В Иванове живодеры выжгли собаке глаза, завязали в мешок и выбросили на свалку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИраР
25.03.2018 - 20:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 599
Минусатор, выдыхай!
Вот тебе пример, любитель дворни бесповодочной:
Я иду со своим псом, на него кидается хз какая пся, мне кому предъявлять претензии? Городу? Ок, предъявлю. После судебного иска вывезут за радугу все бездомное в округе.

Карабин говеный сломался, мой чипрованный клейменный пес убежал и был отловлен службами, мне позвонили., сообщили адрес "штрафстоянки", я заплатила 5000, забрала псю, купила альпинистский карабин. И это если моя пся во время скитаний никого за жопу не прихватила. А то я еще и лечение людей и других домашних тварей буду оплачивать.

Чего минусишь? Что не так?
 
[^]
radiogubitel
25.03.2018 - 20:30
2
Статус: Offline


Жепь ебрило

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 1954
Цитата (Dармоеd @ 17.11.2016 - 23:02)
Жалко животное.
Ежели бы про принципу "око за око"?
Взять хоть тех самых живодерок и проделать с ними ровно то, что они с животными делали, сняв процесс на камеру. Думаю, такое видео набрало бы немало просмотров, и последователей бы поубавилось.
Эхх, мечты, мечты...

Ога. Деванные "жывотиныжалко" подтянулись.
Дезиком пользуешься? А освежителем воздуха и прочими фэйри? Или пеплом посуду трешь с содой вперемешку? dont.gif
Знаю что нарвусь на хуеву тучку шпал от дристов, которые не смогут всосать, что нихуя такого отношения к животине не одобряю. Однако, знаете ли вы сколько несчастных кроликов, песиков, кошечков мучительно страдает, когда на них испытывают косметические средства, выпускаемые для царей зверей???
Блять, знаете какие там опыты?
Погуглите, спать не будете.
И никто их потом не выхаживает, как эту бесполезную блоховозную псину.

Псину усыпить. Она к нормальной жизни уже не вернется, увы.

Это сообщение отредактировал radiogubitel - 25.03.2018 - 21:02
 
[^]
Zebulon
25.03.2018 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Вот откуда это блятство, поиздеваться над тем кто слабее или беззащитнее.. Удовольствие получить от этого.. Вот где ты, мгновенная карма..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
gelonava
26.03.2018 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 1069
...

В Иванове живодеры выжгли собаке глаза, завязали в мешок и выбросили на свалку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9592
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх