Котовторник 19.02.2013

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maslova
19.02.2013 - 14:26
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 10
глазастик

Котовторник 19.02.2013
 
[^]
maslova
19.02.2013 - 15:14
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 10
гордый улыбака gentel.gif

Котовторник 19.02.2013
 
[^]
PAVELK89
19.02.2013 - 15:21
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 32
В честь котовторника!

Котовторник 19.02.2013
 
[^]
JackChita
19.02.2013 - 15:54
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 130
Надо валить! У этого карася какие-то странные глисты!

Котовторник 19.02.2013
 
[^]
kondr3
19.02.2013 - 16:04
8
Статус: Offline


Абориген

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 181
Продажный кот
user posted image



Это сообщение отредактировал kondr3 - 19.02.2013 - 16:26
 
[^]
Poncik
19.02.2013 - 17:20
9
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
-1-

Котовторник 19.02.2013
 
[^]
koffe
19.02.2013 - 19:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 50
Лёва


Котовторник 19.02.2013
 
[^]
Poncik
20.02.2013 - 01:46
9
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Яптожепомацал!!

Котовторник 19.02.2013
 
[^]
Benishka
20.02.2013 - 01:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 20
Хе хе, однако больно неверное... Хорошо вцепилпсь :)
 
[^]
mrKorolko
20.02.2013 - 01:56
3
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
котам можно всё... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал mrKorolko - 20.02.2013 - 02:03

Котовторник 19.02.2013
 
[^]
deniska83
20.02.2013 - 01:58
0
Статус: Offline


UQ Harvester

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 616
А чё у него 3 ногтя?
 
[^]
Дадуда
20.02.2013 - 02:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 31
Цитата (Benishka @ 20.02.2013 - 04:52)
Хе хе, однако больно неверное... Хорошо вцепилпсь :)

Я по молодости нежно так ласкаю грудь через лифчик, а она мне говорит: сильнее жми, там ещё и поролон вообще-то. Снизу неудобно, там спицы в лифе какие-то. Сверху... она в водолазке.
Зато научился расстёгивать лиф одной рукой пока другой пытался добраться до титек rulez.gif
 
[^]
Slova
20.02.2013 - 02:33
5
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Тут вон чё!

Котовторник 19.02.2013
 
[^]
t1t4ntomsk
20.02.2013 - 07:37
0
Статус: Offline


ФЛУДЕР

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 695
котэ и сиськи наше все !
 
[^]
Jus
20.02.2013 - 14:18
7
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
Заберите его от меня!

Котовторник 19.02.2013
 
[^]
rockforever
20.02.2013 - 20:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
Ну расскажу я вам про своих пятерых кошачьих хозяев (именно так,а не наоборот)))
хотя прописан в доме хозяином я))). их у меня пятеро - два пацана (уже кастрированных,но об этом позже) 7 и 5 лет и три девчонки возрастом- почти 1(в апреле будет), 3 и 5 лет. Все кроме одного до жути лохматые)). То есть там где сели/легли/поспали потом очертания шерстью остаются, хотя вычесываются(мной) и вылизываются(не мной,сами))) регулярно. Все подобраны по доброте (иногда пьяной) душевной на заправках и остановках, кроме одной . Сама пришла. Первые три утра кормил, но понимая, что «ну, не вариант, итак впритык выживаем» скрепя сердце относил ее в места «где бабушки подъездных кошек подкармливают»- и три раза потом уходя на работу утром встречал ее у своих дверей))) пришлось взять в коммуну)).
Так вот. Может любители-кошатники имеющие одного-двух персонажей не в курсе, но я проживая с пятерыми поразился их по-человечески выстроенной иерархии(в ее построении я не участвовал, и сразу говорю, за проступки никогда не шлепал по задам/хвостам и не наказывал,хотя часто было за что, но как-то пока матом обходился(им похуй, а мне легчало)))
вот,,, плюсы и приятности — идешь с работы ( и как в Простоквашине) старшая кошка сидит на заборе палисадника соседей (в частном секторе живу) и беззвучно раззевая рот приветствует(не знаю,почему, но звуки она вообще не издает,кроме мурчания), но видимо все-таки какой-то инфра-звук издает потому как тут же материализуются из ниоткуда пара-тройка соседских котов-кошек с почти читаемой надписью в глазах как у Тома в мультике - «слышь,ну сыпани фрискиса (вискас они не уважают) сухого по мелочи»,что и происходит,так как всегда ношу с собой файл с сухим фрискисом для бездомных собако-кошечных животин.
Так вот насчет иерархии. Признаюсь -выпиваю часто. Иногда много. Часто друзья меня заснувшего по этому делу растолкать вообще не могут. А кошки -могут! Че придумали))))когда время кушать,
Старший залезает на кровать и по началу очень аккуратно без когтей водит лапой по лицу.
Если не коматоз- просыпаюсь)). Если не реагирую он подцепляет когтем нижнюю губу и тянет на себя. Аккуратно.но сильно))).ощущения-бррррррр никому не посоветую )) Если и это не помогает он просто ложится мне на горло и ждет пока я задыхаться не начну и не проснусь))) а он тяжелый сцуко)).
Кстати спать на мне может только Старший. остальные никогда выше колена не поднимались. Только в ногах спят. Про «кушать».- когда кормлю выставляю миски в ряд на стол, чтоб еду всем положить и кто-нибудь из младших когда начинает лапки на стол тянуть или мяучить в нетерпеливом ожидании- моментально получает в морду лапой от Старшего, типа «сиди смирно жди щас все дадут».))) обожаю их.)))
а вот Подруга моя любимая к сожалению во всем что связано с кошками только инфекции видит,зато с ее дочкой моя Младшая коша- уже лучшие подруги)))

 
[^]
sevchun
21.02.2013 - 08:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Цитата
rockforever

Очень трогательно... Обожаю такие эссе... Пишите еще, пожалуйста!
 
[^]
rockforever
21.02.2013 - 18:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
sevchun спасибо на добром слове и специально для тебя еще пара историй))) сейчас на досуге набросал. все правда и без прикрас кошками клянусь )))


Хм. да много можно написать.особенностей много у каждого из них.
Например по полу (в смысле м/ж). когда ставил им лотки туалетные, так дамы НИКОГДА
не сядут в лоток,если там уже кто-то «побывал»( разве что когда совсем мелкие были. потом никогда).
А мужикам по хрену))). Рядом с чужой кучкой усядется и все дела)). ох и затрахивался я им песок менять и лотки мыть! Их три стояло. Только помоешь-поставишь и «да еп твою!» кто-нибудь сразу запрыгнет и ссыт, преданно уставившись на тебя)). А потом закопает так, что полкухни в песке)). И опять все мыть идешь))).
В итоге решили что «так жить нельзя» и сделал я им что-то вроде тамбура .ящик с двумя дырками напротив и шторками внутри и прицепил на окно в санузле,совместив дырку с форточкой. Эдакая шлюзовая камера получилась.и теперь круглосуточно/годично все желающие поморозить/погреть яйца шныряют на улицу и обратно.
Но именно это «обратно» оказалось имеет обратную(извините за тавтологию) сторону. Окно-то в европу я прорубил))) но не подумал о том, что через него в мое отсутствие может в дом хлынуть поток левых котов, желающих зимой тепла и пожрать, а весной летом и осенью просто пожрать. что собственно и произошло)))
причем многие котогости часто кладут даже на мое присутствие.)) иной раз сидишь извините на толчке, куришь, из-за шторки в дыре нарисовывается морда, непоздоровавшись мельком на тебя глянет как на пустое место и прицеливается куда бы спрыгнуть. некоторым хватает моего «привет», чтоб испугаться и съебнуть, а кое-кто опять глянет взглядом «хули расселся, ноги убери» и продолжает свою жопу из дырки вытаскивать. Я его всей пятерней за морду выталкивать начинаю, а он сцука еще и упирается да так что аж слюни пускает))).
А когда у моих кошек период гулек -это блин вообще веселуха))). Движуха котонарода как в метро по утрам! Хоть турникеты ставь))). Как только кошка с улицы домой запрыгнет, так за ней из дырки как парашютисты из самолета один за другим коты чужие сыпятся))). И вот вам абсурд, но правда жизни. Лучше когда их много, чем ,допустим, один!!!))). Для моего и так скромного бюджета лучше. Объясняю. Сложнее всего с первоходками-одиночками. Эти бля зайти-зашли, а где дырка хер запомнили. И вот он момент- мы встретились глазами. у него в глазах «епта, засекли, пора съебывать», а у меня привычно-усталое «епта,,,, опять». И начинается котовасия))- он кидается в сторону от меня. я тоже кидаюсь. Только не за ним, а на кухню. Потому что знаю чем эта херня закончится))). И молниеносно пытаюсь убрать в шкафы всю бьющуюся посуду, потому что знаю, что сейчас, обежав хату по периметру, это чудо ворвется сюда и начнется ЭТО, а опыт подметания осколков битых тарелок (хотя хуле врать,чаще рюмок бутылок и стаканов))) у меня уже обширный. И вот оно влетает. Я заранее вжавшись в дальнюю от дыры стенку дабы не напугать животину, нежно машу ему рукой в сторону санузла . Типа выход там. Ага! Щаз! еще не один не поверил! Оно врубает третью космическую и начинает метаться по столам табуреткам и печке пару раз пролетая почти у спасительной дырки. Масла в огонь иногда подливали мои кошки, если котогость был из чужаков(не из соседских).они активно участвовали в загоне. Один такой деятель меня чуть зимних ботинок не лишил(вернее одного ботинка). Они стояли сохли в кухне у ниши с АГВ(это котел отопления газовый).и он пролетая мимо спихнул один из них в приямок под АГВ. А там снизу открытый огонь. дна у котла нет,а я эту тему с ботинком не заметил. Только потом когда запах паленый пошел я врубился и выхватил его оттуда))). Сверху хороший гриль получился, благо под штаниной не видно.))). Так вот. А если парашютистов много то всегда есть хотя бы один, кто уже был раньше и знает где выход и после обнаружения десанта мною, он пулей туда, а остальные сарафаном за ним причиняя минимальный ущерб))).
Ну про котогостей еще миллион случаев вспоминается в прогрессии по ходу написания.)))будут желающие почитать-напишу)) да и букаф уже многа получается. Поэтому пока ,собственно, о кошках))):
у кого-нибудь из вас кошки смотрят тв???))). У меня малая коша (еще года нет) любит смотреть мультики(мамой клянусь!!!) причем почти вплотную к экрану усядется и зырит, и переживает видно))).
Лапками перебирает и ушами поводит)))).а на остальные передачи полный пох!!!)))
этим летом(она еще вообще мелкая была) у нее какой-то ночной бзик случился(ни до не после такого не было). Просыпаюсь ночью иду на кухню покурить.хотя «иду» -поверьте не совсем то слово чтоб описать мою домашнюю походку))).идти надо не отрывая ног от пола,потому что под ними в любой момент может оказаться чей-нибудь заботливо распростертый хвост)). А спросонья и в темноте звуковая реакция хозяина или хозяйки хвоста вам обеспечит сердечный приступ,если вы трезвый))))
меня пока минула чаша сия)))(реакции были часто,но я был к ним готов)))
так вот о бзике. Иду а под ногами на кухне начало дико что-то хрустеть!!! врубаю свет- мама дорогая!!!
ВЕСЬ пол усыпан дохлыми стрекозами!!! я издал некую тираду(громкую и не страдающую цензурностью) и видно в тембре было что-то особенное потому что все спящее по разным местам помещений комнат котоподразделение пулей почти в ряд выстроилось в дверном проеме( и даже не зевая, что признак крайней заинтересованности присходящим). Причем у всех был вид «не был.не причастен.не состоял.не виноватая я. они (стрекозы) сами пришли, но у нас не было с перламутровыми пуговицами и все они(стрекозы) тутже прям на кухне умерли от горя))).особенно невиноватыми выглядели глаза малой и поэтому я даже видя кусок стрекозиного крыла у нее на усах
предположил что ее могли подставить свои же))) прилепив этот кусок ей на усы и рассчитывая что ей как несовершеннолетней ничего не будет за это. Но она утром спалилась принеся очередную стрекозу))). Где она их брала да еще и ночью до сих пор загадка)).

блин устал писАть.ежели кому интересно вдруг станет дальнейшее и про остальных моих хозяев то черканите и я продолжу, хотя думаю у каждого котораба таких житейских историй мильен и пять тележек)) всем пока и добра. я спать .тетрапак вина закончился)))
 
[^]
sevchun
22.02.2013 - 09:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Цитата
rockforever

Спасибо, прямо в красках все представила!!!! Хочу еще!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9617
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх