Как я кота добыл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Urriss
20.02.2019 - 11:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (tarkey @ 19.02.2019 - 22:13)
Любители кошачьих прчиндалов - вас касается.
Вот ответьте мне мне на один вопрос. У вас есть/был дома половозрелый кот?!
Даю 98 из 100, что нет. Потому что любой кот возрастом примерно в один год, начинает метить территорию, и воняет это блять так шо пиздец, даже если кот гадит в наполнитель, который должен "запирать запах на замок", а вот хуй - воняет. Нет ВОНЯЕТ! Прованивает квартира, выходишь на улицу - замечаешь запах от своей одежды. И кота обвинять в этом бесполезно - это его природная физиология. Пиздить животину тоже бесполезно - будет ссать ещё больше. Моя же физиология не позволяет мне радовать окружающих исходящим от меня кошачим ароматом. Поэтому выход к сожалению один - кастрация, как бы это больно не звучало для мужского уха, иначе пиздец вашей хате, а у кошака съедет крыша от спермотоксикоза.
Выпускать на поебаться на улицу, в городе вообще не вариант - 9 из 10, кот не вернётся.
В сельской местности тоже коты пропадают, либо погибают в боях за кота женского пола.
Стаж котоводства - 30 лет. Имею в наличии двух котов, оба без яйцев, и ничуть от этого не страдают.

Были, много, с свободным доступом на улицу.
Дальше что? Расскажешь как ты героически кота лишил не только яиц, но и свободы?
 
[^]
TS2000X
20.02.2019 - 13:28
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 435
Мы в наш загородный дом берем только бездомных. Жена у меня жалостливая к хвостатым беспризорникам, да и я не против. Процедура стандартная, за шкирку и в сумку-пакет. Далее помывка не один раз. Потом осмотр и если надо, то лечение. От паразитов обязательно. Далее прочесывание и высригание того, что свалялось в войлок. Как правило животное понимает, что его не обижают и кормят, то быстро осваиваются. Летом там им свободный выгул, иди куда хочешь. Паек каждый день свежий. Зимой с наступлением холодов их закрываем в загородном доме до весны. Не всегда там ночуем. Там газовое отопление, так что тепло, каждый день там бываем, посмотреть отопление и харчи забросить. хвостатым. Обычно не более двух особей разнополых. Сейчас живет кошка Василиса, хозяин сосед умер и кот Василий, подобрали у магазина. В квартире так же подобрашка живет, кот. Прибился к подъезду, народ подкармливал и как то в ливень пожалел и занес домой, что бы переждал, так и живет с нами. Окрас, когда подобрали был бело-серый . После нескольких помывок стал абсолютно белый. Далее обычная процедура лечения от паразитов и прочее. Оказался ангорской породы. Нарекли Пушком. Бегает , как собака за женой, всех обожает. Кот у нас до него уже был, после нескольких стычек успокоились, поняв, что относятся к ним одинаково.
 
[^]
chesanizm
20.02.2019 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6060
Цитата (видеограф @ 19.02.2019 - 21:55)
Рядом даже по старея много этажки есть.

Убил наповал. umn.gif

Кота даже жаль немного,столько времени ощущать себя жертвой,обложенной со всех сторон,думаете он не понимал,что за ним охотятся с маниакальным упорством? maniac.gif
 
[^]
Скробот
20.02.2019 - 13:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 186
Молодцы! beer.gif
 
[^]
Майкловна
20.02.2019 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1742
Вот вы какие! Захватили котика и польЗОВАетесь)))))))))))))))

Добра вам и здоровья !
 
[^]
magnat
20.02.2019 - 14:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 311
Молодцы, у меня бы терпения не хватило изловить bravo.gif
Кот красавец bow.gif
 
[^]
guranboroda
20.02.2019 - 17:29
6
Статус: Offline


Пенсионер

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 600
Добрые Вы люди, автор.

А мы за беспризорниками не гоняемся уже. Рыжий - отважный кастрат добрейшей души, мелкая - отдавать надо, белобрысая лошадь - неженка и трус,
ещё и мамашка мелкой под диваном где-то шкерится, мейкуниха безмозглая.

Люблю их.

Как я кота добыл
 
[^]
Тиранка
20.02.2019 - 17:36
9
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
А-АБАжаю тех прекрасных людей,которые правда-неправдами ,но дают уличных кошачьим "мачам" прожить более долгую сытую и безопасТную жизнь. Спасибо вам за то,что вы есть.
Хотелось бы высказать свое "ФИ" дебилам,которые митингуют за кошачьи яйцы ,свободную кошачью "любоФЬ" и множество умирающих котяток.
 
[^]
кошачийпапа
20.02.2019 - 17:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50129
ektwo
Молодцага. Спас кота - бродячие долго не живут. И изложил захватывающе и юмористично. Лови ganja.gif
Счастья в дом тебе.
И это, освежитель в туалете смени. "Глэйд" интереснее. lol.gif

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 20.02.2019 - 17:43
 
[^]
kerjjak
20.02.2019 - 18:08
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 1281
Цитата (Крокодилова @ 20.02.2019 - 13:37)
Цитата (kerjjak @ 19.02.2019 - 22:27)
Цитата (tarkey @ 20.02.2019 - 02:13)
Любители кошачьих прчиндалов - вас касается.
Вот ответьте мне мне на один вопрос. У вас есть/был дома половозрелый кот?!
Даю 98 из 100, что нет. Потому что любой кот возрастом примерно в один год, начинает метить территорию,  и воняет это блять так шо пиздец, даже если кот гадит в наполнитель, который должен "запирать запах на замок",  а вот хуй - воняет. Нет ВОНЯЕТ! Прованивает квартира, выходишь на улицу - замечаешь запах от своей одежды. И кота обвинять в этом бесполезно - это его природная физиология. Пиздить животину тоже бесполезно - будет ссать ещё больше. Моя же физиология не позволяет мне радовать окружающих исходящим от меня кошачим ароматом. Поэтому выход к сожалению один - кастрация, как бы это больно не звучало для мужского уха, иначе пиздец вашей хате, а у кошака съедет крыша от спермотоксикоза.
Выпускать на  поебаться на улицу, в городе вообще не вариант - 9 из 10, кот не вернётся.
В сельской местности тоже коты пропадают, либо погибают в боях за кота женского пола.
Стаж котоводства - 30 лет. Имею в наличии двух котов, оба без яйцев,  и ничуть от этого не страдают.

У вас с чувством юмора проблема. Зоошиза. Кот у меня тоже есть, без яиц(жена возила отпиливать).

Почему хамьё всегда свой тупизм считает юмором? Обосрёт кого-нить и ржёт утробно: "Гыыыы, шуток не понимаешь, гыыыыы". Я б для вас резервацию открыла - шутите там друг над другом, хоть обделайтесь. Чел 30 лет общается с котами, вот избавил меня от необходимости писать похожий комент... Его обзывают зоошизой. Это считается юмором. М-да. Смеяться где moderator.gif

Шутка была на первой странице и на второй,а вы слепы в своей ненависти к людям и называете хамьём того ,кто зоошизу на Вы называет. Вы тоже зоошиза. Если животных любите больше ,чем себе подобных.
 
[^]
Умнее99проц
20.02.2019 - 19:09
3
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Кот как мог пытался спасти яйца, но не смог. У автора темы IQ, все-таки, немного повыше.
 
[^]
NatikKZ
20.02.2019 - 19:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1020
https://www.yaplakal.com/forum13/st/0/topic1050839.html
Почитайте тему, ребята, отлично и доступно расписано.
ТС, вам и вашей жене огромное спасибо за проявленное мужество, терпение и чувство юмора. Добра и мира вашему дому. koshka.gif

Это сообщение отредактировал NatikKZ - 20.02.2019 - 19:32
 
[^]
Uglurk
20.02.2019 - 19:44
-1
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Нахрена ловить кота, если он этого не хочет?
 
[^]
Parker55
20.02.2019 - 19:50
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 178
Цитата (elena1975 @ 19.02.2019 - 21:23)
Цитата (chapter @ 19.02.2019 - 21:12)
Кот лично тебя просил лишать его свободы и яиц?
Шо за люди, не понимаю...

Свобода и бездомность разное. Дома котам лучше чем в каменных джунглях в мороз невесть где прятаться, если ещё место найдут.

ну это опять таки с Вашей колокольни, а с колокольни кошачьей возможно все диаметрально противоположно.
Обычно , дабы более-менее здраво рассуждать в подобных вопросах, я предлагаю оппоненту примерить ситуацию на себя любимого...
 
[^]
chapter
20.02.2019 - 20:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (Uglurk @ 20.02.2019 - 18:44)
Нахрена ловить кота, если он этого не хочет?

Некоторых людей преследуют навязчивые идеи по поводу отрезания яиц.
Вот они и охотятся по вечерам за котами.
 
[^]
tarkey
20.02.2019 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 1456
kerjjak
Цитата
Шутка была на первой странице и на второй,а вы слепы в своей ненависти к людям и называете хамьём того ,кто зоошизу на Вы называет. Вы тоже зоошиза. Если животных любите больше ,чем себе подобных.


Беда! faceoff.gif
 
[^]
SorochkinaDi
20.02.2019 - 21:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 8
Обожаю котиков , готова всех себе притащить домой))
 
[^]
Chita1
20.02.2019 - 21:43
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.18
Сообщений: 254
Цитата (Urriss @ 20.02.2019 - 11:15)

Были, много, с свободным доступом на улицу.
Дальше что? Расскажешь как ты героически кота лишил не только яиц, но и свободы?

Да откуда столько страдальцев по кошачьим яйцам?

Антропоморфизм - удел безграмотных и недалеких плоскоземельщиков.
Открою вам тайну - коты не получают удовольствие от спаривания! Это для них тоже самое, что сходить в туалет.
А вот период нереализованной хочи у животных - процесс мучительный и для хозяина и для животного.
После кастрации/стерелизации коты становятся спокойнее и "счастливее".

А потомство, которое появилось после свободного выгула вашего кота, я так понимаю, наслаждается сейчас "свободой" на заснеженных улицах вашего города, да?
Поборники свободы животных, отписывайте кому-нить свои хаты - и наслаждайтесь свободой бомжевания!
 
[^]
Гринча557
20.02.2019 - 23:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1743
По поводу наличия яиц. Вспомнила историю из жизни. Была у нас сотрудница и жил у неё кот некастрированный, такой тихий кот, вообщем тютя. Когда он желал кошку, ему кидали шапку вязаную, он ее любил, время от времени шапку стирали, кот (буду называть его Старый кот) был доволен. Когда Старому коту исполнилось 8 лет, в доме появился молоденький котенок (буду называть Молодой). Когда Молодой подрос, он не стал любить вязаную шапку, он стал насиловать Старого. Сотрудница рассказывала, как было стыдно объяснять ветеринару наличие лысины на хребте у Старого. Было решено Молодого кастрировать, так и сделали. И вот, когда Молодой, лишившись яиц, успокоился, Старый, вдруг вспомнил, что у него есть яйца, и решил за все прошлые обиды ему отомстить. Этот Старый тютя гонял по квартире Молодого, что тот писялся по дороге от страха, он загонял его на шкаф, не давая спуститься. (Потом даже какашки на шкафу нашли gigi.gif ) Драки были такие, что муж только водой их мог разливать, там клочья летели во все стороны. Ну что делать, решили и Старого кастрировать. И наступил тогда в квартире мир и покой, они спали, ели вместе, вылизывали друг друга.
Давно это было, сейчас эти коты на радуге уже, кстати, Молодой ушел первым. А Старый его очень искал.(((
 
[^]
ФэтФрумос
21.02.2019 - 21:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4122
Цитата (elena1975 @ 19.02.2019 - 22:23)
Цитата (chapter @ 19.02.2019 - 21:12)
Кот лично тебя просил лишать его свободы и яиц?
Шо за люди, не понимаю...

Свобода и бездомность разное. Дома котам лучше чем в каменных джунглях в мороз невесть где прятаться, если ещё место найдут.

Вам дай волю, так вы всех поцаков с четланами в горшки посадите.
Давно с Альфы прилетели?
 
[^]
ФэтФрумос
21.02.2019 - 21:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4122
Цитата (Urriss @ 20.02.2019 - 12:15)

Были, много, с свободным доступом на улицу.

И, надо добавить, в таком режиме никакой кот дома ничего не метит. А если приспичило, просится на улицу.
Мой летом ждал меня с работы, развалившись на дермантине в люльке Урала.
 
[^]
guranboroda
22.02.2019 - 17:46
0
Статус: Offline


Пенсионер

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 600
Вот скажите, люди знающие. Кот лето прожил на даче. Дрался со всеми соседскими, мышей приносил на диван. Если его счас кастрировать, то на лето что будет? На дачу уже нельзя?

Извини, Автор, что офтоп в твою тему
 
[^]
goldgo
23.02.2019 - 00:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 77
Коты, это да, у меня последний кот прожил 14 лет, не кастрат, да, гадил иногда, но вони не было, может просто я убирал вовремя, и не допускал этой вони. Гости приходили и почему то спрашивали, ой, у вас котик? А почему нет запаха? Да, не скрою, есть стиральная машинка, стирал раз в неделю... Но если есть ковровые покрытия котэ назовите Фиделем, после ветеринарки, то тогда уже Кастро...

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
elena1975
24.02.2019 - 17:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 2087
Цитата (Parker55 @ 20.02.2019 - 19:50)
Цитата (elena1975 @ 19.02.2019 - 21:23)
Цитата (chapter @ 19.02.2019 - 21:12)
Кот лично тебя просил лишать его свободы и яиц?
Шо за люди, не понимаю...

Свобода и бездомность разное. Дома котам лучше чем в каменных джунглях в мороз невесть где прятаться, если ещё место найдут.

ну это опять таки с Вашей колокольни, а с колокольни кошачьей возможно все диаметрально противоположно.
Обычно , дабы более-менее здраво рассуждать в подобных вопросах, я предлагаю оппоненту примерить ситуацию на себя любимого...

Ну хорошо, примерим. Как известно, домашние, ухоженные и присмотренные коты живут дольше бездомных сородичей.
То же самое и с людьми. В развитых странах продолжительность жизни людей больше, чем в отсталых. Мало кто из "развивающейся" страны (например, как наша) говорит: ну ничего, что пенсионный возраст повысили, зарплаты едва на еду и коммуналку хватает, зато живем полной насыщенной жизнью, и нам нравится

Это сообщение отредактировал elena1975 - 24.02.2019 - 17:39
 
[^]
Gollik
24.02.2019 - 20:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 73
Коты эти попрошайки) Ходят мурчат подлизываются, а даешь им еду так и сразу уже не нужен хозяин))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33417
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх