Люди, что вы за звери!?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stalker78yd
5.01.2022 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 1496
Цитата (Амбробена @ 5.01.2022 - 09:46)

Хозяйственный какой он у вас, за водой пошел. А трактор в будку тоже он притащил?

За солярой.... Видишь трактор заглох в будке...
А ещё он крестиком вышивать умеет...))
 
[^]
ivnv
5.01.2022 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 1411
Меня с грифоном ещё не из одного магазина не выгоняли, по весу так же, на руки, мандаринов набрать, под мышку засунуть или под куртку или привязать тут же, с мопсами было сложнее, 9 кг не каждый утаит под мышкой, я таскал.
 
[^]
Reddi777
5.01.2022 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7463
Цитата (VragNaroda @ 5.01.2022 - 15:32)
Цитата (Reddi777 @ 5.01.2022 - 13:44)

Иногда в подобных темах встречаются идиоты, которые утверждают, что это собственность и забирать уголовка. А то что животное не предмет, это им видимо в детстве не говорили.

В детстве говорили. Но законодательство РФ гласит, что предмет. А незнание законов не освобождает от ответственности.

За плохое обращение с предметом тебя не накажут. И предмет не отберут. К тому же попробуй докажи что эту кошку/собаку/птицу ты не украл сам!!
 
[^]
Reddi777
5.01.2022 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7463
Цитата (Япчела @ 5.01.2022 - 16:09)
Во!Человек нашёлся!
Тут это,приятеля за пьянку жена его выставила тоже на мороз с вещичками.
Трясётся он от пьянки как атом цезия в часах!
Подмогнёшь?
Можно просто взять,приютить,накормить- или деньгами...
Номер карты в личку скинуть?


По сабжу же-странные вы сами люди.Сделали как сами захотели-а обвинили всех других..
Делай добро и бросай его в воду!И нехуй тут виноватых искать.И уж тем более-обзывать других людей зверями.

Не ну если бы мужик был бы 30*30 см, у него были бы лапки, то да, ему требовалась бы помощь. Но на таких недочеловеков как ты описал есть трезваки, участки полиции и прочие социальные вещи.
 
[^]
ГрафПанталон
5.01.2022 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3812
Цитата (SashkaPurga @ 05.01.2022 - 13:21)
А тут ему и сидеть не надо. Представь что ты пидор и в тюрьме, в хате тебя ебут пять человек, а на зоне барак на 150 человек. Я думаю ты бы трясся)))

Так это получается все пидоры там?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ValdemarD
5.01.2022 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (Postsdal @ 04.01.2022 - 22:50)
А зачем сюда тащить подобную лексику?

На шпалы ваши мне похуй.

А я поддержу, выражение в отношении собаки вообще не к месту. Ни разу не остроумно.а песеля жалко. Да, и не надо по одной самке человека судить всех в заголовке. Повторюсь, молодец, но подача хромает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fodin
5.01.2022 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (Fires @ 4.01.2022 - 22:49)
Прелесть какая. Я бы ни за что назад не отдала. Сказала бы, что номером ошиблись. Загубят пёселя всё равно.

Ну, и получила бы заявление в полицию на хищение имущества.

Понятно, собаку жалко, но люди - это люди, им свойственно отвлекаться, переключаться и забывать. Это могла быть не хозяйка, а человек, которого попросили посидеть/погулять с собакой, поэтому контроль наличия не на автомате у нее. Заскочила "на минуточку", а с собакой нельзя в магазин (хз, правда, почему внутри не привязала), внутри отвлекли/отвлеклась, переключилась и все, забыла. Вернулась домой без собаки, а на подкорке тишину объяснила тем, что пес спит где-то в хате.
Люди детей умудряются забывать в машинах и детсадах. Лехко причем.

Я не про то, что "не может быть, что тетка - не сволочь", я про то, что "может, есть шанс, что она не сволочь?".
 
[^]
Fires
5.01.2022 - 19:31
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 23
Цитата (Fodin @ 05.01.2022 - 19:07)
Ну, и получила бы заявление в полицию на хищение имущества.

Понятно, собаку жалко, но люди - это люди, им свойственно отвлекаться, переключаться и забывать. Это могла быть не хозяйка, а человек, которого попросили посидеть/погулять с собакой, поэтому контроль наличия не на автомате у нее. Заскочила "на минуточку", а с собакой нельзя в магазин (хз, правда, почему внутри не привязала), внутри отвлекли/отвлеклась, переключилась и все, забыла. Вернулась домой без собаки, а на подкорке тишину объяснила тем, что пес спит где-то в хате.
Люди детей умудряются забывать в машинах и детсадах. Лехко причем.

Я не про то, что "не может быть, что тетка - не сволочь", я про то, что "может, есть шанс, что она не сволочь?".

Полиция людей не ищет, думаете, собаку искать будет? А по поводу "может, не сволочь", может, конечно, но я не такой оптимист, как вы. Чего то я чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fodin
5.01.2022 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (Fires @ 5.01.2022 - 19:31)
Полиция людей не ищет, думаете, собаку искать будет? А по поводу "может, не сволочь", может, конечно, но я не такой оптимист, как вы. Чего то я чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

А почему бы и нет? Есть заявление, есть номер телефона, это ж не в целой стране найти человека. Палку по-легкому срубить. :)
Я оставил хозяйке шанс. :) Ну, и знаю, что забывать и отвлекаться - в природе людей, мы так устроены.
 
[^]
Fires
5.01.2022 - 20:08
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 23
А реально вообще доказать, что это именно та собака? Просто у меня два Тоя, и ни на одного нет документов. Если нет особых примет, то и фиг докажешь. Ну, может и есть такие забывчивые люди, не знаю. Мне не приходилось забывать ни детей, ни собак. Хотя зайти в магазин за хлебом и купить что угодно, кроме хлеба, это в порядке вещей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VragNaroda
5.01.2022 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Reddi777 @ 5.01.2022 - 16:47)
Цитата (VragNaroda @ 5.01.2022 - 15:32)
Цитата (Reddi777 @ 5.01.2022 - 13:44)

Иногда в подобных темах встречаются идиоты, которые утверждают, что это собственность и забирать уголовка. А то что животное не предмет, это им видимо в детстве не говорили.

В детстве говорили. Но законодательство РФ гласит, что предмет. А незнание законов не освобождает от ответственности.

За плохое обращение с предметом тебя не накажут. И предмет не отберут. К тому же попробуй докажи что эту кошку/собаку/птицу ты не украл сам!!

Если данную собаку забить, мясо сожрать а шкуру на шапку, с точки зрения закона это будет не наказуемо. А раз не накажут, то с вашей точки зрения это хорошее обращение с "предметом".
Во избежание доведения до абсурда, попытайтесь доказать, что надетые на вас трусы вы не украли сами.
 
[^]
GraveyardWhore
5.01.2022 - 23:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1765
Цитата (SherwBass @ 5.01.2022 - 12:23)
Цитата (Olga654 @ 5.01.2022 - 10:52)
Цитата (Fires @ 4.01.2022 - 22:49)
Прелесть какая. Я бы ни за что назад не отдала. Сказала бы, что номером ошиблись. Загубят пёселя всё равно.

она бы заявление написала на кражу. Приложила бы документ, что собака стоит 100500 тысяч и выиграла бы суд. А у сердобольной девушки появилась судимость. Собака - имущество. Тут ничего не сделаешь, только отдать. Если только общественность привлечь и СМИ, тогда был бы шанс забрать пса.

Какое в пизду имущество?где вы этот бред вычитали?
Судя по тому как эта хозяйка с собакой обращается она ее на рынке где нибудь купила ..
99.9% у нее нету ни документов на собаку и вообще ничего поэтому доказать что эта собака именно ее ей будет крайне сложно, даже если она фото покажет то таких собак куча ..

Эээ, вообще-то по закону животное является имуществом.
 
[^]
shade78
5.01.2022 - 23:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 80
А это моя. Собакен из партии «куда папа - туда Моня». Вообще от меня не отходит. Шлейка чтоб какахи котов не ела :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Люди, что вы за звери!?
 
[^]
GrdnFreeman
6.01.2022 - 01:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 364
Цитата (Postsdal @ 4.01.2022 - 22:45)
Как пидор перед этапом?
ТС, ты сиделый пидор? Откуда такая информация?

Зря ты так. По-моему смешная шутка, если ты вдруг о том, что пидоров изолируют.

Это сообщение отредактировал GrdnFreeman - 6.01.2022 - 02:08
 
[^]
Reddi777
6.01.2022 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7463
Цитата (VragNaroda @ 05.01.2022 - 21:57)
Если данную собаку забить, мясо сожрать а шкуру на шапку, с точки зрения закона это будет не наказуемо. А раз не накажут, то с вашей точки зрения это хорошее обращение с "предметом".
Во избежание доведения до абсурда, попытайтесь доказать, что надетые на вас трусы вы не украли сами.

Ну как бы за трусы кипежа не будет. А забивать можно только определённый тип животных, на определённом месте. И даже в конкретное время.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VragNaroda
6.01.2022 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Reddi777 @ 6.01.2022 - 08:47)
. А забивать можно только определённый тип животных, на определённом месте. И даже в конкретное время.

Чушь. 300 хуеву тучу раз возбужадись и дёргали ментов по поводу массового забоя собак на полезные ништяки. Всегда всё заканчивалось пшиком.
Соблюсти в этом деле требования 245 элементарно.
 
[^]
Magus73
7.01.2022 - 21:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 32
Йорков на холоде держать нельзя. У них же подшёрстка нет. У меня был не мини... Но я ни разу его не оставлял, у меня он чудесно помещался под курткой, только морда наружу. И все его 6.5 кг устраивало всех,,)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MaryViren
14.01.2022 - 21:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (realyu @ 4.01.2022 - 22:54)
Благими намерениями.... с точки зрения УК, твоя жена совершила уголовно наказуемое деяние. Так и вляпаться можно.

Да неужели? А на действия говно-хозяйки можно смело писать заявление по жестокому обращению с животным. Ст 245. И заодно в местную зоозащитную организацию, если там нормальные люди, а не собиратели диких блоховозов, которые ненавидят любую породу.
 
[^]
babuin
15.01.2022 - 01:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1165
Я вот как то эти карманные невнятности за собак не считаю, но ...
такое отношение к тому, которого ты, блять, к себе в дом привела ... тварь ты последняя ... он//а же тебя любит, какие-то там чувства испытывает.
И не совсем понял про проблему ТС'а. Ты собаку забрал? Если нет, то ты просто уебан. Если да - то не вижу проблемы
 
[^]
Renatamos
15.01.2022 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.21
Сообщений: 4269
Цитата (shade78 @ 5.01.2022 - 23:58)
А это моя. Собакен из партии «куда папа - туда Моня». Вообще от меня не отходит. Шлейка чтоб какахи котов не ела :)

У нас у соседей по даче живет йорк, мелкий, меньше стандартных йорков, а злобный неимоверно, смог бы загрызть, загрыз бы, да габариты не позволяют....
Я 1вый раз в жизни видела такого злобного пса этой породы, обычно они все очень плюшевые
 
[^]
ХдеЯ
23.01.2022 - 13:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 238
Уважаемый miskipan!
1 Собачка замечательная, ей ОЧЕНЬ повезло, что не успела замерзнуть совсем. Хочется надеяться, что ничего себе внутри сильно не застудила . Йорк - некрупный, быстро промерзает(((
2.хозяйка (хоПИЗДяйка🤬, извиняюсь) - курва и скотобаза.
3. Ваша жена - Молодец!
4. Вам, за то, что жену с находкой на руках за дверь не выставили, собаку приветили - Респект
5. Выражение про пидора - нетривиальное, но яркое и прикольное..😁👍.Нечто веллеровское в нем есть))

----
А главпидор тут - хозяйка йорка, что лишний раз доказывает что понятия "сука" и "пидор" - внеполовые(((
Забавно получится, если ее в тонких колготках, туфлях и в микропальтишке из меха молодых рыб хахаль где-нить на морозе забудет))))

--



 
[^]
Сritic
30.01.2022 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1501
Такие вот человеки. Поделюсь немного. Заболел кот, дворянин, живёт у тещи. Не ест, не пьет 2й день. До этого жрал от пуза. Повез в клинику. Острая печёночная недостаточность + меочекаменная + селезёнка. АСТ 330 при норме 10-30, АЛТ 160 при норме 20-80. И это в 3 года. Слава Богу, неделя стационара помогла. Сбили АСТ к 80. Сейчас вон вопит и на улицу просится.
Но речь не об этом. Жена листала отзывы о клинике, нашла страничку в Фейсбуке. Там жесть. Клиника немного занимается благотворительностью, сколько историй пиздецовых... Пример - принесли котейка со сломанной лапкой, хозяева узнали стоимость - сказали усыпить. Это трэш... Врачи молодцы, выходили и нашли нового хозяина. Ещё историю нашла - детишки принесли кошака с раздробленной челюстью. Фотку после операции можно в УП выкладывать. И сделал это хозяин, после чего выбросил...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21316
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх