Всемирный день крысы: 25 увлекательных фотофактов из жизни грызунов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нэпман777
6.04.2016 - 14:01
2
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Повёз как-то лечить свою морскую свинку в ветлечебницу круглосуточную, в Красногорск. Зима, мороз, темнота, в 1-м часу ночи стоит большая очередь из людей с переносками, приехали со всей Москвы, многие пешком. Почти у всех заболевшие крыски, все спрашивают "а с вашей что ?" честно скажу, был тронут и поражён :))
 
[^]
Bbeshka
6.04.2016 - 15:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 212
Цитата (Нэпман777 @ 6.04.2016 - 14:01)
Повёз как-то лечить свою морскую свинку в ветлечебницу круглосуточную, в Красногорск. Зима, мороз, темнота, в 1-м часу ночи стоит большая очередь из людей с переносками, приехали со всей Москвы, многие пешком. Почти у всех заболевшие крыски, все спрашивают "а с вашей что ?" честно скажу, был тронут и поражён :))

Да, действительно, многие крысоводы (особенно у кого более 5 крыс) часто встречаются в ветеринарных клиниках у рекомендованных ратологов. Сама много раз встречала знакомых людей, зато в очереди не скучно.
 
[^]
AlDianochka
9.04.2016 - 05:06
1
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80270
Цитата (Bbeshka @ 6.04.2016 - 15:43)
Цитата (Нэпман777 @ 6.04.2016 - 14:01)
Повёз как-то лечить свою морскую свинку в ветлечебницу круглосуточную, в Красногорск. Зима, мороз, темнота, в 1-м часу ночи стоит большая очередь из людей с переносками, приехали со всей Москвы, многие пешком. Почти у всех заболевшие крыски, все спрашивают "а с вашей что ?" честно скажу, был тронут и поражён :))

Да, действительно, многие крысоводы (особенно у кого более 5 крыс) часто встречаются в ветеринарных клиниках у рекомендованных ратологов. Сама много раз встречала знакомых людей, зато в очереди не скучно.

Красногорская "Кобра" одна из самых лучших ветклиник, не удивительно, что приболевших зверушек туда везут. Ратологи там - врачи от бога, моему Мэрлину год жизни подарили...
 
[^]
phelina
9.04.2016 - 05:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Милейшие, умнейшие и хитрейшие создания. Первая моя крыска гоняла котов и спала с ними в обнимку, в деревне гуляла по двору и возвращалась к порогу (в первый раз сама удрала, потом отпускали гулять по желанию). Воровала хлеб от жадности - срез от обычной буханки-кирпичика - не могла с ним в зубах бегать и поэтому прыгала как блоха. Ничего постороннего не грызла, кроме телефонного провода.
 
[^]
NickelOdeon
9.04.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Цитата (Bbeshka @ 5.04.2016 - 15:16)
У меня раньше были крыски, к сожалению держать больше их не могу из-за аллергии и очень из-за этого страдаю. Но не перестаю встречаться с друзьями крысоводами, хожу к ним в гости "погладить крысочек", хожу на выставки, встречи, где можно с ними очутиться снова и снова. Правда таблетками "закидываться" приходится заранее, но это такая мелочь.
Последнее время нашла для себя занятие - я шью домики и гамачки для крыс, в надежде на то, что если я не могу их держать, то пусть то, что я делаю хоть какую-то радость этим славным зверькам принесет.
Ссылка на мое шитье, может кому и пригодится. https://vk.com/club115459939 Кстати, всем любителям крыс - 16 апреля состоится Выставка "Усатые Звезды" Сокольники павильон 4.1. Вход бесплатный. Приходите!

Спасибо за информацию, не знал о выставке. Обязательно схожу!
На фотке-- Снифф, дрыхнет так, что даже не нанюхал вкусняшку под носом smile.gif

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 9.04.2016 - 21:48

Всемирный день крысы: 25 увлекательных фотофактов из жизни грызунов
 
[^]
NickelOdeon
18.04.2016 - 22:38
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Был на выставке, тут тема с фотками:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1360087.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19085
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх