории никоим образом к теме не относящиеся и высосанные из собачьего хвоста. Судя по всему у псинобесьего племени такие истории вызывают приступ человеконенавистничества, на фоне возбуждения от описания зверушки иначе как объяснить появление историй про быка в теме про нападение ротвака ?
 
[^]
Бойцоваямышь
13.03.2018 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6134
Цитата (Атмосферный @ 13.03.2018 - 02:12)
Товарищи, из соседних стран - Казахстан, Украина, Беларусь и дальнее зарубежье, а у вас в странах есть такие проблемы с бродячими собаками и собаками, которых выгуливают без намордников?
А то сколько читал про несчастные случаи с собаками - только у нас в России и пару-тройку случаев в США нашёл. Такое ощущение, что нигде больше этой фигни нет!

Только про массовые убийства собак перед ЧМ 2012 на Украине нашла
 
[^]
Ancifero
13.03.2018 - 10:33
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Strag
воу воу ремба, палехче

Нападение ротвейлера (пожалуй жесть, впечатлительным лучше не смотреть)
 
[^]
lissmax
13.03.2018 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 390
игривый был пёсик

Это сообщение отредактировал lissmax - 13.03.2018 - 10:41
 
[^]
duke2020
13.03.2018 - 11:09
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 571
Как кинолог скажу, не обученая своевольная собака крупных пород хуже гранаты без чеки, и представляет опасность для окружающих, примерная аналогия - взрослый детина гопник которого мама всегда в попу целовала......

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Maniac555
13.03.2018 - 11:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Цитата (ob1KENob @ 13.03.2018 - 08:35)
забавные каменты встречаются.
щеночек, убийца, собачка.
хм...как яжотец буду стрелять на поражение в любую форму жизни при проявлении оной агрессии в сторону моей семьи.
ТС молодец.

Абсолютно согласен.
Мне как то по барабану чья это собака, бешеная она, дружелюбная, "онанекусается". Если она прибежала ко мне во двор частного дома и есть угроза близким- нужно защищаться, тут без вариантов. Нахер мне надо гладиаторские бои устраивать, выходить на честный бой. Может мне еще на нее с голыми руками выйти? Моя задача с минимальными потерями защитить семью, остальное потом.
 
[^]
OlgaBo
13.03.2018 - 11:23
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 98
Цитата
Я решил с ним познакомиться, взял палку домашней колбасы и иду к нему


САМ полез к собаке, получил справедливую ответку и за это убил животное.

Да нахуй ты кому нужен со своей палкой ... , чтобы с тобой знакомиться! lol.gif lol.gif

И фоточки выложил с оружием, типа вот я какой джедай.

А на самом деле сыкло позорное.

Это сообщение отредактировал OlgaBo - 13.03.2018 - 11:37
 
[^]
Ancifero
13.03.2018 - 11:33
-1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Тадам! Тупая пизда в студию!

Нападение ротвейлера (пожалуй жесть, впечатлительным лучше не смотреть)
 
[^]
Бананович
13.03.2018 - 11:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 559
Цитата (homhom @ 13.03.2018 - 01:57)
Что делать тем у кого нет травмата и ружья?

очевидно же. Купить и то и другое. Че тут сложного?
 
[^]
Tyutyulya
13.03.2018 - 12:04
2
Статус: Offline


Интеллигенция сельская

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 336
Цитата (GlooM @ 13.03.2018 - 01:16)
Цитата (Saсred @ 13.03.2018 - 02:10)
Цитата (KOMRAD8 @ 13.03.2018 - 01:50)
Защитникам животных сразу отвечу, что если бы такого размера собака на вас напала и вы бы не смогли отбиться,


Обычно зоошиза в таких темах молчит.Было дело,на даче так же замочил бешеную лису.Пистолета с ружьём у меня нет,подстрелил в шею из подводного ружья,потом добил вилами.

Я зоошиза и я только за, что бы агрессивных и бродячих собак уничтожали, но! гуманными методами. Мой, вот, во время гона, иногда у мамы (77 лет) убегает. И если его какой гандон иозанидом отравит и я его вычислю, то он тоже отравится. И не только он.
При чем это факт.

Да, забыл уточнить, по воспитанию моему собакену абсолютно похуй на людей. Он их не замечает и большинство его знает.

Если убегает, то надо меры какие-то предпринять. Животное - это прежде всего ответственность. Если собака, кошка не привиты, если они подцепят бешенство, то тут уже не будет такого свой-чужой, они и хозяина могут на тот свет отправить.

Вот еще что интересно, собак действительно очень много бегает без надзора, собака - очень опасное животное, особенно для детей. Никто не регулирует их количество на улице.... да их вообще не должно там быть, это животное. Люди безответственные и асоциальные попадаются, а животным вообще законы не писаны. Вот как тут быть? Как вычислить именно вашу собаку? И зачем?! Вы уж меня извините, но если она оказалась перед моим двором например, где играют мои дети, это значит только одно - вы за нее не хотите отвечать и все. Какие ко мне будут претензии?

У меня тут пару месяцев назад ребенка собака покусала такая же "своя" соседская. Сын же был сам виноват - на велике придумал кататься, а мы тут гуляем, это наша территория. Еще и хозяйка пса на сына наорала. мол сам виноват. Полиция потом ей объяснила, кто на четырех ногах, а кто на двух должен вольно гулять. На уколы правда много потратились, чтоб от бешенства оградиться. Мне ребенок дороже.
 
[^]
yzuken
13.03.2018 - 15:37
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 307
Цитата (Tyutyulya @ 13.03.2018 - 12:04)


У меня тут пару месяцев назад ребенка собака покусала такая же "своя" соседская. Сын же был сам виноват - на велике придумал кататься, а мы тут гуляем, это наша территория. Еще и хозяйка пса на сына наорала. мол сам виноват. Полиция потом ей объяснила, кто на четырех ногах, а кто на двух должен вольно гулять. На уколы правда много потратились, чтоб от бешенства оградиться. Мне ребенок дороже.

где вы соседей неадекватных берете? сколько знаю случаев(два), когда собака хозяйская покусала человека( в одном случае ребенка), хозяева сами разбирались со своими животными. в первом случае застрелил(спаниэль ребенка покусал), во втором увез в лесную избушку, потом на охоте её медведь задрал.
еще и уколы от бешенства где то платные находите
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12617
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх