Жизнь домашнего приюта для котеек 20, Серый пост жары, аисты и подкидыши

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shizokoshka
2.08.2014 - 21:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (Wtatcxt @ 2.08.2014 - 21:37)
Цитата (Shizokoshka @ 1.08.2014 - 18:01)
3 мишень крупным планом. пока назвали парень Хрюндель, девчонка Мишенька

Девочка "Мишенька"? Надеюсь,это от "ми-ми-ми",а то девка намучается...

вообще то от слова мишень))))
 
[^]
SeaWind
3.08.2014 - 00:09 [ показать ]
-11
alepusik
3.08.2014 - 02:01
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 187
Цитата (SeaWind @ 3.08.2014 - 08:09)
Представляю какая вонь стоит в вашем приюте от кошачьей мочи

Не знаю что там про приют, но от Вас смердит со страшной силой
 
[^]
lumy
3.08.2014 - 03:02
2
Статус: Offline


Говорящий с облаками

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 2082
Кошки это бобро в чистом виде. У меня всего две, но в городской квартире больше трудно.
У каждой свой характер. Вся мягкая мебель подрана когтями, на когтеточку ноль реакции. У мелкой любимое развлечение карабкаться по шторам. Зато старшая умеет открывать двери. Мелкая говорит мяв, приходит старшая, открывает и удаляется обратно дрыхнуть.
Старшая эстетка. Писать она еще согласна в коридоре, но срать исключительно на свежем воздухе на балконе. Ну че, пришлось для эстетки 3 горшлк на балконе прописать :)
Мелкая не может понять что ласточки свои- пытается ловить. Старая четко различает своих птиц от чужих. За отсутствием зубов у старой, повадки рысьи- один удар лапой и понесла трупик в миску. МейнКунья кровь явно присутствует...

ЗЫ. Никогда не давайте своим кошкам "антикричальные" таблетки- последствия ужасные бывают. Старшая докричалась с таблетками до ампутации всего женского хозяйства. Мелкой ничего не даю и пофигу что тряпичная куртка меховая, ноут залюблен до чистки раз в 3 месяца, а ботинки животом отполированы до блеска.

Бобра всем кошкам и их хозяевам!

Это сообщение отредактировал lumy - 3.08.2014 - 03:10
 
[^]
SeaWind
3.08.2014 - 11:28
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
А мы кошек душили-душили,душили-душили.©
 
[^]
Поганка
4.08.2014 - 13:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 27
Shizokoshka,
спасибо вам! каждую пятницу читаю ваши посты добра. напишите, пожалуйста, куда отправить вам деньгу на еду для кошаков.
от всей души желаю дождя
kot.gif
 
[^]
Muhomanka
10.08.2014 - 18:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Какие же люди сволочи. Уже пронюхали, кому подкидышей нести. Слов нет и зла не хватает. Может всех соседских кошек стерилизовать? За их же счет.

п.с. Прочитала комменты. Они же еще и отказываются. Ну пи.... Слышала я доводы таких отказчиков - кошка должна почувствовать радость материнства... Ох как мне трясет от таких дэбилов.

Что то кажется мне, двумя партиями это не ограничится, молва о вас уже пошла.. НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ, И небось себя спасателями считаю, что де не утопили, а ПРИСТРОИЛИ. Скоты!
А что вы с котятами будете делать?

Тут смотрю тролли нарисовались, эт хорошо, значит тема популярная. Спасибо, вам трололо

Это сообщение отредактировал Muhomanka - 10.08.2014 - 19:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13622
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх