Хозяин, via kaldiba

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nabivan1
6.03.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 230
а только у меня такая реакция: когда такая вот шавка пытается меня укусить за ногу, эта самая нога рвется ее пнуть? blink.gif
 
[^]
uliana0807
6.03.2015 - 12:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 83
Собаку любую, большую или маленькую надо воспитывать.
У меня тож такое чудовище, Рашпилем зовут, очень боялись, что дочка сломает, а ему вся эта экзекуция нравилась.

Это сообщение отредактировал uliana0807 - 6.03.2015 - 12:52

Хозяин
 
[^]
NellyDja
6.03.2015 - 13:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 112


Цитата
т.е. мне нельзя назвать мелкую собаку, которая просто так прокусила мне ногу, когда я проезжал спокойно на велике, злобной хуетой, что я не люблю этих маленьких злобных тварей, только потому что у меня нет большой собаки? Или только после того, как я воспитаю большую собаку и дам ей образование и светское воспитание, только после этого я имею право оскарблять этих маленьких злобных уродов? Ты по-понятнее можешь излагать мысли?

П.С. Инструктор служебных собак.

Эм.. Пардоньте) Если Вы инструктор служебных собак, то Вам надо срочно бросать работу.. простите уж.. все же, если человек работает с животными , он как минимум должен их любить,а не называть злобной хуетой, почему-то если большая собака покусала кого-нибудь, сразу говорят , что хозяин дебил, а как мелкая,то это собака тупая, а воспитать можно любую собаку, просто у каждой породы время обучения разное.
P.s. У самой Ка Де Бо, воспитанный, маленькой собаки ни у меня , ни у родственников нет, но если бы была,то непременно бы воспитала,главное не лениться)))
 
[^]
BETEP0K
6.03.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
поправил, кто-то пробежался со шпаломётом, признавать, что мелкие собаки чаще всего злобные без должной дрессуры - не хотят. Их проблемы. Меньше воспитываешься собаку - больше шансов, что её или пнут неудачно или менее терпеливый но больший по массе пёс просто перекусит пополам.

П.С. Случай хочу рассказать. В армии дело было, на границе. Инструктором служил, собачником, и был у нас контрактник, кочегар. И любил тот контрактник охоту. А в этом деле ему помогал спаниель. Примерзкая скотина была. Так вот, начну с другого. Так как инструктор наипервейший человек в "тревожной группе", то волею Устава и прочих правил внутреннего распорядка, ваш покорный слуга постоянно метался по участкам, в компании системщика нашего и любимого пса, Пирата. Во время сработки участка, то бишь подозрения на нарушение границы нашего славного государства, в составе тревожной группы мы грузились в нашу "шишигу" (ГАЗ-66). Забрав Пирата из вольеров, неслись мы с ним к машине и уже у борта (не откдывая его), мой пес вставал в предпрыжковую позу и было уже собирался прыгать, как в этот момент из за угла, дожидась своего часа ждал этот подрый спаниель, и момент прыжка подлетал к Пирату и пытался его укусить, что иногда ему удавалось. Негодованию Пирата небыло границ, но времени на разборки небыло, сработка проволочек не любила. И эта ситуация повторялась многократно. Попытки уговорить хозяина и не приводить собаку на территорию заставы ни к чему не приводила. Попытки отогнать тварь в момент её провокационных действий увенсивались успехом но не всегда, живодригущая была, скотина, как понос. НО... Однажды, приехав из очередного рейда, выпрыгнув из машины, мы с Пиратом узрели это скотину, выходящую из подсобных помещений... Наши взгляды с Пиратом встретились и мы все друг другу объяснили глазами, т.е. Пират получил добро. На какой-то миг я даже, как мне кажется, увидел злорадный оскал моего юоевого друга. Через 5 секунд из подсобных помещений раздался визг этой твари, Пират успел прокусить ему жёпу пару раз, прежде чем эта тварь забилась в какую-то щель, в которую еще не всякая мышь пролезет. Но, страх заставил сжать булки. Дал команду Пирату и он довольных побежал за мной в вольеры. Больше эту шавку при сработках участка мы не видели. Звук сирены видать раз и навсегда породил в ней чувство ответственности за свои поступки. Берегите собак.

Это сообщение отредактировал BETEP0K - 6.03.2015 - 14:08

Хозяин
 
[^]
Astgarot
6.03.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 251


Для нетерпеливых с 2:36

Это сообщение отредактировал Astgarot - 6.03.2015 - 14:39
 
[^]
3xl85
6.03.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 8
Цитата (Sochinskiy @ 5.03.2015 - 19:54)
Он считает себя бессмертным! gigi.gif

Он считает себя собакой lol.gif
 
[^]
ЯСергей
6.03.2015 - 16:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1887
Всем поправил юку! )))
 
[^]
Rivera
7.03.2015 - 00:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 218
Цитата (YruyСаныч @ 5.03.2015 - 18:03)
Цитата (Lanista @ 5.03.2015 - 17:56)
Оно тоже от волка произошло?
А еще говорят, мол, межвидового скрещевания не может быть. Вуаля - бритый хомяк с волчьим оскалом!

ща придёт знаменитая завсегдатайка ЯПа, и убедит тебя в обратном))
и таки да, не люблю таких недособачек.
Собака должна быть такой, чтоб тебя и твой дом защитить могла..

Согласен, эти крысобаки никого не воспринимают, только хозяев иногда. У товарища такую кормил, пытался подружиться, с рук брала, хвостом виляла, а как всё кончилось, на хуй пошёл, гав гав гав. Компенсируют, панимаш, ростец свой борзотой.
 
[^]
LedySTERVA
12.03.2015 - 15:31
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
А моя просто защищала мясо от кошки, но не от нас, не подпускала только кошатину. Но и сама не претендовала на него, ложилась рядом и порыкивала на кошку lol.gif А вот если ей дадут косточку, так даже мне не отдавала, рычала. Сёнок-поросенок rip.gif

Хозяин
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27622
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх