Конь и его верная мисс Грэхем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gashush
1.03.2012 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 7
Блин не могу смотреть когда животным больно аж слезы чуть не пошли ((
 
[^]
zvizdets
1.03.2012 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 43
Цитата (Dixi13 @ 29.02.2012 - 00:42)
Вот едрит-мадрит! Можете меня застрелить, но что-то тут нечисто! Либо с конем, либо с хозяйкой, либо с трактором, либо с тем, кто этот репортаж делал.
Начну, наверное, с коня: уздечка на нем постоянно меняется. Сравните фото: белая полоса поперек лба то есть, то нет. Это раз.
Теперь набросимся на трактор. Лично я его вижу только на десятой картинке, где-то на заднем плане. На восьмой, где написано, что он (трактор, в смысле) приходит, как Чип и Дейл, на помощь, я не вижу трактора, я вижу коня, который сам рвется из трясины так, как будто ему вкололи не успокаивающее (кстати, а зачем?), а дали виагры и показали фото симпатичной кобылки в соблазнительной позе. И на следующей фото, где благоспасенный конь валится без сил, он почему-то оказывается обвязанный целой системой ремней, за которую коня можно вытаскивать вверх вертолетом, но уж никак не трактором, потому, что конь при таком тяге просто порвется.
Теперь - очередь хозяйки, которая удивительным образом от фотографии к фотографии перемещается по разные стороны коня, то всплывая, то погружаясь в трясину по самый пояс. И в конце, забирая любимую животинку, успевает еще навести марафет.
И все-таки я склонен винить во всем репортера, который стремясь выжать из благодарного зрителя слезу умиления, слепил фотографии в кучу: снятые он-лайн и постановочные ( ну неужели вы в самом деле думаете, что репортер все время бежал сзади с фотоаппаратом наготове?), и снабдил их соответствующими душещипательными надписями. Но не особенно озаботился о всяких неточностях.
Так что здесь точно что-то нечисто, господа!

P.S. Хотя, конечно, конь был. И его спасали. И это хорошо.

Блин. Классная у тебя работа, что можешь все заметить. Кем?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71132
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы