Без чувств...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Photograf
17.01.2013 - 18:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 572
Цитата (CptWillard @ 17.01.2013 - 18:03)
Narkozzz
Цитата
Ващет в Китае на самом деле всем жратвы не хватает

Почему то как то не ебёт.
Пусть котов не жрут и точка

Да они плодятся как тараканы!Скоро друг друга жрать начнут.Что чурки что узкоглазые, плодятся и не думают. Это мы с вами беспокоимся о будущем своих детей, а эти животные наплодят и на вольные хлеба в нищету.
 
[^]
seventh
17.01.2013 - 19:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 1
1)Дуракам воспылавшим национальной злобой к китайцам - спасали же тоже китайцы. Пылайте злобой к ресторанным барыгам

2)Дебилам кричащим, что ничего страшного, что курочки и коровки тоже страдают

Куры, это птицы, это вообще животное на ступень ниже от млекопитающего и имеющее крайне недоразвитую часть мозга отвечающую за формирование личности.
Низкий уровень и у скота и прочих стадных животных, которые по устройству природы вегда являлись часть пищевой цепи хищников и мозги им от природы не положены. Хищники же и всеядные, особенно кошки и собаки имеют довольно развитый мозг и ведут себя индивидуально. Поэтому это минимально личности, со своим харктером, с жизненным опытом. а жрать личность - это некультурно.
Поэтому сравнивать кошек с курицей в клетке может только безгамотная тупая скотина, которую тоже надо съесть в связи с отсутсвием коры головного мозга.

котиков жаль, очень.
 
[^]
Photograf
17.01.2013 - 19:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 572
Цитата (seventh @ 17.01.2013 - 19:02)
1)Дуракам воспылавшим национальной злобой к китайцам - спасали же тоже китайцы. Пылайте злобой к ресторанным барыгам

2)Дебилам кричащим, что ничего страшного, что курочки и коровки тоже страдают

Куры, это птицы, это вообще животное на ступень ниже от млекопитающего и имеющее крайне недоразвитую часть мозга отвечающую за формирование личности.
Низкий уровень и у скота и прочих стадных животных, которые по устройству природы вегда являлись часть пищевой цепи хищников и мозги им от природы не положены. Хищники же и всеядные, особенно кошки и собаки имеют довольно развитый мозг и ведут себя индивидуально. Поэтому это минимально личности, со своим харктером, с жизненным опытом. а жрать личность - это некультурно.
Поэтому сравнивать кошек с курицей в клетке может только безгамотная тупая скотина, которую тоже надо съесть в связи с отсутсвием коры головного мозга.

котиков жаль, очень.

ПОЛНОСТЬЮ с тобой солидарен!
но китайцы все-равно противные...хоть и молодцы что спасли кошаков.
 
[^]
avatar5100
17.01.2013 - 19:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 448
а я коров люблю больше чем кошек
и ненавиже пидоров жрущих телятину.

а котэ жаль.. у самого три

Это сообщение отредактировал avatar5100 - 17.01.2013 - 19:30
 
[^]
Gheka
17.01.2013 - 19:55
0
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
Даже не знаю что сказать, я так понимаю это обычные уличные коты, но бля это ж не значит что их нужно сожрать, раз они всё равно здохнут. у нас их просто отстреливают, там жрут - бля, этот мир сходит с ума...
 
[^]
ArturV
17.01.2013 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Нет такого слова на свете которое не могло бы послужить китайцу едой а еврею фамилией.))
 
[^]
JustDiler
17.01.2013 - 20:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 401
Соглашусь с вышесказанным. Хрен ли там жрать у истощенных? Да и морить их смысла не вижу. Ну сдохнет кошак, его потом с душком и в суп-то не кинешь... Если только кошаков там как у нас воробьев. И "сдохнут - еще наловим".
 
[^]
NavigatorXXX
17.01.2013 - 21:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 96
Провинция Гуандун - жители ГУАНДУНЫ! Пизданутый народ...
 
[^]
aprilcat
17.01.2013 - 21:59
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 23
правда жизни

Без чувств...
 
[^]
danandr
17.01.2013 - 22:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 711
Нелюди косоглазые!
Не зря при совке против них разрабатывали этнические вирусные ликвидаторы. moderator.gif maniac.gif
 
[^]
brownie
17.01.2013 - 23:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 249
Я понимаю, что всё человечество на вегетарьянский образ жизни перейти не может. Но есть разница между животными, которые выращиваются для супа и теми, которые становятся домашними любимцами. Коты относятся к категории домашних любимцев и поэтому трудно представить, что кто то может спокойно и безэмоционально их есть. Я не имею в виду те особые случаи, когда животных приходится убивать для выживания в случае голода. Не думаю, что китайцы оголодали до такой степени, что кидаются на котов. Просто жестокие они какие-то. Им что кота зарезать, что мать родную... и бровью не поведут.
 
[^]
Sfairat0122
17.01.2013 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Цитата (RaveII @ 16.01.2013 - 14:20)
не, народ, вы реально ебанутые? поросят без анестезии кастрировать - так это заебатая русская традиция, бедное животное, оно ж если с яйцами, то потом невкусное будет. Как коров забивают - я промолчу, коней, тех, которых на колбасу, так и вообще кувалдой по яйцам кастрят (т.е. поросятам еще повезло). Куры - всю жизнь сидят в клетке на 1 кубический милиметр больше ее тушки, жрут всякую хуйню и несут вам "амлеты" к столу, чтоб потом безжалостно быть зарезанными.

А котика съели - все, пиздец, пойдем войной на неверных "гурманов"

Не, ну, блять, неужели на столько ваши мозги горчицей забиты, что готовы говносрачь поднять из-за кулинарных предпочтений?

вы только перед тем как шпалу втулить хоть на секунду подумайте откуда содержимое ВАШЕГО холодильника взялось. Пиздоватый народ!

Да я с 2 по 5 класс ездил с отцом и матерью и смотрел как свиней и коров и бычков ебашат, шмалят и разделывают. Нуднова-то как-то.
Но котов блять не трожж ирод, кот это святое dont.gif lol.gif
 
[^]
duke2020
18.01.2013 - 00:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 571
Цитата (RaveII @ 16.01.2013 - 16:20)
не, народ, вы реально ебанутые? поросят без анестезии кастрировать - так это заебатая русская традиция, бедное животное, оно ж если с яйцами, то потом невкусное будет. Как коров забивают - я промолчу, коней, тех, которых на колбасу, так и вообще кувалдой по яйцам кастрят (т.е. поросятам еще повезло). Куры - всю жизнь сидят в клетке на 1 кубический милиметр больше ее тушки, жрут всякую хуйню и несут вам "амлеты" к столу, чтоб потом безжалостно быть зарезанными.

А котика съели - все, пиздец, пойдем войной на неверных "гурманов"

Не, ну, блять, неужели на столько ваши мозги горчицей забиты, что готовы говносрачь поднять из-за кулинарных предпочтений?

вы только перед тем как шпалу втулить хоть на секунду подумайте откуда содержимое ВАШЕГО холодильника взялось. Пиздоватый народ!

во-во я тоже жене говорю ща я хрюшу чик, и вечером гости, шашлычок, водочка...., а она: мне ее жалко она же живая..., я ей и говорю если не голодная можешь не кушать я не настаиваю, получаю ответ: я не могу, сделай все без меня я боюсь. Вот на недельку ее с недошашлыком без еды если оставить, то она наверное сама ее завалит.
 
[^]
Bunker
18.01.2013 - 01:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (RaveII @ 16.01.2013 - 15:20)
не, народ, вы реально ебанутые? поросят без анестезии кастрировать - так это заебатая русская традиция, бедное животное, оно ж если с яйцами, то потом невкусное будет. Как коров забивают - я промолчу, коней, тех, которых на колбасу, так и вообще кувалдой по яйцам кастрят (т.е. поросятам еще повезло). Куры - всю жизнь сидят в клетке на 1 кубический милиметр больше ее тушки, жрут всякую хуйню и несут вам "амлеты" к столу, чтоб потом безжалостно быть зарезанными.

А котика съели - все, пиздец, пойдем войной на неверных "гурманов"

Не, ну, блять, неужели на столько ваши мозги горчицей забиты, что готовы говносрачь поднять из-за кулинарных предпочтений?

вы только перед тем как шпалу втулить хоть на секунду подумайте откуда содержимое ВАШЕГО холодильника взялось. Пиздоватый народ!

вот примерно то же самое в голове вертелось, когда новость читал.
человек жрет мясо, где какого мяса больше, то он и жрет: коров, свиней, лошадей, собак, котов, осьминогов, устриц, лягушек, саранчу, тараканов.
 
[^]
КОННОР
18.01.2013 - 02:04
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
Цитата (seventh @ 17.01.2013 - 23:02)
Дебилам кричащим, что ничего страшного, что курочки и коровки тоже страдают
Куры, это птицы, это вообще животное на ступень ниже от млекопитающего и имеющее крайне недоразвитую часть мозга отвечающую за формирование личности.
Низкий уровень и у скота и прочих стадных животных, которые по устройству природы вегда являлись часть пищевой цепи хищников и мозги им от природы не положены. Хищники же и всеядные, особенно кошки и собаки имеют довольно развитый мозг и ведут себя индивидуально. Поэтому это минимально личности, со своим харктером, с жизненным опытом. а жрать личность - это некультурно.

То есть причина не есть кошек и собак - наличие у них личности и интеллекта?
Жрать личность - некультурно, а не-личность - культурно?
Следуя этой логике, можно отправлять на мясокомбинат всех людей, с рождения имеющих состяние "овощ", которые срут под себя и не имеющих сознания и интеллекта как такового. Всё равно они ж не поймут ничего.
А говорят, человечинка вкусная.
Скрытый текст
я не веган и не ублюдок какой-нибудь, просто уж очень увлекательны и познавательны рассуждения.
 
[^]
Kita
18.01.2013 - 02:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 69
ну мрази... убеждаюсь все больше, что я националист.
 
[^]
Roofius
18.01.2013 - 05:10
1
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
проблема в том что китайцы не просто едят кошек
у них считается что животное должно испытывать адскую боль и страдания
одно дело перерезать горло корове и убить ее быстро а другое дело варить живьем кота или
жарить на огне шенка

китайцы очень дикие как и все азиаты
если б у меня была б возможность то я б стер бы всех азиатов с лица земли
потому что они как чума и потосянно выдумывают всякие изврашения
 
[^]
Ulija87
18.01.2013 - 10:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Цитата
Следуя этой логике, можно отправлять на мясокомбинат всех людей, с рождения имеющих состяние "овощ", которые срут под себя и не имеющих сознания и интеллекта как такового. Всё равно они ж не поймут ничего.
А говорят, человечинка вкусная.

А что, оч хорошая идея - отправьте их в Африку - там же дети голодают. Ну и в голодающие провинции того-же Китая можно, может станут меньше котиков жрать (таких умных и красивых котиков). Это не ирония, если че.
 
[^]
Narkozzz
18.01.2013 - 12:22
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Цитата (Roofius @ 18.01.2013 - 05:10)
проблема в том что китайцы не просто едят кошек
у них считается что животное должно испытывать адскую боль и страдания
одно дело перерезать горло корове и убить ее быстро а другое дело варить живьем кота или
жарить на огне шенка

китайцы очень дикие как и все азиаты
если б у меня была б возможность то я б стер бы всех азиатов с лица земли
потому что они как чума и потосянно выдумывают всякие изврашения

Мне почему-то кажется, что это ваши фантазии. Если животное перед смертью испытывает сильный стресс - то в мясо слишком много всякой адреналиновой гадости впрыскивается, отчего оно становится менее вкусным. Я уж не говорю о тупизне идеи варить заживо, то есть не освежеванного, с шерстью, когтями и всем внутриутробным дерьмом - это надо быть истинным гурманом.


Добавлено в 12:31
brownie
Цитата
Им что кота зарезать, что мать родную... и бровью не поведут.


Как низко вы цените свою мать - уровнять ее с котом...Мда...
Любимец - это ваш личный кот, к которому вы привязаны. У кого-то поросенок любимец, у кого-то - лев или тигр, это не делает данный вид животных неприкасаемыми. Котов и собак в цивилизованном обществе не едят только потому, что вокруг полно мяса вкуснее и наваристее. Хотя много народу ело кошек, даже не понимая, что это кошка - их часто под кроликов подделывают и не все знают, что кролика надо покупать с нечищеной лапкой.
 
[^]
razorenko
18.01.2013 - 21:32
2
Статус: Offline


Хранитель

Регистрация: 17.11.07
Сообщений: 510
А какая собственно разница.. коты, кролики , коровы, собаки, итд.. все животные. ничего тут дикого нет. ато типа куриц коров есть можно, а вот собак и котиков нет.. Схуяли простите?
 
[^]
den98
18.01.2013 - 22:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 261
Одно не понял, кто жарит скелеты?

Похоже на вброс какой-то.

==
очень истощены и находились на гране смерти
==
 
[^]
virusfun
23.01.2013 - 09:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 185
Ну, что за люди блять?! Вы себя послушайте... "Китайцы - уроды!!! Что вам, свиней или птиц не хватает?!".. .омг, автор, убейся со своей женской логикой.

Чем блять отличаются свиньи от птиц и КОШЕК?! Это те же самые животные, тоже живые, тоже чувствуют боль и т.п. Если уж на то пошло - то призывайте вообще отказаться от животной пищи... а то типа жрать коров - это нормально, это похуй, а вот жрать кошек - это всё, пиздец, смертный грех.

Всё... лень даже что-то еще добавлять. Выбешивают такие нелогичные далбаёбы, строящие из себя гринписов. Вот я понимаю фильм "Земляне" (Earthlins) - там автор четко отстаивает свою позицию вегетарианства, призывает отказаться даже от рыбы. А тут... пиздец короче. Кто имеет здравый ум - тот поймет, а кто не понял - то и хуй с вами, критинами.
 
[^]
infiniti555
26.01.2013 - 16:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 215
Бесчувственные они люди fight.gif
 
[^]
shilion
26.01.2013 - 16:47
0
Статус: Offline


Борец со справедливостью

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 155
[оффтоп]
Цитата
А говорят, человечинка вкусная.

Давным давно в Санкт-Петерберге часто пропадали бомжи и прочие отбросы общества. Прямо с улицы. Оказалось, один местный предприниматель пускал их на мясо для шавермы и пирожков. Вкусные были пирожки, да.
[/оффтоп]
 
[^]
АКЕАНДР46
26.01.2013 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Процент ебанутых на всю голову у китайцев больше, чем где бы то ни было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35105
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх