Жизнь домашнего приюта для котеек 38, Левины уши, Чайное безумие и завоз еды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Двацветок
6.12.2014 - 20:27
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 176
Привет, котофоты!

Ну вот и я добрался) Скорейшего выздоровления Леве и Глюку.
Очень понравился ряд последних фото - чаепитие))) 45 и 46 фотки - война с башмаком - повеселили. biggrin.gif

Фото 28 - в ожидании чуда)) Ух, даже страшно становится, что там у вас живет, а кошаки сидят и ждут..

У Моси на 24 фото очень интересный окрас - абсолютно разный по бокам и спинке, необычно.

Удачи Вам!
 
[^]
lylyshka
6.12.2014 - 21:18
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 347
какой у вас замечательный дом!
в нем тепло и уютно всем, после зимней прогулки очень славно поесть, попить чаю и погреться на печке!
Вавино мохнатое пузико и довольная мордаха потрясающие. ему жарко, можно сказать, после сауны-печки, а чая оставили прям на донышке!

на сегодня вызвала доктора для стерлизации моей девочки.
долго собиралась, наконец-то собралась. понимаю, что достаточно простая операция и в миллионах случаев проходит без проблем, но ничего поделать не могу - сижу и тлясусь.
она у меня с характером, строит еще 2 котиков на раз. живо объясняет, что вот она тут будет лежать, тут будет сидеть, а вот тут будет пить из-под крана и не мешайте!

Жизнь домашнего приюта для котеек 38
 
[^]
Margoshka8
6.12.2014 - 21:43
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 117
Здоровья Вам и Вашей котобратии
Благодоря таким как Вы на этой планете добавляется добра
 
[^]
Katniss12
7.12.2014 - 21:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 43
Привет)Очень рады вашим новостям))Левушке желаем больше не болеть, и не ездить на операцию)Какое у Вавы кудрявое пузико..прелесть)Смотрим на вас, или все там повторюши-хрюши))или правда так чай любят пить)А не послать ли вам посылку с чаем на НГ?)))Всех хвостиков от меня погладь)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11810
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх