Псс… парень побегать не хочешь?, 1 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Flintx
7.07.2015 - 23:52
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 102
Цитата (Курьер @ 7.07.2015 - 23:49)
Кому там пруфы нужны? Вот пруф



У меня вот двое детей, и мне насрать на ваши сказки про то что эти бойцовые ублюдки не кусаются, считаю что для полиции нужно выдать распоряжение стрелять таких собак если оные без намордника без предупреждения, а хозяину пару лет с неебическим штрафом.

А если собака на коротком поводке? и с него её не отпускают? и не выгуливают там где есть люди? тоже стрелять? так давайте вообще всех застрелим...
 
[^]
киноман
7.07.2015 - 23:54
1
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3913
Цитата
побегать не хочешь?

А что, от них можно убежать? вот правда, можно?
 
[^]
Курьер
7.07.2015 - 23:58
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 740
Цитата (Flintx @ 7.07.2015 - 23:52)
Цитата (Курьер @ 7.07.2015 - 23:49)
Кому там пруфы нужны? Вот пруф



У меня вот двое детей, и мне насрать на ваши сказки про то что эти бойцовые ублюдки не кусаются, считаю что для полиции нужно выдать распоряжение стрелять таких собак если оные без намордника без предупреждения, а хозяину пару лет с неебическим штрафом.

А если собака на коротком поводке? и с него её не отпускают? и не выгуливают там где есть люди? тоже стрелять? так давайте вообще всех застрелим...

Строгач и намордник! Только! Наивно полагать что такую собаку можно удержать на простом поводке там чуть выше чьи слова были что три тонны протянула? А?
 
[^]
Лиси
8.07.2015 - 00:00
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 69
Все взрослые собаки кусают! Все! Без исключения!
Дрессировки, шмиссировки.. У них инстинкты!
У мужа был ротвейлер. Выдрессированный до понимания с полувзгляда.
До фанатизма (сыр на нос кладешь, "Ваня, сидеть!" и он сидит. Засыпает уже, но сидит)
И однажды его мама (моя свекровь) толкнула шутя сына в плечо...
Молниеносная реакция собаки! Предплечье в пасти, мама на земле прижатая этой тушей!

Про детей... Согласна с предыдущими комментами, куда смотрят родители?
Я терпеть не могу, когда лезут мацать моих животных! Никаких! Даже чиха на руки хватаю. Про экзотов вообще молчу.
Был случай с щенком Бернца. Бежит ребенок, целенаправленно помацать "какая сабаська", щенок тож рванул, он малой ему играть охота. Ребенок в слезы, мама в истерике, я от матов обтекаю. Да мы шли, никого не трогали!
 
[^]
ВорчунЪ
8.07.2015 - 00:01
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6544
Цитата (Flintx @ 7.07.2015 - 23:52)
Цитата (Курьер @ 7.07.2015 - 23:49)
Кому там пруфы нужны? Вот пруф



У меня вот двое детей, и мне насрать на ваши сказки про то что эти бойцовые ублюдки не кусаются, считаю что для полиции нужно выдать распоряжение стрелять таких собак если оные без намордника без предупреждения, а хозяину пару лет с неебическим штрафом.

А если собака на коротком поводке? и с него её не отпускают? и не выгуливают там где есть люди? тоже стрелять? так давайте вообще всех застрелим...

А, что ты ожидал от человека со Сталиным на аве? Конечно расстрелять! Никаких альтернатив!
 
[^]
Intolerant
8.07.2015 - 00:04
0
Статус: Offline


Созерцатель паноптикума

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 2749
Псс… парень побегать не хочешь?

- Неее, не сегодня...

Псс… парень побегать не хочешь?
 
[^]
Flintx
8.07.2015 - 00:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 102
Цитата (Курьер @ 7.07.2015 - 23:58)
Цитата (Flintx @ 7.07.2015 - 23:52)
Цитата (Курьер @ 7.07.2015 - 23:49)
Кому там пруфы нужны? Вот пруф



У меня вот двое детей, и мне насрать на ваши сказки про то что эти бойцовые ублюдки не кусаются, считаю что для полиции нужно выдать распоряжение стрелять таких собак если оные без намордника без предупреждения, а хозяину пару лет с неебическим штрафом.

А если собака на коротком поводке? и с него её не отпускают? и не выгуливают там где есть люди? тоже стрелять? так давайте вообще всех застрелим...

Строгач и намордник! Только! Наивно полагать что такую собаку можно удержать на простом поводке там чуть выше чьи слова были что три тонны протянула? А?

А вот хоть раз в жизни, на улице такую как у ТСа видели? Вот именно такую мощную? Я вот за всю жизнь 2 раза, и оба в наморднике! У меня был пит, весил 37 кг, в шлейке в одиночку тягал 7-ку жигулей по ровному асфальту, но я его всегда мог удержать! И ни разу не было проблемм с людьми, хотя собак неадекватных владельцев, не понимающих слов заберите собаку, порвал кучу(всех рвал на поводке защищая меня так как они к нам подбегали, а не мы к ним)))
 
[^]
Курьер
8.07.2015 - 00:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 740
Цитата (ВорчунЪ @ 8.07.2015 - 00:01)

А, что ты ожидал от человека со Сталиным на аве? Конечно расстрелять! Никаких альтернатив!

Иосифа Виссарионовича не нужно трогать, он мудрый дядька был. Ты по теме говори не флуди.
 
[^]
Archangel089
8.07.2015 - 00:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Если человек ходит с крупной собакой без поводка и намордника - у него явные проблемы с психикой! Да и если он ходит с !любой собакой без поводка - он явно нездоров. Или просто быдло конченное.
Ни один хозяин не должен давать стопроцентной гарантии что его питомец никого не покусает! Это прежде всего животные! А животные бывают агрессивные просто по природе. Крупных собак надо разрешать заводить только по лицензии. И следить что бы всегда была на поводке и в наморднике! Если хотя бы без одного элемента - расстрел на месте и хозяину штраф тысяч на 200 минимум. Тогда поймут наконец.
А пока - струйный перцовый баллончик и травмат в помощь!
 
[^]
Trop
8.07.2015 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
И ни разу не было проблемм с людьми, хотя собак неадекватных владельцев, не понимающих слов заберите собаку, порвал кучу(всех рвал на поводке защищая меня так как они к нам подбегали, а не мы к ним)))

Из этих слов еще и вопрос ху из адекватный владелец собак? Походу в основной массе все ипанутые, но каждый считает себя самым адекватным, а остальные идиоты особенно у кого собака слабее )

Это сообщение отредактировал Trop - 8.07.2015 - 00:09
 
[^]
Курьер
8.07.2015 - 00:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 740
Цитата (Flintx @ 8.07.2015 - 00:04)
Цитата (Курьер @ 7.07.2015 - 23:58)
Цитата (Flintx @ 7.07.2015 - 23:52)
Цитата (Курьер @ 7.07.2015 - 23:49)
Кому там пруфы нужны? Вот пруф



У меня вот двое детей, и мне насрать на ваши сказки про то что эти бойцовые ублюдки не кусаются, считаю что для полиции нужно выдать распоряжение стрелять таких собак если оные без намордника без предупреждения, а хозяину пару лет с неебическим штрафом.

А если собака на коротком поводке? и с него её не отпускают? и не выгуливают там где есть люди? тоже стрелять? так давайте вообще всех застрелим...

Строгач и намордник! Только! Наивно полагать что такую собаку можно удержать на простом поводке там чуть выше чьи слова были что три тонны протянула? А?

А вот хоть раз в жизни, на улице такую как у ТСа видели? Вот именно такую мощную? Я вот за всю жизнь 2 раза, и оба в наморднике! У меня был пит, весил 37 кг, в шлейке в одиночку тягал 7-ку жигулей по ровному асфальту, но я его всегда мог удержать! И ни разу не было проблемм с людьми, хотя собак неадекватных владельцев, не понимающих слов заберите собаку, порвал кучу(всех рвал на поводке защищая меня так как они к нам подбегали, а не мы к ним)))

Видел сегодня в соседнем дворе с ней (сука стафф) бабулька такая старенькая гулять выходит (видно на бабку собаку "дети" кинули), бабулька что характерно с палочкой а стафф без намордника а то за что его бабулька держит поводком назвать нельзя. А во дворе полно детей, и случись чего будет беда. Так что только отстрел! И желательно показательный!
 
[^]
zerzi
8.07.2015 - 00:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 147
Flintx
а вы котеику в центнер весом видели что тузика в фпрш превращает ?
а людей не трогает? вравда машину не тягает, да и зачем
 
[^]
Meeresbrise
8.07.2015 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Flintx @ 8.07.2015 - 00:04)
порвал кучу(всех рвал на поводке защищая меня

Ну вот и всплыл в теме тот комплекс, который присутствует у людей, заводящих себе ублюдков. gigi.gif
 
[^]
Flintx
8.07.2015 - 00:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 102
Цитата (zerzi @ 8.07.2015 - 00:11)
Flintx
а вы котеику в центнер весом видели что тузика в фпрш превращает ?
а людей не трогает? вравда машину не тягает, да и зачем

А это к чему?)))

 
[^]
Archangel089
8.07.2015 - 00:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Цитата (Flintx @ 8.07.2015 - 09:04)
А вот хоть раз в жизни, на улице такую как у ТСа видели? Вот именно такую мощную? Я вот за всю жизнь 2 раза, и оба в наморднике! У меня был пит, весил 37 кг, в шлейке в одиночку тягал 7-ку жигулей по ровному асфальту, но я его всегда мог удержать! И ни разу не было проблемм с людьми, хотя собак неадекватных владельцев, не понимающих слов заберите собаку, порвал кучу(всех рвал на поводке защищая меня так как они к нам подбегали, а не мы к ним)))

То есть ты хочешь сказать что весишь больше 7-ки? Что можешь удержать такую собаку? Да и рвал собак... Идиот ты.
 
[^]
elegaz
8.07.2015 - 00:13
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Лиси @ 8.07.2015 - 00:00)
Про детей... Согласна с предыдущими комментами, куда смотрят родители?
Я терпеть не могу, когда лезут мацать моих животных! Никаких! Даже чиха на руки хватаю. Про экзотов вообще молчу.
Был случай с щенком Бернца. Бежит ребенок, целенаправленно помацать "какая сабаська", щенок тож рванул, он малой ему играть охота. Ребенок в слезы, мама в истерике, я от матов обтекаю. Да мы шли, никого не трогали!

Ага. Выбешивают тупые мамаши. Яж не говорю своей собаке: "Ой, какой малыш, иди понюхай его" Какого хера тупые курицы своим детям говорят: "Смотри какя собачка. Ав-ав, иди погладь"? Вот, как объяснить, что такса, это не ав-ав, а рабочая собака. У которой размер зубов и сила сжатия челюстей не уступают доберману dont.gif
 
[^]
zerzi
8.07.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 147
Flintx
к тому что пищдеть не мешки ворочать
 
[^]
Flintx
8.07.2015 - 00:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 102
Цитата (Meeresbrise @ 8.07.2015 - 00:12)
Цитата (Flintx @ 8.07.2015 - 00:04)
порвал кучу(всех рвал на поводке защищая меня

Ну вот и всплыл в теме тот комплекс, который присутствует у людей, заводящих себе ублюдков. gigi.gif

Какой комплекс? Я иду с собакой, на коротком поводке, на меня несётся псина в два раза больше моей без намордника и поводка, на просьбу забрать собаку, владелец не реагирует, не кажется ли вам нормальной реакцией моей собаки, меня защитить? В чём комплекс и у кого?)))
 
[^]
Meeresbrise
8.07.2015 - 00:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (elegaz @ 8.07.2015 - 00:13)

Ага. Выбешивают тупые мамаши. Яж не говорю своей собаке: "Ой, какой малыш, иди понюхай его" Какого хера тупые курицы своим детям говорят: "Смотри какя собачка. Ав-ав, иди погладь"? Вот, как объяснить, что такса, это не ав-ав, а рабочая собака. У которой размер зубов и сила сжатия челюстей не уступают доберману dont.gif

Да какие проблемы, выгуливай свою таксу там, где нет мамаш с их детьми !
 
[^]
Курьер
8.07.2015 - 00:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 740
Цитата (Flintx @ 8.07.2015 - 00:15)
Цитата (Meeresbrise @ 8.07.2015 - 00:12)
Цитата (Flintx @ 8.07.2015 - 00:04)
порвал кучу(всех рвал на поводке защищая меня

Ну вот и всплыл в теме тот комплекс, который присутствует у людей, заводящих себе ублюдков. gigi.gif

Какой комплекс? Я иду с собакой, на коротком поводке, на меня несётся псина в два раза больше моей без намордника и поводка, на просьбу забрать собаку, владелец не реагирует, не кажется ли вам нормальной реакцией моей собаки, меня защитить? В чём комплекс и у кого?)))

А вот если б был отстрел то и не было бы придурков с ублюдками без намордников.
 
[^]
Flintx
8.07.2015 - 00:17
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 102
Цитата (Archangel089 @ 8.07.2015 - 00:13)
Цитата (Flintx @ 8.07.2015 - 09:04)
А вот хоть раз в жизни, на улице такую как у ТСа видели? Вот именно такую мощную? Я вот за всю жизнь 2 раза, и оба в наморднике! У меня был пит, весил 37 кг, в шлейке в одиночку тягал 7-ку жигулей по ровному асфальту, но я его всегда мог удержать! И ни разу не было проблемм с людьми, хотя собак неадекватных владельцев, не понимающих слов заберите собаку, порвал кучу(всех рвал на поводке защищая меня так как они к нам подбегали, а не мы к ним)))

То есть ты хочешь сказать что весишь больше 7-ки? Что можешь удержать такую собаку? Да и рвал собак... Идиот ты.

Читать учимся, ну! 7-ку таскал в шлейке, я его водил в удавке! На собак я его не травил, ни за кем не бегал типа фас эту псину!
 
[^]
Meeresbrise
8.07.2015 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Flintx @ 8.07.2015 - 00:15)

Какой комплекс?

Такой комплекс, прямо по Фрейду:"рвать, всех порвал". Тебе нравится что твоя псина может кого то рвать, увечить. Ты сам тоже хотел бы так, но остатки человеческого не дают и поэтому ты заводишь такую собаку, которая одним своим видом тешит тебя и твой комплекс и вызывает непонимание и боязнь нормальных людей.
 
[^]
Flintx
8.07.2015 - 00:18
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 102
Цитата (Курьер @ 8.07.2015 - 00:16)
Цитата (Flintx @ 8.07.2015 - 00:15)
Цитата (Meeresbrise @ 8.07.2015 - 00:12)
Цитата (Flintx @ 8.07.2015 - 00:04)
порвал кучу(всех рвал на поводке защищая меня

Ну вот и всплыл в теме тот комплекс, который присутствует у людей, заводящих себе ублюдков. gigi.gif

Какой комплекс? Я иду с собакой, на коротком поводке, на меня несётся псина в два раза больше моей без намордника и поводка, на просьбу забрать собаку, владелец не реагирует, не кажется ли вам нормальной реакцией моей собаки, меня защитить? В чём комплекс и у кого?)))

А вот если б был отстрел то и не было бы придурков с ублюдками без намордников.

По закону РФ, имею право выгуливать свою собаку ИЛИ в наморднике, ИЛИ на поводке!
Точно ник действует, расстрелять, да расстрелять gigi.gif
 
[^]
ВорчунЪ
8.07.2015 - 00:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6544
Цитата (Meeresbrise @ 8.07.2015 - 00:18)
Цитата (Flintx @ 8.07.2015 - 00:15)

Какой комплекс?

Такой комплекс, прямо по Фрейду:"рвать, всех порвал". Тебе нравится что твоя псина может кого то рвать, увечить. Ты сам тоже хотел бы так, но остатки человеческого не дают и поэтому ты заводишь такую собаку, которая одним своим видом тешит тебя и твой комплекс и вызывает непонимание и боязнь нормальных людей.

Что плохого в том, чтобы иметь собаку, которая как минимум себя могла защитить от пьяного быдла и малолетних выблядков? У вас вообще собака есть/была?
 
[^]
Flintx
8.07.2015 - 00:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 102
Цитата (Meeresbrise @ 8.07.2015 - 00:18)
Цитата (Flintx @ 8.07.2015 - 00:15)

Какой комплекс?

Такой комплекс, прямо по Фрейду:"рвать, всех порвал". Тебе нравится что твоя псина может кого то рвать, увечить. Ты сам тоже хотел бы так, но остатки человеческого не дают и поэтому ты заводишь такую собаку, которая одним своим видом тешит тебя и твой комплекс и вызывает непонимание и боязнь нормальных людей.

Блин, ну что ж такое то? Читаете вообще то что комментируете? Где я написал, то что мне нравится или подобное???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39193
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх