Собаку-сапера проводили в последний путь с почестями, достойными героя войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
urimur2006
4.08.2017 - 03:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 44
Песика жалко до слез!
 
[^]
Temuchin69
4.08.2017 - 03:46
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
Кубань, г. Приморско-Ахтарск. Памятник овчарке Елге


Собаку-сапера проводили в последний путь с почестями, достойными героя войны
 
[^]
red144
4.08.2017 - 04:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 851
Цитата (ApueH @ 3.08.2017 - 19:10)
...Я понимаю. что это сложно, но надо быть готовым. к тому, что всё когда-нибудь заканчивается, а значит. больше уделять внимания и любви тем, для кого мы действительно дороги...У нас была собачонка...Прожила 15-ь лет...Мы не водили к ветеринарам, да тогда ещё их и не было, во всяком случае, в тех количествах что сейчас...Просто. постепенно. стали отказывать задние лапы (а мы подобрали её на остановке, она ползала только на передних...Болезнь вернулась в старости)...Потом, просто лежала и тяжело дышала, но всё равно, поднимала голову, чтобы лизнуть протянутую руку и ткнуться сухим горячим носом...И глаза...Никогда их не забуду...А потом ушла...Тихо...Я к чему. развожу эту сырость...Да к тому, что вот как-то, против я всех этих эвтаназий...Ещё бы. хоть денёк пожил бы...Мог бы свозить куда-нить на природу...Или просто. побыть вместе...

Тоже гадко как то от поста. Устроили шоу а в конце убили собачку.
 
[^]
всезебэст
4.08.2017 - 07:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Фишкин @ 3.08.2017 - 13:38)
Суки, напугали собаку перед смертью.
Что за цирк, смерть это не шоу блядь.
Не хорошо из смерти устраивать показуху, нормальный мужик все провел бы тихо ,
А ПОТОМ БЫ НАХУЯРИЛСЯ СУКА !!!
инстаграмовские дети шпалят, мерзкие коньюктурщики....

здесь не та атмосфера,бро-зашпалят. По факту-не судьба была после иньекции оказать заслуженные почести?Торжественно вести животинку на убой...не стал бы я так делать..да просто не смог бы..инстаграммно это,не по людски..После-да.До-нет.Для амеров-как само собой.И для современного ,по их подобию,мира-тоже.Что и подтверждают ваши минуcы.
 
[^]
СибирьУИ
4.08.2017 - 07:35
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 853
Очень страшно принимать решение об усыплении. Невыносимо. Сердце рвется на части от горя. Хочется обнять и не отпускать от себя. Вот он маленький пушистый зайчик, теплый и живой, а через несколько минут его сердечко перестанет биться((( Никому не пожелаю делать такой выбор. Очень больно.
 
[^]
Анакондовна
4.08.2017 - 08:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 61
Цитата (Raam @ 3.08.2017 - 11:59)
Я никогда не убью друга.
Найду драгдиллера, буду колоть наркотик, но убить не смогу.

Не зарекайся. Через какое-то время не помогает ни наркота, ни увеличение дозы, про затраты и напряги с препаратами из-за нашего законодательства у ветеринарных клиник вообще молчу.

Не сможешь ты долго смотреть на то, как твой питомец медленно умирает. Самому захочется удавиться. Это пиздец ощущение.. от бессилия что-либо изменить или чем-то помочь срывает крышу. Поскольку ты несешь ответственность за своего питомца, тебе и принимать решение - мучаться ему дальше или безболезненно уснуть, насовсем. А когда твой пёс при этом смотрит тебе в глаза и ты знаешь, что он ВСЁ понимает..и когда умирает на твоих руках cry.gif..((( ой, нахер, не хочу даже вспоминать.

Друг месяц назад принял решение сделать укол своему восьмилетнему голдену, у которого за пол года лечения рака метастазы обнаружили уже даже в легких. Шансов не осталось никаких. Кобеля усыпили. Друг на эту тему ни с кем не разговаривает до сих пор и я его прекрасно понимаю. Обмолвился только, что без собаки очень тяжко. И мы с друзьями решили подарить ему щена. Нашли хороших заводчиков, скинулись. Через две недели это чудо актируют, чипируют, сделают прививку и поедет он реанимировать нашего друга. Очень надеюсь, что все будет хорошо.

Это сообщение отредактировал Анакондовна - 4.08.2017 - 08:37
 
[^]
101
4.08.2017 - 11:20
-3
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Цитата (ggabber @ 3.08.2017 - 12:01)
А хули а она в Авганистане забыли?

хуле ты из пизды вылез сколько-то лет назад?
 
[^]
101
4.08.2017 - 11:21
-3
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Цитата (Staryigeolog @ 3.08.2017 - 12:00)
Собакена жаль, но хорошо пожил. А пиндосы и рады на ровном месте шоу сделать.

Ту ебанутый, русский мальчик? совсем умом поехал от киселева?
 
[^]
MADPATRIOT
4.08.2017 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2070
такое впечатление, что хозяин быстро принял решение и сдался без борьбы за жизнь сабакена(
 
[^]
Гуноп
4.08.2017 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6412
Цитата (NikChita @ 3.08.2017 - 14:10)
Цитата (Гуноп @ 3.08.2017 - 13:57)
Богатая страна, могут себе позволить такие мероприятия.

а при чём здесь это? или там за вход на церемонию денег брали?

Служебный транспорт, топливо, рабочее время людей. Всё это не бесплатно.

Ради эксперимента, чтобы посрамить меня - Фому неверующего - повторите самостоятельно этот благородный поступок. Похороните любую служебную собаку с такой же церемонией, а сюда потом положите приблизительную смету, во сколько это обошлось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37698
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх