Жизнь домашнего приюта для котеек 34, О трудностях определения пола и кукурузе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maksimcot
8.11.2014 - 13:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 146
Я хотеть обнимать всех zombie.gif
 
[^]
Shizokoshka
8.11.2014 - 13:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (ncdev @ 8.11.2014 - 04:11)
Хочу забрать домой ещё одну бездомную кошку Лизу. Ей примерно 5 лет. Всегда хотел трёхцветку )) Правда, она сейчас кормит котят, а весь выводок у меня забрать нет возможности. Этим летом мы её спасли - она не могла родить котёнка, который в ней застрял. Возили её к ветеринару, где котёнка извлекли. Уже мёртвого, к сожалению.

Добавлено в 04:20
Shizokoshka: хотел спросить как у супер-кошатницы: двум кошкам нужны отдельные лотки? Они не будут ходить на один?

Спасибо всем огромное!!!Банда ходит гулять не вся, но состав все время меняется, кто то не хочет, кто то ест, кто то спит. Есть несколько морд, которые принципиально не ходят гулять.
Как приучили, да не как, сами приучились. Они считают своим долгом, всюду быть с нами))

Мы вроде помирать не собираемся) Ну во всяком случае пока. Не будет помощи ЯПА, значит мы все свои потребности, как уже было неоднократно, ужмем до вареной картошки, а коты будут есть нормально.
Если вы думаете, что мы купаемся в миллионах, ну разуверить я вас могу, только пригласив в гости, велкам)))))

А вообще хочу посоветовать, поменьше думать о плохом, жить станет легче.
Знаете в блокадном Ленинграде, наши бабушки спасли не только себя и детей, но и котов, мало того вывезли их в эвакуацию в Киров, а потом вместе с ними вернулись в Ленинград!

По поводу горшка, скорее всего, они будут ходить в один, но лучше поставить второй) Пусть будет, если место позволяет))))
Обязательно ее стерилизуйте, раз уже были проблемы, в следующий раз, скорее всего точно не сможет разродиться!
 
[^]
Ежуська
8.11.2014 - 13:39
1
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
infraredzin, да вроде не вам вопрос был задан, и без сарказма) мне интересно что будет с кошками случись что. это не потоп, не апокалипсис, это - реальная жизнь. ведь человек взял ответственность за этих кошек, рассказывает, просит помощи - это разумно поинтересоваться что он планирует "если что".
я ничего плохого ни про владелицу ни про кошек не сказала.

lvino26, товарищ это не пессимизм, а умирать - как пример, там таких парочку. уж простите, но все случайности не упомянуть. да и не интересно ЧТО случится, интересно мне что будет с котами если что случится. и все. и без "она молодая и блаблабла". чисто теоретически, если вам легче будет)
 
[^]
Shizokoshka
8.11.2014 - 13:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (Ежуська @ 8.11.2014 - 13:39)
infraredzin, да вроде не вам вопрос был задан, и без сарказма) мне интересно что будет с кошками случись что. это не потоп, не апокалипсис, это - реальная жизнь. ведь человек взял ответственность за этих кошек, рассказывает, просит помощи - это разумно поинтересоваться что он планирует "если что".
я ничего плохого ни про владелицу ни про кошек не сказала.

lvino26, товарищ это не пессимизм, а умирать - как пример, там таких парочку. уж простите, но все случайности не упомянуть. да и не интересно ЧТО случится, интересно мне что будет с котами если что случится. и все. и без "она молодая и блаблабла". чисто теоретически, если вам легче будет)

Если вам так будет легче, чисто теоретически))))
Разберут люди.
Не разберут. судьба такая.
Вы от меня какого ответа ждете?

Что прилетит волшебник в голубом вертолете?
 
[^]
Ежуська
8.11.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
Цитата (Shizokoshka @ 8.11.2014 - 13:45)
Если вам так будет легче, чисто теоретически))))
Разберут люди.
Не разберут. судьба такая.
Вы от меня какого ответа ждете?

Что прилетит волшебник в голубом вертолете?

ну я жду ответа, что у вас есть люди, готовые продолжить ваше доброе дело. что вы договорились с питомниками на случай чего)
это как завещание написать, когда оно реально нужно становится поздно)
меня правда волнует тот факт, что эта орава кошек может остаться без хозяина и пойти на вольные хлеба. а толпа одичавших животных это очень-очень страшно.
вот. я бы на вашем месте подготовила пути отхода! хотя бы с ближайшими питомниками договорилась)

блин ну в каждом комменте предупреждать - я не злая, мне интересно, ни в коем случае не хочу никого обидеть, прсото слог такой. и против кошек ниче не имею, сама животновод - 6 тел дома, ща 7е везут, минут через 10 буду устраивать и думать что с этим телом вообще делать) rulez.gif
 
[^]
KrasotkaSju
8.11.2014 - 15:56
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 621
Цитата
толпа одичавших животных это очень-очень страшно.

Там в пятистах метрах от приюта дикие кабаны ходят (см. предыдущий пост). Страшные и ужасные одичавшие кошки легко завалят пару-тройку секачей и обеспечат себя мясом на зиму. Овчарка Малышка возглавит банду. Моська будет выслеживать добычу.
Опа, готовый сценарий фильма ужасов! Стивен Кинг отдыхает.
 
[^]
Katniss12
8.11.2014 - 16:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 43
Приветик! Ну ты мать даешь))) Как же это так под хвост то не заглянули то)
Лошадку очень жалко, ужасно погибла. Что теперь будет с жеребенком? Надеюсь ваша семья эту кукурузу не трескает!
Морды лиц твоих детей как всегда поднимают настроение))) Моське большой привет! Так и хочется за хвостик уцепиться) Сегодня у знакомых пообщалась с одним, хвостатым Барсюшей) сидел, сидел за шторкой, потом вышел знакомиться))) до того приятно погладить котофея, такие они теплые, пушистые, мурчащие...даже по своему ребенку хвостатому сильнее заскучала:(А к вам если в гости приехать, наверное столпотворение начнется, все подойдут знакомиться)) Свинику отдельные приветы! Давно его не видела, и правда независимый паренек) Как Хома, привык без зуба жить?
 
[^]
Zipuil
8.11.2014 - 17:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 9
Надеюсь все это кастрировано и стерилизовано, а то скоро станет приютом из 333 кошек.
 
[^]
Chromatick
8.11.2014 - 19:26
4
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1664
Буля и чай - козырь idea.gif Каждую неделю наблюдаю
 
[^]
PrivetBY
9.11.2014 - 01:29
3
Статус: Offline


Главное, чтобы мама была рядом!

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 327
Цитата (Zipuil @ 8.11.2014 - 17:07)
Надеюсь все это кастрировано и стерилизовано, а то скоро станет приютом из 333 кошек.

Зачем Вы спрашиваете, если всё не читаете?
это 34-ая тема про приют и в каждой!!! в том числе и в этой (на страницу раньше Вашего комента)!!! говорится, что все кастрированы и стерилиованы.

просто ответьте мне, пожалуйста, для чего Вы об этом спрашиваете?


Котомама, большое Вам здрасти! hat.gif
все мои предложения в силе cool.gif

Это сообщение отредактировал PrivetBY - 9.11.2014 - 01:31
 
[^]
MegaZoiks
9.11.2014 - 17:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 88
Цитата (Shizokoshka @ 7.11.2014 - 21:23)
Цитата

Спрашивайте не стесняйтесь! Глупости вам сказали! В течение месяца станет спокойнее, а в течении полу года, гормоны полностью выдут из организма! Не тяните, а пока подавайте ему кота баюна в каплях))) Большинство, сами с удовольствием пьют!

Спасибо большое за ответ. А у нас в таблетках Боюн есть, он их не хочет, после болезни и лечения, у него к нам пропало всякое доверие :D
Попробуем капли, с ними проще должно быть.
А как называется этот препарат, что колят для легкого выхода из под наркоза?
 
[^]
cyrpo6
10.11.2014 - 01:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 339
чё-то щемануло.....
перевел немного....
у самого две штуки....
спасибо вам....
 
[^]
Shizokoshka
10.11.2014 - 01:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Спасибо всем огромное!!
Ответила в лички))
 
[^]
PrivetBY
10.11.2014 - 02:05
3
Статус: Offline


Главное, чтобы мама была рядом!

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 327
а все таки хорошо у вас в теме, тепло, уютно и кошаче!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14113
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх