Люди! Что же вы наделали?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rusbp
7.06.2010 - 06:22
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Спиридон
Цитата
ну и где хвалёный гринпис? чего не бегают заломя руки и взывая к человечеству? Ааа, этож в СШП произошло, а не гденить. А как помочь птичке? Шампунем нефть не смоешь. Думаю им кирдык.

случись это в корее и посыпятся бомбы..
 
[^]
Яплод
7.06.2010 - 07:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 132
Забавные Шоколадки ) Плас.
 
[^]
sm1603
7.06.2010 - 09:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 700
Цитата
Идешь по улице и смотришь, как валяются на земле вокруг пустые пластмассовые бутылки из-под пива, кока-колы, волочаться от ветра пакеты из под разной снеди... Хорошо, это все убирают, а куда потом все это идет?


ещё давно кода я был студентом 4-го курса. Один из наших преподов, какой-то там кандидат наук, и т.п. разработал линию для производства стройматериалов из отработанных бутылок пакетов, и прочей пластмасовой куйни, которые люди выбрасывают. Там эту всю херню перемалывают, плавят, добавляют песок, перемешивают, добавляют краситель, заливают в формы, прессуют и получается охерительный стройматериал. Я сам держал кусок черепицы из этого мусора, он приносил, показывал - реально прочный и довольно-таки легкий материал, и главное производство его очень дешево. Препод сказал что по результатам испытаний срок службы в нашей полосе составит около 140 лет. Но этот его проект завернули, как ему сказали: "эта линия не удовлетворяет экологическим требованиям" (а мусор повсеместно валяющийся - удовлетворяет экологическим требованиям) а именно "пошел ты нахуй, нам и без твой хуйни нормально откатывают"... А вы говорите бритишь пидролиум... кстати, я вот тут по зомбоящику услышал, что "Россия располагает специальным подводным аппаратом и спецтехникой, которая может существенно помочь в решении этой проблемы"
Сразу вспомнил субмарину Курск, и слова норвежцев, звучащие точь в точь...


Пидорасы, готовые за бабло утопить в говне всю планету и уничтожать себе подобных - запомните мои слова - если не вы, то ваши дети, или ваши внуки всё равно за всё ответят... как говорится - истина, проверенная временем.
 
[^]
user777
7.06.2010 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 1382
На дворе 21 век, супертехнологии, человек - царь природы.
А природа очередной раз показала кто тут хозяин, и как просто человек может обосратся.
 
[^]
sm1603
7.06.2010 - 09:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 700
Цитата
На дворе 21 век, супертехнологии, человек - царь природы.
А природа очередной раз показала кто тут хозяин, и как просто человек может обосратся.

может и царь, но только очень хуевый. Если бы люди (все, без исключения) думали и делали всё для улучшения жизни не только себя, а ещё о последствиях задумывались, то давно бы уже был мир во всем мире, и рациональное использование ресурсов, и качество жизни на высоте, и использование альтернативных источников энергии, и дышали бы чистым воздухом, и контроль ураганов и цунами, и даже точные прогнозы погоды... только как можно что-то прогнозировать и контролировать, когда не знаешь что может взбрести в голову завтра какому-нибудь пидорасу, который зальет нефтью весь мексиканский залив, например... Планета Земля - это живой организм... а люди - зараза, опухоль... и я удивляюсь, почему мы до сих пор ещё живы...
 
[^]
TriggeR
7.06.2010 - 10:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 0
Цитата (sm1603 @ 7.06.2010 - 10:28)

Пидорасы, готовые за бабло утопить в говне всю планету и уничтожать себе подобных - запомните мои слова - если не вы, то ваши дети, или ваши внуки всё равно за всё ответят... как говорится - истина, проверенная временем.

Как говаривал старик Маркс в своих трудах - "Не существует преступления, на которое не пойдет капиталист, если прибыль 300%"...
 
[^]
CarTinka
7.06.2010 - 10:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 705
Цитата (Applezzz @ 4.06.2010 - 16:36)
CarTinka
Цитата
На мой взгляд, это довольно жестоко - размещать подобные кадры.

по отношению к кому жестоко??? а не нужно ли задуматься, почему мы должны знать об этом? да не можем повлиять, вернее увы не можем, но наверняка в быту своем лишний раз задумаемся об экономии воды, электроэнергии, лишний раз пройдемся пешочком и т.д. и т.п., да и поменьше будем покупать и выбрасывать товара на мусорку(то есть меньше будем развивать перепроизводство)

Я повторяю, что подобные посты лишний раз задуматься не заставят! Те, кто понимает, понимает и без этих постов! "Белый Бим- черное ухо" не всех заставил задуматься об отношении человека к животным. Именно по той самой причине, про которую я написала.
Поэтому я считаю, что смотреть на трупы птиц, погибших мучительной смертью- жестоко для тех, кому это показывают. И жестоко именно потому, что мы их спасти не можем! А о том, как надо беречь окружающую среду, учат еще в начальной школе! Да о чем говорить- в детском саду! Только не до всех доходит! И ЯП вовсе не поможет до таких достучаться и тем более начать собирать средства и силы, чтобы наконец самим заткнуть эту дыру заместо ответственных лиц на BP! Вот, к чему я.

Разговоры в пользу бедных!

Это сообщение отредактировал CarTinka - 7.06.2010 - 10:15
 
[^]
Dionisii
8.06.2010 - 08:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 42
Цитата (sm1603 @ 7.06.2010 - 09:44)
Цитата
На дворе 21 век, супертехнологии, человек - царь природы.
А природа очередной раз показала кто тут хозяин, и как просто человек может обосратся.

Планета Земля - это живой организм... а люди - зараза, опухоль... и я удивляюсь, почему мы до сих пор ещё живы...

Если люди зараза и опухоль, то как Земля допустила возникновение на ней человека? Давно бы эту опухоль и ликвидировала. Но только человек изначальна был создан, чтобы населять землю и жить в гармонии с природой. Но он избрал правление над собой не Бога, а самого же себя, отсюда и пошло, что человек властвует над человеком во вред ему из-за разнообразных желаний и потребностей. Одному достаточно и малого, а другому нужно чтобы было у него больше и лучше, чем у всех, чтобы выделяться и знать, что он единственный в своем роде. И такая гонка в поисках быстрой и легкой наживы ни к чему хорошему не приводит. Получается, как в законе о сохранении материи: Если у кого-то появляются деньги, стало быть у кого-то их просто не бывает...
А живем мы еще до сих пор, потому что на то есть Его воля, так давно бы какой-нибудь придурок нажал бы кнопку и все полетело бы в тартарары...
 
[^]
Applezzz
8.06.2010 - 08:57
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (CarTinka @ 7.06.2010 - 11:07)
Цитата (Applezzz @ 4.06.2010 - 16:36)
CarTinka
Цитата
На мой взгляд, это довольно жестоко - размещать подобные кадры.

по отношению к кому жестоко??? а не нужно ли задуматься, почему мы должны знать об этом? да не можем повлиять, вернее увы не можем, но наверняка в быту своем лишний раз задумаемся об экономии воды, электроэнергии, лишний раз пройдемся пешочком и т.д. и т.п., да и поменьше будем покупать и выбрасывать товара на мусорку(то есть меньше будем развивать перепроизводство)

Я повторяю, что подобные посты лишний раз задуматься не заставят! Те, кто понимает, понимает и без этих постов! "Белый Бим- черное ухо" не всех заставил задуматься об отношении человека к животным. Именно по той самой причине, про которую я написала.
Поэтому я считаю, что смотреть на трупы птиц, погибших мучительной смертью- жестоко для тех, кому это показывают. И жестоко именно потому, что мы их спасти не можем! А о том, как надо беречь окружающую среду, учат еще в начальной школе! Да о чем говорить- в детском саду! Только не до всех доходит! И ЯП вовсе не поможет до таких достучаться и тем более начать собирать средства и силы, чтобы наконец самим заткнуть эту дыру заместо ответственных лиц на BP! Вот, к чему я.

Разговоры в пользу бедных!

Вчера ехала домой, у водителя автобуса на торпедке стояли плюшевые мишки. И вот так мне захотелось отгородиться от всего плохого, окружить себя игрушками, цветами и т.д. и т.п. Но понимаете! Нельзя. Нельзя жить так, будто все хорошо и наша хата с краю. Ни@уя не скраю! И многие из тех кто там живут тоже ничего не могут сделать, но вынуждены лицезреть. Такие посты нужны хотя бы для того, чтобы быть в курсе, а не летать на розовых облачках и думать, что все зашибись. И все же я верю, что благодаря этому посту хотя бы один человек изменил свое отношение к природе, хотя бы в чем-то. Не стоит думать, что люди твердолобые: нам свойственно менять суждения по мере поступления инфы. Вот она и поступила.
Вспомнила: вы владелец авто, как-то этот пост изменил что-то лично для вас? Вы, например, можете сократить расход бензина, уменьшив количество поездок или вовсе-пересев на общественный транспорт smile.gif
 
[^]
Clubber
8.06.2010 - 10:12
0
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
Недавно слышал шутку - В Штатах теперь тоже есть Черное Море! Спасибо БиПи!
 
[^]
Роман777
8.06.2010 - 18:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 965
очень жаль птиц...даж не так как людей
 
[^]
Неравнодушная
15.06.2010 - 19:36
0
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
Цитата (x4team @ 4.06.2010 - 13:42)
ненавижу человеков, особенно их РУКИ, ЧЕРЕСЧУР умные твари, но теме крест

agree.gif


меня особенно удивляют люди, которые могут этот кошмар фотографировать, снимать на видео и спокойно идти домой, ничего не сделав

Это сообщение отредактировал Неравнодушная - 15.06.2010 - 19:37
 
[^]
rekrano
25.07.2010 - 01:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6
в таком случае рядом бурят еще скважину, подводят её максимально близко к скважине которая фонтанирует, закладывается заряд и нахер взрывают, все дело перекрывается. В сибири так делают.
 
[^]
vistador
25.07.2010 - 02:24
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (yamaha333 @ 5.06.2010 - 18:30)

Ибадуллаев уже три жигуля разобрал, один уже ездит. Расход три литра на сотню.
www.ibadullaev.ru

я не Станиславский, но один хуй не верю в такой расход.
 
[^]
ManekoNeko
25.07.2010 - 20:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 183
Цитата (yamaha333 @ 4.06.2010 - 15:49)
Всё описанное выше ПРАВДА.
Головой отвечаю за базар.
И не ССУ.


Украина получила 30% скидку на российский газ...

http://www.afn.by/news/i/134565

Как вы думаете, почему? ))))))))))))))))))))

Вот ответ- смотрите ДАТУ:

http://ibadullaev.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=68

Выводы:

Широкое внедрение методов производства топлива из воды, позволит Украине отказаться от импорта нефти и газа и направить сэкономленные средства на внутреннее развитие.

Украинский метод является наиболее эффективным из рассматриваемых методов, так как позволит эксплуатировать ДВС и котлы без существенной их переделки, наиболее энергетически выгоден, кроме того процесс предложенный Борисом Васильевичем Болотовым имеет значительный потенциал развития.

Непубличная демонстрация Украинского метода производства топлива N1, например правительству России позволит изменить ценообразование для энергоносителей экспортируемых Россией в Украину в сторону значительного снижения, так как публичное обнародование технологии N1 может привести экономику России если не к краху, то к глубокому кризису точно.

wub.gif симпатичный какой аспирант wub.gif
нефть ушла на второй план lol.gif

по теме: птичек жалко. ВР - жадные сволочи. Давно б уже с россиянами договорились, дырку заткнули и не гадили своей вонючей нефтью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35588
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх