Кот, котята и немножко РПЦ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
master73
4.06.2014 - 11:18
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 137
Цитата (Sama @ 4.06.2014 - 12:10)
Цитата (Salavei @ 4.06.2014 - 12:05)
Sama
Сколько раз тебе master73 объяснил про РПЦ?
Не понятно, что там тупо зажопились дать коробку.
Ибо в ней ТОВАР лежит, а не святыни.

Давно тем им веры. Бизнес предприятие.

С верой не путать.

А мне никогда котишек не завести.. Мотаюсь постоянно.
А  ТС молодец и репортаж отлично выстроил.
agree.gif

Товар - это книги, иконы, утварь. Для тебя- фигня, для других - нет.
Бабка не уполномочена распоряжаться коробками и вываливать из коробок что- то. Свободных коробок не было, кроме тех, которые ему уже предложили.
Автор предвзят намеренно.

НЕ. Мне ничего не предложили)) А давайте поиграем в игру. Назовите место где вам гипотетически, имея в наличии, пусть даже заполненные чем то, откажутся дать ПУСТУЮ КАРТОННУЮ КОРОБКУ!!!
 
[^]
Salavei
4.06.2014 - 11:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Sama
Прости, я не собираюсь продолжать диспут про РПЦ в такой доброй теме.
master73
Да им сейчас всё вновь и интересно!;)) а ты их всё равно простишь;)
Добрый патамушта;)
 
[^]
master73
4.06.2014 - 11:23
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 137
Нажрались. Обоссали кухню. Играются.

Кот, котята и немножко РПЦ.
 
[^]
master73
4.06.2014 - 11:25
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 137
Нажрались. Обоссали кухню. Играются.

Кот, котята и немножко РПЦ.
 
[^]
Avanti
4.06.2014 - 11:27
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 20
Цитата (Sama @ 4.06.2014 - 11:58)
Цитата (master73 @ 4.06.2014 - 11:44)
Цитата (Школьница @ 4.06.2014 - 08:47)
не хотела ничего писать... но...
тут на лицо действия сми на мозг ТС. кот, котята-оно понятно, это хорошо и приятно. потом кадр из статьи про украину. зацепило, сердце сжимается. потом бах! и растиражированный образ рпц. Какие то левые тетки, которые даже не рпц, а туда на работу ходют виноваты в том, что котейкам хреново. Прямо вся РПЦ сговорилась, нахохлилась и хотела убить котеек. и не две тетки, которые еще раз подчеркиваю РАБОТАЮТ ЗА ЗАРПЛАТУ НА ДОЛЖНОСТЯХ ПРОДАВЕЦ, виноваты.
тьфу! полоскали мозги и продолжают дешевыми спекуляциями полоскать. плюнул в икону и гордится, потому что смог ассоциативный ряд построить в свете последних популярных тем в интернете.
Стыдно батенька. А ведь хорошо написал, только гаденько как то читать....

Действия СМИ безусловно сказываются на всех. Они свой хлеб отрабатывают. Но про церковь моё мнение сложилось давно и без их помощи. Сразу заострю что мы не трогаем веру. Речь идет о церкви. Кстати заметили как часто сейчас мелькает эта фраза. Образ же РПЦ создают кроме сми и эти тетки. Их взяли на работу (за гроши или нет неважно. Согласился на оплату будь добр честно выполнять работу) служащие РПЦ. Они являются лицом храма в который я вошел. И если я вижу равнодушных торгашей которые меня встречают я делаю вывод о всей организации. Потому что если если они там служат значит руководство считает что они достойны представлять организацию. И если они не могут дать сраную пустую коробку то почему скажите мне я должен надеяться что когда придет действительно беда они откликнутся??????

Вы, если крещеный, должны были найти священника и высказать ему все это, указать на ошибки. А вы, вместо этого, решили притащить историю на ЯП, где церковь знать не хотят и ненавидят, и полощете тут. Это непорядочно. Были бы не крещеным в РПЦ - другой спрос.

Читаю Вас и поражаюсь безграничности человеческой мысли gigi.gif
Какая разница вообще крещёный или нет? Пускай хоть аццкий сотонист, но поступил праведнее работников и служителей церкви.
 
[^]
шипу4ка
4.06.2014 - 11:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 273
Цитата (master73 @ 4.06.2014 - 12:13)
Поспешил хвалить за аккуратность)) Правда сам виноват, допустил тактическую ошибку: пакет на полу! Что может быть лучше чем нассать под пакет!!!)))




Не, это Вы на святое покусились- целлофановый пакет- это же страсть многих кошек- залезть туда, а если не залезть-нужду справить!
Возможно мой совет Вам бесполезен т.к. Вы котовод со стажем -все же- если надумаете глистогонить мелких- осорожно, по-любому это яд, доза зависит от массы и возраста животинки. Был ооочень печальный опыт (была я еще школьницей) по рекомендации ветеринара - погиб маленький котенок (прошло много лет-помню до сих пор!)
 
[^]
master73
4.06.2014 - 11:30
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 137
Цитата (stranger777 @ 4.06.2014 - 12:04)
...жду с нетерпением Второго Пришествия, чтобы Сам по новой разогнал рынок.
А от голоса в плюс или минус, от оценки, воздержусь. Говорят - и правильно говорят - "Делай добро и бросай его в воду". То есть, как по мне, делать такие вещи - хорошо, трубить о них - не очень.

А знаешь не произошло бы случая в храме и не писал бы... А тут задело наверное. Заодно и своего кота показал. И даже слово новое вон придумали "КОТриарх"))
 
[^]
шипу4ка
4.06.2014 - 11:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 273
Цитата (master73 @ 4.06.2014 - 12:25)
Нажрались. Обоссали кухню. Играются.

Придеися ТС, поработать мамой! периодически таскать к лотку. А вообще -из личных наблюдений кошки легче привыкают к туалету. (были и коты и кошки, сейчас-две девушки). В зоомагазинах продают спрей "антигадин" (могу ошибиться в названии)- отбивает охоту писать куда-ни попадя
 
[^]
Sama
4.06.2014 - 11:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (master73 @ 4.06.2014 - 12:18)
Цитата (Sama @ 4.06.2014 - 12:10)
Цитата (Salavei @ 4.06.2014 - 12:05)
Sama
Сколько раз тебе master73 объяснил про РПЦ?
Не понятно, что там тупо зажопились дать коробку.
Ибо в ней ТОВАР лежит, а не святыни.

Давно тем им веры. Бизнес предприятие.

С верой не путать.

А мне никогда котишек не завести.. Мотаюсь постоянно.
А  ТС молодец и репортаж отлично выстроил.
agree.gif

Товар - это книги, иконы, утварь. Для тебя- фигня, для других - нет.
Бабка не уполномочена распоряжаться коробками и вываливать из коробок что- то. Свободных коробок не было, кроме тех, которые ему уже предложили.
Автор предвзят намеренно.

НЕ. Мне ничего не предложили)) А давайте поиграем в игру. Назовите место где вам гипотетически, имея в наличии, пусть даже заполненные чем то, откажутся дать ПУСТУЮ КАРТОННУЮ КОРОБКУ!!!

Я не знаю, где откажут, а где отдадут. Была бы пустая, может, отдали бы. Но вы же просто требуете ( иначе -осуждение): освободите- ка для меня коробку! Вам не приходило в голову, что работница не имела разрешения освобождать коробки? Если бы эти вещи можно было вывалить из коробок, зачем бы их стали хранить в коробках? Много где могут отказать, если коробки нужны.
 
[^]
Sama
4.06.2014 - 11:52
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Avanti @ 4.06.2014 - 12:27)
Цитата (Sama @ 4.06.2014 - 11:58)
Цитата (master73 @ 4.06.2014 - 11:44)
Цитата (Школьница @ 4.06.2014 - 08:47)
не хотела ничего писать... но...
тут на лицо действия сми на мозг ТС. кот, котята-оно понятно, это хорошо и приятно. потом кадр из статьи про украину. зацепило, сердце сжимается. потом бах! и растиражированный образ рпц. Какие то левые тетки, которые даже не рпц, а туда на работу ходют виноваты в том, что котейкам хреново. Прямо вся РПЦ сговорилась, нахохлилась и хотела убить котеек. и не две тетки, которые еще раз подчеркиваю РАБОТАЮТ ЗА ЗАРПЛАТУ НА ДОЛЖНОСТЯХ ПРОДАВЕЦ, виноваты.
тьфу! полоскали мозги и продолжают дешевыми спекуляциями полоскать. плюнул в икону и гордится, потому что смог ассоциативный ряд построить в свете последних популярных тем в интернете.
Стыдно батенька. А ведь хорошо написал, только гаденько как то читать....

Действия СМИ безусловно сказываются на всех. Они свой хлеб отрабатывают. Но про церковь моё мнение сложилось давно и без их помощи. Сразу заострю что мы не трогаем веру. Речь идет о церкви. Кстати заметили как часто сейчас мелькает эта фраза. Образ же РПЦ создают кроме сми и эти тетки. Их взяли на работу (за гроши или нет неважно. Согласился на оплату будь добр честно выполнять работу) служащие РПЦ. Они являются лицом храма в который я вошел. И если я вижу равнодушных торгашей которые меня встречают я делаю вывод о всей организации. Потому что если если они там служат значит руководство считает что они достойны представлять организацию. И если они не могут дать сраную пустую коробку то почему скажите мне я должен надеяться что когда придет действительно беда они откликнутся??????

Вы, если крещеный, должны были найти священника и высказать ему все это, указать на ошибки. А вы, вместо этого, решили притащить историю на ЯП, где церковь знать не хотят и ненавидят, и полощете тут. Это непорядочно. Были бы не крещеным в РПЦ - другой спрос.

Читаю Вас и поражаюсь безграничности человеческой мысли gigi.gif
Какая разница вообще крещёный или нет? Пускай хоть аццкий сотонист, но поступил праведнее работников и служителей церкви.

У вас свои представления о праведности, у других людей- свои.
Имеет значение, крещеный или нет. Если крестился в РПЦ - значит, принадлежит этой Церкви, вольно или нет. Это непорядочно, трубить о вещах, которые не понравились, будучи формально членом какого- то сообщества, не разобравшись сначала внутри сообщества: пойди, предъяви священнику - нет, надо приволочь осуждающую историю на ресурс, где Церковь ненавидят. Ничем не отличается от поведения некоторых наших журналистов: гражданство российское, а речи, поливающие грязью родную страну.
Кстати, о праведности. ТС у нас только избранные места из Писания принимает? Как насчет " не судите"? ( причем, судить о поступках можно, а ярлыки на людей навешивать - нет). Если сам безгрешен - брось камень.
Наверное, ТС решил, что безгрешен, вот и швыряется камешками ( как многие здесь, ангелы). И еще к ТС: потщеславился хорошим поступком - молодец.
Если покопаться, то там столько бревен в глазах нарыть можно (меняющиеся жены, например - это к слову, из того что ТС о себе сообщил), но нет - грех превеликий за РПЦ, никак нельзя не то, что простить духовно немощной старушке, но и просто глаза прикрыть на это - надо народ против РПЦ вызверить в очередной раз, и внешность некоторых высмеять ( очень порядочно, да).
Нашлись праведники.
 
[^]
Йагорянко
4.06.2014 - 11:59
8
Статус: Online


Стратег и развиватор

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 2463
Хотел написать чето умное, но мысли перепутались...

Поэтому просто жму руку автору и заявляю, что с ним в разведку бы пошел, как говорится...

П.С. Моему оболтусу кошачьего роду на днях 15 годиков стукнуло, надо бы юбилей ему устроить :)


 
[^]
perfumed
4.06.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 169
Цитата (master73 @ 4.06.2014 - 12:23)
Нажрались. Обоссали кухню. Играются.

Подождите, то есть пакетом мокрое дело не ограничилось? Или пакет был на кухне? Если деуки после пакета пошли мочить кухню - то это хреновый звоночек.
 
[^]
Avanti
4.06.2014 - 12:02
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 20
Цитата (Sama @ 4.06.2014 - 12:52)
Цитата (Avanti @ 4.06.2014 - 12:27)
Цитата (Sama @ 4.06.2014 - 11:58)
Цитата (master73 @ 4.06.2014 - 11:44)
Цитата (Школьница @ 4.06.2014 - 08:47)
не хотела ничего писать... но...
тут на лицо действия сми на мозг ТС. кот, котята-оно понятно, это хорошо и приятно. потом кадр из статьи про украину. зацепило, сердце сжимается. потом бах! и растиражированный образ рпц. Какие то левые тетки, которые даже не рпц, а туда на работу ходют виноваты в том, что котейкам хреново. Прямо вся РПЦ сговорилась, нахохлилась и хотела убить котеек. и не две тетки, которые еще раз подчеркиваю РАБОТАЮТ ЗА ЗАРПЛАТУ НА ДОЛЖНОСТЯХ ПРОДАВЕЦ, виноваты.
тьфу! полоскали мозги и продолжают дешевыми спекуляциями полоскать. плюнул в икону и гордится, потому что смог ассоциативный ряд построить в свете последних популярных тем в интернете.
Стыдно батенька. А ведь хорошо написал, только гаденько как то читать....

Действия СМИ безусловно сказываются на всех. Они свой хлеб отрабатывают. Но про церковь моё мнение сложилось давно и без их помощи. Сразу заострю что мы не трогаем веру. Речь идет о церкви. Кстати заметили как часто сейчас мелькает эта фраза. Образ же РПЦ создают кроме сми и эти тетки. Их взяли на работу (за гроши или нет неважно. Согласился на оплату будь добр честно выполнять работу) служащие РПЦ. Они являются лицом храма в который я вошел. И если я вижу равнодушных торгашей которые меня встречают я делаю вывод о всей организации. Потому что если если они там служат значит руководство считает что они достойны представлять организацию. И если они не могут дать сраную пустую коробку то почему скажите мне я должен надеяться что когда придет действительно беда они откликнутся??????

Вы, если крещеный, должны были найти священника и высказать ему все это, указать на ошибки. А вы, вместо этого, решили притащить историю на ЯП, где церковь знать не хотят и ненавидят, и полощете тут. Это непорядочно. Были бы не крещеным в РПЦ - другой спрос.

Читаю Вас и поражаюсь безграничности человеческой мысли gigi.gif
Какая разница вообще крещёный или нет? Пускай хоть аццкий сотонист, но поступил праведнее работников и служителей церкви.

У вас свои представления о праведности, у других людей- свои.
Имеет значение, крещеный или нет. Если крестился в РПЦ - значит, принадлежит этой Церкви, вольно или нет. Это непорядочно, трубить о вещах, которые не понравились, будучи формально членом какого- то сообщества, не разобравшись сначала внутри сообщества: пойди, предъяви священнику - нет, надо приволочь осуждающую историю на ресурс, где Церковь ненавидят. Ничем не отличается от поведения некоторых наших журналистов: гражданство российское, а речи, поливающие грязью родную страну.
Кстати, о праведности. ТС у нас только избранные места из Писания принимает? Как насчет " не судите"? ( причем, судить о поступках можно, а ярлыки на людей навешивать - нет). Если сам безгрешен - брось камень.
Наверное, ТС решил, что безгрешен, вот и швыряется камешками ( как многие здесь, ангелы). И еще к ТС: потщеславился хорошим поступком - молодец.
Если покопаться, то там столько бревен в глазах нарыть можно (меняющиеся жены, например - это к слову, из того что ТС о себе сообщил), но нет - грех превеликий за РПЦ, никак нельзя не то, что простить духовно немощной старушке, но и просто глаза прикрыть на это - надо народ против РПЦ вызверить в очередной раз, и внешность некоторых высмеять ( очень порядочно, да).
Нашлись праведники.

обряд крещения ни к чему не обязывает. Ибо изначально крестить малое неразумное дитя- это дать человеку расписаться на чистом листе бумаги. Со мной так, к сожалению, поступили, 3 месяца мне было всего. А я не хочу на себе печати такой, я язычница. Но что уж поделать, не в этом дело. А в поступках, кем бы ты не был. Вот вопрос к вам очень прямой и простой- вы подарили вторую жизнь хоть одному существу живому?
 
[^]
КАТАВА
4.06.2014 - 12:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1694
если молоко даете - обязательно, чтобы была чистая вода! потому, что молоко - это как еда. Но воду нужно отдельно. На корм котятам покупайте детское мясное питание. Оно выходит дешевле, чем ядовитые вискасы (30 рублей баночка хватит на 2 котят покормить). так там то точно мяско.
за пост большой жирный положительный мур-мур! И душевная обнимашечка! Читаешь такое и думаешь, какое счастье, что бедные котьки обрели дом.Фотка мурзика с мясом и свечами умилила вообще!
 
[^]
Steban
4.06.2014 - 12:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15531
Цитата (Sama @ 4.06.2014 - 10:05)
Чего к бабке привязался? Коробки не ее личные.
Никак нельзя в РПЦ не плюнуть, что ли? Аж с цитатами?
Там в коробках иконы. Ну нельзя в них котов класть.

Знакомый ксерокопию держит.
Торговки от церкви постоянные клиентки,раз в неделю заказ делают.
Печатает иконки на А3 листе,нарезает,ламинирует.
Кружки,магнитики на холод.
Постоянное нытье - давайте подешевле.
И это при том,что одна иконка в ламинате рубля 2-3 им выходит,впаривают по 30-35р...они ж теперь святые!
Так что видал я ваши "в коробках иконы".

Это сообщение отредактировал Steban - 4.06.2014 - 12:09
 
[^]
Sama
4.06.2014 - 12:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Avanti @ 4.06.2014 - 13:02)
Цитата (Sama @ 4.06.2014 - 12:52)
Цитата (Avanti @ 4.06.2014 - 12:27)
Цитата (Sama @ 4.06.2014 - 11:58)
Цитата (master73 @ 4.06.2014 - 11:44)
Цитата (Школьница @ 4.06.2014 - 08:47)
не хотела ничего писать... но...
тут на лицо действия сми на мозг ТС. кот, котята-оно понятно, это хорошо и приятно. потом кадр из статьи про украину. зацепило, сердце сжимается. потом бах! и растиражированный образ рпц. Какие то левые тетки, которые даже не рпц, а туда на работу ходют виноваты в том, что котейкам хреново. Прямо вся РПЦ сговорилась, нахохлилась и хотела убить котеек. и не две тетки, которые еще раз подчеркиваю РАБОТАЮТ ЗА ЗАРПЛАТУ НА ДОЛЖНОСТЯХ ПРОДАВЕЦ, виноваты.
тьфу! полоскали мозги и продолжают дешевыми спекуляциями полоскать. плюнул в икону и гордится, потому что смог ассоциативный ряд построить в свете последних популярных тем в интернете.
Стыдно батенька. А ведь хорошо написал, только гаденько как то читать....

Действия СМИ безусловно сказываются на всех. Они свой хлеб отрабатывают. Но про церковь моё мнение сложилось давно и без их помощи. Сразу заострю что мы не трогаем веру. Речь идет о церкви. Кстати заметили как часто сейчас мелькает эта фраза. Образ же РПЦ создают кроме сми и эти тетки. Их взяли на работу (за гроши или нет неважно. Согласился на оплату будь добр честно выполнять работу) служащие РПЦ. Они являются лицом храма в который я вошел. И если я вижу равнодушных торгашей которые меня встречают я делаю вывод о всей организации. Потому что если если они там служат значит руководство считает что они достойны представлять организацию. И если они не могут дать сраную пустую коробку то почему скажите мне я должен надеяться что когда придет действительно беда они откликнутся??????

Вы, если крещеный, должны были найти священника и высказать ему все это, указать на ошибки. А вы, вместо этого, решили притащить историю на ЯП, где церковь знать не хотят и ненавидят, и полощете тут. Это непорядочно. Были бы не крещеным в РПЦ - другой спрос.

Читаю Вас и поражаюсь безграничности человеческой мысли gigi.gif
Какая разница вообще крещёный или нет? Пускай хоть аццкий сотонист, но поступил праведнее работников и служителей церкви.

У вас свои представления о праведности, у других людей- свои.
Имеет значение, крещеный или нет. Если крестился в РПЦ - значит, принадлежит этой Церкви, вольно или нет. Это непорядочно, трубить о вещах, которые не понравились, будучи формально членом какого- то сообщества, не разобравшись сначала внутри сообщества: пойди, предъяви священнику - нет, надо приволочь осуждающую историю на ресурс, где Церковь ненавидят. Ничем не отличается от поведения некоторых наших журналистов: гражданство российское, а речи, поливающие грязью родную страну.
Кстати, о праведности. ТС у нас только избранные места из Писания принимает? Как насчет " не судите"? ( причем, судить о поступках можно, а ярлыки на людей навешивать - нет). Если сам безгрешен - брось камень.
Наверное, ТС решил, что безгрешен, вот и швыряется камешками ( как многие здесь, ангелы). И еще к ТС: потщеславился хорошим поступком - молодец.
Если покопаться, то там столько бревен в глазах нарыть можно (меняющиеся жены, например - это к слову, из того что ТС о себе сообщил), но нет - грех превеликий за РПЦ, никак нельзя не то, что простить духовно немощной старушке, но и просто глаза прикрыть на это - надо народ против РПЦ вызверить в очередной раз, и внешность некоторых высмеять ( очень порядочно, да).
Нашлись праведники.

обряд крещения ни к чему не обязывает. Ибо изначально крестить малое неразумное дитя- это дать человеку расписаться на чистом листе бумаги. Со мной так, к сожалению, поступили, 3 месяца мне было всего. А я не хочу на себе печати такой, я язычница. Но что уж поделать, не в этом дело. А в поступках, кем бы ты не был. Вот вопрос к вам очень прямой и простой- вы подарили вторую жизнь хоть одному существу живому?

В смысле: подбираю ли я котят? Нет, у меня аллергия на кошачью шерсть. Но я котят и не выбрасываю и не топлю. Увижу голодного - покормлю.
Что поделать - грешна перед кошатниками, в ад меня, со всей РПЦ.
 
[^]
Salavei
4.06.2014 - 12:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Steban
Это бесполезно доказывать.
Шоры.

Не надо тут развивать ругань, Мастер рассказал как на душу легло - и целью не было кого-то обидеть.

Avanti
agree.gif
 
[^]
Sama
4.06.2014 - 12:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Steban @ 4.06.2014 - 13:08)
Цитата (Sama @ 4.06.2014 - 10:05)
Чего к бабке привязался? Коробки не ее личные.
Никак нельзя в РПЦ не плюнуть, что ли? Аж с цитатами?
Там в коробках иконы. Ну нельзя в них котов класть.

Знакомый ксерокопию держит.
Торговки от церкви постоянные клиентки,раз в неделю заказ делают.
Печатает иконки на А3 листе,нарезает,ламинирует.
Кружки,магнитики на холод.
Постоянное нытье - давайте подешевле.
И это при том,что одна иконка в ламинате рубля 2-3 им выходит,впаривают по 30-35р...они ж теперь святые!
Так что видал я ваши "в коробках иконы".

Ты за бесплатно работаешь, ответь?
Почему подешевле клянчат - нет денег, а счета оплачивать надо.
Шуметь и оскорблять все горазды, а ты пойди и узнай, куда им столько денег.
Если вдуматься - деньжищи несусветные, такой навар. Таких иконок продают совсем не много - их мало берут. А в некоторых храмах раздают ламинированные иконки по праздникам всем прихожанам бесплатно.
Ну, конечно, в той лавке были непременно иконки из вашей знакомой типографии - другого- то и быть не может.

Добавлено в 12:26
Цитата (Salavei @ 4.06.2014 - 13:20)
Steban
Это бесполезно доказывать.
Шоры.

Не надо тут развивать ругань, Мастер рассказал как на душу легло - и целью не было кого-то обидеть.

Avanti
agree.gif

Вариант, что шоры у вас, конечно не рассматривается?
Если ТС не хотел никого обидеть, описал бы только историю спасения котят, не пытаясь никого задеть.
Вообще, весь спор как дежа вю. Вы еще скажите, что я зомбирована, а у вас демократия.
 
[^]
9Iplakal
4.06.2014 - 12:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Зелени мало, и попробую счастья добавить.
 
[^]
СашкЪ
4.06.2014 - 12:52
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Какой трогательный псто... хороший ты человек, ТС, и дай тебе Бог здоровья
wub.gif

master73
Цитата
Познакомил с патриархом.
только не "патриарх", а "котриарх" deg.gif
 
[^]
perfumed
4.06.2014 - 13:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 169
Sama
Salavei
девочки не ссортесь - у каждого свой рай - у бабок с РПЦ рай с иконками обязательно в коробках и ксерокопии подороже продать, у ТС - в коробке должны котевичи ехать до дому. Ну не совпали их представления, и ваши не совпадут. Рай и ад для себя мы создаем сами. Шоры у тех, кто не признает, что у разных людей ценности в разных категориях находятся.

Пы.сы. - Если котенки продолжать гадить - желание их оставить может сползти до нуля...
 
[^]
Swlad
4.06.2014 - 13:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 482
Цитата (master73 @ 4.06.2014 - 01:18)
Инь и Янь

С такими раскладами назови Инкой и Янкой. wub.gif

Добавлено в 13:09
Цитата (Ufomen @ 4.06.2014 - 01:22)
ТС ты уж прости что ломаю... Но давай политику с котами не мешать... Если честно прям не по себе от твоих сравнений с Женей из Славянска... А так за рассказ зелень!...
Еще раз звиняй за полом...

Господа,
Минусеров не ругаю, и даже люблю :)
Но ребята... Не согласны? Прошу отписать свою позицию ниже... Иначе как-то мелко получается...

И там и там беззащитное существо, которое может выжить только при участие взрослых.
 
[^]
Sama
4.06.2014 - 13:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (perfumed @ 4.06.2014 - 14:04)
Sama
Salavei
девочки не ссортесь - у каждого свой рай - у бабок с РПЦ рай с иконками обязательно в коробках и ксерокопии подороже продать, у ТС - в коробке должны котевичи ехать до дому. Ну не совпали их представления, и ваши не совпадут. Рай и ад для себя мы создаем сами. Шоры у тех, кто не признает, что у разных людей ценности в разных категориях находятся.

Пы.сы. - Если котенки продолжать гадить - желание их оставить может сползти до нуля...

Мы не ссоримся. По крайней мере, я точно. Но вот вы, вроде, уговариваете не ссориться, а сами про незнакомых вам людей некрасиво пишете.
Я не буду отписываться больше. Ясно, что здесь собираются почитатели котов. Это в некоторых случаях принимает формат прямо секты какой- то: к котам отношение лучше, чем к людям. Я смотрю, тут мало кого покоробило прямое сравнение котят с больным ребенком. Мне этого, правда, не понять. Не буду спорить.
 
[^]
MoreMore
4.06.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3678
Цитата (master73 @ 4.06.2014 - 01:36)

Пока вообще нет выхода продукта))
Но если попрет то всё будет гораздо хуже))) Я им сливок вбухал!"

Ничего особо страшного вроде быть не должно, я своих прикармливать всегда сливками начинаю и мясом.
 
[^]
selenabi
4.06.2014 - 13:30
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 297
Автор - прям бальзам на душу за твое сравнение котеек с Женей маленьким.. Почему-то много людей не понимает, что животные, и маленькие и большие, тоже чувствуют, пугаются, доверяют и т.п... А их малыши вообще не отличаются от наших (игрушки, забота, ласка, вкусняшки)).. Если бы больше людей так относилось к животным, то и к людям отношение было бы другое. Тот, кто может обидеть животинку беззащитную, к человеку равнодушен, если не сказать агрессивен.. Так что надо исходить от обратного, а не так как у нас любят ворчать ничего не сделав, ничем не помогая - "сначала о людях бы позаботились, а потом уже и за животными можно присмотреть"..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43190
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх