У пермского аэропорта оставили у мусорки персидского кота в переноске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ksa723
3.07.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1626
Цитата (Kattu @ 2.07.2018 - 11:07)
Хозяева брошенного котика, натуральные пидарасы moderator.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Согласен, да еще и земляки. Позорище. Желаю котейке найти достойных хозяев
 
[^]
Bubabb
3.07.2018 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (КугуЮмо @ 2.07.2018 - 19:42)
Цитата (ahahaha @ 2.07.2018 - 19:35)
Точнее: приносили пользу именно тебе? Так что-ли? Своих родаков тоже на свалку отправишь, когда они тебе перестанут "приносить пользу или удовольствие"?  Где твоя граница "принципиальной разницы"?

Если у тебя в "родаках" скотина, но не стоит думать, что у других такие же проблемы.

Ты мыслишь как потребленец. Параллель с родными верная, нехер обижаться.
Потребляди выкидывают стариков в дома престарелых, когда те не могут приносить должную пользу потреблядям
 
[^]
4awd
3.07.2018 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1550
7s airlines - мозг вынесла, когда кота перевозил
За неделю позвонил, спросил что надо.
Справка есть
прививки есть
Ещё раз позвонил предупредил - записал разговор на телефон (кстати очень пригодилось)
Объяснили - что не вопрос, перевезем кота в жесткой перевозке.
Наступил час Х
В аэропорту бедного кота досмотрели пару раз.
Переноску просветили раза три.
В итоге
- а мы не можем разрешить вам.
- Бл, да как так то?
- А вы должны предупредить!
Даю послушать разговор.
- ок не вопрос, только должны оплатить.
- не вопрос, сколько.
- ~3000руб от Минеральных Вод до Москвы
крякнув оплатил.

было это года 3 назад
 
[^]
pathuli
3.07.2018 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (4awd @ 3.07.2018 - 15:04)
7s airlines - мозг вынесла, когда кота перевозил
За неделю позвонил, спросил что надо.
Справка есть
прививки есть
Ещё раз позвонил предупредил - записал разговор на телефон (кстати очень пригодилось)
Объяснили - что не вопрос, перевезем кота в жесткой перевозке.
Наступил час Х
В аэропорту бедного кота досмотрели пару раз.
Переноску просветили раза три.
В итоге
- а мы не можем разрешить вам.
- Бл, да как так то?
- А вы должны предупредить!
Даю послушать разговор.
- ок не вопрос, только должны оплатить.
- не вопрос, сколько.
- ~3000руб от Минеральных Вод до Москвы
крякнув оплатил.

было это года 3 назад

s7 хуже всех с ними животных перевозить...ютэйр ...по крайней мере с ними не было проблем
 
[^]
Longenen
3.07.2018 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Цитата (upir @ 2.07.2018 - 21:00)
Longenen
Цитата
А на@#$ не изволите ли пройти? Изначально я сказал, что это могла быть вина служеб аэропорта, а вы меня в защитники этих уебков пытаетесь записать...


Иди-ка сам по тому адресу. "Вина служб аэропорта"? Каких конкретно? Ветконтроля в том, что у пассажиров-дебилов нет документов?

Насчет грузчиков и других служб. У меня тут давеча чемодан со шмотьем из Москвы в Иркутск не долетел, завис в Толмачёво. Я из чистого принципа вынес весь мозг сотрудникам авиакомпании: шлепанул им для начала претензию и раз в 1,5 часа звонил, интересовался - где там мои труселя с серпом и молотом, весы напольные и ноутбук? (такой вот был набор вещей в чемодане).

И они мне практически в онлайн-режиме отслеживали движение шмотья моего. Сами позвонили, озвучили номер рейса и сообщили, что он вылетел, можете через пару часов прибыть в аэропорт, забрать свой скарб.

Было бы желание - возможность найдётся. Мёртвого можно заебать, а о живых - и говорить нечего: когда начинаешь аргументированно объяснять, что ты жаждешь крови и готов вот этому конкретному сотруднику ложкой для горчицы мозг по частям через уши выклевать - сразу все начинают себя сугубо правильно вести и очень шустро шевелить своими ленивыми жопами, чтобы личной ответственности избежать и вообще - избавиться уже поскорей от этого надоедливого зануды.

А за зверушку и подавно бы заебал в кляку. Потому что ноутбук и весы - железные, их не жалко. А зверушка - живая.

Впрочем, тебе не понять - ты на животном сексе деньги зарабатываешь, для тебя зверье, как для меня - тот же ноутбук: орудие труда, не больше. gigi.gif

Разведение котов на продажу дело практически нерентабельное.
Цены на профессиональные корма, медицину перебивают возможный доход.
Это сложная, неблагодарная работа, не всегда даже у самой породистой пары получаются котята соответствующие стандартам. Это скорее проблема, чем источник доходов.

И если вас так это занимает, источник доходов у меня иной, и слава богу не в рублях. И на бабу, и на детей, и на котов хватает. И ноутбук я использую в основном не для танков и игр.


Да, мы содержим пару производителей шотландцев, и катаемся по выставкам. Занимаемся этим прежде всего из любви к кошкам. Мы помогаем кошачьим приютам финансово, занимаемся волонтерством в виде закупки и доставки кормов.

А вы хоть копеечку им перечислили? Или кормите их дрянью типа вискаса и пурины, или что ещё хуже рыбьими костями и считаете что делаете доброе дело? А мы потом за свой счёт таких от мочекаменки лечим.

Понятно, что вы считаете всех заводчиков дебилами, и судите в основном по тем, кто в погоне за помётом сводит зверей по 2 раза в год, а потом после 5 лет избавляется, но это ниже достоинства любого нормального любителя кошек.


А коту в теме может быть вообще повезло. Если он сердечник, что у персов обычное дело, то он мог бы полет и не пережить.

Это сообщение отредактировал Longenen - 3.07.2018 - 21:38
 
[^]
Alex88
3.07.2018 - 21:20
0
Статус: Offline


Варяг

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2345
зверушки улетели в самолете
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16318
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх