Зачем кот в доме?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
303WhoAmI303
2.12.2016 - 20:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 659
Цитата (Aruna @ 2.12.2016 - 16:14)
Как это зачем в доме кот? А разбудить за час до будильника, чтоб полноценно позавтракать, а не перекусывать бутербродами на ходу? А напомнить, что пора менять обои в коридоре? А поставить перед фактом , что лишний раз подмести в квартире не помешает? И ребенка дисциплинирует. Завел-ухаживай. А то что на море не поехали из-за операции мужа (снял кота с дерева), фигня, море никуда не денется))))

p.s Найди кота на фото

в пакете sm_biggrin.gif
 
[^]
ne1zia
2.12.2016 - 20:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (KaTka @ 2.12.2016 - 19:00)
Мне мой достался уже взрослым вместе с квартирой, которуй мы с моим бывшим мужем сняли. К туалету приучен не был, жрал лишь Вискас и гадил повсюду. Как потом оказалось -- не кот тупой, а бывшие хозяева, которые его бросили. К туалету приучился в течении месяца, от Вискаса отучила, но в обувь мстит до сих пор. И, кстати, заметила, что мстит тем людям, которые не любят котов. )))))
Через два года купили коту подружку -- рыжую красотку. Писклявая, но очень милая. ))

Из моих троих один подбирашка, а двое отказники. Первого, самого старшего, подобрала на улице котенком 13 лет назад. Двое других оказались у меня 2 года назад уже взрослыми, от них дважды отказались прежние хозяева moderator.gif Первые уезжали на ПМЖ в другой город и отдали их моей родственнице, той они стали в тягость через какое-то время. Один из них очень своенравный, долго не мог привыкнуть ко мне и новому дому, может чувствовал предательство и опасался, что я так же поступлю. Но сейчас ни чего, оттаял, оказался очень даже воспитанным и веселым котом koshka.gif

Это сообщение отредактировал ne1zia - 2.12.2016 - 20:38
 
[^]
chasyPeskova
2.12.2016 - 20:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 208
Цитата
Пока я чистил рыбу, Сонька лезла на стол, разбила тарелку и чашку. Пожурил ее чуток, но наказывать не стал - это ж любимая гадость серомордая

моя всё время на микроволновке, если вода на кухне включена. а скидыванье всего подряд как то само у нее прошло)

Зачем кот в доме?
 
[^]
лукас
2.12.2016 - 20:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
ненавижу когда в доме кот .............................но ещё больше ненавижу -когда его в доме нет ..а может и двух-нет
 
[^]
303WhoAmI303
2.12.2016 - 21:05
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 659
Я просто не представляю - КАК можно Жить без такого пушистого СЧАСТЬЯ!!!

Зачем кот в доме?
 
[^]
303WhoAmI303
2.12.2016 - 21:13
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 659
Цитата (Vsesama @ 2.12.2016 - 19:40)
Цитата (anzubr @ 2.12.2016 - 16:11)
а вот - нужен совет! дома живет совершенный дворянин, полноценный (неразгулянный) 4хлетка кот. А у сына - полукровка, мать его, внешне - чистый шотландец, на год моложе, но - без перспектив в потомстве (кастрирован, короче). Ребенка ждут сын и сноха, боимся насчет кота, он у них - не знает слова нет и тапок/веник (наш - повоспитаннее, но - изощреннее). Вариант взять кота у детей на время к себе. При попытках котов познакомиться - возникали драки, ну как - драки - наш (постарше, но - помельче) просто и грубо фиксировал (не дрался, а просто - зажимал) этого товарища (не имевшего, кстати агрессивных намерений). Так вот - есть у кого опыт, когда в дом поступал кот в + к имеющемуся уже коту? Или ребенку не повредит? кото/гомосексуальных комментов не прошу, не изощряйтесь - просто - жизненная ситуация.

Из личного опыта: на момент рождения сына у нас были два персюка, кот и кошка. Кот Гоша-само блогородство , Люся шемела, каких поискать. Опасения конечно были. Привезли ребёнка домой, положили в кроватку, я не успела оглянуться, как Люся уже в кроватке и крадётся . Муж говорит, пусть познакомится, но готов был её шугануть. Она прокралась на полусогнутых , нюхает. Потом берет аккуратно зубами соску за кольцо и так тихонько начинает вытаскивать. В этот момент дитё как взревел, её сдуло ветром с пробуксовкой!
Гоша же знакомился тактично. Сын родился перед НГ , в квартире холодно довольно было. Просыпаюсь ночью , подхожу к кроватке, а Гошарик лежит у малыша в ногах, обняв прямо, греет значит.
Ещё случай запомнился. Воду горячую отключили, сыну меньше месяца было. Я пока грею воду, в ванную таскаю, стираю.., влетает мистер спокойствие Гоша, орет дуром и летит в комнату к кроватке, на задние лапы встаёт , на меня оглядывается, типа давай быстрее.. Подбегаю, дитё перевернулся лицом вниз, а назад никак ... Блииин! Спасибо тебе, милый Гоша! Кстати , когда сын начал ползать-ходить, они всегда с ним играли, все терпели, понимали, что ребёнок )
Люся раньше на радугу ушла, а Гошу мы с сыном недавно похоронили.., думала вместе с ним умру, тяжело было...

Очень сочувствую Вашей утрате!!!

Но я верю, что ОНИ все смотрят на нас с радуги, помогая нам и поддерживая нас.

Это сообщение отредактировал 303WhoAmI303 - 2.12.2016 - 21:14
 
[^]
EGORka4
2.12.2016 - 21:16
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 405
Аська. -

Зачем кот в доме?
 
[^]
Bigbossinhom
2.12.2016 - 21:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 141
Посчитал тут, на кота в этом году ушло 20 000 рубликов.

Взяли с проблемками со здоровьем, а сейчас здоровенный кошак!
Когда болеешь, всегда рядом.
А когда облизывает утром, вообще жуть))
Любите своих котеек, Господа.
 
[^]
Тагдалия
2.12.2016 - 21:24
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 749
Вот!Тут всё очень точно написано!
Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот —
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!

Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись — с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм — на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит —
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта —
Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное — суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!

 
[^]
poopkin
2.12.2016 - 21:29
12
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4638
Цитата (Lexym @ 2.12.2016 - 14:57)
котэ ещё нужны батареи нагревать :)

нашего кисюна закину

Это сообщение отредактировал poopkin - 2.12.2016 - 21:30

Зачем кот в доме?
 
[^]
Nick2mate
2.12.2016 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1335
Цитата (chasyPeskova @ 2.12.2016 - 19:28)
дома часто одна живу. муж по командировкам. и благодаря этой мохнатой жопе я теперь не оставляю свет в одной из комнат на ночь) хоть она и своенравная, но когда слышит меня- бежит и муркалками своими успокаивает

Сколько в "мохнатой жопе" живого веса? 7или8? Судя по кисточкам Кун?

Это сообщение отредактировал Nick2mate - 2.12.2016 - 21:58
 
[^]
Alexey1970
2.12.2016 - 21:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 770
Цитата (Красноярск @ 2.12.2016 - 18:37)
Спасибо тому, кто первым приручил этого зверя, жизнь была бы не такой уютной без них.

говорят, что еБиБтяне... Священные фараоновы животные. Ебибтянам-поклон за котофеев.
 
[^]
Ursula
2.12.2016 - 22:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (EGORka4 @ 2.12.2016 - 21:16)
Аська. -

Священная бирма?
 
[^]
wiktorzreluy
2.12.2016 - 22:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 55
был у меня кошак, Варваром звали. подобрала дочка слепым котёнком, в саду, перед самым снегом... вырос такой ...зараза, настоящий варвар, приходил домой отожраться и поспать, но когда на улице выгуливал собакина - всегда появлялся и гулял вместе с Чипом... жалко, куда то пропал... больше кошаков не заводил, собакин живет, Тотошкой зову, очень преданный дружок. А без животины в доме как? ну совсем глупый вопрос! hz.gif

Зачем кот в доме?
 
[^]
лукас
2.12.2016 - 23:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
сколько на земле друзей у человека ? кот и собака ..или собака и кот ...надо это ценить и относиться к ним как к равным себе
 
[^]
Lara948399
3.12.2016 - 00:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Цитата (gl650 @ 2.12.2016 - 14:30)
Цитата (Mzsergey @ 2.12.2016 - 14:18)
Коту пох на тебя. Ему нужна теплая батарея и миска еды. Хозяин-не нужен, вполне достаточно автокормилки

Вовсе нет!
Жена неделю провела в больнице. Кот ежедневно, в восемь вечера (когда она обычно с работы приходит), убегал в коридор и плакал, звал.
Кормлю кота всегда я, если что.

Аналогично. Последние несколько месяцев жизни мамы, моя Дашка не отходила от нее. Лежала на правом плече - у мамы была парализована левая сторона. Когда она умерла, Дашка прекратила есть. Совсем. Я думала, что не выживет. Но потом потихоньку начала приходить в себя. Сейчас лежит на столе, рядом с монитором. А мама ей и остальными никогда не занималась - не кормила, не чистила горшки. Альцгемер. Какие горшки могут быть?
 
[^]
Илиодор
3.12.2016 - 00:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 599
10 лет были дома коты. Ушли на радугу. Сейчас уже год дома собака. Не вижу разницы. Они все члены семьи со своими проблемами и закидонами. Мы сами придумываем им различные сверхмимишные свойства и поступки. И только от нас зависит - какими они будут в нашей семье.
 
[^]
Gimm
3.12.2016 - 00:32
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 305
Цитата
котэ ещё нужны батареи нагревать

И сушить носки, когда батарея не работает! :)
Моему сегодня, 3 декабря, ровно 4 месяца...


Зачем кот в доме?
 
[^]
Валюшко
3.12.2016 - 00:57
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
Цитата (Mzsergey @ 2.12.2016 - 15:18)
Вечером собака встречает виляющим хвостом и радостью. Причем радуется ТЕБЕ, а не миске с кормом.
Коту пох на тебя. Ему нужна теплая батарея и миска еды. Хозяин-не нужен, вполне достаточно автокормилки

Не согласна.Один из моих котов ловит нас на кухне,когда мы за стол садимся.Громко спрашивает мяяяяуууумрррррр???И пихает в плечо лапой.Это он требует,что б его гладили,чесали и общались.
Второй всегда рядом трется,всегда об него спотыкаемся.От мелкого ребенка не отходит вообще.
А третий старый уже,всегда в кровать приходит и спит только со мной.
Коты в доме нужны однозначно!
А,еще вся эта шатия-братия всех встречает у входной двери.
 
[^]
Велена
3.12.2016 - 01:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 64
Цитата
Но я верю, что ОНИ все смотрят на нас с радуги, помогая нам и поддерживая нас.

когда-то, после потери своей собаки, меня спас и вывел из ступора этот текст:

Человек, я вижу, что ты плачешь, потому что настал мой час. Не плачь, пожалуйста, я хочу объяснить тебе некоторые вещи. Тебе грустно, потому что я ушел, но я счастлив, потому что я встретил тебя. Сколько,таких как я, умирают каждый день,так и не встретив кого-то особенного? Животные иногда проводят всю свою жизгь в одиночестве. Мы знаем холод, жажду, опасности и голод; мы должны беспокоиться, чтобы найти что-нибудь поесть, и думать о том, как защитить себя ночью. Мы видим лица, все дни, которые проходят мимо нас, даже не взглянув на нас, и иногда лучше, что они нас не видели. Иногда нам очень везет, и из многочисленной толпы выходит ангел,он наклоняется,гладит тебя и что то говорит и потом берет тебя с собой; иногда ангелов много, и они нам помогают едой и кровом . И это все меняет. При необходимости эти ангелы приводят к нам другого ангела, который нас лечит. Нам выбирают слово, которое они произносят каждый раз, когда нас видят, я думаю,это слово имя, вы называете его так, и это означает, что мы особенные; мы перестали быть ничьими, мы стали вашими. Отсюда мы понимаем, что это дом! Вы понимаете, как это важно для нас? Нам не придется больше никогда не иметь страха, холода, голода или чувствовать себя плохо. Если бы вы только могли понять, что делает нас счастливыми! Не будет уже важно, если идет дождь,или если промчится машина очень быстро и близко от тебя , или если кто-то сделает нам больно; самое главное, что мы не одиноки,и что можно еще желать большего?! потому что ни одно животное не любит одиночества. Я знаю, что тебя огорчает мой уход, но я должен идти. Обещай, что ты не будешь винить себя, я слышал, что ты мог бы сделать больше для меня, не надо,не говори ничего, ты сделал для меня очень много! Без тебя я бы не узнал бы все прекрасное, которое я беру с собой сегодня. Ты должны знать, что мы животные живем только настоящим: мы наслаждаемся каждой мелочью, каждым днем, и мы забываем прошлое, если мы чувствуем себя любимыми; наши жизнь начинается тогда, когда мы познаем любовь, ту любовь, что ты мне подарил, мой ангел, без крыльев, но с двумя ногами. Я хочу, чтобы ты знал, что, если вы нашли серьезно раненое животное и ,если ему остается мало времени, то вы сделаете большой поступок, если вы будете рядом, сопровождая его в его последний путь, потому что, как я уже сказал ранее, никому из нас не нравится быть одиноким ,особенно, когда мы понимаем, что нам пора идти; я не знаю, может быть, для вас это не так важно, чтобы кто-то находился рядом, и поддерживал вас в последний момент,чтобы уйти спокойно,но для нас-да. Но теперь не плачь, пожалуйста. Я буду все время счастлив и помнить имя, что ты мне дал, тепло вашего дома, который стал моим. Я буду помнить звук твоего голоса, когда ты обращался ко мне, и даже если я не всегда понимал все, что ты мне говорил, я унесу его в моем сердце, вместе с каждой лаской, что ты мне дал. Все, что ты сделал, очень важно для меня, и я так признателен тебе, но не знаю, как объяснить это чувство, потому что я не говорю на вашем языке, но я думаю и надеюсь, что ты видишь благодарность в моих глазах. Прежде, чем уйти я прошу у тебя только два одолжения: умой лицо и начинай улыбаться. Помни, что надо прожить этот момент в радости, также как это было в любое другое время, хоть он и последний ; помни то время, в котором мы были счастливы, и как мы смеялись над этим. Переживи все ,что было со мной, заново , все хорошее, что мы делили в этой жизне и не говори мне, что ты не возьмешь никогда другого животного, потому что ты слишком много страдал после моего ухода; без тебя я бы никогда не узнал то счастье, в котором я жил, поэтому, пожалуйста, не делай этого..их много, и они как и я, ждут кого-то, как ты. Так дай им то, что ты дал мне, им так это нужно, также как я когда то нуждался в тебе. Не бойся дать любовь, не бойся,что она принесет тебе страдания. Мой тебе совет, подумай, что ты можешь дать каждому из нас, потому что ты ангел для нас животных, потому что без таких людей, как ты, наша жизнь была бы еще хуже, чем она и есть на самом деле а,иногда так оно и есть. Следуй своей судьбе, теперь я буду твой ангел, я буду всегда на твоем пути, и буду помогать с тобой другим, как я. Сейчас я уйду поговорить с другими животными, которые находятся здесь со мной, я собираюсь рассказать им все, что ты для меня сделал, и я скажу с гордостью: "это моя семья!". Я постараюсь сделать все ,чтобы ты не сильно печалился, поэтому сегодня, когда взглянешь на небо и увидишь сияющие звезды , знай, что одной звездой буду я ,которая подмигнет тебе своим сиянием и ты поймешь ,что со мной все в порядке и что я благодарю тебя за всю любовь, что ты мне дал. Теперь я ухожу, не сказав "прощай", но "до скорого". Там на небе,есть особенное место,где такие люди, как ты,попадают туда же, где находимся мы, ведь жизнь вознаградит тебя тем,что мы встетимся снова . И я, я буду там, ждать тебя!"
Таня Фуки
С просторов ФБ
 
[^]
Хватун
3.12.2016 - 02:46
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1274
Без них скучно и пусто.
Всю свою сознательную жизнь живу с котами. Кошка прожила 14 лет и ушла в кошачий рай. Дома как то неуютно было без неё. И как то сил не было заводить другого. Было понимание что другой кот будет другим и всё тут. И кот в итоге пришёл сам спустя пару месяцев. Шёл я ночью домой в лёгком подпитии. Живу на пятом этаже, лифта нет. Ну и на первом встречает меня котёнок. Хоть и тощий, но боевой такой. Выглядит несуразно, ухи большие как у слона, носяра тоже какой то большой. Мутант, подумал Штирлиц. Ну я ему говорю, пошли. Вот он и шёл впереди меня и только оборачивался, не отстал ли я часом. И так до 5-того этажа. На пятом остановился, хотя выше чердак, но знал что выше люди не живут). Ну я дверь распахнул, он на в стороне стоит, в глаза смотрит, я ему говорю, ну заходи и рукой махнул. Ну и уже 10 лет живёт у меня.

Хрен его знает, но такое ощущение что это моя кошка и вернулась только в новом обличье. И пол поменяла))) Характеры у них диаметрально разные, но какие то странные совпадения. На вид ему как раз месяца два и было.

Это сообщение отредактировал Хватун - 3.12.2016 - 02:47
 
[^]
блабла364
3.12.2016 - 03:54
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 484
Цитата

Шутник

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 9
Недавно похоронил перса экстремала. Больше не буду заводить. Тяжело расставаться.

В паспорте было написано
Порода: Персидский
Цвет: Персиковый
Кличка: Персик

Не зарекайся. Жизнь покажет. Мы тоже так сказали, когда умерла от старости наша Симка, сиамская кошечка.Была умна, как собачка, даскова, уютна, невозможно было представить кого то после нее. Прошло два года. В ноябре что то понадобилось забрать с дачи, поперли на машине, приехали к вьезду в СОТ, вышел открыть ворота на улицу и слышу " пи-и-и.пи-и-ии..." Поднял голову, а на дереве рядом с воротами, на ветке крохотный комочек. Бля...откуда ? Пустой СОТ, пустые дома, идет мелкий снежок...Протянул руки, а он и упал в ладонь. Голубоглазый сиамец, еще белый, с только намечающейся масочкой на мордочке. Вот, блин, убейте, аж вздрогнул, ощущение - реинкарнация Симки, сидел и ждал меня.
Тимохе уже 9 лет, в отличие от Симочки - пушистый, сам себе на уме и , конечно, любимец. А о Симе тихая, светлая память.
 
[^]
Dandi29
3.12.2016 - 04:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 405
Цитата (SwatoY @ 2.12.2016 - 16:18)
Цитата (dmitryND @ 2.12.2016 - 13:43)
Многие,не жившие с котами/кошками,задают мне такие вопросы.Чаще всего и ответить нечего,кроме как "когда есть кот,тогда хорошо...".
Я смотрю на своего Тихона,и сам себе такой вопрос задаю. И ответ на него именно такой!
А ролик под катом это наглядно покажет.

Возможно меня заминусят.
Но мне иногда кажется что все котоводы - это такие латентные мазохисты, им нравятся когда котяры им срут в тапки, царапуют, кусают, ломают горшки и посуду, орут ночью и не дают спать, мешают смотреть телевизор или работать за компом, садятся жопой на лицо утром.

Неблагодарные и инфатильные существа. Проще уж хомячка.

А вообще собакены рулят. Они добрые и преданные.

Тоже уйду в минуса,но,блять,он заебал меня!!!Завела жена с детьми кота 4 года назад.У меня одно желание удавить его! moderator.gif Орёт постоянно,чё-то требует,везде эта белая шерсть(чёрные вещи хрен оденешь),туалет меняется всегда вовремя,но сука всё равно воняет!Приходишь с работы,хочешь побыть один,отдохнуть,но нет эта скотина лезет,мяукает! alik.gif
 
[^]
Простосапиен
3.12.2016 - 04:06
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Цитата (Илиодор @ 3.12.2016 - 00:26)
10 лет были дома коты. Ушли на радугу. Сейчас уже год дома собака. Не вижу разницы. Они все члены семьи со своими проблемами и закидонами. Мы сами придумываем им различные сверхмимишные свойства и поступки. И только от нас зависит - какими они будут в нашей семье.

как бы ни так. от нас не зависит это. у всех кошек и собак разный характер. Изредка просто невыносимый бывает. Это как хозяевам повезёт. Иногда условия бывают неподходящие для некоторых животных. Всё индивидуально. В одном доме не ужился почему-то, просто ушёл и живёт на улице, в чужолм сарае. Потом вдруг решает, что именно в этом вот доме ему самое место. Просто приходит и живёт, доводит до сведения хозяев этого дома, что будет теперь у них жить. И прекрасно уживается, и приносит всем только радость. И никаких проблем. Чем прежний дом не подошёл - это загадка. Хотя хозяева души в коте не чаяли, однако он лучше знает, где ему жить. И такое бывает.
 
[^]
rtr
3.12.2016 - 04:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Цитата
когда котяры им срут в тапки, царапуют, кусают, ломают горшки и посуду, орут ночью и не дают спать, мешают смотреть телевизор или работать за компом, садятся жопой на лицо утром.

Не повезло тебе с котом... biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47065
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх