Медики объяснили, почему нельзя спать с кошкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reisen
5.07.2019 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (Алюсик @ 5.07.2019 - 00:04)
Цитата (TraderFX @ 4.07.2019 - 23:44)
Цитата (Алюсик @ 5.07.2019 - 01:42)
Цитата (QuartZz @ 4.07.2019 - 23:35)
Цитата (Zuch @ 4.07.2019 - 22:31)
Цитата (Участнег @ 04.07.2019 - 23:03)
Я микробиолог. Но обычно не суюсь в такие темы с профессиональным комментарием. Чтобы вам лучше спалось...

Да жги, перенесём топик в УП :)))

Мы как-то с паразитологом бухали. Одну девочку так удивил рассказ про каких-то мелких засранцев, которые живут в бровях, что бровей у неё на следующий день не стало навсегда.) Теперь татуаж носит. Дура.))

Расскажи девочке про ресничного клеща - пусть и ресницы себе выщипает заодно gigi.gif

А если ей рассказать про селитеров, она себе пузо вскроет? lol.gif

при всём уважении, Лёш - это хуйня называется "солитёр".
кошками не передаётся - это бычий, свиной и рыбный цепень
животное по-своему полезное - приводит к потере веса даже при калорийном питании - хоть специально заражайся блять sm_biggrin.gif

У меня знакомый на них куниц ловил. Приманка в капканы.
 
[^]
киноман
5.07.2019 - 00:26
1
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3893
Цитата (Алюсик @ 5.07.2019 - 00:04)
это хуйня называется "солитёр".
кошками не передаётся - это бычий, свиной и рыбный цепень
животное по-своему полезное - приводит к потере веса даже при калорийном питании - хоть специально заражайся блять sm_biggrin.gif

Вроде и делали так в прошлом. Есть предположение, что Мария Каллас похудела таким способом.
 
[^]
Алюсик
5.07.2019 - 00:28
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (TraderFX @ 5.07.2019 - 00:22)
Цитата
Кашу маслом, не испортишь!
Подумаешь, лишний раз пёрнешь.

Если бы. Может развиться непроходимость кишечника, а это пару недель запора, разрыв кишечника и пиздец.

Причем в отличие от тебя, солитеру на это похуй. Он помрет достойно, у него даже нервных окончаний нет. А ты будешь рыдать, орать и умолять тебя убить.

ты щас серьёзно нам объясняешь, что солитёр - это плохо?))


Медики объяснили, почему нельзя спать с кошкой
 
[^]
ArunSawad
5.07.2019 - 00:31
1
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Цитата (Manager77 @ 5.07.2019 - 02:46)
Цитата
Медики объяснили, почему нельзя спать с кошкой

А со змеей можно? Я спал со змеей, сейчас правда холост, но опасаюсь последствий.

Она у тебя была семейства полозовых. Они любят человеческое тепло. dont.gif
В ЮВА их иногда под футболку засовывают и с собой в поле берут, мышей и всяких паразитов ловить.
 
[^]
TraderFX
5.07.2019 - 00:32
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата (Алюсик @ 5.07.2019 - 02:28)
Цитата (TraderFX @ 5.07.2019 - 00:22)
Цитата
Кашу маслом, не испортишь!
Подумаешь, лишний раз пёрнешь.

Если бы. Может развиться непроходимость кишечника, а это пару недель запора, разрыв кишечника и пиздец.

Причем в отличие от тебя, солитеру на это похуй. Он помрет достойно, у него даже нервных окончаний нет. А ты будешь рыдать, орать и умолять тебя убить.

ты щас серьёзно нам объясняешь, что солитёр - это плохо?))

Алюсичек, в интернетах несерьезно объясняли людям, что айфон в микроволновках заряжается, они шли и заряжали. А тут речь может о жизнях людей.

Хуй с ним, айфоном, а завтра какой деятель своей жирной жене расскажет, что солитер помогает похудеть и они замутят такое похудение, а она помрет, долгой мучительной смертью. Нехорошо.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 5.07.2019 - 00:34
 
[^]
LivingCorpse
5.07.2019 - 00:38
1
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата (QuartZz @ 5.07.2019 - 00:11)
Цитата (Алюсик @ 4.07.2019 - 23:04)
животное по-своему полезное - приводит к потере веса даже при калорийном питании - хоть специально заражайся блять  sm_biggrin.gif

Бггг.) Он бы мне пожрать носил, или я бы и его переварил.) Я около 60 вешу, даже когда долго и тяжело пахал и много жрал - больше 65 не удалось набрать.)) Одни кости и жилы.))

У некоторых после тридцати это проходит и резко набирают.
 
[^]
Алюсик
5.07.2019 - 00:44
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
TraderFX
Цитата
Алюсичек, в интернетах несерьезно объясняли людям, что айфон в микроволновках заряжается, они шли и заряжали. А тут речь может о жизнях людей.

Хуй с ним, айфоном, а завтра какой деятель своей жирной жене расскажет, что солитер помогает похудеть и они замутят такое похудение, а она помрет, долгой мучительной смертью. Нехорошо.

ну так-то хуйне про тайские глистовые таблетки для похудения - не один год, а может даже не один десяток лет
не я это придумала)))
можно ещё лампочку в рот запихать sm_biggrin.gif
тоже ведь товарищи в интернете говорили

однако мы удалились от темы kot.gif
мы же про туляремийных туберкулёзных котиков говорили
кстати - бубонную чуму и чорную оспу они не переносят?
а то мало ли, пора идти скидывать с балкона своего Сыночка, мало ли чего sm_biggrin.gif
 
[^]
TraderFX
5.07.2019 - 00:48
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата
ну так-то хуйне про тайские глистовые таблетки для похудения - не один год, а может даже не один десяток лет
не я это придумала)))

Ну все ж глисты не солитеры (чуть не написал "сутенеры") и выводятся на раз без хирургического вмешательства. А солитера поди выведи, скорее ты кончишься, чем он.

Ветрянкой тоже детей специально заражают - идиоты, конечно, но она реально в детском возрасте легче переносится, чем во взрослом.
 
[^]
татбел
5.07.2019 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата
являются переносчиками глистных инвазий, стригущего лишая, хламидиоза, токсоплазмоза, сальмонеллеза, туберкулеза, туляремии

Бабы могут и не таким наградить.
Скажете что и с ними спать нельзя?
 
[^]
LivingCorpse
5.07.2019 - 00:52
0
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата
однако мы удалились от темы
мы же про туляремийных туберкулёзных котиков говорили
кстати - бубонную чуму и чорную оспу они не переносят?
а то мало ли, пора идти скидывать с балкона своего Сыночка, мало ли чего


Котики вообще опасные.
 
[^]
Dikoy
5.07.2019 - 00:52
2
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Я всегда с котом спал, а щас нет кта(
 
[^]
kcekce
5.07.2019 - 01:05
3
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1282
Хуйня. У меня всегда было минимум по 4 котов свободных (дом, участок), в силу их количества и характера удавить всех блох далеко не всегда удается, но никогда не страдала глистами, и сын мой (2 г.) тоже.

Не пускаю их в свою комнату и в детскую. Летом радуются солнышку, зимой на кухне каждый стул занят и слышен страшный тигриный рык gigi.gif

А глисты были у сына друзей, которые живут в квартире с холеным английским бульдогом.

Это сообщение отредактировал kcekce - 5.07.2019 - 01:06
 
[^]
Алюсик
5.07.2019 - 01:08
5
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Dikoy @ 5.07.2019 - 00:52)
Я всегда с котом спал, а щас нет кта(

рискну повториться..
всегда думала что известный стишок звучит - "что такое пустота - это дом где нет кота"
это не совсем так
вот полная версия -

СКОЛЬКО НУЖНО КОТОВ?

Что такое красота?
Это дом, где два кота.

Что такое теснота?
Это дом, где три кота.

Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.

Что такое пустота?
Дом, где был – и нет кота.

и вот на словах - "дом, где был и нет кота" - я неизменно начинаю рыдать как ребёнок
бред, чушь, я понимаю
но моему котику 14 лет скоро
а я как "Умная Эльза" , если кто читал сказку
 
[^]
TraderFX
5.07.2019 - 01:12
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Алюсик, не бред и не чушь. Это сентиментальность, возрастное (извини). Мне всего 30, а у меня сейчас в таких местах слезы на глазах наворачиваются, где пять лет назад я ржал бы, как конь.

У меня не первый кот, лет десять-пятнадцать назад один умер. Мне было грустно, но я похоронил и забыл. Если этот кот вдруг умрет (не дай бог), я буду неделю рыдать, а потом месяц пить.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 5.07.2019 - 01:15
 
[^]
Bormoglotik
5.07.2019 - 01:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (VladDem @ 4.07.2019 - 22:43)
Ххуйня это все. Мыться надо чаще, тогда и хламидиоза не будет, кошки ни причем

А если мыться чаще, то и сифилиса никогда не будет, да?
 
[^]
Vigris
5.07.2019 - 01:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 534
Цитата (Tropilexen @ 4.07.2019 - 22:40)
у меня бабка спала обложившись тремя кошками, говорила боль снимают.

а как от них хламидиозом заражаются?

Хламидиоз (хламидиаз) — инфекционное заболевание, передающееся половым путём, вызываемое хламидиями (Chlamydia trachomatis). Является одним из самых распространённых заболеваний, передающихся половым путём.

я знал что коты изверги, но так!, когда ты спишь мирным сном и даже не представляешь что с тобой делает эта миломордая тварь, всё не могу держатся alik.gif

Хламидиоз, так-то, передается бытовым путем, через полотенца, например.
 
[^]
Бойцоваямышь
5.07.2019 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6190
Цитата (Tropilexen @ 4.07.2019 - 22:40)
у меня бабка спала обложившись тремя кошками, говорила боль снимают.

а как от них хламидиозом заражаются?

Хламидиоз (хламидиаз) — инфекционное заболевание, передающееся половым путём, вызываемое хламидиями (Chlamydia trachomatis). Является одним из самых распространённых заболеваний, передающихся половым путём.

я знал что коты изверги, но так!, когда ты спишь мирным сном и даже не представляешь что с тобой делает эта миломордая тварь, всё не могу держатся alik.gif

Я знаю, что хламидии ещё пневмонию и воспаления глаз вызывают. Про глаза, кстати, в ветеринарке узнала, когда к нам Барс пришёл, его в ветеринарке на проверку отнесла.
 
[^]
TraderFX
5.07.2019 - 01:22
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата (Bormoglotik @ 5.07.2019 - 03:19)
Цитата (VladDem @ 4.07.2019 - 22:43)
Ххуйня это все. Мыться надо чаще, тогда и хламидиоза не будет, кошки ни причем

А если мыться чаще, то и сифилиса никогда не будет, да?

Ага. Если мыться вместо половых актов с незнакомыми женщинами lol.gif

- Пойдем, трахнешь меня!
- Не, 11 вечера, мне мыться пора. Я домой.

gigi.gif

Это сообщение отредактировал TraderFX - 5.07.2019 - 01:22
 
[^]
TraderFX
5.07.2019 - 01:23
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата (Vigris @ 5.07.2019 - 03:22)
Цитата (Tropilexen @ 4.07.2019 - 22:40)
у меня бабка спала обложившись тремя кошками, говорила боль снимают.

а как от них хламидиозом заражаются?  

Хламидиоз (хламидиаз) — инфекционное заболевание, передающееся половым путём, вызываемое хламидиями (Chlamydia trachomatis). Является одним из самых распространённых заболеваний, передающихся половым путём.

я знал что коты изверги, но так!, когда ты спишь мирным сном и даже не представляешь что с тобой делает эта миломордая тварь, всё не могу держатся alik.gif

Хламидиоз, так-то, передается бытовым путем, через полотенца, например.

Такое обычно рассказывают женщины, которым потом еще ребенка "ветром надуло". "Хламидиоз? Так это я у подружки полотенце одолжила, наверное от нее! Ребенок? Блять, может ее муж пользовался этим полотенцем?"

Откуда у обычного человека, который не шляется, где попало, полотенце с хламидиями? От кошки, блять? Пиздатая отмазка.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 5.07.2019 - 01:30
 
[^]
Lisa80
5.07.2019 - 01:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11397
всё свое детство спала с домашними кошками, причем одна из них очень любила спать на подушке рядом и всегда так спала.
Ничем подобным (что там расписано в стартпосте) не болела.
 
[^]
Ньют
5.07.2019 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Моя Люсьен сказала, что с подобными " медиками" не то что бы спать. а общаться и то опасно, от них шизофрения прет не 50, а 100%
кстати, насколько я помню, если кошка в доме была еще при внутриутробном наличии бебика,т.е, до появления его на свет, то токсоплазмоз не грозит этому ребенку.

Это сообщение отредактировал Ньют - 5.07.2019 - 01:30
 
[^]
kcekce
5.07.2019 - 01:33
1
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1282
Цитата (TraderFX @ 5.07.2019 - 01:12)
Алюсик, не бред и не чушь. Это сентиментальность, возрастное (извини). Мне всего 30, а у меня сейчас в таких местах слезы на глазах наворачиваются, где пять лет назад я ржал бы, как конь.

У меня не первый кот, лет десять-пятнадцать назад один умер. Мне было грустно, но я похоронил и забыл. Если этот кот вдруг умрет (не дай бог), я буду неделю рыдать, а потом месяц пить.

Меня бесит бывший муж сестры - он кошатник еще тот, сто лет знакомы, хороший человек и т.н., кошачий раб во плоти. НО! У него психованная кошка была, которую и не каждый покормить мог, пока он в отъезде. Буквально кидалась кусаться с мясом. Дошло до того, что и на хозяина стала кидаться, он ее обматерил, открыл дверь и она убежала. Потом он ее искал по подворотням, кормил, звал - и несколько месяцев спустя она пропала насовсем.

Так он решил, что ему котов вообще нельзя брать... Говорю ему - не дури, возьми парочку, чтобы им не скучно было в квартире, пока ты на работе. Нет - сидит и жалеет себя faceoff.gif И постоянно пытается мне толкануть каких-то котят - я, конечно, в курсе, что им тут свободно и дом с участком и т.п., но все равно кто-то должен их покормить, погладить, приласкать, присыпать пудрой против блох или ошейники напялить, дать таблеточки против глистов (причем они все очень активно сопротивляются против пудр, ошйников и таблеток) и мне восьмая кошка нахуй не нужна! gigi.gif Это ему нужна кошка;)

А сейчас у меня на коленках двое рыжиков, еще голубоглазых, мимими;) Одного наверно оставлю, но хоть второго надо куда-то отдать.

Так вот зачем я все это написала - люди, кончайте страдать о прошлых котах и берите новых;) Они прекрасны и никто не живет вечно;)

Это сообщение отредактировал kcekce - 5.07.2019 - 01:34
 
[^]
ВесеннийСон
5.07.2019 - 01:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4327
Да и как убедить кошака не спать на кровати, если он хочет на ней спать? Рядом с человеком тепло. Засыпать начинаешь- и тут открывается охота на пятки под одеялом, просыпаешься- а в изголовье дрыхнет меховой клубок или на пол кровати вытянулся..
 
[^]
SkodaKadikak
5.07.2019 - 02:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1633
Доктор, а ищите вы на хуй со своими научными открытиями.

У меня кошка Мираторг не ест, а у вас он контроль санитарный проходит. Вот в мираторге точно есть глисты, хламидиоз и стероиды, кошку хуй наебешь smile.gif
 
[^]
olegatron
5.07.2019 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Цитата (Uglurk @ 4.07.2019 - 22:39)
Да ну нах! У нас в стране тогда было бы миллионов 30 шизофреников

А мне кажется их больше половины)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29057
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх