Не верь коту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valdark
1.04.2018 - 01:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
нумер 2 фото

Не верь коту
 
[^]
Лел
1.04.2018 - 08:00
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 14
Устала

Не верь коту
 
[^]
Лел
1.04.2018 - 08:02
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 14
И пивка не прочь

Не верь коту
 
[^]
Гугуча
2.04.2018 - 06:34
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 113
Цитата (HBons @ 31.03.2018 - 18:07)
Цитата (CadiaGuard @ 31.03.2018 - 08:40)
Что я понял за год жизни с котом - Кот это хищная зверюга, очень часто подлая и ему плевать на всё и всех

Все очень просто...
Кот и пес. Разница.
Пес: Человек дает мне еду,дает мне кров. Лечит.. Наверно он БОГ!

Кот: Человек дает мне еду,дает кров. Лечит меня..Наверно Я Бог!

Мой БОГ!

Не верь коту
 
[^]
kaasmouse
2.04.2018 - 13:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 80
Цитата (Gremasa @ 31.03.2018 - 17:29)
Ой ребята, 3 апреля будет год, как умер мой Батон.
Вроде уже и целый год почти прошел, а решиться обрести нового друга не могу....
Как задумаюсь об этом, сразу все события вспыхивают в памяти, как он умирал, как лечили... Надо это отпустить, а не могу, не получается....

Божечки! Как жалко! cry.gif Очень тяжело своих любимых шерстяных терять...
Друга желаю вам хорошего найти)
 
[^]
Lara948399
2.04.2018 - 14:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Цитата (Johhan @ 31.03.2018 - 09:24)
Кошки куда паршивее. У меня кот уже лет 9 живет. Не кот - ангел. Но тоже с подлецой. Иногда собак терроризирует.

Вы не правы. Поверьте! Я тоже раньше предпочитала котов и не любила кошек, но в силу обстоятельств, после смерти моего последнего кота, Тарасика, беру только кошек. Сейчас нахожусь в подчинении четырех "девиц". Да, у них сложный характер, стервы они, но такие умницы! Хозяйственные, заботливые! Помогают во всем! Это учитывая то, что я женщина. А мужчин они любят больше! Как коты женщин.
 
[^]
Итуруп52
2.04.2018 - 14:35
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 740
Цитата (Lara948399 @ 2.04.2018 - 14:05)
Вы не правы. Поверьте! Я тоже раньше предпочитала котов и не любила кошек, но в силу обстоятельств, после смерти моего последнего кота, Тарасика, беру только кошек. Сейчас нахожусь в подчинении четырех "девиц". Да, у них сложный характер, стервы они, но такие умницы! Хозяйственные, заботливые! Помогают во всем! Это учитывая то, что я женщина. А мужчин они любят больше! Как коты женщин.

Я стал кошатником совершенно неожиданно. В день смерти моей первой маленькой подобрашки. Травма у нее была несовместимая с жизнью. В тот же день я стал кошатником взяв в дом другую подобрашку. Ну, а спустя полгода к ней прибавилась еще одна пришелица.
Мне повезло. Мои не стервы, провода не грызут, На шторы не цепляются, на ноги из-под одеяла не нападают. На унитаз ходят. Когда заболел недавно старшая котя (на снимке справа) не отходила от меня сутки. А когда лежал неделю в больнице очень-на тосковали обе. (со слов сына).

Не верь коту
 
[^]
Lara948399
2.04.2018 - 15:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Цитата (Итуруп52 @ 2.04.2018 - 14:35)
Цитата (Lara948399 @ 2.04.2018 - 14:05)
Вы не правы. Поверьте! Я тоже раньше предпочитала котов и не любила кошек, но в силу обстоятельств, после смерти моего последнего кота, Тарасика, беру только кошек. Сейчас нахожусь в подчинении четырех "девиц". Да, у них сложный характер, стервы они, но такие умницы! Хозяйственные, заботливые! Помогают во всем! Это учитывая то, что я женщина. А мужчин они любят больше! Как коты женщин.

Я стал кошатником совершенно неожиданно. В день смерти моей первой маленькой подобрашки. Травма у нее была несовместимая с жизнью. В тот же день я стал кошатником взяв в дом другую подобрашку. Ну, а спустя полгода к ней прибавилась еще одна пришелица.
Мне повезло. Мои не стервы, провода не грызут, На шторы не цепляются, на ноги из-под одеяла не нападают. На унитаз ходят. Когда заболел недавно старшая котя (на снимке справа) не отходила от меня сутки. А когда лежал неделю в больнице очень-на тосковали обе. (со слов сына).

Красотки у вас! Да, кошки тоже способны на глубокие чувства - скучают, тоскуют, ревнуют. Просто они не так ярко выражают свои эмоции как собаки.

Я тоже неделю была в стационаре, операция. Удалили травматическую катаракту и вставили новый хрусталик. Уходила с тяжелым сердцем - оставила четырех сироток одних! К тому же одна болела, хандрила, не ела - не пила. Не чаяла увидеть ее живой. Попросила брата проведывать их иногда. Проведывал, кормил. Потом как-то пришел и говорит - запаха не заметил и лотки почему-то чистые! А встречали его самая младшая (полгодика ей) и вторая - белая с пятнами. Остальные две спрятались - постеснялись выходить. Он не кошатник, не различает их по "лицу". По описанию узнаю свою старшенькую, которая болела! Живая!!! Когда вернулась домой, именно она первая встретила меня! Даже в подъезд вышла! Нашла своих питомиц сытыми и вполне довольными жизнью :) Обрадовались, конечно! Весь день ходили за мной хвостиками и не спускали с меня глаз! А загадка отсутствия запаха объяснилась просто. Брат открыл крышку унитаза, и они нашли выход из положения! Сейчас опять ходят в свои лотки. Да, и ухаживают за мной :)

Это сообщение отредактировал Lara948399 - 2.04.2018 - 15:33
 
[^]
Итуруп52
2.04.2018 - 15:43
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 740
Цитата (Lara948399 @ 2.04.2018 - 15:32)
Красотки у вас! Да, кошки тоже способны на глубокие чувства - скучают, тоскуют, ревнуют. Просто они не так ярко выражают свои эмоции как собаки.


Да, мои коши очень-на мне нравятся. Вот старшая. Тут ей год. Буся-Бусинка. Кстати метис турецкой ангоры, как выяснилось. Ну, и характер королевский.

Это сообщение отредактировал Итуруп52 - 2.04.2018 - 15:46

Не верь коту
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98058
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх