Приют для бездомных собак в г.Москве (ЮЗАО), Будет 29 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MAKC77
22.10.2015 - 11:19
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 555
Цитата (ЮЛИЯС @ 22.10.2015 - 12:04)
Цитата (ulitkorp @ 22.10.2015 - 07:37)

Примерно полгода назад спасли собаку, которую хозяину было стремно выкинуть на улицу.
Он сначала голодом ее морил, но не сдохла псина. А потом просто взял и закопал на метр в землю. Живую закопал!
Нашли совершенно случайно. Земля под ногами шевелилась.
Все прекрасно знали чей это ротвейлер. Потому что мужик в соседнем доме жил и гулял с ним каждый день 3 года.

Кому отдавать ее, если хозяин сволочь и изверг?
Мне до сих пор это снится в кошмарах по ночам....
Я лучше на собак деньги потрачу, чем на таких людей.

Еппппать...какой мудень!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
Живую под землю, офуеть...
Сука вот его б лучше туда, вот почему я должна его уважать просто за то что он человек? да хренушки, эт биомасса на ножках у которой ни ума, ни души ни сердца! Это ж ответственность на себя взять надо усыпить собаку, которая рядом с тобой жила и любила тебя просто так, ни за что....

Не представляю себе КАК можно закопать живую собаку. Если только связать, но тогда земля шевелиться не будет - метр все-же. В общем похоже на бред.

И людям, рядом с которыми приют построили, не свезло капитально. Вонь, лай, шерсть, огромные стаи на поводках! Да еще и квартиру теперь не продашь, а если продашь, то с дисконтом процентов 30 - кто же захочет туда ехать кроме зоошизы?

Ну и за казенный счет играться в собачек это неправильно. Я вот своей собаке и кошке корм за свои кровные покупаю, и ветеринару плачу своими, и дрессировщику. А тут на гос.обеспечении, да еще и такие суммы!!!
Второй момент... была себе собака свободная и вольная, а ее поймали и в клетку засунули. Кормят впроголодь, погулять не дадут, рядом еще кучу скандалистов в клетку запихнули, которые ее грызут. ИМХО лучше бы застрелили, она бы тогда умерла свободной, а не как сейчас - скотиной в клетке.

Это сообщение отредактировал MAKC77 - 22.10.2015 - 11:24
 
[^]
perfumery
22.10.2015 - 11:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Москва выделяет порядка 50 ярдов ежегодно на бродячих животных.. 70-90 % разворовывается..
 
[^]
panda1945
22.10.2015 - 11:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (ЮЛИЯС @ 22.10.2015 - 11:04)
Цитата (ulitkorp @ 22.10.2015 - 07:37)
Цитата (hector15 @ 21.10.2015 - 19:35)

Так ищите этого человека и втирайте ему, какой он редиска.  faceoff.gif
Проблему бродячих псин надо решать самым доступным способом, а деньги тратить на людей, а не собак. dont.gif

Примерно полгода назад спасли собаку, которую хозяину было стремно выкинуть на улицу.
Он сначала голодом ее морил, но не сдохла псина. А потом просто взял и закопал на метр в землю. Живую закопал!
Нашли совершенно случайно. Земля под ногами шевелилась.
Все прекрасно знали чей это ротвейлер. Потому что мужик в соседнем доме жил и гулял с ним каждый день 3 года.

Кому отдавать ее, если хозяин сволочь и изверг?
Мне до сих пор это снится в кошмарах по ночам....
Я лучше на собак деньги потрачу, чем на таких людей.

Еппппать...какой мудень!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
Живую под землю, офуеть...
Сука вот его б лучше туда, вот почему я должна его уважать просто за то что он человек? да хренушки, эт биомасса на ножках у которой ни ума, ни души ни сердца! Это ж ответственность на себя взять надо усыпить собаку, которая рядом с тобой жила и любила тебя просто так, ни за что....

ну уважать не стоит.
но и закапывать человека за собаку это тоже перебор.

но за такое реально надо под суд отдавать.

Цитата
Не представляю себе КАК можно закопать живую собаку.

Да блин было бы желание, снотворное /удар по голове.

Меня больше интересует НАХУЯ это делать?!


Это сообщение отредактировал panda1945 - 22.10.2015 - 11:36
 
[^]
MAKC77
22.10.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 555
Цитата (panda1945 @ 22.10.2015 - 12:35)
Да блин было бы желание, снотворное /удар по голове.

Меня больше интересует НАХУЯ это делать?!

Снотворное вряд ли - если человек решил убить собаку, то скорее яд. Удар по голове... - возможно, но в этом случае если собака отрубилась человек думал что закапывает мертвую собаку, а она потом пришла в себя. Так что не думаю что он такой уж урод, как здесь пишут. Хотя урод конечно, не но не столько чтобы живой закапывать.
 
[^]
ЮЛИЯС
22.10.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 836
Цитата (panda1945 @ 22.10.2015 - 11:35)


но за такое реально надо под суд отдавать.


Да что ж у вас либо черное либо белое!!! Ессесеено его никто закапывать не собирается, да и не под силу это мне, я девочка хрупкая. Это утрированно для того чтобы отразить всю степень своего возмущения. А у вас все как то буквально воспринимается)
PS Хотя какой нибудт палкой пару тройку раз вьеб...ударила б (без свиделей, чтоб не под суд rulez.gif ) с удовольствием, все равно мозгов нет, не страшно
 
[^]
Evelyne
22.10.2015 - 12:05
-1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Приюты, построенные в непосредственной близости от жилых домов - рано или поздно ожидает подобная участь: http://www.kp.ru/video/482513/?geoid=1&view=desktop#close
 
[^]
ЮЛИЯС
22.10.2015 - 12:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 836
Цитата (Evelyne @ 22.10.2015 - 12:05)
Приюты, построенные в непосредственной близости от жилых домов - рано или поздно ожидает подобная участь: http://www.kp.ru/video/482513/?geoid=1&view=desktop#close

чет совсем грустно стало cry.gif
 
[^]
panda1945
22.10.2015 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (ЮЛИЯС @ 22.10.2015 - 11:53)
Цитата (panda1945 @ 22.10.2015 - 11:35)


но за такое реально надо под суд отдавать.


Да что ж у вас либо черное либо белое!!! Ессесеено его никто закапывать не собирается, да и не под силу это мне, я девочка хрупкая. Это утрированно для того чтобы отразить всю степень своего возмущения. А у вас все как то буквально воспринимается)
PS Хотя какой нибудт палкой пару тройку раз вьеб...ударила б (без свиделей, чтоб не под суд rulez.gif ) с удовольствием, все равно мозгов нет, не страшно

ну знаешь среди зоозащиты полно тех кто готов убивать людей за собак)))

вот и проглядел смысл . каюсь.
 
[^]
neygrymi
22.10.2015 - 12:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 69
И без проблем можно приехать к вам в приют, выбрать себе собаку и забрать её?
 
[^]
ЮЛИЯС
22.10.2015 - 12:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 836
Цитата (panda1945 @ 22.10.2015 - 12:22)
Цитата (ЮЛИЯС @ 22.10.2015 - 11:53)
Цитата (panda1945 @ 22.10.2015 - 11:35)


но за такое реально надо под суд отдавать.


Да что ж у вас либо черное либо белое!!! Ессесеено его никто закапывать не собирается, да и не под силу это мне, я девочка хрупкая. Это утрированно для того чтобы отразить всю степень своего возмущения. А у вас все как то буквально воспринимается)
PS Хотя какой нибудт палкой пару тройку раз вьеб...ударила б (без свиделей, чтоб не под суд rulez.gif ) с удовольствием, все равно мозгов нет, не страшно

ну знаешь среди зоозащиты полно тех кто готов убивать людей за собак)))

вот и проглядел смысл . каюсь.

Пфффф!
Да я адекватно смотрю на мир в целом. И не собачатница, и не личинка зоофила lol.gif , просто когда вижу как над беззащитным животными издеваются до слез обидно, я понимаю что они не люди, но они живые, и если бить по ноге или лапе, больно одинаково я думаю. А тут такое выкладывают в инете, что мороз по коже, как представишь что животное пережило и какую боль, у меня отец всплакнул, когда я ему одну такую статью прочитала, и сказал больше ему такого не показывать, про маму вообще промолчу, она как я, обе уревелись...Как объяснить то, больше недоумение от поступков людей,что ли, даже не недоумение а офуевание " каааак б......тьььь, каааак"
 
[^]
Zolotonebes
22.10.2015 - 13:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 71
Цитата (neygrymi @ 22.10.2015 - 13:27)
И без проблем можно приехать к вам в приют, выбрать себе собаку и забрать её?

Обычно сначала смотрят каталог, выбирают собак, которые готовы к пристройству, созваниваются с опекунами и договориваются когда можно приехать и посмотреть. Или просто звонят волонтеру и договариваются о встрече - посмотреть можно и всех сразу, пройтись между вольерами. В приют без сопровождения не пустят.
Если кто-то понравился - разговариваем, общаемся, если всех все устраивает, конечно заберете)
 
[^]
HondaVodka
22.10.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1283
Цитата (ЮЛИЯС @ 22.10.2015 - 11:53)
Цитата (panda1945 @ 22.10.2015 - 11:35)


но за такое реально надо под суд отдавать.


Да что ж у вас либо черное либо белое!!! Ессесеено его никто закапывать не собирается, да и не под силу это мне, я девочка хрупкая.

Забавно...
человек не пишет, что это не противозаконно, негуманно, вне норм морали и т.д., а именно "не под силу это мне". Причем такое пишется постоянно и в отношении почти любой ситуации от "любителей жывотных".

Вот поэтому и обхожу зоозащиту. ВОТ ТАКИМ КРУГОМ.

Знакомый решил взять собаку из какого-то приюта.
Так его заебли по полной.
Хрен с ними с просьбами выслать фото - ну тут понятно, переживают.
Но блин ежедневные звонки, требования кормить, поить и лечить собаку только так, как хотят они. Допросы "а вы погуляли, почесали, вкусняшки дали, собаку не бьете???"
В общем он то ли две, то ли три недели продержался и послал их нахер вместе с собакой (которая кстати несколько раз гадила в квартире).
Ему потом долго смс слали, какой он хреновый хозяин, собаку вернул.

И меня кстати тоже приют кидал. Решил сделать доброе дело. Взял кота клёвого.
"Он здоровый, ути-пути, мы вам если что поможем в любой ситуации!"
А как зверь спустя пару дней у меня на руках выть от боли начал, я его в ветеринарку понёс. И там писец. Следы травм, проблемы с позвоночником, я к "мудрым" женщинам обратился, и сразу как-то в чс попал, особенно когда упомянул, что лечение дорогое будет, хотя оплатить не просил.
Кота я вытянул, у матери сейчас живет, скотина наглая.
Но даже срать на одну поляну не сяду с "защитой".

Это сообщение отредактировал HondaVodka - 22.10.2015 - 13:44
 
[^]
ЮЛИЯС
22.10.2015 - 13:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 836
Цитата (HondaVodka @ 22.10.2015 - 13:32)
а именно "не под силу это мне". Причем такое пишется постоянно и в отношении почти любой ситуации от "любителей жывотных".



что-то о сарказме, о чтение между строк слышали, не? Да и зачем вам это правильно, че вижу то и пою)
Вы реально думаете, что я не бегаю с топором по улицам и не закапываю людей, только по тому что мне это под силу?))))
 
[^]
Валек
22.10.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 13
дай Господь вам сил и здоровья, ребята!!!!!!!
 
[^]
HondaVodka
22.10.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1283
Цитата (ЮЛИЯС @ 22.10.2015 - 13:55)
Цитата (HondaVodka @ 22.10.2015 - 13:32)
а именно "не под силу это мне". Причем такое пишется постоянно и в отношении почти любой ситуации от "любителей жывотных".



что-то о сарказме, о чтение между строк слышали, не? Да и зачем вам это правильно, че вижу то и пою)
Вы реально думаете, что я не бегаю с топором по улицам и не закапываю людей, только по тому что мне это под силу?))))

Перевод: "И вообще, я не такая, я жду трамвая! Вы меня просто не правильно поняли!" gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
ЮЛИЯС
22.10.2015 - 14:21
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 836
Цитата (HondaVodka @ 22.10.2015 - 14:12)


Перевод: "И вообще, я не такая, я жду трамвая! Вы меня просто не правильно поняли!" gigi.gif gigi.gif gigi.gif

А как меня нужно было понять, что я маньяк маскирующийся под фею))? а тут , епт, разоблачили, бдительные граждане?)))) Шеф все пропало, пойду топор и лопату отложу до лучших времен lol.gif alik.gif
 
[^]
hector15
22.10.2015 - 19:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (ulitkorp @ 22.10.2015 - 07:37)
Цитата (hector15 @ 21.10.2015 - 19:35)

Так ищите этого человека и втирайте ему, какой он редиска.  faceoff.gif
Проблему бродячих псин надо решать самым доступным способом, а деньги тратить на людей, а не собак. dont.gif

Примерно полгода назад спасли собаку, которую хозяину было стремно выкинуть на улицу.
Он сначала голодом ее морил, но не сдохла псина. А потом просто взял и закопал на метр в землю. Живую закопал!
Нашли совершенно случайно. Земля под ногами шевелилась.
Все прекрасно знали чей это ротвейлер. Потому что мужик в соседнем доме жил и гулял с ним каждый день 3 года.

Кому отдавать ее, если хозяин сволочь и изверг?
Мне до сих пор это снится в кошмарах по ночам....
Я лучше на собак деньги потрачу, чем на таких людей.

на него не тратьте, тратьте на других, ибо случись что-нибудь с вами, псины вам не помогут, только люди…
 
[^]
ulitkorp
23.10.2015 - 08:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Цитата (hector15 @ 22.10.2015 - 19:14)
Цитата (ulitkorp @ 22.10.2015 - 07:37)
Цитата (hector15 @ 21.10.2015 - 19:35)

Так ищите этого человека и втирайте ему, какой он редиска.  faceoff.gif
Проблему бродячих псин надо решать самым доступным способом, а деньги тратить на людей, а не собак. dont.gif

Примерно полгода назад спасли собаку, которую хозяину было стремно выкинуть на улицу.
Он сначала голодом ее морил, но не сдохла псина. А потом просто взял и закопал на метр в землю. Живую закопал!
Нашли совершенно случайно. Земля под ногами шевелилась.
Все прекрасно знали чей это ротвейлер. Потому что мужик в соседнем доме жил и гулял с ним каждый день 3 года.

Кому отдавать ее, если хозяин сволочь и изверг?
Мне до сих пор это снится в кошмарах по ночам....
Я лучше на собак деньги потрачу, чем на таких людей.

на него не тратьте, тратьте на других, ибо случись что-нибудь с вами, псины вам не помогут, только люди…

"И вот лежу я на сметном одре, а пить-то и не хочется."

Каждому свое. Я в ваш монастырь с молитвами не хожу.
А делаю все так, как мне совесть и сердце велит.
А помог мне, видимо, те самые люди, которые о самом простом позаботиться не могут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14704
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх