Еда и едоки африканских саванн

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Roman3rd
9.10.2019 - 00:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 943
Цитата
А мне жалко эту антилопу, знаю, что законы природы, выживает сильнейший...
Поэтому, я так назвал эту карточку для себя:
" Гепард изменяет своей гепардихе с оленихой".))


С оленем, дружок.. С оленем...
fuck.gif gigi.gif
 
[^]
RM17
10.10.2019 - 00:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Stan79 @ 8.10.2019 - 22:49)
Только животные охотятся ради еды, а не для убийства

Правда?
Скажи, дорогой, у тебя в доме живёт felis silvestris catus, оно же кошка домашняя? Ну так вот, они регулярно убивают чисто ради удовольствия. Именно потому люди их и держат. Моя трехцветка ебашит мышей и крыс на дальних подступах к дому, просто потому что ей это по приколу: она их не жрёт. А заодно ящериц и птиц, если удается поймать. При этом жратвы у ней в миске предостаточно. Ей просто нравится убивать.
Поскольку моя кощкама, при всём при этом, еще и не срёт где попало и не мяучит когда ей охота поебаться, это просто идеальное домашнее животное. Мявкает - значит, ее надо либо покормить, либо открыть ей входную дверь. Замечательная зверюга: работает и не заёбывает. Если бы люди были такими...
 
[^]
Rostishka
15.10.2019 - 21:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.19
Сообщений: 44
на 22 так то львице валить надо быстрее
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23572
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх