Стратегический запас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
irmi
2.09.2013 - 15:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 252
Цитата (Orang @ 2.09.2013 - 23:39)

так что про особенных породистых можете мне не заливать.
всё зависит от воспитания  dont.gif

Воспитание никак не влияет на некоторые недостатки той или иной породы. Если они едят, то это вовсе не значит, что это благоприятно скажется на их здоровье.
Раз уж на то дело пошло, то порой питание животного зависит даже от окраса.
Кстати, без обид, но даже километровые родословные родителей не делают потомство породистым. И на кой черт вязались это две породы - вовсе не ясно.

Это сообщение отредактировал irmi - 2.09.2013 - 15:30
 
[^]
solomaaa87
3.09.2013 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 55
Цитата (Orang @ 29.08.2013 - 17:33)
ветеринары категорически НЕ рекомендуют кормить зверей подобными кормами.
звери от них через пару-тройку лет начинают болеть всякими болячками и дохнут в 7-8 лет.dont.gif
два года назад айболит научил как переучить на нормальную пищу - стоило это всего лишь нескольких дней нервов, зато теперь жрёт всё подряд: варёную белокочанную капусту, изюм, супы, молчу уж про картофан и макароны.

Брат, подскажи как или дай ссылку пож.
 
[^]
Orang
4.09.2013 - 07:56
0
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
Цитата (Orang @ 30.08.2013 - 08:46)
Цитата (maksoff @ 29.08.2013 - 17:05)

Поделись секретом! а то моя только Вискас и жрет.

утром со своего стола (что сам ешь, курицу там, рыбу, супчик какой) фигачишь ему в чашку. он подходит, нюхает и с презрительнйо мордой уходит.
ровно через полчаса забираешь его чашку и ныкаешь.
вечером ставишь ему эту же чашку опять же на полчаса.
если не съел - ныкаешь до утра.
айболит меня уверял, что максимум через неделю все начинают жрать то, что дают (если спереть не получается).
мой начал трескать на третьи сутки.

solomaaa87, повторяю спецом фор ю:
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24222
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх