У меня зазвонил телефон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mitmakem
15.07.2016 - 08:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 188
У меня Умка был, белорыжий пушистый котофан) Так вот, трахал он все что движется, а все что не движется двигал и трахал)) Начал он с носков из шерсти (бараньей вроде, сейчас и не вспомню). Только купили на зиму, положили на пол в ванной, чтобы после постирать, а когда я зашла он их уже наяривал во всю.))) Дальше настала очередь двух моих кроликов: Панкрата-Черного и Серуна (по цвету соответственно -черный и серый). Сношал он их всегда, когда они были заняты делом, то есть когда трапезничали. Лежит, значицца, кроль, жует себе травкуморковку, а этот скачет на нем, ковбой хренов))) Далее пришла участь моего котеночка Лизуна(мы его только с улицы подобрали). Узнали о его пристрастиях к педофилии, когда Лизун начал истошно орать (Благим матом) в то время как Умыч его за шкирку взял малеху и делал свое черное дело. Получил тогда Умка за свои гомосекско- педофилические пристрастия. Но мы тогда поняли, что не виноват он, нужна ему Кошечка для любовных утех. И она сама появилась. Ночью домой возвращались, а там сидит она во всей красе на дереве и орет на всю улицу. Красивая такая, чистенькая с виду вроде. Папа тогда строго-настрого запретил ее трогать, чтоб за нами не увязалась ( у нас же дома и так два кота уже было, хоть и разновозрастных). Но я ж не могла удержаться, и тихонечко за папиной спиной манила ее за нами. Папка делал вид, что не видит, а я ее до дома довела так. Ну и папе говорю, мол ой, папуля, смотри она сама за нами пришла. Ну и растаяло сердце папанича. Так поселилась у нас кошка трехцветная Маша. Успокоился вроде Умка, но когда Лизун подрос, он оказывается тихонечко его все же "того" иногда. fuck.gif gigi.gif disco.gif// кстати, о кастрации разговоров ни разу не заходило))

Это сообщение отредактировал Mitmakem - 15.07.2016 - 08:17
 
[^]
ленивыйпанда
15.07.2016 - 08:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4876
что может быть грустнее жизни кота без яиц
 
[^]
NiiBed
15.07.2016 - 08:57
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 120
Цитата (zzaal @ 14.07.2016 - 16:43)
живодер!

Ну почему живодер? Я своего тоже стерилизовал. Когда он к жене стал приставать, я терпел, но когда он на меня стал заглядываться, пришлось срочно везти в клинику. rulez.gif
 
[^]
DarkSSA
15.07.2016 - 11:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 540
Спасай кота! Вы чего --
 
[^]
aucep
15.07.2016 - 12:05
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 134
А я своего не кинул, отстаивал его мохнатые шарики до последнего. Женская половина моих родственников непонимаючи уговаривала отдать "под нож", как и их кошку, но я и другая половина моей семьи, то есть мужская, всё же победила в этом споре за кошачьи бубенцы.
Итог: кошка в свои 2 года уже только ела и спала, а обладатель мохнатого богатства и в 6 лет до сих пор играется, как котёнок. Кастрация - зло. koshka.gif
 
[^]
BorodaTHOR
15.07.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Снимут с дизеля наддув и интеркуллер. Будет рядовой атмосферник, вдуть нипалучицца

Это сообщение отредактировал BorodaTHOR - 15.07.2016 - 12:20
 
[^]
aucep
15.07.2016 - 21:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 134
Кто-то очень недовольный прошёлся по всем шпалами alik.gif

Это сообщение отредактировал aucep - 15.07.2016 - 21:40
 
[^]
PapaDamag
15.07.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 31
Веревку и мыло купи коту или водки хотя бы.....Бедный Йорик!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17969
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх