Завёл себе друга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
miron86
18.04.2016 - 22:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 833
Цитата (Черри @ 19.04.2016 - 00:26)
Цитата (miron86 @ 18.04.2016 - 21:06)
Цитата (Uncle63 @ 19.04.2016 - 00:03)
главное сразу научи спать на своем месте и никогда - НИКОГДА!!! - не разрешай спать на вашей постели! иначе возле двери будете спать вы с женой!

я уже вроде говорил спать он будет строго в прихожей ща по центру спит а вскоре будет у входной двери и не как иначе знаемс спасибо agree.gif

да да, в прихожей, как же)) Отпишитесь через пару недель по этому вопросу cheer.gif

будет обещаемс
 
[^]
yulidjonni
18.04.2016 - 22:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
А еще говорят, что счастье не купишь! Очень даже купишь, вот же оно! Обалденный малипусечный френч, и пузо у него классное wub.gif
А мы пускали своего на диван. И спит он у нас в ногах. А как его , такого душевного, прогонишь? Тем более, он же маленький. Такой маленький-маленький совсем. Это же не ньюф, всю кровать не займет.
 
[^]
Lambo
19.04.2016 - 01:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 690
Френдель и в коридоре ))))))))))))))))))))))))
Тут конечно все от хозяев зависит, я Пэпку (бульдога) милипиздрического пустил один раз... всю жись спал в кровати под одеялом. Храпал так, что соседка за стеной удивлялась напору. Сейчас Кане Корсо иииии тоже спит с нами ))) утром приходит в кровать, и стоить только жене встать тут же оказывается на её подушке )))

Случай был один раз. Катались как то на рыбалку, взял знакомого, псинку естественно и в лес... Спали в машине... Далее со слов Рустама-
Просыпаюсь от непонятного монотонного неприкращающегося храпа! Бля, так не бывает! Подползает ко мне, я вдыхаю и выдыхаю, как положено, а храп не прекращается... Короче, мы с бульдосом в унисон храпели, как только у меня была пауза, он подхватывал... короче выгнали нас из машины на полчаса))))

Постарайтесь дома сейчас застелить все скользкие покрытия, ламинат, кафель плитку.(самые просты и дешевые ковровые покрытия киньте) Понятно, что он сейчас еще ссытся и будет до полугода (это нормально) но есть большая вероятность, что при игре или при перегоне с одной комнаты в другую у ребетенка разъедутся лапы-будет большая проблема со связкми.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22133
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх