Безграничное отчаяние: собака поняла, что её бросила любимая семья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vorina
26.05.2017 - 12:32
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 56
У меня любимчик мопсяшка отправился на радугу 14 апреля. Ровно неделю назад забрала из усыпалки собакена 1 год и 2 месяца. Тоже хозяева отдали на усыпление. Ну такой энерджайзер, столько энергии и обаяния! Вот его фотка (правда пока из приюта). Вот завтра приедет дочь и сделает нам настоящую фотосессию - уже дома!

Безграничное отчаяние: собака поняла, что её бросила любимая семья
 
[^]
nemecc
26.05.2017 - 12:43
1
Статус: Offline


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3587
Цитата (Ironrim @ 25.05.2017 - 23:59)
Господа, а вам не кажется, что пёса просто посрать изготовилась? А на ваших антропоморфных чувствах просто сыграть пытаются.

Нет, не кажется! - вы сэр дурачок-ссс
Хотя может у вас собак никогда не было...

Псину реально жалко, видно что не тупая.


Это сообщение отредактировал nemecc - 26.05.2017 - 12:43
 
[^]
Prest1ge
26.05.2017 - 13:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 2756
Цитата (a474 @ 25.05.2017 - 23:51)
Как так можно, жили тужили вместе, и раз лучшего друга в приют.

Причин на самом деле может быть уйма, совсем не обязательно, что бывшие хозяева - твари. Мало ли из-за чего пришлось так поступить, всякое бывает.
 
[^]
Prokopij
26.05.2017 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
жесть сколько эмоций в глазах...
 
[^]
Tahmanoff
26.05.2017 - 13:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 729
Чем больше узнаю людей,тем больше люблю животных/собак..©
.. блять,вот за что так?? мозг отказывается такое понимать..

Это сообщение отредактировал Tahmanoff - 26.05.2017 - 13:25
 
[^]
BORSIG
26.05.2017 - 13:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1929
У меня две собаки и кот живут в однокомнатной квартире. Кот и одна из собак подобрыши! И иногда становится просто невыносимо трудно с ними, особенно весной при линьке!!! Но представить себя без них я уже не могу. Они члены моей семьи!
 
[^]
elron
26.05.2017 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (bender376 @ 26.05.2017 - 00:43)
Да пофигу причины.
Такой пес - крайне опасная тварь. Ей человека на запчасти разобрать - как тебе сосиску стрескать, т.е. вообще не проблема.

Была бы дворняга какая - вопросов нет, а здесь по сути как заряженное ружье без предохранителя, которое болтается как попало. В кого и когда выстрелит - вопрос лишь времени.

Ну очевидно, что ты боишься собак. Может покусали тебя, а может видел или слышал чего такое. Но зачем ты пытаешься убедить в этом тех, у кого были, есть и будут собаки?
У меня были собаки. С последним овчарком вместе выросли. Он вообще всё понимал. Столько всего вместе делали - с лучшим другом меньше приключений было. Но у пёса был рак. Больше я не хочу собак. Слишком больно с ними расставаться. Говорят, что это излечивается только щенком. Но я как представлю, что через 10-20 лет опять через это проходить - сразу желание пропадает.
По теме: в этих ваших америках непроверенную собаку не отдадут новым хозяевам. Но и ругаться сразу нельзя. Родился ребёнок и у него аллергия на собаку. И чё ты сделаешь? Разве только самому найти хорошего хозяина.
А в статье осуждают людей, которые радостные приходят и оставляют собак. Взяли, поиграли, собака разбила любимую вазу - оттаранили в приют. Вот таких хозяев осуждают в статье.

З.Ы. Меня собаки кусали раз 50. И даже свои иногда тяпали. Это когда я совсем маленький ещё был. Не сильно, но чтобы понял, что не надо у них усы вырывать или типа того. Я запомнил deg.gif
Так вот самые злые из моего опыта - это всякие болонки и прочая мелочь. Они такие потому, что сами боятся. Тут вопросы к хозяевам. Хотя бывают и исключения - хозяева нормальные, но собака слепая. Она всё равно на всех одинаково реагирует - гавкает и пытается укусить. Спокойна только со знакомыми.

Это сообщение отредактировал elron - 26.05.2017 - 15:04
 
[^]
mnirtis
26.05.2017 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2574
Блин, всё пытаюсь это отнести на физиологические особенности морды собаки, но тут однозначно отчаяние и грусть...
 
[^]
R0jet
26.05.2017 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 80
Питбули прекрасные рабочие собаки, по IPO они обходят многие "благонадежные" породы. За лающей собакой всегда стоит человек или стая. Пит -не стайная собака, он не может ею быть, его таким сделали. Так что...

Это сообщение отредактировал R0jet - 26.05.2017 - 17:53
 
[^]
Маквагабо
26.05.2017 - 17:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 1226
Цитата (Pinaeffv @ 26.05.2017 - 00:02)
Цитата (Язвезда @ 26.05.2017 - 00:01)
Даже не знаю что сказать... а если Ее сдали по причине  укусила кого?? У нас такие породы запрещенны... думаю это правильно

А у нас в Минске хаски недавно убила ребенка. Съела, в смысле. Что с ней сделать?

Усыпить. А хозяев посадить. Всегда виноваты хозяева. Абсолютно всегда.
 
[^]
JOHNQ
26.05.2017 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10672
Цитата (NickelOdeon @ 25.05.2017 - 23:52)
Пидарасы, сэр! ©

Не надо быть таким критичным. Написали же что причины по которым они оставили не известны... Всякое бывает. Самое простейшее если не дай бог у твоего ребенка будет аллергия на шерсть, то что ты выберешь? здоровье ребенка или собаку?
 
[^]
VSKMV
26.05.2017 - 20:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 311
суки, а не люди
 
[^]
irishkaiv
26.05.2017 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Как бы потом не получилось вот так:

Собака из ролика тоже была взята с приюта соседями семьи мальчика.
В итоге трагедия на две семьи, ибо ребенка, которому взяли эту собаку, стали избивать в школе одноклассники.
Я не говорю, что эта конкретно собака плохая, но я б не смогла такую взять к себе в дом, было бы страшно.

Вообще, если ты просто уехал на несколько дней, собака уже скучает, а вот так - предательство чистой воды. cry.gif
 
[^]
RomanAntares
26.05.2017 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2407
таким хозяевам только мух разводить
 
[^]
scally
26.05.2017 - 23:47
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 265
Моя дворняга такая несчастная, когда приходится оставлять, даже ненадолго! Вселенская скорбь на морде! Даже представить не могу, как можно оставить совсем. Приходилось из за срочных отъездов оставлять в хорошей гостинице, чуть инфаркт не заработала, когда фото увидела. Она была просто убитая! Другие псяки бегают, играют, а она сидит, снежинки падают на нос. Да, она дурная, глупая, непородистая псень, но это 15 килограммов любви!

Безграничное отчаяние: собака поняла, что её бросила любимая семья
 
[^]
Asgerta
27.05.2017 - 01:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3029
Цитата (scally @ 26.05.2017 - 23:47)
Моя дворняга такая несчастная, когда приходится оставлять, даже ненадолго! Вселенская скорбь на морде! Даже представить не могу, как можно оставить совсем. Приходилось из за срочных отъездов оставлять в хорошей гостинице, чуть инфаркт не заработала, когда фото увидела. Она была просто убитая! Другие псяки бегают, играют, а она сидит, снежинки падают на нос. Да, она дурная, глупая, непородистая псень, но это 15 килограммов любви!

У вашей собаки предок был терьером или шнауцером. Красивая бородатая мордаха.
 
[^]
gazsamurai
27.05.2017 - 02:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 2797
про собак и кошек брошенных в луганске сегодня будет стать? или можно спать идти
сука ну вот нахуя все подряд на яп тащить? хайпануть и бки срубить? быдло
 
[^]
uzva
27.05.2017 - 03:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.08
Сообщений: 226
Не зная причины почему людям пришлось так поступить судить не надо. У меня тоже была подобная история. Жили с мужем год-два-три очень хотелось ребенка но не получалось...Нам посоветовали завести собаку, типа примета такая....Посидели подумали решили завести. Но муж хотел только большую... (маленьких не любил) Завели добермана. Занимались, воспитывали, баловали, короче любили. И спустя некоторое время я забеременела...потом родила. Когда ребенку было месяца 3 собака (Сука) начала себя вести не адекватно, она очень любила мужа и ревновала когда он приближался и брал на руки ребенка....короче много чего было но последней каплей моего терпения стало когда она на прогулке чуть не перевернула коляску (она специально решила перепрыгнуть через неё как через борьер и задними лапами задела) коляска начала падать я ели успела подхватить...Я мужу сказала что надо с ней что-то делать (то-есть куда-то пристроить). Муж долго искал куда пристроить добермана (суку) почти 2-х лет., но все заводчики ему говорили что это не возможно, она очень привязана к вам и скорее всего у неё нарушиться психика...Её даже в школу полицию не решились взять...В итоге пришлось усыпить. Собаку любили, потом тяжело переживали всё это ...но не нашли другого выхода. Я представляю сколь негатива напишут но мне всё равно...у меня был выбор или ребёнок или собака...Выбор очевиден...
 
[^]
pulchra
27.05.2017 - 22:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 690
Цитата (a474 @ 25.05.2017 - 23:51)
Как так можно, жили тужили вместе, и раз лучшего друга в приют.

В инстагреме подписана на одного очаровательного котика. Куча подписчиков, все восхищаются. А "мама" родила и кот остался не у дел. Сейчас типа у бабушки. Сегодня видео посмотрела, когда приехал "папа". Столько радости в кошачей мордашке, как он выделывается. А у меня слезы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52074
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх