Как собаки встречают и провожают хозяев, 2 фото via почта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PapaZepp
18.02.2014 - 22:24
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 358
Летом по пятницам-выезд на рыбалку. Брал постоянно по половине отгула, чтоб уйти с работы в обед. Захожу домой, собакен не встречает как обычно, ни прыжков, ни лизаний. Морда такая индиферентная(эрдель-терьер), типа мне всё равно-возьмёшь меня с собой или нет.Я тоже не сразу даю понять ему, что едем вместе. Складываю хавчик, по мелочи кой чего-пёска начинает нервничать и поглядывать на меня. Наконец говорю:"Ну что, погнали?"Как собакен может подпрыгивать всеми четырьмя лапами почти на метр-для меня загадка до сих пор. Буря эмоций, обнимашки, облизывание, тявканье по-щенячьи. Наконец успокаивается , начинает проверять, всё-ли я взял, открывает носом шкаф-Сапоги взял?. Подбегает к столу, где хранятся рыбацкие прибамбасы-Здесь ничего не забыл? И морда -деловая такая. Потом садится возле порога, терпеливо переносит одевание намордника, пристёгивание поводка. Чинно идём в гараж, и плевали мы на пробегающих котейков.
 
[^]
Nett
18.02.2014 - 22:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1266
Я теперь кошкина служанка. Утром в ванной, муж спит, кошка орёт, не, она ОРЁТ, эти звуки ужасны! Как такой средний мешок шерсти может издавать такие звуки?! Встретить/проводить - идите лесом, в свой офис! Сенбернар Герда была раньше! Собачища встречала всех по-разному, шапку могла сорвать и утащить в снег, а потом домой уйти довольная! Могла за попу прицапнуть, если её дурой обзовёшь! Умничка была! Холода боялась... biggrin.gif wub.gif
 
[^]
Hetzer
18.02.2014 - 22:37
5
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Мой немец оптаптывает все ноги своими 60ю килограммами ,пытается облизать лицо,провожает до машины ,а машину до ворот.Потом занимает позицию на крыльце и ждет возвращения кого нибудь из членов семьи.Когда подъезжаем ,то четко слышит звук своих машин и ждет уже у ворот.Только раз смог его обмануть и застать спящим,устал парень из за жары.
Кот и встречает и провожает всех сидя на диване в прихожей,причем сильно расстраивается если не видит детей.Начинает искать и страдать.
 
[^]
Drugaya13
18.02.2014 - 22:40
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 900
Цитата (partizan82 @ 18.02.2014 - 15:32)
кот провожает/встречает (нужное подчеркнуть)

У вас,гражданин,не правильный кошатик. cool.gif
Моя и встречает(причём тоже "знает" заранее,что это я и ждёт возле двери)-и мяукает,и ластится,и погладится,и полизаться-и непременно целоваться лезет. wub.gif
А когда ухожу,то это да-вселенская обида и грусть всего еврейского народа в глазах.
И таки-да,в ванну с детства со мной ходит-ляжет на коврик и ждёт-переживает,наверное,всё ли со мной хорошо в этой воде. :)
А ежели тороплюсь и вдруг её в ванну не запущу,то это всё-истерика будет-она и оборётся,и дверь царапает.А когда выходишь-прямо-таки видно,что испереживалась вся.
И спит только на мне,ежели я дома-где бы я ни была и чем бы ни занималась.
Ну иль,ежели сгоняю,то,как грится,-хоть задом,но рядом-то голову положит,то прислонится,то лапу на меня вытянет. :)
А ещё она меня будет по утрам-лапой по лицу аккуратно так,иль начинает меня лизать(ну эт ежели будильники все выключаю и дальше дрыхну).
В общем она у меня самая замечательная кошатинка-Люблю я её! wub.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
Harras
18.02.2014 - 22:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
в 90-х годах ещё когда на сборах был спортивных, никто не знал когда приеду, но собака,ротвейлерша в этот день садилась к дверям и ждала, буквально за час-полтора как приеду, а кошаки за час вылезали на балкон и терпеливо ждали...мать говорит сразу понятно что приедет...вот что это у них такое, непонять smile.gif
 
[^]
Tahmanoff
18.02.2014 - 23:32
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 729
Они для нас - страница в жизни,А мы для них и есть вся жизнь!
 
[^]
mrbin80154
18.02.2014 - 23:48
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 159
Рад, что здесь собралась- АмсафКоманда, хоть где-то люди будут к ним относится с любовью, а не как к собакм убийцам.
 
[^]
Senseless
19.02.2014 - 01:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 252
Мой кошак всегда встречал меня и с универа и с работы. Прихожу домой, а он урча несётся по коридору и на руки просится. Родители говорили что иногда за пару минут он прибегал и сидел около двери хотя я по идее даже лифт не успевал вызвать. Как-то пару раз сонный и помятый вылезал из шкафа меня встречать...
Жаль что его больше нет...
 
[^]
CrashCN
19.02.2014 - 05:12
0
Статус: Offline


фанат Пашкета

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1144
как не посмотрю темы про собак, у всех эти хаски, и все такие индивидуальные шо ппц biggrin.gif жертвы моды
 
[^]
СашкЪ
19.02.2014 - 07:09
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Snookie
Цитата
ЯП тоже пиздец как радовался возможности погадить если б хотя бы 6 часов терпел
да нифига - даже если ты полчаса отсутствовал, пес встречает так радуясь, будто три дня не виделись gigi.gif
 
[^]
kornik
19.02.2014 - 07:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 65
Моя котейка в 95% случаев встречает меня на коврике у порога; а когда я уезжал надолго - вообще спала там, потом сделала из него туалет и перегрызла всю коаксиалку от телека... с тоски. А в оставшихся 5% - она просто крепко спит, не успевает в себя прийти - пока я открываю дверь... зато потом бежит со смешными звуками(мяукая, урча и на каждом шагу громкость меняется).
И как собака - понимает, где ее место - даже если перевозишь в другую квартиру, главное коврик взять.

Как собаки встречают и провожают хозяев
 
[^]
Лунио
19.02.2014 - 07:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 431
Кот и кошка провожают исключительно в лежачей позе. Встречают возбуждённо ибо жрать давай! Ога.
 
[^]
Lisa1977
19.02.2014 - 07:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 403
Встречают и провожают оба-два котэ, это само собой. Но вот у старшОго есть привычка будить мужа каждое утро в одно и тоже время..Будильником себя возомнил видимо)))
 
[^]
Sinilga
19.02.2014 - 08:38
1
Статус: Offline


Тётушка Шиза

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1066
У нас эпичнее )) при возвращении домой встречает толпа котов в пять голов и собака.
Провожают, кстати, тоже. Но уже только собака и два кота.

Это сообщение отредактировал Sinilga - 19.02.2014 - 08:39
 
[^]
Oryctes
19.02.2014 - 08:43
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 103
Встречает вечером

это радость, высшая форма)

Это сообщение отредактировал Oryctes - 19.02.2014 - 08:45
 
[^]
anders78
19.02.2014 - 09:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7707
Когда еще учился, кошка у нас была, каждое утро провожала меня до школы, шикнешь, тогда домой шла. Сейчас стафф, все время удивляемся, как ему удается понять когда речь заходит о прогулке, используем разные выражения, например, пойду проветрюсь, я в магаз, пес тут как тут, за вкусняшку говорит мама и умеет открывать двери с круглыми ручками, которые поворачиваются. А когда настроение хорошее, берет поводок в зубы на прогулке и вышагивает почти гарцует аки конь.
 
[^]
Said55
19.02.2014 - 09:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 3191
Примерно так ...

Как собаки встречают и провожают хозяев
 
[^]
Graу
19.02.2014 - 09:09
3
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
мои коты вот так ждут , и взгляд такой "О ну чё халдей припёрся, на кровати я лежу и мне пох"

Как собаки встречают и провожают хозяев
 
[^]
kreig81
19.02.2014 - 09:51
-4
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
да вы заебли уже своими котами! в каждую тему лезут блять!
 
[^]
Nagli
19.02.2014 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8128
Опять споры собачников с кошачниками... Да все они хорошие и милые :) И все животинки хозяев любят.
Многие не верят, а у меня так себя ведут, например, рыбки... сомики коридорас. Едва успеваю проснуться и вылезти из кровати - летят в лицо капельки воды, брошенные хвостами. И начинают эти усатые шнырять вверх вниз и пузики демонстрировать.
Камеру ставил. Без меня себя так не ведут.
А это просто рыбки.
 
[^]
Poll1248
19.02.2014 - 11:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 734
У нас все кошки, который жили, всегда встречали. А провожают по настроению, когда как. Самая засада это если рюкзаки собираем по квартире, т.к. летом постоянно на все выходные сваливаем, то кошка ходит кругами при сборе и нервничает. А уж если ещё и чемоданы заранее пакуем, то это трагедия для неё. Зато после отсутсвия недельного-двух, ходит по пятам и мяукает и на руки лезет чуть ли не к стоящему.
 
[^]
следитель
19.02.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Ах , какой приятный момент, когда приходищь домой и твой питомица
от радости виляя жопой,изо всех сил лупит тебя по коленям хвостом. Бывает больно да, но радуешься вместе с ней, ведь ты дома !
 
[^]
al717
19.02.2014 - 12:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 79
А меня мой очень забавно встречает : прячется и "нападает из-за угла"!)))Причем, я ему подыгрываю, и типа не замечаю!Это приводит его в полнейший восторг! Потом запрыгивает на диван и тут мне нужно сесть и обязательно дать себя облизать, иначе бегает и заглядывает долго, пока наконец не "поздороваюсь" с ним нормально))
Столько у него при этом радости, что мне не сложно подурачиться, когда прихожу))
 
[^]
Zakolodovannaja
19.02.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 261
наш кот никогда не провожает-спит,но встречает каждого.при этом он каким-то чудом всегда знает,кто во сколько должен прийти.это удивляет всегда-мы ведь постоянно в разное время возвращаемся.и садится всегда в одном и том же месте минут за пять до прихода...ждет)) kot.gif

а когда еще пес был жив,то когда все уходили,он начинал выть.я еще маленькая была,в школу ходила,мне его так жалко было,хоть в школу не ходи...зато когда кто-то первый приходил,так он от радости прыгал,лаял и...писался)))тем,кто приходил следующими,такой бурной реакции уже было не застать,но прыгал от радости всегда.это так трогательно...

Это сообщение отредактировал Zakolodovannaja - 19.02.2014 - 13:07
 
[^]
Sabishy
20.02.2014 - 09:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 36
А вот мое типичное доброе утро.. :)

Как собаки встречают и провожают хозяев
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81157
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх