Наши животные "до" и "после", доброты пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юся
12.10.2014 - 16:47
4
Статус: Offline


.......

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 436
Прочла пост и прослезилась. Всех благ тем людям которые делают такое доброе дело! Посмотрела на своих двух подобрышей. Я не представляю как бы они сейчас жили если бы мы их не нашли. А сейчас одной котьке уже полтора года. Забрали из подъезда. Кошка в подъезде окотилась и девушка дала объявление, одного из подъездных котят забрали мы с мужем. Она чисто принцесса, хоть сейчас картины пиши. Прямо мисс элегантность. И второй четыре месяца, добрый поющий( как на руки возьмешь или погладишь, сразу мурлыкать начинает) кошачий ребёныш. А ведь ее, у кого то повернулась рука выкинуть на улицу. Нашла в подъезде. Она была маленькая и доверчивая, а я глядя на нее ревела что не смогу бросить и у нас не сможет жить. Так как старшая кошка принцесса с вредным характером, эгоистка. Пристроить маленькую котьку так и не смогли. Второй месяц живет у нас. Принцесса до сих пор на нее шипит и воююет с ней. А мы уже и никуда не хотим пристраивать мелкую. Теперь на пмж у нас, полюбили ее.
 
[^]
Nati0711
12.10.2014 - 16:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 3
Огромное спасибо Вам за доброту!
Имена Ваших питомцев порадовали,возьму на заметку)
 
[^]
Voвка
12.10.2014 - 16:56
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
такой Лёля попала домой, она бы погибла на улице, у неё глазенки закатывались уже, худая, как нож, вся в коростах, блохах и вшах... я тоже думаю, как она воспиняла эту перемену, наверное ПОКОЙ от сытости и тепла... Спала она 3 недели, спали, ели, лечились, и 2 недели уже скачет козликом

Наши животные "до" и "после"
 
[^]
Voвка
12.10.2014 - 16:58
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
отсыпается, шла и уснула

Это сообщение отредактировал Voвка - 12.10.2014 - 17:01

Наши животные "до" и "после"
 
[^]
Voвка
12.10.2014 - 17:00
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
вот, месяц и неделя прошли

Наши животные "до" и "после"
 
[^]
Батусай
12.10.2014 - 17:01
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (vaisman @ 12.10.2014 - 17:30)
Цитата (80G @ 12.10.2014 - 17:27)
Цитата
НЕ КОРМИТЕ БРОДЯЧИХ ЖИВОТНЫХ, ВЫ УВЕЛИЧИВАЕТЕ ИХ ПОПУЛЯЦИЮ!!!
Сытая кошка или сука рожает больше и чаще! Учите биологию. И будьте милосердны!!

Если переведутся кошки, на их место придут орды крыс! Поэтому кормлю и кормить буду! Не могу спокойно смотреть в глаза голодному животному. И рожают они немного, а выживают вообще единицы. У нас на работе в центре Питера живет стайка таких товарищей, наблюдаю (и кормлю) каждый день. Для домашней жизни они уже не подходят - очень одичали. Сама подобрала и пристроила 10 кошаков, сейчас трое живут со мной. Считаю, что лучше зажечь маленькую свечку, чем проклинать тьму...

С крысами далеко, далеко не все кошки способны бороться. И хотя они до какой-то степени решают проблему... но это.. реально мучительная смерть от холода, недоедания, болезней и собак.

У нас кошек в доме нет, крыс нет! Что не так? Может стоит людям не гадить, тогда и крыс не станет.

Наш котик от кошки родившей в подьезде 11 котят. Когда я в пятницу его забрала остался еще один остальных подрала и сожрала бродячая стая шавок! Кошечку добил мужик, она с ночи с распоротым животом у дороги подыхала.

Обьясните в чем гуманность прикорма и расплода подвальных кошек?
Крыс ловят ЕДИНИЦЫ! И УНИЧТОЖЕНИЕ КРЫС-ОБЯЗАННОСТЬ ЖЕКА!
Крысы не плохо жрут из оставленных для кошаков тарелок, отгоняя самих кошек.
Видюха была на ЯПе кем то выложена.
 
[^]
Voвка
12.10.2014 - 17:04
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
сунуть сосиску всегда легче, чем отмыть, обогреть и найти дом. Я знаю, что пристроить уличную кошку очень трудно, домой уже некуда, семья возмущается, и знакомые все обеспечены, и государство не помогает, ну хоть покормить...
 
[^]
hrusha411
12.10.2014 - 17:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
Добра вам люди широкой души !Всяческих успехов во ВСЕМ.
 
[^]
Бластер
12.10.2014 - 17:12
1
Статус: Offline


Как бы значит это самое

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 637
Спасибо!! Побольше бы таких людей как Вы, ТС..
Вдохновляет
 
[^]
80G
12.10.2014 - 17:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 208
Цитата
У нас кошек в доме нет, крыс нет! Что не так? Может стоит людям не гадить, тогда и крыс не станет.

Наш котик от кошки родившей в подьезде 11 котят. Когда я в пятницу его забрала остался еще один остальных подрала и сожрала бродячая стая шавок! Кошечку добил мужик, она с ночи с распоротым животом у дороги подыхала.

Обьясните в чем гуманность прикорма и расплода подвальных кошек?
Крыс ловят ЕДИНИЦЫ! И УНИЧТОЖЕНИЕ КРЫС-ОБЯЗАННОСТЬ ЖЕКА!
Крысы не плохо жрут из оставленных для кошаков тарелок, отгоняя самих кошек.
Видюха была на ЯПе кем то выложена.

Дааааа... Крыс у вас нет, а вот соседи... Животы безвинным скотам порют... Лучше бы уж крысы... 11 котят - это редкость все-таки. Я за свою долгую жизнь больше троих не наблюдала в помете у беспризорниц. А если вашей логике следовать, то и детские дома надо отменить, а детишек от алкашей и нариков не кормить - все равно будут жить и мучиться.
 
[^]
hrusha411
12.10.2014 - 17:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
Понятно что стерилизация дело не дешевое но если во дворе хоть кто то подкармливает животинок ,люди просто помогите.Кошки как и собаки живут на своей территории и если их стерилизовать вы обеспечены на несколько лет животными без потомства, а главное чужих приблуд не будет.
 
[^]
FABLOOK
12.10.2014 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
воспаление глаз очень часто встречается у кошек, моих пару раз просто продувало, балкон был приоткрыт, по началу глаза просто слезились а потом начали заворачиваться, и вылазить, вылечили, но это домашние, а бездомные к сожалению без вот таких добрых людей обречены...
 
[^]
bast552
12.10.2014 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2811
Господи, сколько благодарности во взгляде спасенных братьев меньших! Муркинтош и Дублик просто без слов wub.gif

Это сообщение отредактировал bast552 - 12.10.2014 - 17:35
 
[^]
Masterion
12.10.2014 - 17:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 446
Стою перед вами по стойке смирно. Респектище!!!!!!!!!!!
 
[^]
zloj2raza
12.10.2014 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2581
Смотрю я на фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" и удивляюсь, сколько всё же жизненной силы в таком маленьком организме!
 
[^]
Mihalыch
12.10.2014 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 16
Здоровья спасителям и спасенным!!!
 
[^]
sawfish
12.10.2014 - 17:37
3
Статус: Offline


Железная Леди

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 744
Цитата (Батусай @ 12.10.2014 - 18:01)
Цитата (vaisman @ 12.10.2014 - 17:30)
Цитата (80G @ 12.10.2014 - 17:27)
Цитата
НЕ КОРМИТЕ БРОДЯЧИХ ЖИВОТНЫХ, ВЫ УВЕЛИЧИВАЕТЕ ИХ ПОПУЛЯЦИЮ!!!
Сытая кошка или сука рожает больше и чаще! Учите биологию. И будьте милосердны!!

Если переведутся кошки, на их место придут орды крыс! Поэтому кормлю и кормить буду! Не могу спокойно смотреть в глаза голодному животному. И рожают они немного, а выживают вообще единицы. У нас на работе в центре Питера живет стайка таких товарищей, наблюдаю (и кормлю) каждый день. Для домашней жизни они уже не подходят - очень одичали. Сама подобрала и пристроила 10 кошаков, сейчас трое живут со мной. Считаю, что лучше зажечь маленькую свечку, чем проклинать тьму...

С крысами далеко, далеко не все кошки способны бороться. И хотя они до какой-то степени решают проблему... но это.. реально мучительная смерть от холода, недоедания, болезней и собак.

У нас кошек в доме нет, крыс нет! Что не так? Может стоит людям не гадить, тогда и крыс не станет.

Наш котик от кошки родившей в подьезде 11 котят. Когда я в пятницу его забрала остался еще один остальных подрала и сожрала бродячая стая шавок! Кошечку добил мужик, она с ночи с распоротым животом у дороги подыхала.

Обьясните в чем гуманность прикорма и расплода подвальных кошек?
Крыс ловят ЕДИНИЦЫ! И УНИЧТОЖЕНИЕ КРЫС-ОБЯЗАННОСТЬ ЖЕКА!
Крысы не плохо жрут из оставленных для кошаков тарелок, отгоняя самих кошек.
Видюха была на ЯПе кем то выложена.

что-то веет циничностью в этом сообщении.

Волонтеры, которые выхаживают таких бездомышей всегда стерилят кошек, которые приносят приблод. Более того, любой котенок или щенок отдается по договору с правом отслеживания судьбы и дальнейшей кастрацией и стерилизацией. Это вам так, для общих знаний.

А сосед ваш-говно, раз решил просто убить кошака, вместо того, чтобы заплатить 1500 за стерилизацию.

И не надо в этом посте писать про гуманность и расплод. Здесь задеты другие проблемы и затронуты не просто так.
 
[^]
kazakovy
12.10.2014 - 17:41
2
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 216
ТС прости... Сам после аварии в больничке с планшетом. Все мелко. Нажал на Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Завтра верну, однозначно за добро зелень. Молодцы!
 
[^]
sawfish
12.10.2014 - 17:41
2
Статус: Offline


Железная Леди

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 744
Цитата (папаигоря @ 12.10.2014 - 17:45)
33 и 34 трехцветный кот?

помогите разобраться, ведь, по моим познаниям тока кошки трехцветные.
хотя супруга говорит , что, редчайше, бывают и коты, но они бесплодны.
подскажите, токаа профи,

Добавлено в 16:46
пс, а собачка - реально красотка стала, видно же что с итнтеллектом псинка .
ТС плюзззз

Кошка, кошка!Написала в мужском роде, подразумевая котенок.

Трехцветки действительно бывают котами очень редко)
 
[^]
deep90purple
12.10.2014 - 18:01
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Слезу прошибло. Преклоняюсь перед такими ЛЮДЬМИ. bravo.gif Это моя, с помойки.

Это сообщение отредактировал deep90purple - 12.10.2014 - 18:03

Наши животные "до" и "после"
 
[^]
DasIch
12.10.2014 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
Дай вам Господь!
Некоторые кисы настолько преображаются(да и собачки), что диву даешься тому, какими ЗОЛОТЫМИ могут быть руки хозяев!
 
[^]
sawfish
12.10.2014 - 18:05
1
Статус: Offline


Железная Леди

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 744
В посте присутствуют почти все кошечки и котики. К собакочетвергу подготовлю материал про собак, у них тоже легендарные судьбы!
 
[^]
Slami6e
12.10.2014 - 18:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Люди, не покупайте вы животных, не становитесь пособниками этого "бездушного" бизнеса....просто оглянитесь вокруг и увидите сколько тех, кому нужна ваша помощь...ваша забота и любовь. Будьте уверены, они в долгу не останутся.
 
[^]
adres75
12.10.2014 - 18:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 42
Спасибо Вам за Вашу работу! Повезло тем зверикам, которые попали к Вам! Пусть и другим повезет. У меня тоже найденыш.
 
[^]
EnragedCat
12.10.2014 - 18:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Цитата (bast552 @ 12.10.2014 - 18:30)
Господи, сколько благодарности во взгляде спасенных братьев меньших! Муркинтош и Дублик  просто без слов wub.gif

Я крайне уважаю людей, способных бескорыстно помогать кому бы то ни было. Но кошачьему взгляду доверять в этом плане не стоит.
Кошки... Они, знаете ли, кошки. Ни больше, ни меньше. Они сами по себе, но очень любят когда их любят :)

У нас двое котов, один из которых обожает исчезнуть из поля зрения, а потом орать как потерпевший: "Ааа! Меня никто не люююбит! Умираааю!". (Может, что-то другое орет, конечно, но отчетливо слышится именно это).
После вопроса "Пиш, что ты орёшь?" из-за угла появляется морда с глазами, в которых сосредоточена вся скорбь мирового еврейства (я не глумлюсь, просто образ очень образный), а следом появляется вся тушка, которая мчится галопом, взлетает, приземляется на колени, пристраивает свою глупую бошку куда-то тебе под мышку, счастливо вздыхает и, клянусь, победоносно смотрит на своего младшего соседа, который хоть и когтисто-клыкаст, не обладает такой прыгучестью и не умеет строить глазки :)

P.S. Оба беспородны из серии "отдам в добрые руки".

Это сообщение отредактировал EnragedCat - 12.10.2014 - 18:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45778
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх