Наступили холода! Не у всех есть еда, тёплое место

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oriolun
30.11.2015 - 11:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Если хотите им убить почки, то обязательно именно сосиски и сардельки по 35р. Как и людям, им нужны витамины, поэтому или мягкий корм или сбалансированный сухой.
 
[^]
Ladushki
1.12.2015 - 10:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 785
Цитата (kcekce @ 29.11.2015 - 20:35)
Но даже без кошек, насколько песочница на улице может быть чистой? Я думаю, для детей песочек надо менять не реже, чем для кошек. Понимаю - глисты. Но нельзя же ожидать, что что-либо лежачее на улице стерильно?

Да. И за этим я слежу, чтобы ребенок не ел с земли)

Но, простите, вы когда-нбудь кошачье д...мо отмывали от ребенка, от комбеза и обуви, от перчаток? Я просто рыдала и блевала!!!

Нет, я не против животных. Я против того, чтобы им помогали плодиться в бессчетных количествах.

Так быть не должно! Я не хочу, живя в городе, вступать утром на тротуаре в говно, гулять с ребенком в песочнице с говном, нюхать в подъезде говно или запахи помершей в подвале очередной кошки, собачки.
Их только кормить и плодить многие добряки горазды. А домой сто котят никто не берет!
Лицемерие это все. Ща меня заминусят, но зато я сказала, что я думаю о тех, кто так делает. Кто только провоцирует эту рождаемость коошек в геометрической прогрессии.

Это сообщение отредактировал Ladushki - 1.12.2015 - 10:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19708
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы